Анастасия_Яя

Пластика крыльев носа

5 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать пластику крыльев носа в Москве?

На сколько я понимаю, это же проще, чем переделывать весь нос и должно быть по цене дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в клинику Арт Пластик..или позвоните туда..а лучше запишитесь к Алексаняну..вот это самый большой профессионал и знаток своего дела. Он знает о носах все и даже больше! а цены у него вполне приемлемые

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю..я бы никому другому не доверила свой нос) учитывая, что вами занимается и лор и хирург с таким огромным опытом- волноваться нечего, а можно тут же настроиться на идеальный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже про этого врача много хорошего слышала и фото после у него тоже достойные. Вам действительно лучше позвонить в клинику, там быстрее поймете что к чему, сколько стоит и есть ли показания/противопоказания. Врач вам все подробно расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HighHeels вы тоже у Алексаняна оперировались??

я прочитала сейчас на его сайте. что он снвоа всех обогнал стал лучшим из 400 хирургов по рино по версии tecrussia! обалдеть! громаднейшее уважение и восхищение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...