Никонова

Спейслифтинг отзывы

52 сообщения в этой теме

Услышала, что есть такая методика новая Спейслифтинг называется. Но чем она отличается от других методик, не знаю. Было бы интересно разобраться. Кто что знает, моет быть кто-то делал, любая информация мне будет полезна! Жду отзывы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела новое слово и заинтересовалась. Вот статья bellaestetica.ru/plastic-surgery/spejslifting.html 

Вот моменты, который мне показался наиболее интересным:

Преимущества

  1. не образуется грубых рубцов.
  2. Низкая травматизация сосудов и нервов.
  3. Быстрая реабилитация через 2-3 дня.
  4. Отсутствие сильных болей.
  5. Отсутствие необходимости в отслойке кожи или воздействия на апоневроз, как при SMAS-лифтинге.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже самое на консультации хирург говорил, плюс то, что результат сохраняется навсегда. И девочкам за 50 лучше конечно не классический спейслифтинг делать, а 3D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и понятно почему, тут и молоденькие девченочки не выходят от косметологов с желанием увеличить скулы, восполнить объем щек, лба, подбородка, а с возрастом так тем более это актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно говорите, мне Баландин Виталий Александрович объяснял что с возрастом кости черепа уплощаются и лицо оплывает, поэтому нужно как спейслифтинг, так и заполнение утраченных объемов делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМАС чек спайс! ух! великое множество лифтингов

я планирую делать СМАС лифтинг у Кудиновой Екатерины Сергеевны. 

Тут важно ведь не только отзывы и фото...рекомендации. Две подруги были у нее- мне этого уже достаточно) видела их преображения воочию!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puncho, полностью поддерживаю,рекомендации уже испробовавших на себе людей-очень важно!

Астра, так я не пойму, вы делали спейс или только на консультации были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на консультации и на следующей неделе у меня операция у Баландина назначена, успею по акционной цене еще проскочить. Жду не дождусь конечно! У меня подруга в том году тоже у Виталия Александровича оперировалась, вообще реабилитация отлично прошла, дней через 12 на работу уже поскакала и синяков минимально было, а внешне так точно лет на 8 помолодела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне здесь (да, в принципе, как и при любой процедуре) очень важно выбрать доктора. Спейслифтинг - методика новая, и перед тем, как делать обЯзательно узнать сколько у хирурга было операций подобных, где обучался методике и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если проходил практику за рубежом, можно к такому хирургу не раздумывая идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала лифтинг 3 месяца назад у Гульнары Шах, отличный доктор и шикарный результат. Если кто то находится в поисках хирурга, советую! http://clinicashah.ru/smas-lifting/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, Гульнара Шах лучшая в этом деле. Я тоже прежде чем пойти, пересмотрела кучу работ и пошла  к ней. Делает очень круто! http://clinicashah.ru/facelift.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад проходила процедуру 3Dспейслифтинга у Носовой Ольги Олеговны. У нее хорошая школа, большая практика за плечами, да и просто как человек она очень внимательна и приятна, поэтому и доверилась ей. Операция и реабилитация после нее прошли так, как она на консультации говорила. Без осложнений, без боли, без гематом и рубцов. Швы настолько малы, что я и сама их нахожу с трудом. Зато результат явно виден, и не только мне. Мне сейчас больше 35 не дают, а некоторые вообще называют меня старшей сестрой моей дочки, а не мамой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте к Гварамии А. А, сходила на консультацию, тем более она бесплатная, а это уже подарок, что такой врач посмотрит и свое мнение скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это супер операция, такого результата я и не ожидала)) сделала 2 года назад и вот по сей день резуьтат меня радует) делала у хирурга Гульнары Шах!) http://clinicashah.ru/facelift.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет спасалась косметологией, но и она бессильна перед возрастом. Лицо стало опускаться вниз, тогда мне на помощь пришел Годяцкий Игорь Сергеевич. Спасибо ему огромно, мастерски провел операцию спейслифтинг, мое лицо вновь помолодело. Операция новая, не все хирурги ей владеют. Игорь Сергеевич, настоящий профессионал в этой области, от операции нет и следа. Я в полном восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю женщин, которые на круговую подтяжку идут, сейчас есть более щадящий метод подтяжки и малотравматичный- спейслифтинг. У меня тетка совершенно недавно сделала операцию, очень преобразилась! По ней даже не скажешь, что у нее хирургическое вмешательство не так давно было, ни швов, ни отеков не видно, только помолодевшее лицо. Делала у Годяцкого Игоря Сергеевича, он в Москве самый востребованные специалист по этому метолу омоложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто делал спейслифтинг, правда ли что он бескровный или так просто, клиентов завлекают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может забыли добавить практически бескровный, так как разрезики по краям лица все равно делают и пару капель крови будет обязательно. Потом уже с помощью специального оборудования вся остальная работа проводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не доктор случайно, так хорошо знаете все тонкости или действительно Вам делали операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в логистике, какой там с меня доктор?))) делал мне спейслифтинг Андрей Владимирович Росс полтора года назад, результатом довольна, личико помолодело, поплывий овал выправился, морщины ушли. Вот сходите на консультацию к нему, и Вы будете разбираться, он все понятно рассказывает и на тыщу вопросов ответит, толковый доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово как, завидую Вам белой завистью, у меня овал лица уже не наместе, вижу это прекрасно и нужно что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там спейслифтинг можно делать начиная с 35 и хоть до 75 лет))) основной же мотив что не устраивает овал лица. А у всех он по разному "плывет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вот и сам доктор Росс решился на операцию. Говорит вижу что лицо теряет тонус и решился.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно??? вот молодец! а где это вы прочитали? и кто делал ему? Носова наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она) смотрела его реалити дневник https://beautyspaceclinic.ru/realiti-ot-doktora-ross/ очень интересно, особенно когда ты сам делал спейс у этого доктора и со стороны всегда интересно взглянуть. Я то свои ощущения забыла за 3 года

Изменено пользователем Polly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, действительно видно и результат, и что вмешательство минимально - все показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже самое на консультации хирург говорил, плюс то, что результат сохраняется навсегда. И девочкам за 50 лучше конечно не классический спейслифтинг делать, а 3D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить Огромную благодарность моему врачу, которого зовут Белый Игорь Анатольевич, и порекомендовать его всем, кто задумывается о подтяжке лица! Мне все говорят, что я помолодела на 20 лет и стала выглядеть как 25-летняя! Делала операцию под названием прималифтинг, это подтяжка для относительно молодых дам, там все выполняется через очень коротенький разрез, причем большая его часть спрятана внутри уха, за козелком! А то, что вне - всего 1-2 см. Вполне можно носить волосы назад после операции - никто ничего не заметит :) Я так довольна результатом, мне кажется, у меня даже глаза начали светится после операции. Всем советую доктора Белого, большое ему Спасибо!

белый.jpg

Белый 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие хирурги делают спейслифтинг в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень трепетно забочусь о своей внешности, и как только у меня появились морщины и кожные складки на лице, я побежала к Игорю Сергеевичу Годяцкому — хирургу, который прооперировал двух моих подруг. В его инстаграмме https://www.instagram.com/dr_godyatskiy можно найти множество прошлых работ. Я, как и они, довольна результатами пластики: моя внешность вновь замечательна и привлекательна. Не зря я по совету подруг пошла именно к Игорю Сергеевичу: это ответственный хирург, за плечами которого предостаточно опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2021 в 19:18, Гость гость сказал:

Девочки, а какие хирурги делают спейслифтинг в Москве?

А в поиске были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск... тут главное найти опытного хирурга, коих очень мало на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Годяцкий https://www.dr-god.ru провел мне лифтинг Мендельсона. Прошло три месяца. Я очень рада, что решилась на пластику: никогда не доверяла врачам, но красивую внешность забрасывать не хотела. В общем, лифтинг эффективнее любых омолаживающих процедур! Годяцкого рекомендую как грамотного и опытного хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2021 в 15:18, Гость гость сказал:

Девочки, а какие хирурги делают спейслифтинг в Москве?

многие, Кравцевич вроде делает, это одна из методик работы со смас. рекомендую ее как специалиста по омоложению лица. работает комплексно, работы очень нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я лично очень довольна результатами лифтинга мендельсона и в частности работой доктора Годяцкого https://www.dr-god.ru именно он оперировал меня два месяца назад. Сейчас уже все зажило, никаких следов операции не осталось. Только внешне я заметно помолодела, никаких морщинок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2022 в 23:47, Гость Карина сказал:

многие, Кравцевич вроде делает, это одна из методик работы со смас. рекомендую ее как специалиста по омоложению лица. работает комплексно, работы очень нравятся!

я ее пациент, делали фейс. безумно довольна, многие моменты для нее настолько очевидны, она специалист в своем деле. подходит комплексно. делали блефаро с пластикой век

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Игоря Годяцкого делала лифтинг мендельсона. К слову только от него и узнала про этот метод, но согласилась сразу же, оч ем ни капли не жалею. Выглядеть стала потрясающе и на несколько лет моложе, исчезли морщинки и в целом кожа подтянулась. Если вдруг кому-то будет интересно, вот телеграмм доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon можете там и прошлые его работы посмотреть.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за Игоря Годяцкого. Сама о нем узнала именно через форумы, потом уже начала читать на сайте и в телеграмме работы смотреть https://t.me/dr_plastic_surgeon Решиться на операцию было несложно, у доктора огромный опыт, поэтому все прошло легко и без осложнений. Через неделю я уже вышла на работу, никто так и не узнал, что я делала пластику, думали настолько хорошо отдохнула, что аж помолодела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала спейслифтинг у доктора Орландо Салас Морено, принимает он в известной клинике Линлайн, когда я шла на операцию, то даже и вообразить не могла, что в кабинет зайдет практически 50ти летняя бабушка, а выйдет красивая, молодая женщина,  Очень результативная операция при минимальном вмешательстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Годяцкого делала лифтинг мендельсона https://www.dr-god.ru Раньше и не знала о такой возможности омоложения, на консультации доктор рассказал. Потрясающая методика, восстановление занимает минимум времени, а результат видно уже через несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела потрясающие результаты спейслифтинга у Александра Леонидовича Каткова. О нем на форумах мало написано, но у него золотые руки, судя по всему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите работы Галиченко Кристины Александровны. Моя мамочка омолодилась в Эталоне у нее. Попросила меня написать слова благодарности доктору!! Вот пишу. Мама преобразилась конечно ..Ух, красотка же она у меня  теперь. Правда, результат даже такой не могли ожидать. ,Браво доктору Галиченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2023 в 15:49, Гость Мария сказал:

Я видела потрясающие результаты спейслифтинга у Александра Леонидовича Каткова. О нем на форумах мало написано, но у него золотые руки, судя по всему...

Мария, добрый день. Я примерно полгода назад была у него на консультации. И полностью согласна с Вами. Но мои анализы оказались плохими - до сих пор лечусь. Очень мечтаю все-таки попасть в руки к Александру Леонидовичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омолаживающие операции  хорошо делает доктор Линго. У него сейчас нереальные скидки на пластику лица. до 50 проц. Я тоже делала по хорошей цене у него, но сейчас, по-моему, скидка еще больше. Результат ожидаемо хороший. Я почему-то была уверена, что всё пройдет шикарно. Доктор молодой, знаком со всеми современными методами. Клиника тоже порадовала. В Эталон кто попало работать не попадет. Конкуренция нынче большая. Спасибо доктору Линго за обновленное лицо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя благодарность Игорю Годяцкому  https://www.dr-god.ru за проведенную операцию. Благодаря лифтингу Мендельсона я стала выглядеть на несколько лет моложе. Ушли морщинки, подтянулись брыли и в целом как-то посвежела. К моему удивлению, восстановилась я быстро, уже через две недели спокойно вышла на работу. Коллеги конечно удивились моему преображению, а я... я наконец себе нравлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, Елена, добрый вечер. Я планирую делать спейслифтинг у доктора Каткова. Очень долго не могла решиться на операцию и так же долго выбирала хирурга. Толчком послужило буквально то, что по итогам 2023 года Александр Леонидович был признан лучшим пластическим хирургом по омоложению лица (премия "Доктор Года"). Мое почтение уважаемому хирургу и до встречи в конце месяца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посчастливилось быть пациенткой Галиченко Кристины Александровны. Подтяжку лица и блефаропластику, которую она настолько старательно выполнила, оцениваю на 10 из 10. Никаких следов вмешательства не найти! Аккуратно и точно! Просто потрясающий результат. Не стыдно сказать о возрасте, когда ТАК выглядишь -это лишь очередной повод получить комплименты. Еще одно доказательство, что доктора и клинику Эталон я выбрала верно. Выбирайте не только умом, но и сердцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...