47 сообщений в этой теме

Кожно-жировой фартук на животе может стать проблемой даже для меня (в прошлом спортсменка). Проверила это на собственном опыте. В общем, неприятная ситуация, когда не можешь носить юбки и джинсы на талии, подобрать красивое белье, потому что оно не натягивается на мешковатое свисающее пузо. Я год  искала через знакомых и интернет специалиста, чтобы сделать пластику живота. Выбирала между несколькими хирургами, раздумывала и остановилась на Вардане Хачатряне. Привлекло то, что он работает бесшовно, и реабилитация сокращенна в 2 раза.  Операцию он сделала отлично, без всяких осложнений, в специальном уходе я тоже не нуждалась. Кайф, давно я так не любовалась собой! А пупок  то какой  красивый и естественный! Вардан - лучший! 

 

Изменено пользователем Лимон
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что животы он здоровски делает! Поздравляю Вас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от сисек его тащусь!!! Вааааще!!!! 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович и мне помог. Очень тонкая кожа, врожденный дефект грудной клетки. С помощью имплантов Мотива эргономикс разного объема (230 и 235 мл) через мои оооочень маленькие ареолы сделал такие сферки…. красота. Импланты суперские, вообще не прощупываются,грудь на видь максимально натурально выглядит. Я до последнего не понимала, что значит бесшовная операция. Но на деле и в правду, тоненькие царапины да и те со временем бледнеют. В душ выбралась после операции как отошла от наркоза там же и подсмотрела что получилось, даже не поверила бы, если б только увидела, но и чувствовала, что вместо плоскости впереди очень даже симпатичные округлости. Никаких ниток, никаких перевязок и обработок щвов, потому что их не было , сами разрезы были склеены медицинским клеем, который сам потом и отошел. Рекомендации выполняла все, поэтому и осложнений  Если соберусь еще что-нибудь сделать – обращусь только к нему.

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 14:03, Ульяна Литова сказал:

Вардан Робертович и мне помог. Очень тонкая кожа, врожденный дефект грудной клетки. С помощью имплантов Мотива эргономикс разного объема (230 и 235 мл) через мои оооочень маленькие ареолы сделал такие сферки…. красота. Импланты суперские, вообще не прощупываются,грудь на видь максимально натурально выглядит. Я до последнего не понимала, что значит бесшовная операция. Но на деле и в правду, тоненькие царапины да и те со временем бледнеют. В душ выбралась после операции как отошла от наркоза там же и подсмотрела что получилось, даже не поверила бы, если б только увидела, но и чувствовала, что вместо плоскости впереди очень даже симпатичные округлости. Никаких ниток, никаких перевязок и обработок щвов, потому что их не было , сами разрезы были склеены медицинским клеем, который сам потом и отошел. Рекомендации выполняла все, поэтому и осложнений  Если соберусь еще что-нибудь сделать – обращусь только к нему.

 

 

 

Через сколько у Вас клей отошел? Компрессионку носили?? Или  док. Вардан уже без нее домой отправляет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра у него грудь сделала, клевые сиськи получились, как свои родненькие!) Теперь ее любимый доктор! Ну Хачатрян конечно сисечный мастер!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая перенесла недавно у Вардана Хачатряна абдоминопластику + интимную пластику. Считается, что такие одновременные операции сложны. Ну потому что дольше делаются и объем самой операции по естественным причинам увеличивается. Она очень довольна работой Вардана Хачатряна. Говорила мне, что он красиво умеет пупок формировать, и благодаря бесшовной технике можно обойтись без грубых рубцов на теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! я тоже делала у Вардана Робертовича блефаропластику круговую. Возрастные изменения вокруг глаз нужно было убрать, потому что работа у меня с людьми, надо выглядеть презентабельно. Мешки под глазами, морщины и опущение верхнего века, конечно, очень сильно старят визуально. В 38 я выглядела наверно даже старше своего возраста, лет на 45. Это было ужасно. И сыворотки для области вокруг глаз с подтягивающим и омолаживающим эффектом тут не помогут, хоть каждый день ими глаз три. Это закономерно уже! Вардан сделал операцию, использовал бесшовные техники. Он рассказал, что метод его собственный, авторский как сейчас говорят. Суть в том, что следы от швов не видны, не нужно снимать швы после операции и не нужно долго реабилитироваться. Это большой плюс. Как делает, понравилось. Круговая блефаропластика помогла изменить веки, взгляд стал открытым. Сразу молодо смотрюсь, даже морщин нет в области глаз. Отеки первое время были, через суток 10 после блефаро прошли. Я к Хачатряну специально в Москву из Питера прилетела, потому что заинтересовалась его методикой. И почти сразу смогла уже улететь домой. Операция легко переносится под местной анестезией, в стационаре не пришлось оставаться, потому что осложнений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович Хачатрян - это реальный специалист по бесшовным методикам.

После родов грудь и живот обвисли. Все приходилось скрывать. Лето стало вообще нелюбимым временем года. Увидела работы Вардана Робертовича и просто влюбилась с них. Бесшовная методика Вардана Хачатряна в моих представлениях была чудом. Себя видела после операции у него в мечтах королевой. Оказалось, что для жителей регионов доктор Хачатрян проводит первичную консультацию дистанционно. Это супер, как удобно. Я, например, живу за 1300 км от Москвы и махнуть в столицу просто для знакомства и первичного осмотра это больше блажь, чем необходимость. Многих людей и останавливает наличие этих расстояний. Одно дело ехать для дела, а просто поболтать – очень неэкономично. Администратор скоординировала по дате и времени. Вторая консультация была уже в кабинете доктора Вардана. Просмотрев анализы, уже было решено, какой фронт работ предстоит, чтобы я снова стала красивой. За одну операцию была исправлена грудь и живот. Сутки после операции находилась под наблюдением в клинике, а через 5 суток Вардан Робертович уже выписал домой в Башкирию. На вторые сутки болевых ощущений практически не было. Вместо рубцов такие аккуратные тоненькие полосочки под медицинским клеем. Компрессионное белье  носила и все, что доктор написал выполняла с погрешностью в пару минут. Конечно, ограничивала нагрузки, чтобы не было осложнений. Но это такие мелочи, в сравнении с тем, что моя грудь стала красивой, а живот снова стал плоским!!! Суперский врач, эстет, который знает  и главное умеет вернуть телу привлекательность! Спасибо Вардану Робертовичу за трепетное отношение и за профессионализм!!!

1.jpg

2.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю вас. Очень круто. Грудь нереальная получилась. Животик стал и вправду как у девочки А вы  все 5 суток были в клинике? Мне казалось, что бесшовные методики предполагают краткосрочное пребывание в течение 1-2 суток.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, спасибо!!! Я 4 дня после операции была в гостинице рядом с клиникой. Очень удобно. После осмотра я возвращалась в номер. Через 5 дней доктор разрешил ехать домой, т.к. все было отлично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 17:02, Оксана Х сказал:

Вардан Робертович Хачатрян - это реальный специалист по бесшовным методикам.

После родов грудь и живот обвисли. Все приходилось скрывать. Лето стало вообще нелюбимым временем года. Увидела работы Вардана Робертовича и просто влюбилась с них. Бесшовная методика Вардана Хачатряна в моих представлениях была чудом. Себя видела после операции у него в мечтах королевой. Оказалось, что для жителей регионов доктор Хачатрян проводит первичную консультацию дистанционно. Это супер, как удобно. Я, например, живу за 1300 км от Москвы и махнуть в столицу просто для знакомства и первичного осмотра это больше блажь, чем необходимость. Многих людей и останавливает наличие этих расстояний. Одно дело ехать для дела, а просто поболтать – очень неэкономично. Администратор скоординировала по дате и времени. Вторая консультация была уже в кабинете доктора Вардана. Просмотрев анализы, уже было решено, какой фронт работ предстоит, чтобы я снова стала красивой. За одну операцию была исправлена грудь и живот. Сутки после операции находилась под наблюдением в клинике, а через 5 суток Вардан Робертович уже выписал домой в Башкирию. На вторые сутки болевых ощущений практически не было. Вместо рубцов такие аккуратные тоненькие полосочки под медицинским клеем. Компрессионное белье  носила и все, что доктор написал выполняла с погрешностью в пару минут. Конечно, ограничивала нагрузки, чтобы не было осложнений. Но это такие мелочи, в сравнении с тем, что моя грудь стала красивой, а живот снова стал плоским!!! Суперский врач, эстет, который знает  и главное умеет вернуть телу привлекательность! Спасибо Вардану Робертовичу за трепетное отношение и за профессионализм!!!

 

1.jpg

2.jpg

100% преображение!!! Очень красиво и естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вардана Робертовича отлично отработаны бесшовные методики. Опыт и талант помогли ему занять достойное место среди признанных пластических хирургов России. Выкладываю фото, где достаточно хорошо видно, что даже установка имплантов под грудью – это реально малозаметные царапинки и то, которые видно, если знать куда смотреть. Это очень круто! Грудь стала шикарной, что не может не радовать, особенно в сравнении того, как было до операции. Самле неприятное ощущение – это чувство распирания от имплантов в первое время после операции, а каких то очень сильных болей у меня лично не было. Клей сам отошел недельки через две. И даже в первый месяц шовчики выглядели царапинам, а не операционными рубцами. Вот это и есть передовые технологии бесшовной методики. Вардан Хачатрян отличный хирург!!!

2.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем мне нравится Вардан Хачатрян, так это индивидуальным подходом к каждой женщине и конечно его методикой. Результат всегда бесподобный и заслуживающий всегда самых высоких оценок! Хочу показать мою грудь до и после. Операцию мне тоже провел Вардан Робертович. Как вы видите на фотографиях, до операции наблюдалась небольшая асимметрия, соски не очень красиво торчали вверх, объема груди было недостаточно.

А вот после установки имплантов в грудь и объем желаемый появился, и форма появилась, и соски красиво расположено. Все грамотно и гармонично. А среди плюсов бесшовного метода Вардана Робертовича я бы еще выделила сокращение реабилитации. Все же без этой методики я бы точно восстанавливалась подольше. Но тут конечно еще от особенностей организма многое зависит. У меня организм молодой, поэтому восстановление не таким уж долгим было.

И швы не снимаются, там есть шовный материал в груди, каким то сложным образом эти скрытые швы удерживают ткани изнутри. И как тут уже многие писали - да, снаружи просто хирургическим клеем это закрепляется, то есть снаружи швов нет. Мне операция выполнена в этом году. Очень надеюсь, что осложнений не предвидится. Сейчас уже нет гематом и выраженного отека, результат по достоинству заценила.

5d94b058056bb_photoeditorsdk-export(12).png.ac26a79023679c12793d464de34dcccf.png

5d94b05df0cf3_photoeditorsdk-export(13).png.29dd2d502b01c3d08898145d298955a0.png

5d94b0660595b_photoeditorsdk-export(10).png.81fa43d8f24ff45cf660ad9f2c2acc17.png

5d94b06a8b764_photoeditorsdk-export(11).png.5b27cead0bd2fd5744a32be0d4810669.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала к Вардану Хачатряну чему рада очень. Был как раз год назад всплеск инфы о нем. И на сайтах многих и в инстаграме. Я сделала ход конем.Я списывалась напрямую с его пациентками и общалась на тему стоит или нет. Девочки эти наверное офигевали от такого,новсе таки делились своими впечатлениями. Вот так я у него и исправила грудь и живот после неудачных родов. Ни разу не пожалела, что все сразу сделала, потому что второй раз бы наверное бы и не решиласьна операцию….да-да…. Я трусиха. А тут такой соблазн две проблемы исправить за один раз. Все отлично-прекрасно-замечательно получилось. Удачи и здоровья всем  и вам, и нам! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Вардану Хачатряну смогла избавиться от грыжи и большого ненужного живота. Кроме операционного вмешательства других варинатов просто не было. Хороший доктор  - это половина успеха. Вторая половина – моя. Доктор Вардан со своей задачей справился блестяще… Очень клевый доктор. Очень легкая рука. Абдоминопластике чуть более 6 месяцев. Результат до сих пор заставляет меня каждый раз замирать от кайфа при виде нового стройного и подтянутого жтвтика. Офигенного пупка. Да-да, для меня теперь пупок просто эталон совершенства. Вот такая я загадочная. Но фото до и после все наглядно объясняют. Мне все в радость теперь. Вардану Робертовичу безбрежный океан благодарности)))

 

Вардан ноябрь  2019  1-7 отзывы.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович использовал свой бесшовный метод, чтобы провести мне увеличивающую маммопластику, понравилась идея, она реально работает, грудь как натуральная после этого выглядит, видимых послеоперационных следов нет, и вообще реабилитируешься потом реально быстрее. Грудь на ощупь мягкая, очень натуральная и пышная  вмеру, мне так нравится, что я не могу даже много часов потратить на фотосессии))

изображение_viber_2019-12-12_15-00-57.jpg

изображение_viber_2019-12-12_15-00-59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой результат уникальный, потому что моя грудь пережила настоящие испытания. Испытание временем (прошло уже примерно 4 года, и с ней ничего не изменилось за это время) + испытание моей беременностью и родами - и опять-таки она после всего этого осталась такой же красивой, с имплантами в груди ничего не произошла, форма и размер сохранились идеально. Считаю, что это комплимент в адрес моего хирурга Вардана Хачатряна.

Операцию я перенесла давно. Она была е совсем обычной, потому что мой случай был особенно сложным. Я обратилась к Вардану, чтобы устранить тубулярную деформацию груди и выраженную асимметрию. Он провел мне полную реконструкцию молочных желез в 2016 году, поставил импланты, устранил тубулярный дефект и асимметрию, увеличил размеры обеих желез, добавил объем. Во время работы он применял свою авторскую технологию.

Прошло некоторое время после моей пластики груди. Я решилась на ребенка, благополучно родила. После беременности и родов грудь осталась прежней. И вот после операции уже 4 года прошло, она такая же как и в первый год после пластики.

Фотографии всё наглядно покажут, всю мою ситуацию с грудью, историю ее изменений. Фото до и после тут. А также я сделала коллаж, чтобы лучше видно было - это я этой весной. Показываю свою грудь в различных позах, с поднятыми руками в том числе. Нет никаких выраженных признаков хирургического вмешательства, грудь естественная. И конечно полностью отличается от того, что было когда-то в 2016-ом.

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.50.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49 (1).jpeg

MyCollages(3).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарна Вардану Робертовичу за липоскульптуру тела. Операция хорошо переносится, восстановление проходит без осложнений, доктор Хачатрян прислушивается к пациентам, с пониманием относится ко всяким нюансам. Я вот попросила его не только с моими изменениями после беременности "что-нибудь сделать", но и убрать заодно ямочку-углубление, которая осталась у меня в свое время после кесарева над пахом в области бедра. Он даже к такой проблеме отнесся с пониманием и все моменты эти деликатные учел, когда планировал мою липоскульптуру. После операции только положительные эмоции. Мое тело не было таким идеальным даже до беременности.

 

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.48.49 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.48.49 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.48.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 11.35.39.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-26 at 14.02.59.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого доктора тактика ведения пациента очень правильная. Нам это помогло с ним сразу найти общий язык и понять друг друга. С грудью у меня всё в порядке, я с другими проблемами к ним приехала тогда. После тяжелых родов не смогла восстановить интимную зону и живот внизу. Он провел липофилинг интимной зоны и абдоминопластику с авторской техникой. Восстановилась еще до начала режима самоизоляции. Очень повезло! Вардана Хачатряна уважаю за подход и талант. Больше нет дряблости, кожа и ткани омолодились там в деликатной зоне. В 39 можно чувствовать себя совсем юной девочкой даже после родов. Узнала это на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый крутой доктор Москвы для меня.  очень любит свою работу.  После блефаропластики по его методике глаза помолодели лет на 5 точно. Ушло усталое выражение. Очень нравиться. По операции могу сказать, что болевых ощущений у меня не было. Отечность через пару-тройку дней сошла. Немного в первые несколько часов чувствовался клей. А потом привыкла и перестала замечать. Зато никаких склеек на глазах. Не нужно ничего обрабатывать. Когда клей сошел – оказалось, что под ним тончайшие ниточки. Никаких швов. Эти ниточки тонкие настолько, что практически их и не заметно. Особенно в естественной складке века. Через 4 месяца после операции они настолько малозаметны, что частенько косметики на глазах минимум. Вардан Робертович, спасибо Вам. Могу рекомендовать это хирурга 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь. Вардан Робертович реально крутой!!!!! С помощью липоскульптурирования наконец получила фигуру мечты. Ну не дала мне природа пропорции песочных часов. Сколько убивалась в спортзале – квадрат он и останется квадратом. Вардан Робертович Хачатрян изменил это несколькими часами. Мои же жирочки, накушанные в период самоизоляции мне помогли)) красивая выраженная талия, округлые ягодицы. Просто чудо как хорошо. При этом еще и вместо разрезов в местах где жир брали просто прокольчики. Вардан Робертович молодец. У него только суперское оборудование для липо. После его операции жир не исчезает. Он практически весь остается. Раньше от такой операции был временный эффект. А у Вардана Робертовича эффект не пропадет. Полгода – мой полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липоскульптуру сделала прошлой зимой, у  Вардана Робертовича Хачатряна!  Результат просто бомба!!!!
Из моих жирков Вардан Робертович  слепил идеальную попу!!!! Всё идеально!!! Попа  упругая, с красивой округлой формой, в сочетание с моими бедрами смотрится шикарно!!! Животик плоский, убрали жирок с него, такое впечатление что я сидела на жёсткой диете и занималась спортом) Спинка открылась, видны основные мышцы позвоночника, красивый изгиб до копчика!
Результат меня шокировал, я очень довольна работой Хачатряна Вардана Робертовича! Огромное спасибо этому замечательному хирургу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что абдоминопластика в сочетании с вагинопластикой может так сильно изменить фигуру. Но это реально действует, особенно в руках эксперта высшего уровня. Это Вардан Робертович Хачатрян, который согласился на проведение этой комплексной операции. Показаниями у меня были послеродовые деформации. Пах, живот, интимная область, - всё пострадало от беременности и родов. Но Вардан Робертович с поставленной целью справился, я стала выглядеть отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович Хачатрян сделал мне увеличение груди на круглых имплантах фирмы ментор. С первого по третий размер, грудь смотрится очень приятно и аппетитно. Со дня моей операции прошло 4 месяца. Компрессионку снимали уже через один месяц где то. Сейчас моя грудь просто великолепие! Упругая, мягкая ) Доктору Вардану Робертовичу выражаю свою благодарность и долгих лет процветания в своей работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругам советую Вардана Хачатряна. У него не только крутая авторская методика, но и персональный выбор имплантов под грудь. И онлайн консультации еще дает пациенткам. Мне все нравится и в обслуживании, и в качестве работы. Мою некрасивую маленькую грудь сделал пышной и естественной. Импланты смог выбрать грамотно даже для моей проблемной грудной клетки с врожденным выпиранием ребер.

43.jpg

123.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность за мою красивую грудь. ))
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга. )

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

грудь2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большею часть жизни из-за деформации грудной клетки грудь была размеров -0. Это грустно. Я изменила эту ситуацию. Благодаря Вардану Хачатряну. Его опыт помог обрести отличную при моей ситуации грудь)) это  для меня радость)) пришлось ставить разные по размеру импланты, чтобы появилась симметричная, а главное женственная форма. С замиранием смотрю теперь  на себя. Наконец то я стала красивой. Импланты отлично сформировали небольшую, но красивейшую грудь. Неприятные ощущения распирания от имплантов это такая мелочь. Даже сам факт операции и наркоза тоже мелочь в сравнении с восторгом от конечного результата. Спасибо доктору)) фотки наглядно отображают что было и ЧТО СТАЛО!!!!

4343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после второй беременности немного запустила фигуру, стройность с виду сохранила, но не уследила за появившимися жирками на талии, вдобавок попа опустилась и потеряла упругость. Вардан Робертович Хачатрян смог достичь изумительного эффекта. Сделал пышные спортивные ягодицы, и крутую очень выраженную талию. Все обращают внимание, как я классно выгляжу. Бесшовная методика еще и облегчает пациентам процесс восстановления, так как травматицазия тканей несущественная. На времени восстановления это сказывается, короче, чем после простых операций. И самочувствие быстрее приходит в норму. Через 3 недели под ягодицами еще заметны проколы, но они постепенно у меня исчезли. Да и в те 3 недели это было едва заметно и совершенно меня не беспокоило. Шикарный результат уже был виден тогда и держится уже год с тех пор. Вардана Робертовича нашла через его Инстаграм, где он интересно сам ведет блог, выкладывает фото и видео с результатами своих пациенток. Теперь и я одна из них и тоже там есть! Красивую фигуру я явно заслужила, спасибо Хачатряну! Липоскульптурирование тела подошло мне идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардана Хачатряна хвалю с тех пор, как познакомилась. Мою пацанскую мини-грудь превратил в макси. Самое большое преимущество моей операции – грудь смотрится как реальная родная. Никто из родных, кому показывала ее после операции, не верил, что внутри установлены импланты. Такая она работа у Вардана Робертовича. Он умеет с помощью деликатных методик сотворить чудо. Шикарный эффект после увеличения я оценила уже где-то на 2-ой месяц, даже раньше. Ровная грудь с идеальной кожей, никаких следов от швов. Потом еще успела родить второго малыша, выкормить этой грудью и было всё в порядке. Никаких осложнений и побочки, ни для беременности, ни для кормления, ни для ребенка и моего здоровья. Прошло после моей операции уже 3 года. Она выглядит точно так же, как в первый год. Ни беременность, ни кормление на ее форму и размер никак не повлияли. И это не уникальный случай, а наоборот норма. Большинство пациенток Вардана, насколько мне известно, после увеличения груди спокойной кормят детей и не жалуются на изменения бюста после кормления. Говорят, всё индивидуально. Но лично я безумна от счастья и своей груди.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тубулярная форма груди заставила меня принять решение впервые стать пациенткой пластического хирурга. Я конечно немного волновалась. Но без операции никогда бы ее е решила. Коррекцию формы мне выполнил три года назад знаменитый доктор Хачатрян, автор бесшовного малотравматичного способа. Операция не простая, сделана с реконструкцией нижней половины желез, также с понижением подгрудных складок и созданием новых. Вардан Робертович сделал не только красиво, но и без двойной складки, без видимых следов от швов. И вообще после операции признаки тубулярности исчезли бесследно. Упругая большая грудь, с шикарным естественным объемом, правильными пропорциями для моей фигуры. Вардан Робертович щепитилен в вопросах подхода. И при такой проблеме конечно всегда старается индивидуально к пациенткам подходить. Пояснил, что универсальных решений для тубулярной груди не бывает. Всем могу посоветовать этого хирурга, у него не только крутой метод и превосходный сервис для всех пациенток, но и доброе сердце, внимательный человек.

3(1)-min-min.jpg

4(1)-min-min.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перераспределить собственный жир из тех зон тела, где он лишний, в те зоны, где он нужен для аппетитной формы и объемов, то это только к Вардану Хачатряну. Он по методике липомоделирования самый крутой профессионал, у него бесшовная тактика операции, все работы выполняются через едва заметные проколы без разрезов. Вардан Робертович мне очень понравился, он ладит с пациентами, старается не выставлять быстро из кабинета, всё по полочкам раскладывает во время беседы, а я ему целое «интервью» на первой консультации провела, так как у меня много вопросов по операции было, но он на все ответил. Мое липомоделирование сделано в этом году, все прошло благополучно, без ухудшения самочувствия, никаких рубчиков после операции. Выполнено идеально, а фигура просто невероятно аппетитная. Я просила Вардана Робертовича сделать мне аппетитные бразильские очертания везде, он сделал даже круче, чем просила. Раньше выглядела скромно, как постепенно стареющая молодая женщина, а сейчас как фотомодель с конкурса красоты. Эти операции реально омолаживают тело и придают шарм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с Варданом Хачатряном через подругу, она буквально меня к нему привела. Показания к увеличению груди у меня были довольно серьезные, не только желание сделать ее побольше, но и асимметрия с детства. У Вардана Робертовича много пациенток была с подобным дефектом груди, и всем он решил проблему индивидуально. Лично мне предложил использовать классический способ с имплантами, увеличил размер обеих желез, но сделал их одинаковыми, асимметрия исчезла. Спасибо за его бесшовный метод, следов после этой маммопластики реально нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2021 в 22:38, Гость Виктория сказал:

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Какая красота!!! Просто Вау!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липоскульптура тела – лучшая из операций, если дело касается одновременной коррекции нескольких проблемных зон. В моем случае это были ягодицы, животик, грудь, спина и внутренняя сторона бедер. Теперь знаю, почему звезды выглядят идеально! Вовсе не обязательно, что они всегда на спорте. Моя операция проведена Варданои Робертовичем Хачатряном. В его умелых профессиональных руках моя фигура стала моложе, спортивней и красивей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе нравится тактика доктора Хачатряна, я сто раз уже восхищалась большинством его работ и вижу, что это самый перспективный хирург сейчас по современным операциям. Я безумно хотела к нему попасть и вот наконец! Но сначала о моем прошлом. Мне 26 лет, я стройная, но при росте 160 см весила до операции 59 кг, а для моей исходной комплекции это слегка многовато. Мой пластический хирург Вардан Робертович Хачатрян сказал, чтоб не волновалась, пообещал со всем разобраться, и провел мне в феврале липоскульптуру тела. Эта операция действительно очень много мне дала, я после нее идеально выгляжу в зеркале, роскошные формы, весь жирочек, который выступал в области живота и на внутренней стороне бедер, пропал. Его после специальной технологии обработки хирург использовал для того, чтобы ввести его мне в ягодицы. Попа стала больше, у нее наконец более соблазнительняа и красивая форма. Вардану Робертовичу большой респект за всю проделанную работу с моим телом, за то, что на кое ни единого следа, ни ямочки, ни порезов, вообще ничего, а еще спасибо за комфортную реабилитацию, которую я почти даже не почувствовала. Она, кстати, по ощущениям не больше месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чудесный животик! Я сразу поняла, что хочу только к Вардану Робертовичу Хачатряну, потому что он лучше всех делает операции, после которых не бывает выраженных побочек. Даже швы не нужно снимать. Авторская технология позволяет любые манипуляции делать щадяще. У меня мини-абдоминопластика, и я после нее с идеальным животиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сообщить всем, кто планирует комплекс: не бойтесь, ведь если делает Вардан Робертович Хачатрян, то точно ничего страшного не произойдет. Я доверила ему липоскульптурирование, маммопластику и абдоминопластику. Всё это комплекс, сделанный в один день по специальной малотравматичной методике самого доктора. Фигура после этой операции существенно изменилась, и все проблемы и дефекты исчезли. Уже во время реабилитации стало видно, каких крутых результатов мы достигли. Спасибо Вардану, что не было мороки со швами после операции, даже уже через 7 месяцев кожа выглядит так, будто и не было никаких операций. Уникальный метод в руках талантливого хирурга творит такие чудеса с телом. Причём даже с таким проблемным, каким оно было у меня ДО операции.

1_1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенесла интимную пластику. Мой пластический хирург Хачатрян провел мне омоложение влагалища, восстановил его полностью после моих родов. Несмотря на то, что роды были уже 7 лет назад, операцию все равно удалось сделать. Этот временной промежуток после родов до операции особой роли не играет. Если бы я об этом знала, сделала бы операцию у Вардана Робертовича намного раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рада, у меня сейчас очень эффектная форма ягодиц, можно носить самые нескромные плавочки и купальники. Спасибо за работу Вардану Робертовичу Хачатряну, мне сделана очень качественная липоскульптура, красивейшая форма, естественная упругость после пересадки небольшого объема моего жира.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исполнила мечту, изменила форму ягодиц, дополнила их объемом, который им очень идет, сделала изящную талию. Помог конечно Хачатрян Вардан Робертович и его липоскульптура. Даже не ожидала, что минус 7 л жира дадут такой эффект. Частично этот же материал использовался для создания объемов. Технология супер!

 

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новый этап жизни – у меня новая грудь благодаря Вардану Хачатряну. Она обалденной формы, прям как у моей мамы в молодости, естественного размера. Наконец радуюсь чарующей ложбинкой, которой у меня никогда еще не было. Моя грудь до оперативного вмешательства выглядела заурядно и едва намечалась. У Хачатряна лучшие результаты, современные импланты и своя технология.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно рассматривала кандидатуру Вардана Робертовича Хачатряна, чтобы сделать себе пластику груди, но когда созрела до комплекса (мне просто нужно было улучшить контуры животика и убрать пупочную грыжу еще), то даже не сомневалась и точно знала, что пойду к Хачатряну. Во время операции мне он сразу выполнил маммопластику, липоскульптуру живота и удалил грыжу. Эффект впечатляющий! Бюст вырост, появилась достойная форма, очень женственная, подходящий объем, который идеально дополняет мою фигуру. Липоскульптура живота была сделана через небольшие проколы, что тоже меня устроило, так как это намного лучше разрезов. От пупочной грыжи Хачатрян меня тоже благополучно избавил. Операция дала моей фигуре новый шанс, теперь мне хочется поддерживать эффект и всегда быть стройной. Упругий живот с отличным естественным рельефом, соблазнительная форма груди и никаких грыж – вот весь мой комплекс. А реабилитация меня не смущала даже. В первые недели придерживалась рекомендаций хирурга, предпочитала отдых без фитнеса и нагрузок. Мыться можно практически тут же, выходить на работу тоже.

43.jpeg

45.jpeg

099.jpeg

124.jpeg

222.jpeg

455.jpeg

7666.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У доктора Вардана увеличила грудь. Надо сказать – отлична работа. Как и обещал док, реабилитация довольно легче проходит, главное выполнять рекомендации доктора и носить копрессионное белье. Без этого никак. Новую грудь увидела и офигела от счастья. Когда видишь выпукости там где они должны быть – это экстаз. Разрезы через которые вставлялись импланты – надежно закрыты медицинским клеем. Не надо ездить на перевязки и снятие швов. Все прекрасно заживает. Можно даже принимать душ после операции. Главное во время восстановления не снимать компрессионку и все что доктор обозначил для хорошего восстанволения выполнять. И все будет отлично.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...