Гость Кира

Клименко Константин Владимирович. Отзывы

3 сообщения в этой теме

Хочется оставить хороший отзыв о хирурге Клименко Константине Владимировиче. Мы с подругой оперировались у него с разницей в один день. Она увеличивала грудь, а я уменьшала свой 7 размер до полного 3.  Обе мы чрезвычайно довольны результатом и в полной мере оценили высокий профессионализм и чувство вкуса доктора Клименко.

Милые женщины, если вы мечтаете о красивой груди, гармоничных размеров и естественных форм, то вам всенепременно следует обратиться к пластическому хирургу Константину Клименко!

А еще хочется отметить его душевные качества, внимание, заботу и понимание пациента. Спасибо, Константин Владимирович!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать хорошие отзывы о моем хирурге))) Я делала у него подтяжку лица в рамках подготовки к своему юбилею, старалась шикарно выглядеть на своем 50-летии. Результат получился значительно лучше, чем я ожидала - скинула порядка 15 лет. На празднике никто больше 35 не давал) Может и врали, но приятно! Константин Владимирович великолепный хирург! Швы совсем не видны! Все супер-супер! Я довольна чрезвычайно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня действительность требует выглядеть на все 100. Красивая внешность имеет большое значение и в личной жизни и на работе. Здоровьем меня природа не обидела, а вот с внешностью… Именно за красивой внешностью я пришла к Константину Владимировичу.

Найти серьезного и опытного хирурга не так просто, как кажется. Я выбрала пластического хирурга Константина Клименко по многим критериям и рекомендациям. Надо просто увидеть и поговорить с ним и станет все ясно – только к нему.

Мне предстоит ряд операций. Первая из них - ринопластика уже успешно проведена. Результат меня очень радует. Лицо очень изменилось и стало очень привлекательным.  Есть еще что поправить, но это попозже в следующий раз.

Через месяц – увеличение груди. Я уверена в супер результате, у Клименко иначе не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...