Анастасия_Яя

Ринопластика Москва

164 сообщения в этой теме

бываю и в Тбилиси, и в Тайланде, но операцию точно буду делать в Москве. На мой взгляд действительно лучше отделить отдых от медицинской процедуры. К тому же, делая операцию  другой стране лучше позаботиться о хорошей страховке, да и вообще много заморочек - непонятно сколько там пробудешь, все это тоже связано с затратами. Я решила оперироваться в Москве и доктора Гришкяна, по рекомендации подруги. Потом обязательно напишу, как прошла операция.бываю и в Тбилиси, и в Тайланде, но операцию точно буду делать в Москве. На мой взгляд действительно лучше отделить отдых от медицинской процедуры. К тому же, делая операцию  другой стране лучше позаботиться о хорошей страховке, да и вообще много заморочек - непонятно сколько там пробудешь, все это тоже связано с затратами. Я решила оперироваться в Москве и доктора Гришкяна, по рекомендации подруги. Потом обязательно напишу, как прошла операция.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве хороший специалист, по моему мнению, Казанцев Евгений Владимирович, он ринопласт. Я была у него на консультации, хочу делать нос у него, жду когда немного подкопится моя сумма. Чтобы уже спокойно идти на операцию. с отложенными деньгами на месяц, хочу отпуск взять. Понятное дело что и двух недель будет достаточно, но хочется отдохнуть подольше и как раз уже вид будет идеальный почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве лучшая в ринопластике это Гульнара Шах. Делали несколько знакомых и недавно убедилась на собственном опыте. Рекомендую! http://clinicashah.ru/rinoplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 15:06, Гость ЛизаЛиза сказал:

Glenn, после таких сообщений я вообще не жалею, что оперировалась в Москве. И вправду у многих неудачно проходят пластика носа или носик становится не таким, как себе представляешь.

Боялась этого и сразу искала опытного врача. В Томске тоже есть неплохие хирурги, но я все же полетела в Москву. Нос делала  у Абрамяна по его авторской методике микроринопластике.

Сколько дней в Москве были после операции? Не стеснялись с гипсом домой ехать или вы сняли, а потом уже домой?

Как все у вас прошло? У Абрамяна вы по полной цене оперировались?

Видела, что и конкурсы проводят для бесплатных операций у этого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2018 в 12:25, Blooming сказал:

бываю и в Тбилиси, и в Тайланде, но операцию точно буду делать в Москве. На мой взгляд действительно лучше отделить отдых от медицинской процедуры. К тому же, делая операцию  другой стране лучше позаботиться о хорошей страховке, да и вообще много заморочек - непонятно сколько там пробудешь, все это тоже связано с затратами. Я решила оперироваться в Москве и доктора Гришкяна, по рекомендации подруги. Потом обязательно напишу, как прошла операция.

расскажите, как прошла у Вас операция? Вы уже прооперировались? соглашусь относительно операции в другой стране, я рассматривала этот вариант,когда только начала искать инфо о ринопластике. Но потом обдумала все эти заморочки, затраты, визы, перелеты в гипсе чтобы не задерживаться и тд. Решила провести пару месяцев в Москве, к тому же там живут родственники и много друзей. Выбрала для себя Гришкяна Давида Рубеновича, его носики очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве лучшая в ринопластике это однозначно Гульнара Шах, такого огромного опыта нет ни у кого, а сколько заслуженных наград. Я очень пристально выбирала себе хирурга и рада что мой выбор остановился на ней. Рекомендую вам! http://clinicashah.ru/rinoplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите во сколько вам обошлась ринопластика? и как выбирала врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о ринопластике  кто интересуется полистайте фото до и после, второе фото через 7 дней после операции, как по мне результат замечательный, синяков жутких нет и отека большого. Все же методика тоже очень важна. В посте написаны основные преимущества микроринопластики.

 

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда после ринопластики нет ни отеков, ни синяков - это кажется фантастикой. Хорошо, что есть хирурги и оборудование, которые упрощают даже такие сложные операции как рино. Еще классно убирают следы после операции микротоки. Многие врачи советуют микротоки проводить для быстрейшего восстановления кожи.

Нос на фото красивый, никакой горбинки не осталось. У Абрамяна СМ огромный талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищите хорошего хирурга по ринопластике в Москве, то советую вам обратить внимание на пластического хирурга Гульнару Шах, делает уникальную ринопластику! Очень аккуратно и качественно! Рекомендую! http://clinicashah.ru/rinoplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю отличного хирурга -Казанцева Е. В, , сама его пациентка. Для меня было главное в выборе врача чтобы вкусы совпадали, вот у него прекрасное чувство вкуса и носы не кукольные получаются, а сохраняют свою индивидуальность. Я очень довольна операцией, нос настолько гармонично смотрится, что и не подумаешь, что сделана операция, просто красивый нос и красивое лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве по ринопластике лучше сразу к Гришкяну. Я делала у него рино,осталась очень довольна. Подруга не так давно переделывала у него же носик после неудачной ринопластики у другого хирурга. Давид Рубенович очень аккуратно и красиво подруге все исправил, сама была приятно удивлена результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 14:10, Aeabry сказал:

Когда после ринопластики нет ни отеков, ни синяков - это кажется фантастикой. Хорошо, что есть хирурги и оборудование, которые упрощают даже такие сложные операции как рино. Еще классно убирают следы после операции микротоки. Многие врачи советуют микротоки проводить для быстрейшего восстановления кожи.

Нос на фото красивый, никакой горбинки не осталось. У Абрамяна СМ огромный талант.

Если говорить о процедурах для быстрейшего восстановления, еще многие делают плацентарные инъекции. Помогает также и против возрастных изменений, но лучше все равно кожа выглядит.

Но микро ринопластика сама по себе малотравматичная операция. Авторская методика Абрамяна, так что только этот врач и делает рино по такому методу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня работы Казанцева заманили, очень уж хороши носы и без этой надоевшей кукольности, которая как под копирку у наших звезд. Очень гармонично все смотрится, без переборов и недоборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то и кукольные носики идут, если внешность миловидная, а нос длинный и с горбинкой еще, тогда понятно, что просто прямой или какой-нибудь другой не особо впишется, нос же должен в первую очередь в целом гармонично смотреться. Не видела работы этого хирурга, надо будет ради интереса посмотреть.
Bridgiit, получается, что микроринопластику только в Москве у Соломона Маисовича можно сделать? другие хирурги не оперируют по этой методике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из работ Соломона Маисовича, как говорится результат на лицо в данном случае на нос) Все же насколько важна гармоничная внешность. А Вы как считаете?

Сегодня был небольшой прямой эфир с участием Абрамяна, кто смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irashi, о и тут мой нос! На нос и на лицо в том числе, соглашусь с Вами)  Конечно гармония должна быть во всем, а когда есть комплексы из-за большого носа, то даже о внутренней гармонии сложно говорить в таком случае.

Мой нос после операции у Соломона Маисовича меня полностью устраивает и лицо стало выглядеть моложе и мягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinK, а где можно посмотреть ваши фото после ринопластики? Добавляли на форум?

Было легко попасть именно к Абрамяну на пластику носа? 

Мне нравится, что он оперирует без заметных швов и всегда старается добиться максимальной эстетичности.

Irashi, шикарный носик!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург - Казанцев Евгений. Прошел месяц от пластики носа, пока есть отек, но я уже вижу какой у меня красивый нос даже с отеком. очень согласна с тем что работы натуральные и без "под копирку"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, поделюсь своим опытом))) и фото. Это я после повторной ринопластики у Алексанян Т.А. (после неудачной пластики у другого хирурга) и одновременной блефаропластики с липофиллингом у доктора Аллы Владимировны, в клинике АРТ Пластик.

носик1.jpg

Снимок_экрана_020219_073932_AM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально у меня был крупный кончик и была ассиметрия.еще была маленькая горбинка(которая меня не смущала). Самое главное мне хотелось изменить кончик носа и ассиметрия. Первая операция меня избавила частично от проблем. немножко убрали маленькую горбинку и уменьшили кончик носа, но вот ассиметрию мне не убрали((( !!!

С момента второй ринопластики прошло два месяца, чувствую себя прекрасно.! Самое главное  у меня совершенно ассиметричный нос и он мне очень подходит. Смотрю в зеркало, все органично, и это мой носик я его просто люблю)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох сразу же видна рука профессионала Алексаняна

шикарная работа !!!!  а сколько времени прошло на фото с момента операции ?

как вам., кстати , дались все ограничения после рино?

сложности в момент реабилитации у всех конечно же бывают 

 но у меня  они  были больше бытового типа…помыть голову., чтоб не наклонять ее…ограничения по физ нагрузке … но я понимала., что теперь у меня красивый носик…все не зря…это такая радость…если бы не Алексанян - не факт., что я когда-нибудь бы решилась на такое =) спустя время - выкладываю фото с результатом … чтоб вы могли оценить объем моего счастья =) спасибо гениальному Алексаняну за то., что я теперь обожаю фотографироваться - в профиль и 3/4 и лицом и  в анфас - как угодно….обожаю свой новый носик…всем кто сомневается- не сомневайтесь..если реально хотите - все получится. Идите к своей мечте! 

 

алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох соглашусь еще как соглашусь! на тему лучшего хирурга .... вы правы., ребята !!!

 если вы хотите красивый нос- не только красивый ,  но и без осложнений - здоровый- вам к Алексаняну! это не только уникальный хирург, но и ЛОР!

-бесплатная консультация

-бесплатное моделирование

-бесплатные процедуры по реабилитации (микротоки- магниты)

не говоря уже об адекватной цене и гениальном мастерстве хирурга) ну а работы вы его видели?)

кстати- он делает закрытую рино и к тому же является автором собственной уникальной методики- бескровной ринопластики...

В общем., я доверяю себя только Арт Пластик и их профессиональной команде ...смело советую знакомым и друзьям., кто столкнулся с проблемой дыхания - носом...а подруга недавно делала в Арт Пластик омолаживающие укольчики. Пока не видела ее- но она писала., что результат - шик! Вот о том и речь =) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигран Альбертович Алексанян-профессиональный лор-врач, который мастерски оперирует носы, в том числе по медицинским показанием.  Работы Тиграна Альбертовича меня вдохновляли всегда и я себя тоже представляла  с новым носиком. Я давно знала, что моим доктором будет Алексанян Тигран Альбертович.  Консультация прошла легко, особенно понравилось моделирование.... и я просто считала часы до операции.  Нос у меня непростой: большой и широкий с плотной кожей на кончике носа и Тигран Альбертович справился! Теперь мое лицо выглядит легче, моложе и гармонично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте фото- так интересно взглянуть ))

я уверена ., что это красота неописуемая ...наш алексанян - большой профи ...я очень довольна ., что обратилась именно к нему зп помощью! мой новый нос- настоящее чудо и моя гордость !!!

 

АЛЕКСАНЯН.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 17:32, Irashi сказал:

Одна из работ Соломона Маисовича, как говорится результат на лицо в данном случае на нос) Все же насколько важна гармоничная внешность. А Вы как считаете?

Сегодня был небольшой прямой эфир с участием Абрамяна, кто смотрел?

То же так считаю. Именно поэтому и обратилась к нему в Фрау Клиник. Его работами можно любоваться просто. Носы делает не под копирку, прямо идеальные, а сохраняя индивидуальность. Это самое главное, как мне кажется.

И мне так так хотелось, просто исправить недостаток, но никак не переделывать полностью. Результатом я очень довольна, хотя прошло не так много времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне посчастливилось побывать в клинике у Алексаняна и оценить весь масштаб крутизны и единения его команды. 

Профессионализм., уют и тепло. Главные составляющие вашего отличного настроения и результата! такой заботы от незнакомых людей я еще не видела., которые   в итоге становятся настоящими друзьями тебе. Серьезно. Максимум тепла и комфорта! В новый год с новым носом - мой лозунг. А всем остальным., кто думает - не думайте) просто делайте )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 14:42, Гость гость сказал:

Подскажите во сколько вам обошлась ринопластика? и как выбирала врача?

По ценам у всех индивидуально, зависит от клиники и врача, опыта. Гляньте тут https://napopravku.ru/moskva/doctors/hirurg/ Ориентируетесь на результаты. Еще важна личная консультация, чтобы понять твой врач или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из московских клиник советовала бы Госпиталь мира. Я там риносептопластику делала у Тамарова А.Н. Клиника новая, чистая, с хорошей репутацией, а хирург вообще лапочка. Очень добрый, для меня это важно )) ну и специалист грамотный очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала риносептопластику у хирурга Кибишевой Амины Аскербиевны. Должна сказать, готовила себя к тому что с первого раза нос не получится таким, каким я его себе представляла, но для меня важнее было избавиться от проблем с дыханием, вопрос эстетики стоял на втором плане. Но я осталась очень довольна всем, в особенности отношением хирурга и всего медперсонала клиники ко мне, с таким вниманием и добротой обслуживали. Нос получился аккуратный, маленький и что более важно – я наконец дышу свободно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/20/2020 at 10:22 PM, Guest Екатерина said:

Из московских клиник советовала бы Госпиталь мира. Я там риносептопластику делала у Тамарова А.Н. Клиника новая, чистая, с хорошей репутацией, а хирург вообще лапочка. Очень добрый, для меня это важно )) ну и специалист грамотный очень

Хирург и правда потрясающе дружлюбный и добрый. Я к нему ходила на консультацию недавно, хочу делать ринопластику но чуть позже, ближе к зиме, чтобы отпуск на работе взять. Кстати по реабилитации, много времени ушло на то чтобы зажило все бесследно ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ринопластику делал Александр Грудько, и я не разочарована в результате. Да и сама операция мне не показалась сложной, восстановилась быстро. Отек небольшой был, болезненность совсем незначительная. Эффект от операции обалденный, лицо смотрится намного интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/4/2020 at 2:36 PM, Guest Катя said:

Хирург и правда потрясающе дружлюбный и добрый. Я к нему ходила на консультацию недавно, хочу делать ринопластику но чуть позже, ближе к зиме, чтобы отпуск на работе взять. Кстати по реабилитации, много времени ушло на то чтобы зажило все бесследно ??

 

Полагаю, что у каждого индивидуальные сроки восстановления, от 2х месяцев до полугода может быть, все зависит от сложности и объема операции. У меня полноценных 3 месяца ушло, так что все прям зажило идеально и никакого дискомфорта. Я ходила на специальные процедуры правда по совету хирурга. У них же в клинике есть косметолог Бабаева Л.С., вот к ней я обращалась. Она курс процедур составила, я регулярно ходила на приемы, думаю что это тоже немалую роль сыграло в таком скором восстановлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки., боялась рино - операции , как огня , но на консультации Екатерина Сергеевна все разъяснила ...поняла, что смогу и все получится ))))))) Талантливая и очень обаятельная доктор Кудинова... с ней вы находите общий язык с первых секунд знакомства... ЗА все-все очень благодарна ей! И в частности за шикарно сделанную риносептопластику. На фото результат через 14 дней после операции! 

 

рино 14 сутки до после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди огромного разнообразия московских клиник очень сложно выбрать одну, я например обошла как минимум 6 мест, прежде чем определилась с выбором. Самым подходящим для меня вариантом был "Госпиталь мира", совершенно новая на тот момент клиника с комфортными палатами и новенькими операционными, просто класс. Плюс условия оплаты у них классные, я врассрочку делала риносептопластику (могла бы накопить и позже сделать, но требовалось срочно). Оперировал Алексей Николаевич Тамаров, добрый и очень компетентный хирург, берите на вооружение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жаль, что не могу сюда выложить фотки, муж против, это было его единственным желанием с самого начала) Но я просто поделюсь с вами впечатлениями, делала ринопластику у Александра Грудько, очень очень довольна результатом, Нос ровный, аккуратный, к работе никаких претензий нет. Мечта сбылась, моя большая благодарность хирургу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино делала в Москве у доктора Андрея Кашманова, врач профи, внимательный, учёл все мои пожелания и хотелки) Я очень довольна своим новым носиком, главное что меня подкупило в его работах=это индивидуальность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала от мужа в Москву ради пластики))) На самом деле это была не просто операция, а целая авантюра. Супруг был категорически против любых хирургических вмешательств, все дело в стереотипах и предрассудках по поводу подобных процедур. В общем пошла на обман ради исполнения мечты и все, как ни странно, кончилось хэппи-эндом) Пластику мне сделал Тамаров Алексей Николаевич, проблема у меня была в большом размере носа и опущенном кончике. Муж ужасно злился когда все узнал, но все же признал, что нос стал гораздо аккуратнее, даже был комплимент вроде «Ты конечно и до этого была красивой, можно было бы обойтись без всего этого, но и так ничего»)) А сама я просто в восторге от результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие люди хотели бы что-то изменить в себе или своей внешности. я тоже не отличалась. Доктор, Алексанян Тигран Альбертович, который меня осматривал и впоследствии взял на операцию, был очень внимательным, все очень подробно мне объяснил и показал в компьютерной программе, советовал как лучше сделать и показал наглядно как будет выглядеть потом, что очень интересно. Настолько мне понравилось то, что я увидела, что я не долго думая, согласилась.  В общем, с врачом определились, что мне нужно сделать ринопластику  и верхние веки. И вот через 2,5 месяца ничего мне не напоминало о том, что была операция. Спасибо врачам, которые делают ринопластику недовольным своей внешностью, это очень помогает и повышает самооценку. Мне повысили точно!
IMG_20210306_181814.jpgIMG_20210306_182001.jpgIMG_20210306_182206.jpgIMG_20210306_182333.jpg

 

IMG_20210306_181814.jpg

IMG_20210306_182001.jpg

IMG_20210306_182206.jpg

IMG_20210306_182333.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр эстетической медицины на большом кондратьевском популярное среди медийных личностей место, именно поэтому решила туда обратиться за ринопластикой (для меня очень показательно, когда известные люди рекомендуют подобные места). Оперировалась у Данилы Александровича Кузина, ринопластика одна из его основных специализацией, судить о его компетентности могла лишь по рекомендациям бывших пациенток и фотографиям работ и меня даже чуть настораживало, что ни одного негативного отзыва о нем не встретила )) Но как оказалось, зря переживала, врач оказался достойным хирургом, искусно выполнил свою работу и учел все мои пожелания. Рекомендую! Отличная клиника и хирург хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь мое мнение и я могу ошибаться, но считаю лишним лететь загранице только лишь ради пластики. Сейчас в России (а в особенности в столице) очень много хороших перспективных хирургов и молодых, и опытных так сказать. Я на поиски своего врча потратила не так много времени. Многие подруги мне говорили что я слишком легкомысленно отношусь к подбору хирурга, а я просто после консультации у Тамарова Алексея больше не захотела даже ходить по другим клиникам, на мой взгляд это только больше сбивает с толку. К тому же рекомендации у него все были отличные, фото его работ меня тоже устраивали, так что я решилась на операцию очень быстро) Сделал он все безупречно, носик идеален и не могу найти ни одну причину чтобы придраться к нему как к специалист, со своей стороны он сделал все возможное и по итогу операции видно, что выложился ради результата на все сто. Я очень довольна, что все сделала в такие короткие сроки и так удачно, плюс еще цены в клинике приятно радуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала рино, в прошедшем году. Мед показаний не было, но форма носа была… ну скажем так, первое что замечали на лице это нос. А после операции у Александра Грудько лицо наконец-то смотрится гармонично, глаза даже как будто больше стали. А нос аккуратный, почти классической формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и медицинские показания были (проблемы с перегородкой) и с эстетической точки зрения не устраивало, так что я долго не размышляла о том стоит ли делать. Хирурга нашла на тематических сайтах, где собраны лучшие представители своей профессии. Тамаров Алексей Николаевич приглянулся сразу, как специалист, разумеется )) его работы были представлены на сайте, там же указана клиника и телефон. По телефону меня проинформировали об ориентировочных курах и записали на приём (первая консультация мне обошлась совершенно бесплатно) на этой же консультации уже все было оговорено, септопластике быть! Операция прошла успешно, дышу свободно и легко и наслаждаюсь своим новым отрезом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего на свете хотела изменить строение своего большого с горбинкой носа. Нос от природы достался не красивым. Cравнивала с фото деда, один в один. Я из Ставрополя, посещала клиники в своём регионе, консультируясь с разными хирургами. Большинство просто не внушали доверия, некоторые казались мне не достаточно опытными. Решением этой проблемы стал мой приезд в Москву, по рекомендации я связалась с Жуковым Александром Юрьевичем. По приезду на консультацию предварительно была записана в клинику Медси. Хирург осмотрел меня и  рассказал о ринопластике довольно много, даже в интернете такого не находила, хирург хорошо располагает к себе, объяснят всё внятно и доходчиво, приятный мужчина, чествуется что человек знает о чем говорит. На операции было уютная атмосфера, классный персонал клиника на высшем уровне. После операции проходила реабилитацию, был отёк, не какой боли не было всё прошло отлично и не заметно для меня. Ожидаемый результат оправдался более чем, красивый, маленький носик, без горбинки, лицо стало ярче. Кончик носа стал вздернутым! Выгляжу моложе теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боялась пластики носа, даже не столько из-за отеков, синяков и болей, сколько из-за неоправданных ожиданий. Сложно представить себя с другим носом, и я очень боялась, что мое преображение изменит меня до неузнаваемости. От проблемы хотелось избавиться, но при этом не "потерять лицо". Зря волновалась, хирург попался очень понимающий, оперировалась у Тамарова Алексея. Уверял меня, что после операции я себя точно узнаю, и буду себе нравится, что ж, слово он вое сдержал! К счастью, обошлось без осложнений 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что носы с горбинкой какое-то убожество. Во всяком случае, таким был мой – какой-то весь выпуклый, большой, да еще и горбатый. А само лицо у меня небольшое. То есть, не будь нос таким огромным, я бы выглядела более миловидной. Вы себе представить не можете, какая я была счастливая, когда родители помогли мне осуществить свою мечту и сделать ринопластику. Они поддержали меня физически и финансово, так что за свой новый ровный нос я благодарю не только своего хирурга Карена Пайтяна, но и моих маму с папой, которые поняли, что мне сложно жить с лицом, которое мне не нравится, и смогли помочь мне. Что касается самой операции и реабилитации, то в первые дни прям тяжко – не подышать нормально носом, всё забито. Главное в этот период – сохранять стойкость духа и хорошее настроение, так легче справиться с этим дискомфортом. Зато сейчас, когда прошел уже год с момента операции, я убеждаюсь каждый день, что игра стоила свеч. Я не зря сделала пластику носа, потому что у меня не только сам нос стал красивее, но и лицо как-то преобразилось в лучшую сторону, и я теперь даже фотографируюсь во всех ракурсах и не переживаю, как я получусь на снимках. Почему? Потому что теперь я всегда выгляжу идеально с моим новым носом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кому горбинки на носу действительно прибавляют какую-то изюминку, в большинстве случаев это и правда смотрится убого, как уже сказала девушка выше. Это моя боль еще с детства)) на пластику собиралась лет пять наверное, как говорится и хочется и колется, не хватало поддержки со стороны родных, они были категорически против. Переехав в Москву, принять решение об операции далось мне гораздо проще, и буквально через полгода после переезда я уже обратилась к Тамарову алексею в "Госпиталь мира" за помощью. Спасибо огромное клинике за возможность сделать операцию в рассрочку, а Алексею Николаевичу за исключительный талант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пластику носа делала у Коробкова Г.И. Очень довольна своим выбором. Хирург с первой минуты знакомства мне импонировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугала пластика болью, отеками и неясным конечным результатом, я уж было подумала, что я вписалась в самую опасную авантюру в своей жизни. Но риски были оправданы, я не хотела мириться со своим «клювом». Большое спасибо моему хирургу, Тамарову Алексею Николаевичу, за его терпение в первую очередь, никому не пожелала бы такого доставучего пациента как я))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...