Анастасия_Яя

Ринопластика Москва

157 сообщений в этой теме

Всем доброго времени!

Моя подруга сделала ринопластику в Тбилиси, очень довольна осталась. Это было несколько лет назад. В данный момент моя другая подруга хочет тоже сделать эту операцию, но в Тбилиси она, конечно, не поедет)

Вопрос в том, где в Москве можно подправить носик качественно? 

Я говорила ей, где можно, но она мне не верит. Девушки, помогите своим веским словом подкрепить ее уверенность, что в Москве есть хорошие специалисты!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНЕЧНО

и искать далеко не надо- бегом к Алексаняну..это самый лучщий ринопласт  сейчас и в дальнейшем)))

Он входит в топ-5 лучших хирургов рино...буквально недавно делали опрос и проводили статистику!Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян – стал первым среди пяти лучших хирургов по ринопластике согласно официальному рейтингу «лучшие пластические хирурги России»

Помимо этого у него мамма работ..которые вам , думаю , и нужны, чтоб понять - у кого делать носик 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто страдал от своего уродливого носа с детства меня поймут. Годы оскорблений и душевных терзаний, а потом еще и одиночества вместо семьи. Понятное дело, тут без ринопластики никак не обойтись. И я выправила свой нос у пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. Теперь у него совсем другая форма и размер. Хочу сказать спасибо своему доктору и всем, кто меня поддерживал все это время!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 10:12, avcharova.zina сказал:

Те, кто страдал от своего уродливого носа с детства меня поймут. Годы оскорблений и душевных терзаний, а потом еще и одиночества вместо семьи. Понятное дело, тут без ринопластики никак не обойтись. И я выправила свой нос у пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. Теперь у него совсем другая форма и размер. Хочу сказать спасибо своему доктору и всем, кто меня поддерживал все это время!

Какой кошмар! Вас дразнили из-за формы носа??? Как в детском саду, ей богу.. Надо же, я думала, что после школы такие вещи заканчиваются. У меня тоже нестандартная форма носа, с горбинкой, как будто сломали. Но меня не дразнили.. Сочувствую вам за прошлое и поздравляю со счастливым настоящим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы удивляетесь, люди сейчас злые,  любят поддевать, это уж я на себе испытала. Сама давно хочу риноплатику сделать нос картошкой, широкая переносица. Все сомневаюсь, думаю, с каждым днем все больше вопросов возникает. Скажите, а шрамы вообще остаются после ринопластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При открытой ринопластики шрамчик слегка остается, но Ольга Носова говорит, что со временем он будет незаметным. Вам в любом случае нужно с доктором проконсультироваться. Есть ведь еще и закрытая ринопластика, вот там шовчики прячутся в носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже как, я так понимаю, что вы на себе испытали что такое ринопластика? Расскажите тогда про послеоперационный период? Солярий, солнышко, это все можно потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я делала ринопластику, убирала горбинку и уменьшала кончик носа. А к восстановительному периоду советую  отнестись очень серьезно, прислушиваться, что вам доктор скажет, чтобы все осложнения исключить. Что касается солярия и моря  думаю, почему бы и нет, но конечно не сразу после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья...по-моему об этой новости нужно трубить на всеуслышание.. на весь свет, что называется. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян – стал первым среди пяти лучших хирургов по ринопластике согласно официальному рейтингу «лучшие пластические хирурги России» tecrussia !!!

Вы можете себе это представить? там было около 400 хирургов в претендентах...а он стал лучшим из 5 лучших! Это же вообще гипер-супер-пупер круто!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Highheels, отлично вы своего хирурга рекламируете. Klarissa, спасибо за информацию. Наверно и правда лучше самой сходить к Ольге Носовой на консультацию. Познакомлюсь, посмотрю ее работы, все расспрошу, сдам анализы. Может все на самом деле и не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, хорошие хирурги есть! у меня была закрытая ринопластика кончика носа и крыльев у Дёмина С.А., я уже писала в соседней темке) Был нос-картошка, пухлый и круглый, а хотелось как у Николь Кидман или Аврил Лавин, как только средства стали позволять сразу обратилась к своему доку, у него же год назад сделала маммопластику, а потом в инстаграме увидела результаты рино и однозначно решила идти только к Сергею Анатольевичу. После рино нужно быть готовой к небольшому отеку на лице и гематомкам, хотя у меня их особо не было. Сейчас могу похвастаться точеным носиком, узким и аккуратненьким, лицо стало с ним гармоничнее смотреться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 марта 2017 г. в 21:26, gizia сказал:

Highheels, отлично вы своего хирурга рекламируете. Klarissa, спасибо за информацию. Наверно и правда лучше самой сходить к Ольге Носовой на консультацию. Познакомлюсь, посмотрю ее работы, все расспрошу, сдам анализы. Может все на самом деле и не так страшно.

вы лучше за Ольгой Носовой следите внимательнее) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 23:41, Klarissa сказал:

При открытой ринопластики шрамчик слегка остается, но Ольга Носова говорит, что со временем он будет незаметным. Вам в любом случае нужно с доктором проконсультироваться. Есть ведь еще и закрытая ринопластика, вот там шовчики прячутся в носу.

Жуков моей подруге делал закрытым способом, супер носик получился и без шрамов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодное лето-повод для пластики) вспоминаем красотку сашу Гозиас) она уде делала шикарную грудь себе. теперь и носик - по плану. Ну а у кого самые красивые носы ? Кому все их доверяют? Алексаняну конечно же. 

Саща пишет- 

Сегодня уже неделя со дня моей операции. И скажу одно, я ДОВОЛЬНА результатом! Теперь я дышу хорошо, и изящный носик мне точно к лицу!  Спасибо @alexsanyan_tigran за его умение делать женщин и мужчин красивее, и при этом и здоровыми. Совсем скоро уже выложу результат и поверьте Обрезанного носа с интернета вы не увидите)))))

 

Снимок экрана 2017-07-06 в 14.10.34.png

Снимок экрана 2017-07-06 в 14.09.59.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика отзыв. Доктор Тамаров!

Тамаров мне сразу понравился. Как только я решила сделать ринопластику, то мой выбор сразу на этого хирурга и пал. Даже не знаю почему. Наверное, среди всех ринопластов он выделяется как-то особо. Вот и сделала у него пластику носа. У меня очень некарсивый нос был. Он портил весь мой внешний вид ужасно. Я наверное лет с 14 хотела что-то изменить, но тогда даже и не знала, что существуют такие операции. Когда узнала, то сразу начала копить деньги.

Ринопластика делалась под общим наркозом. Пришла в клинику медси, сделали там все процедуры, мне сделали укол и все. Больше ничего не помню и очнулась уже после того, как операция закончена была. Вот и все.

На лице маска, гипс и все такое. Лицо не болело, сам нос тоже. После того, как отошло обезболивающее, немного стало ныть под гипсом. Но после того как снова сделали укол - прошло. Оказывается, что ринопластика - это совсем-совсем не больно. Меня это сильно удивило. Я думала, что нос будет болеть. Нет!!! Спасибо Алексею! Его сайт, если кому нужно- http://plsurgery.ru/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 14:44, Тина1984 сказал:

После рино нужно быть готовой к небольшому отеку на лице и гематомкам, хотя у меня их особо не было.

У меня друг близкий делал, так гематомы были огромные, на второй день не мог глаза открыть, отек пошел под и над глазами, черные просто синяки были. Потом день на 3 отек начал сходить, но синяки, конечно не так быстро сходили. Зато после всех этих мучений - носик обзавидуешься! И + еще не хропит! БОЛЬШОЙ плюс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Тбилиси кто по ринопластике хорош?? Каких врачей стоит рассмотреть?

Естественно, выбирая между Москвой и Тбилиси, хочется выбрать мск. Хирурги с уникальными методиками в Москве практикуют, таких в Европе найти сложно. Я планирую убрать горбинку на носу у Тумакова, но лично с хирургом пока что не встречалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые и в Турции рино делают, но я вот бы не стала так рисковать и тем более делать ринопалстику с помощью фирм-посредников и общаться с хирургом через переводчика, это как-то выше моего понимания, а вдруг не так что-то переведет переводчик или поймет, ведь не факт, что он или она разбирается полностью в медицинских терминах, получится своего рода сломанный телефон, а с этим носом ходить потом всю жизнь.

В фрау клиник еще микроринопластику делают, не узнавали про эту методику, она менее травматичная и реабилитация легче проходит, даже если сравнивать с классической закрытой ринопластикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "домовские" носы, ну реально у всех одинаковые, я бы принциально не шла туда, где домочадцы оперируются, если рядышком всех поставить ну нет разницы никакой, одинаковые лица, как будто наштамповали.

У Тумакова чувствуется индивидуальный подход и нос после пластики подходит к лицу, а не живет своей отдельной жизнью.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Москве на септопластике. Серьезно, совершенно другое отношение вклиниках и другой уровень сервиса, хирурги тебя слушают, на вопросы мои отвечали подробно.

Понравилось отношение, понравилось как врачи общались, на операцию записалась к Тумакову. Нос дышит, прошло больше месяца после операции. Понимаю, что зря три года мучилась с заложенным носом, нужно было делать раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Есть клиника пластической хирургии SOHO CLINIC в Москве  http://sohoclinic.ru/  работают  лучшие специалисты в области косметологии и эстетической медицины. Врачи квалифицированные, сама клиника оснащена современным оборудованием , уютные палаты, хороший уход после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не соглашусь на счет штампованных носов домочадцев

их оперировал Алексанян..

сравните Гозиас, Гордон, Михаил Евланов)

если глянете фотки - все носы разные и очень красивые) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не верит, что в Москве найдется доктор, который может исправить нос? А в Тбилиси есть? Странная подруга) Я в Москве почему-то нашла специалиста, который мастерски прооперировал меня, исполнил, можно сказать, мечту иметь красивый нос.  У меня был нос картошкой, широкий и большой. Прямо центральное место на моем лице, которое притягивало взгляды. Или мне так казалось. Сейчас после работы надо мной Галины Хрущ я радуюсь жизни с новым дизайном моего носа.  Я переборола мой страх, который тоже был, что вдруг сделают не так, покажут одну картинку, а на выходе будет другое, а вдруг он провалится или завалится на бок или будут шрамы. Про наркоз самое страшное – проснуться во время операции. Боялась буквально всего. Но надо отличать страх от истерической паники. Если правильно подойти к операции и выбрать хорошего врача, то риски сводятся к минимуму. Может эта подруга просто не переборола страх, вот и говорит, что нет врачей, кроме специалистов в Тбилиси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 12:47, Гость Марина сказал:

Некоторые и в Турции рино делают, но я вот бы не стала так рисковать и тем более делать ринопалстику с помощью фирм-посредников и общаться с хирургом через переводчика, это как-то выше моего понимания, а вдруг не так что-то переведет переводчик или поймет, ведь не факт, что он или она разбирается полностью в медицинских терминах, получится своего рода сломанный телефон, а с этим носом ходить потом всю жизнь.

В фрау клиник еще микроринопластику делают, не узнавали про эту методику, она менее травматичная и реабилитация легче проходит, даже если сравнивать с классической закрытой ринопластикой.

В Турции... Это что-то новенькое. Не слышала про такое. Переводчик в любом случае не будет с вами 100% времени.

Да, я видела и видела что расценка на микро ринопластику уже стала выше, 450 тыс. теперь обойдется эта операция. Ринопластика вообще сложная операция, травматичная. Повторки по рино точно не самая приятная вещь на свете и хочется максимально все сделать, чтобы с первой пластики получить красивый нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 17:40, Kitun сказал:

Эти "домовские" носы, ну реально у всех одинаковые, я бы принциально не шла туда, где домочадцы оперируются, если рядышком всех поставить ну нет разницы никакой, одинаковые лица, как будто наштамповали.

У Тумакова чувствуется индивидуальный подход и нос после пластики подходит к лицу, а не живет своей отдельной жизнью.

А видели, как сделали нос Маше Кохно, которая сейчас на доме? Я думала, что гозиас вообще 35+.. очень не свежо выглядит.

Мне тоже работы Тумакова ГИ больше нравится, тем более, что врач не оперирует, когда в этом нет потребности. Можно быть уверенным, что хирург без необходимости пластику проводить не будет. Трезвая и реалистичная оценка пластического хирурга очень важна.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 20:02, Sveto4ka сказал:

У меня друг близкий делал, так гематомы были огромные, на второй день не мог глаза открыть, отек пошел под и над глазами, черные просто синяки были. Потом день на 3 отек начал сходить, но синяки, конечно не так быстро сходили. Зато после всех этих мучений - носик обзавидуешься! И + еще не хропит! БОЛЬШОЙ плюс)

Да тут тоже многое зависит от того, кто делает. Ну и от самого организма, если есть склонность к отекам, то может нос на пару недель заложить. Хотя я вот с девочками общалась, кто тоже у Сергея Анатольевича Дёмина делали носики, все довольны, говорят что тоже толком на лице припухлости практически не было, быстро рассосалось) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 13:34, Тина1984 сказал:

Хотя я вот с девочками общалась, кто тоже у Сергея Анатольевича Дёмина делали носики, все довольны, говорят что тоже толком на лице припухлости практически не было, быстро рассосалось) 

Пусть советуют его, потому что кто наконец решится на операцию, конечно будет искать вариант максимально безопасный и с наименьшими последствиями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга сейчас собирается нос у Алексаняна делать.

она сначала хочет пойти к нему , как к ЛОРу на консоли..у нее вечно проблемы с дыханием- заложен нос и т д...может искривленная перегородка и является всему причиной ! все равно она хотела рино делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabrielle-le, я пересмотрела много очень работ по пластике носа, благо в инстаграме очень хорошо освещается эта тема. И вот работы Тумакова для себя выделила, но как к нему записаться и сколько будет стоить пластика носа?

Я не хочу, чтобы после операции швы остались, хочу аккуратный красивый нос, но без швов. Делает ли Тумаков закрытую ринопластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без отеков совсем нереально! что эти рекламщики пишут! у людей блин от ушиба уже отек, а тут нос перебирают. Я у очень хорошего врача делала (Салиджанов) и все равно конечно были синяки и отеки. Недели две была с отеком довольно заметным, потом уже заметным только мне. Ходила в клинику в косметологию на микротоки. сложно судить, что было бы без них, но восстановилась быстрее среднего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели может работы Абрамяна? Правда, что восстановление сокращается, если делать нос по его авторской методике? Нос курносый, хочу прогиб на спинке носа сделать, чтобы он стал миниатюрнее и с лицом сочетался.

Живу в Омске, тоже планирую ехать в Москве в начале года. Стоит ли это того? Кого ещё порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под авторской методикой Вы имеете в виду микроринопластику Абрамяна? Я смотрела работы не так давно, девушка оперировала нос у Соломона Маисовича меня очень похожий, поэтому заинтересовалась его работами, надо будет узнать в какую цену консультация и можно ли еще в декабре попасть, я тоже не из Москвы, а Вы не звонили случаем в клинику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится мне...здесь были недавно посты про Вику Берникову из ДОМ 2, которая делала носик  у Тиграна Альбертовича) теперь и ее молодой человек готов к операции у главного ринопласта страны)) да да да!

теперь у Алексаняна очередь из домочадцев))) за красивыми носами!

 

алекс.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 00:56, sunny bloom сказал:

помнится мне...здесь были недавно посты про Вику Берникову из ДОМ 2, которая делала носик  у Тиграна Альбертовича) теперь и ее молодой человек готов к операции у главного ринопласта страны)) да да да!

теперь у Алексаняна очередь из домочадцев))) за красивыми носами!

 

алекс.png

Боже мой, вот не зря выражение есть "у вас что, один пластический хирург на двоих?"))). Где индивидуальность?? все друг на друга похожи))

Я делала нос у Григорянца http://doctorgrig.ru/ , Владислав Семеныч сделал сначала мне 3д моделирование носа, показал какая форма будет лучше смотреться, не было речи о маленьком курносом носе, который на мое лицо просто бы не подошел)) Единственное что, синяки долго не проходили, нос был сложным. Но под чутким контролем все стало ок через 2 месяца:) тогда я уже сняли повязки, но еще не носила очки, новый нос формируется до полугода.

Раньше мучилась вкалывала филлеры, эдакий нос "в аренду", но пришла к выводу что лучше один раз сделать и все) 

Советую у него делать в общем, ради сохранения индивидуальности в конце концов)

Изменено пользователем chudinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chudinka, вот реально с языка сняли. Про одного хирурга на двоих, слева не знаю что за девушка, но на у нее не нос, а прищепка. Возможно кому-нибудь и нравится такой результат, но имхо естественности просто ноль, сразу видно, что делала эта дамочка с лицом.

У Абрамяна С.М. мне гораздо больше нравятся работы, вот например. Нос хоть на нос похож.

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, gary сказал:

Хотелось бы посмотреть фото в профиль

Я нашла на канале фрау клиник видео отчеты, как проводили операцию этой женщина. И как снимали гипс показывают, и первую консультацию. Прекрасная работа, хорошо, что нос Абрамян не сильно уменьшил, а просто сделал ровным и красивым.

sunny bloom, нет слов.... просто... Лучше бы я не видела таких фото. Пластилиновые лица, так еще бывает? Где индивидуальность?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adenika, нос очень на мой похож, спасибо, что фото скинули, я вроде и мониторю разные сайты с отзывами, но этих фото не видела. Видео наглядно все показывает.

А где можно почитать подробнее, какая именно была операция у пациентки Абрамяна, заинтересовалась я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2017 в 13:33, gary сказал:

Хотелось бы посмотреть фото в профиль

Посмотрела видео, и в профиль нос красивый. Женщине ещё и блефаропластику сделали, поэтому вообще чудесное перевоплощение произошло. Красиво выглядит после операции, так свежо.

В инстаграме фрау клиник есть ещё фото других пациенток Абарамяна СМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше скажу, некоторые летают в Таиланд за пластикой. Мне кажется, это деньги на ветер. Лучше здесь своему доктору заплатить, чем перелет 8 часов куда-то, где на русском не говорят. Я еще слышала, что в России хорошие хирурги и косметологи. В той же Европе наши недовольны услугами. Я делала в своем городе, благо в Москве есть к кому пойти. Мой хирург Екатерина Вакорина, про нее здесь уже писали неоднократно. Я делала нос уже по все длине, от переносицы до кончика носа. Думала ,что обойдусь одной частью, но мне Екатерина Игоревна объяснила ,что надо делать все, чтобы вышло естественно и органично. И показала в проекции. Мы себе сами напридумываем, что надо делать, а после консультации оказывается по другому. Поэтому лучше поестить нескольких врачей и собрать различные мнения и представления. Я так делала сама и в итоге остановилась на этом докторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, в Тай и Тбилиси лучше поехать и отдохнуть, а операцию сделать в Москве, но понятно, что каждый решает сам за себя, я бы лично не решилась. Ну в Европе ценник гораздо выше, а оперируют в большинстве случаев хуже. Я смотрела как-то носы девушек, которые в Германии оперировались, никакой красоты там не обнаружила.

Спасибо за видео, всегда полезно посмотреть именно видео, а не фото, так как видно нос со всех сторон и в хорошем качестве. Мне импонирует Фрау клиник тем, что они выкладывают видео в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Москве есть много талантливых пластических хирургов, так что далеко ехать не надо. Пару лет назад  я делала себе ринопластику в клинике Sarmedical. У меня была небольшая горбинка, которая по словам врачей незаметная и не мешала мне жить, но я ее терпеть не могла и  хотела убрать поскорее. Отговорить они меня не смогли, поэтому делали ринопластику. Теперь я в зеркале вижу совершенно другого человека. Хотя окружающие говорят, что и до этого все хорошо было. Но что я могу сделать, если горбинка мне мешала жить.

Изменено пользователем anetta00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото поделитесь? А то все делали, а фото не выкладывают))) Как по мне куда интереснее именно фото смотреть, чем просто отзыв читать, сейчас отзывов хватает.

Ну, если есть комплекс, тогда и небольшая горбинка может казаться большой, понятно, что само восприятие тоже не последнюю роль играет.

ЯнаВ, а Вы планируете делать ринопластику в Фрау клиник? Были уже на консультации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб вы понимали, я себя с этой горбинкой просто ненавидела. Не знаю откуда этот комплекс появился. Но слава богу я от нее избавилась.

inektsiya-v-nos-ot-allergii.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Вас еще не очень большая горбинка была, да и кончик носа до пластики красивый был, бывают такие носы... Посмотрите работы Абрамяна С,М, там на сайте клиники есть тоже фото до и после у девушки ну очень большой нос был, даже не знаю как объяснить его форму, как будто полумесяц. Ваша горбинка и рядом не стояла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носик сделала за 160 тысяч. Очень довольна - красивый, дышит. О моем докторе можно в интернете почитать, а фото - в ее инстаграме. Оперировалась у Галины Хрущ. В хирурге важен не только профессионализм, но и человеческие качества... добросовестность, ответственность и т.д. В моем хирурге и того, и другого в избытке. Я искренне всем советую к ней попасть. Знаю, как тяжело дается выбор и какое облегчение ты испытываешь, когда уже все сделал и ни в чем не разочаровался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в своем родном городе несколько раз делала пластику носа...лучше бы сэкономила эти деньги и сразу поехала бы к Алексаняну. Супер профи и лучшему российскому ринопласту, как многие тут пишут., и не зря! 

Очень жду встречи  с ним! в начале месяца поправим мой носик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glenn, после таких сообщений я вообще не жалею, что оперировалась в Москве. И вправду у многих неудачно проходят пластика носа или носик становится не таким, как себе представляешь.

Боялась этого и сразу искала опытного врача. В Томске тоже есть неплохие хирурги, но я все же полетела в Москву. Нос делала  у Абрамяна по его авторской методике микроринопластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 15:16, Kitun сказал:

ну у Вас еще не очень большая горбинка была, да и кончик носа до пластики красивый был, бывают такие носы... Посмотрите работы Абрамяна С,М, там на сайте клиники есть тоже фото до и после у девушки ну очень большой нос был, даже не знаю как объяснить его форму, как будто полумесяц. Ваша горбинка и рядом не стояла)

Да, знаю, мне все говорили и даже врачи в клинике отговаривали, мол что оно мне не надо и я и так красавица. Но знаете, как мы девушки любим накручивать свои комплексы. Тем более пошла убирать горбинку, потому что без переломов делали. Просто спинку носика отшлифовали и укрепили кончик носа. Да, видела те фото... Жуть конечно. Слава богу что есть такие доктора талантливые, которые делают нас красивее и жизнь нашу лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...