Sign in to follow this  
Followers 0
Лимон

Хачатрян Вардан Робертович. Бесшовные методики.

16 posts in this topic

Кожно-жировой фартук на животе может стать проблемой даже для меня (в прошлом спортсменка). Проверила это на собственном опыте. В общем, неприятная ситуация, когда не можешь носить юбки и джинсы на талии, подобрать красивое белье, потому что оно не натягивается на мешковатое свисающее пузо. Я год  искала через знакомых и интернет специалиста, чтобы сделать пластику живота. Выбирала между несколькими хирургами, раздумывала и остановилась на Вардане Хачатряне. Привлекло то, что он работает бесшовно, и реабилитация сокращенна в 2 раза.  Операцию он сделала отлично, без всяких осложнений, в специальном уходе я тоже не нуждалась. Кайф, давно я так не любовалась собой! А пупок  то какой  красивый и естественный! Вардан - лучший! 

Edited by Лимон
2 people like this

Слышала, что животы он здоровски делает! Поздравляю Вас))

А я от сисек его тащусь!!! Вааааще!!!! 

2 people like this

Вардан Робертович и мне помог. Очень тонкая кожа, врожденный дефект грудной клетки. С помощью имплантов Мотива эргономикс разного объема (230 и 235 мл) через мои оооочень маленькие ареолы сделал такие сферки…. красота. Импланты суперские, вообще не прощупываются,грудь на видь максимально натурально выглядит. Я до последнего не понимала, что значит бесшовная операция. Но на деле и в правду, тоненькие царапины да и те со временем бледнеют. В душ выбралась после операции как отошла от наркоза там же и подсмотрела что получилось, даже не поверила бы, если б только увидела, но и чувствовала, что вместо плоскости впереди очень даже симпатичные округлости. Никаких ниток, никаких перевязок и обработок щвов, потому что их не было , сами разрезы были склеены медицинским клеем, который сам потом и отошел. Рекомендации выполняла все, поэтому и осложнений  Если соберусь еще что-нибудь сделать – обращусь только к нему.

2 people like this

В 09.05.2017 в 14:03, Ульяна Литова сказал:

Вардан Робертович и мне помог. Очень тонкая кожа, врожденный дефект грудной клетки. С помощью имплантов Мотива эргономикс разного объема (230 и 235 мл) через мои оооочень маленькие ареолы сделал такие сферки…. красота. Импланты суперские, вообще не прощупываются,грудь на видь максимально натурально выглядит. Я до последнего не понимала, что значит бесшовная операция. Но на деле и в правду, тоненькие царапины да и те со временем бледнеют. В душ выбралась после операции как отошла от наркоза там же и подсмотрела что получилось, даже не поверила бы, если б только увидела, но и чувствовала, что вместо плоскости впереди очень даже симпатичные округлости. Никаких ниток, никаких перевязок и обработок щвов, потому что их не было , сами разрезы были склеены медицинским клеем, который сам потом и отошел. Рекомендации выполняла все, поэтому и осложнений  Если соберусь еще что-нибудь сделать – обращусь только к нему.

Через сколько у Вас клей отошел? Компрессионку носили?? Или  док. Вардан уже без нее домой отправляет?)

Моя двоюродная сестра у него грудь сделала, клевые сиськи получились, как свои родненькие!) Теперь ее любимый доктор! Ну Хачатрян конечно сисечный мастер!))

А у меня знакомая перенесла недавно у Вардана Хачатряна абдоминопластику + интимную пластику. Считается, что такие одновременные операции сложны. Ну потому что дольше делаются и объем самой операции по естественным причинам увеличивается. Она очень довольна работой Вардана Хачатряна. Говорила мне, что он красиво умеет пупок формировать, и благодаря бесшовной технике можно обойтись без грубых рубцов на теле.

Всем добрый день! я тоже делала у Вардана Робертовича блефаропластику круговую. Возрастные изменения вокруг глаз нужно было убрать, потому что работа у меня с людьми, надо выглядеть презентабельно. Мешки под глазами, морщины и опущение верхнего века, конечно, очень сильно старят визуально. В 38 я выглядела наверно даже старше своего возраста, лет на 45. Это было ужасно. И сыворотки для области вокруг глаз с подтягивающим и омолаживающим эффектом тут не помогут, хоть каждый день ими глаз три. Это закономерно уже! Вардан сделал операцию, использовал бесшовные техники. Он рассказал, что метод его собственный, авторский как сейчас говорят. Суть в том, что следы от швов не видны, не нужно снимать швы после операции и не нужно долго реабилитироваться. Это большой плюс. Как делает, понравилось. Круговая блефаропластика помогла изменить веки, взгляд стал открытым. Сразу молодо смотрюсь, даже морщин нет в области глаз. Отеки первое время были, через суток 10 после блефаро прошли. Я к Хачатряну специально в Москву из Питера прилетела, потому что заинтересовалась его методикой. И почти сразу смогла уже улететь домой. Операция легко переносится под местной анестезией, в стационаре не пришлось оставаться, потому что осложнений не было.

Вардан Робертович Хачатрян - это реальный специалист по бесшовным методикам.

После родов грудь и живот обвисли. Все приходилось скрывать. Лето стало вообще нелюбимым временем года. Увидела работы Вардана Робертовича и просто влюбилась с них. Бесшовная методика Вардана Хачатряна в моих представлениях была чудом. Себя видела после операции у него в мечтах королевой. Оказалось, что для жителей регионов доктор Хачатрян проводит первичную консультацию дистанционно. Это супер, как удобно. Я, например, живу за 1300 км от Москвы и махнуть в столицу просто для знакомства и первичного осмотра это больше блажь, чем необходимость. Многих людей и останавливает наличие этих расстояний. Одно дело ехать для дела, а просто поболтать – очень неэкономично. Администратор скоординировала по дате и времени. Вторая консультация была уже в кабинете доктора Вардана. Просмотрев анализы, уже было решено, какой фронт работ предстоит, чтобы я снова стала красивой. За одну операцию была исправлена грудь и живот. Сутки после операции находилась под наблюдением в клинике, а через 5 суток Вардан Робертович уже выписал домой в Башкирию. На вторые сутки болевых ощущений практически не было. Вместо рубцов такие аккуратные тоненькие полосочки под медицинским клеем. Компрессионное белье  носила и все, что доктор написал выполняла с погрешностью в пару минут. Конечно, ограничивала нагрузки, чтобы не было осложнений. Но это такие мелочи, в сравнении с тем, что моя грудь стала красивой, а живот снова стал плоским!!! Суперский врач, эстет, который знает  и главное умеет вернуть телу привлекательность! Спасибо Вардану Робертовичу за трепетное отношение и за профессионализм!!!

1.jpg

2.jpg

1 person likes this

Оксана, поздравляю вас. Очень круто. Грудь нереальная получилась. Животик стал и вправду как у девочки А вы  все 5 суток были в клинике? Мне казалось, что бесшовные методики предполагают краткосрочное пребывание в течение 1-2 суток.  

Карина, спасибо!!! Я 4 дня после операции была в гостинице рядом с клиникой. Очень удобно. После осмотра я возвращалась в номер. Через 5 дней доктор разрешил ехать домой, т.к. все было отлично. 

В 12.06.2019 в 17:02, Оксана Х сказал:

Вардан Робертович Хачатрян - это реальный специалист по бесшовным методикам.

После родов грудь и живот обвисли. Все приходилось скрывать. Лето стало вообще нелюбимым временем года. Увидела работы Вардана Робертовича и просто влюбилась с них. Бесшовная методика Вардана Хачатряна в моих представлениях была чудом. Себя видела после операции у него в мечтах королевой. Оказалось, что для жителей регионов доктор Хачатрян проводит первичную консультацию дистанционно. Это супер, как удобно. Я, например, живу за 1300 км от Москвы и махнуть в столицу просто для знакомства и первичного осмотра это больше блажь, чем необходимость. Многих людей и останавливает наличие этих расстояний. Одно дело ехать для дела, а просто поболтать – очень неэкономично. Администратор скоординировала по дате и времени. Вторая консультация была уже в кабинете доктора Вардана. Просмотрев анализы, уже было решено, какой фронт работ предстоит, чтобы я снова стала красивой. За одну операцию была исправлена грудь и живот. Сутки после операции находилась под наблюдением в клинике, а через 5 суток Вардан Робертович уже выписал домой в Башкирию. На вторые сутки болевых ощущений практически не было. Вместо рубцов такие аккуратные тоненькие полосочки под медицинским клеем. Компрессионное белье  носила и все, что доктор написал выполняла с погрешностью в пару минут. Конечно, ограничивала нагрузки, чтобы не было осложнений. Но это такие мелочи, в сравнении с тем, что моя грудь стала красивой, а живот снова стал плоским!!! Суперский врач, эстет, который знает  и главное умеет вернуть телу привлекательность! Спасибо Вардану Робертовичу за трепетное отношение и за профессионализм!!!

1.jpg

2.jpg

100% преображение!!! Очень красиво и естественно!

У Вардана Робертовича отлично отработаны бесшовные методики. Опыт и талант помогли ему занять достойное место среди признанных пластических хирургов России. Выкладываю фото, где достаточно хорошо видно, что даже установка имплантов под грудью – это реально малозаметные царапинки и то, которые видно, если знать куда смотреть. Это очень круто! Грудь стала шикарной, что не может не радовать, особенно в сравнении того, как было до операции. Самле неприятное ощущение – это чувство распирания от имплантов в первое время после операции, а каких то очень сильных болей у меня лично не было. Клей сам отошел недельки через две. И даже в первый месяц шовчики выглядели царапинам, а не операционными рубцами. Вот это и есть передовые технологии бесшовной методики. Вардан Хачатрян отличный хирург!!!

2.jpg

3.jpg

Вот чем мне нравится Вардан Хачатрян, так это индивидуальным подходом к каждой женщине и конечно его методикой. Результат всегда бесподобный и заслуживающий всегда самых высоких оценок! Хочу показать мою грудь до и после. Операцию мне тоже провел Вардан Робертович. Как вы видите на фотографиях, до операции наблюдалась небольшая асимметрия, соски не очень красиво торчали вверх, объема груди было недостаточно.

А вот после установки имплантов в грудь и объем желаемый появился, и форма появилась, и соски красиво расположено. Все грамотно и гармонично. А среди плюсов бесшовного метода Вардана Робертовича я бы еще выделила сокращение реабилитации. Все же без этой методики я бы точно восстанавливалась подольше. Но тут конечно еще от особенностей организма многое зависит. У меня организм молодой, поэтому восстановление не таким уж долгим было.

И швы не снимаются, там есть шовный материал в груди, каким то сложным образом эти скрытые швы удерживают ткани изнутри. И как тут уже многие писали - да, снаружи просто хирургическим клеем это закрепляется, то есть снаружи швов нет. Мне операция выполнена в этом году. Очень надеюсь, что осложнений не предвидится. Сейчас уже нет гематом и выраженного отека, результат по достоинству заценила.

5d94b058056bb_photoeditorsdk-export(12).png.ac26a79023679c12793d464de34dcccf.png

5d94b05df0cf3_photoeditorsdk-export(13).png.29dd2d502b01c3d08898145d298955a0.png

5d94b0660595b_photoeditorsdk-export(10).png.81fa43d8f24ff45cf660ad9f2c2acc17.png

5d94b06a8b764_photoeditorsdk-export(11).png.5b27cead0bd2fd5744a32be0d4810669.png

Я попала к Вардану Хачатряну чему рада очень. Был как раз год назад всплеск инфы о нем. И на сайтах многих и в инстаграме. Я сделала ход конем.Я списывалась напрямую с его пациентками и общалась на тему стоит или нет. Девочки эти наверное офигевали от такого,новсе таки делились своими впечатлениями. Вот так я у него и исправила грудь и живот после неудачных родов. Ни разу не пожалела, что все сразу сделала, потому что второй раз бы наверное бы и не решиласьна операцию….да-да…. Я трусиха. А тут такой соблазн две проблемы исправить за один раз. Все отлично-прекрасно-замечательно получилось. Удачи и здоровья всем  и вам, и нам! )))

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0