Анастасия_Яя

Крем лифтинг отзывы

14 сообщений в этой теме

Кончился мой любимый крем, хочу выбрать что-то новенькое, но пока не определилась. Расскажите, какими кремами вы пользуетесь. Как долго? Хороший / плохой крем? 

Мне приглянулся вот этот Дневной крем-лифтинг для лица омолаживающий Natura Siberica, но я пока в раздумьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чего не купили? Взяли бы на пробу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже пробовать крема особо не хочу)) или фейслифтинг сразу или уколы красоты у Алексаняна) почему нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ivushka сказал:

Ну, а чего не купили? Взяли бы на пробу. 

Не могу на пробу) Потому что хочу через интернет купить. Думала, вдруг повезет, кто-то уже пробовал, чтобы поведать миру и , конечно, мне, достойный это препарат али просто по ушам лапшу вешают, как он хорошо помогает при определенных проблемах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот здесь . Сейчас очень популярна стала корейская косметика для лица, но сама я еще не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. Все читаю про нее отзывы. А про Сиберику слышу очень много негативных отзывов, так как ее же выдают за натуральную серию, а в итоге в ней натурального ничего нет, просто хорошо раскрученный бренд.

Изменено пользователем Adriana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 14:02, Adriana сказал:

Посмотрите вот здесь . Сейчас очень популярна стала корейская косметика для лица, но сама я еще не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. Все читаю про нее отзывы. А про Сиберику слышу очень много негативных отзывов, так как ее же выдают за натуральную серию, а в итоге в ней натурального ничего нет, просто хорошо раскрученный бренд.

Спасибо! Ваш отзыв зацепил меня до глубины души! Безобразие какое! Врут и не краснеют! 

На счет корейской продукции, я смотрю, на них мода пошла :) Это меня больше всего настораживает. Я наверно пока воздержусь от покупки их продукции, сначала посмотрю, что скажут первопроходцы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь средствами Аусганика. Сначала умываюсь с пенкой роза, а потом наношу эликсир для лица этой же серии. Мне никакие подтяжки не требуются, кожа в идеальном состоянии, хотя возраст уже далеко не девичий. У этой продукции очень хороший состав - много масел и растительных компонентов. Поэтому придерживаюсь мнения, что для сохранения красоты и молодости просто не нужно экономить на себе и выбирать качественную продукцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие крема не помогут, нужны косметологические процедуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а уколы красоты и эти косметические процедуры как-будто помогут. Уж лучше ту же сыворотку Imira C&E попробовать. По себе знаю, что кожа лучше рано или поздно станет. У меня то улучшилась же, морщинка моя на лбу рпзгладилась же. Вот как никрути, а увланять кожу, питать ее витаминами с тем же коллагеном дает свой эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лифтинг-сыворотка с коллагеном от либридерм, отлично работает против возрастных изменений, улучшился цвет лица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как лифтинги нравятся Ланкомовские крема - всем советую, но сначала желательно попробовать

sku_851166795_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат классный, после лифтинг-сыворотка коллагеновой от либридерм, разглаживает морщинки, возвращает четкий контур овалу лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доверяю мас маркету, поэтому крема покупаю проверенные и качественные. Лично мне очень нравятся крема  Can-net  (тут подробнее  https://www.can-net.ru/ ). От этих кремов реальный лифтинг эффект. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natura Siberica вообще очень даже неплохая фирм, особенно нравится их линейка средств для ухода за волосами, ну а для лица крема мало помогают, разве что крем для кожи вокруг глаз, мне нравится как он хорошо увлажняет кожу. А морщинки на лице кремом не замазать. Попробуйте мезотерапию поделать, хотя бы курс, такой уход комплексный даст гораздо более эффектный результат, я у своего косметолога делаю, Путилова Н.Ю. из госпиталя мира, она колет очень аккуратно и безболезненно и кстати может вам посоветовать домашний уход с учетом особенностей ваши кожи. Ведь не всегда популярное значит лучшее, кому-то одно подходит, а кому-то совершенно иное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...