Norka123

Как быстро выучить английский язык самостоятельно?

10 сообщений в этой теме

Девочки, кто может подсказать, каким методом можно выучить быстро английский язык. Хотя бы месяца за четыре. Очень нужно. Начала искать в инете, ничего пока подходящего не нахожу. Может кто подскажет методику или бесплатные сайты по изучению, буду очень благодарна.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самостоятельно выучить язык шансов не много, а быстро, так еще меньше. Лучше не пожалейте денег и наймите репетитора, это будет и надежней и эффективней.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Norka123 сказал:

Девочки, кто может подсказать, каким методом можно выучить быстро английский язык. Хотя бы месяца за четыре. Очень нужно. Начала искать в инете, ничего пока подходящего не нахожу. Может кто подскажет методику или бесплатные сайты по изучению, буду очень благодарна.

Могу посоветовать один ресурс, сама там занимаюсь. Курсы конечно не бесплатные, но не очень дорогие и преподаватели отличные. Я английский освоила за полгода, до уровня свободного пользователя. Разговаривать и понимать язык могу уже без проблем.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда общалась с англоносителем, то взяла учебник Бонк и просто стала его читать. Все упражнения подряд. За 2 месяца я уже сносно объяснялась не путаясь. Смотря для каких вам целей нужно, высока ли мотивация) 

Потому что если мотивация не очень сильная, то никакие курсы не помогут. В школе по английскому у меня было 3 с минусом. Просто не хотела учить. Когда читала Бонк, то нормально было. Даже разговорный потренировала. А сейчас, спустя 3 года уже наверно общаться с трудом буду. Не поддерживаю знания.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumyanceva, так а что все-таки за ресурс на котором занимались?

Анастасия_Яя, полностью с вами согласна язык должен подпитываться постоянно практикой, иначе нет смысла его учить.У меня мотивация железная, нужен для работы, поэтому такое поспешное изучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Norka123 сказал:

Rumyanceva, так а что все-таки за ресурс на котором занимались?

Анастасия_Яя, полностью с вами согласна язык должен подпитываться постоянно практикой, иначе нет смысла его учить.У меня мотивация железная, нужен для работы, поэтому такое поспешное изучение.

Еще один важный момент, вы вообще английского не знаете? или знаете времена и остальную грамматику?

Если у вас есть базовые знания, я бы сидела и переводила по нужной тематике. Не верю в курсы. У меня всегда терпелки не хватало))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 10:24, Анастасия_Яя сказал:

Еще один важный момент, вы вообще английского не знаете? или знаете времена и остальную грамматику?

Если у вас есть базовые знания, я бы сидела и переводила по нужной тематике. Не верю в курсы. У меня всегда терпелки не хватало))

 

В 13.02.2017 в 21:31, Norka123 сказал:

Rumyanceva, так а что все-таки за ресурс на котором занимались?

Мне наоборот кажется, что организовать себя самостоятельно намного слежнее, чем на курсах заниматься. И опять же, а как практиковать разговорную речь? В самостоятельном обучении этого не хватает как раз. Я почему именно курсы выбрала, ведь занимаясь в маленьких группах как раз хорошо практикуется разговорная речь. Мы именно по такой методике занимаемся с упором на разговорную речь. Даже занимаясь только с репетитором, такой практики не получишь. А курсы yescenter.ru/english/ В любом случае, можно сходить на пробный урок, посмотреть как проходят занятия и уже для себя сделать какие -то выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 20:57, Rumyanceva сказал:

 

Мне наоборот кажется, что организовать себя самостоятельно намного слежнее, чем на курсах заниматься. И опять же, а как практиковать разговорную речь? В самостоятельном обучении этого не хватает как раз. Я почему именно курсы выбрала, ведь занимаясь в маленьких группах как раз хорошо практикуется разговорная речь. Мы именно по такой методике занимаемся с упором на разговорную речь. Даже занимаясь только с репетитором, такой практики не получишь. А курсы yescenter.ru/english/ В любом случае, можно сходить на пробный урок, посмотреть как проходят занятия и уже для себя сделать какие -то выводы.

=) наверно каждому свое) Я практиковала со своим англоговорящим другом) Мне хватило 2х недель чтобы начать воспринимать на слух, ну а дальше просто читала и запоминалось быстро)) Мотивация была хорошая) 

Ищите курсы, наверно вам это подойдет лучше, - мне курсы не помогали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это надо наклонности к языкам иметь, без этого сложно самостоятельно справиться. Нужен или репетитор, или человек знающий язык - для простого общения, корректировать произношение и формулировку предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что английский вообще сложный язык. Учила его в школе, старалась, но все равно плохие отметки ставили. Зато потом меня перевели в другую школу, а там французский. Я с пол оборота за 3 месяца догнала весь класс и стала отличницей по французскому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...