КотенокЯ

Круропластика цена

35 сообщений в этой теме

Девушки, хочу понять разброс цен, помогите разобраться. 

Если есть возможность, хотелось бы увидеть результат счастливых обладательниц прекрасных ног после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Викторович Крысин - большой специалист по этому направлению! Посмотрите его галерею, а еще у него 3 премии за 2015-2016 год! Лучший пластический хирург по круропластике.  И цена нормальная, не завешенная как у многих! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 12:31, Красота сказал:

Дмитрий Викторович Крысин - большой специалист по этому направлению! Посмотрите его галерею, а еще у него 3 премии за 2015-2016 год! Лучший пластический хирург по круропластике.  И цена нормальная, не завешенная как у многих! 

А нормальная цена - это сколько? Уточните пожалуйста, если вы делали. Хочется понять от  и до сам разброс цен. Вроде как статистику собираю. Я думаю, что многим это будет интересно, не только мне. Так что - очень просим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так удивилась поставленному вопросу. Я думаю, что если хочешь решить проблемы с ножками, то  в первую очередь надо выбрать врача. А цена - это уже второй вопрос. Мы же не картошку покупаем! Это всё-таки хирургическое вмешательство!

Изменено пользователем Марайя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 01:37, Марайя сказал:

Так удивилась поставленному вопросу. Я думаю, что если хочешь решить проблемы с ножками, то  в первую очередь надо выбрать врача. А цена - это уже второй вопрос. Мы же не картошку покупаем! Это всё-таки хирургическое вмешательство!

Я с вами не согласна. Цена тоже играет роль. Может быть, попадешь в контору неблагонадежную, не зная цен. А там голову дурить начнут, что скидки невероятные и т д. И сделают так, что потом всю жизнь расхлебывать придется. Ориентироваться по ценам тоже надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 18:18, Колыбелька сказал:

Я с вами не согласна. Цена тоже играет роль. Может быть, попадешь в контору неблагонадежную, не зная цен. А там голову дурить начнут, что скидки невероятные и т д. И сделают так, что потом всю жизнь расхлебывать придется. Ориентироваться по ценам тоже надо.

Поддерживаю Вас колыбелька! Сейчас тенденция от конкурентов цены скрывать... Даже при том, что у серьезных профессионалов консультации бесплатные - это сколько надо ножками пробежать чтобы понять разброс цен!! Лучше собрать информацию об интересующих тебя хирургов, а потом уже обойти их. Сузит круг и существенно сэкономит время! Правильный подход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2017 в 15:14, КотенокЯ сказал:

А нормальная цена - это сколько? Уточните пожалуйста, если вы делали. Хочется понять от  и до сам разброс цен. Вроде как статистику собираю. Я думаю, что многим это будет интересно, не только мне. Так что - очень просим)

КотенокЯ, смотря на что именно? Ножки - в районе 200 000, но все индивидуально у Дмитрия Викторовича. Надо сначала вам к нему прийти на консультацию, он скажет что и как. Можете так же узнать в Студиомед - Вам могут сказать цены на ту или иную операцию. В общем лучше сходить и все точно для себя узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/12/2017 в 13:31, Красота сказал:

Дмитрий Викторович Крысин - большой специалист по этому направлению! Посмотрите его галерею, а еще у него 3 премии за 2015-2016 год! Лучший пластический хирург по круропластике.  И цена нормальная, не завешенная как у многих! 

И по круропластике, и по глютеопластике. И не только премии разных порталов у него. Посмотрите фото работ на сайте - они все за себя говорят! http://krysin.ru/photo-before-and-after/cruroplasty/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/23/2017 в 18:18, Колыбелька сказал:

Я с вами не согласна. Цена тоже играет роль. Может быть, попадешь в контору неблагонадежную, не зная цен. А там голову дурить начнут, что скидки невероятные и т д. И сделают так, что потом всю жизнь расхлебывать придется. Ориентироваться по ценам тоже надо.

Все верно. Бесплатный сыр - только в мышеловке. Но и заоблачный ценник выше рынка - долой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Klariss сказал:

КотенокЯ, смотря на что именно? Ножки - в районе 200 000, но все индивидуально у Дмитрия Викторовича. Надо сначала вам к нему прийти на консультацию, он скажет что и как. Можете так же узнать в Студиомед - Вам могут сказать цены на ту или иную операцию. В общем лучше сходить и все точно для себя узнать.

250 у него стоят вроде. А ягодицы 300-350)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а импланты пожизненно ставятся или их надо менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2017 в 17:01, Еверика Ти сказал:

Интересно, а импланты пожизненно ставятся или их надо менять?

Надо менять. Врач даст всю информацию, когда у импланта сроки выходят. Но это зависит не только от импланта. А еще и от того, как организм имплант примет. Если как инородное, то через несколько лет имплант может обрасти мешочком органического характера. И грудь становится жесткой и не очень привлекательной. Тогда точно надо менять. А если таких проблем не появляется, то и 20 лет можно проносить.. От многих факторов зависит. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Колыбелька сказал:

Надо менять. Врач даст всю информацию, когда у импланта сроки выходят. Но это зависит не только от импланта. А еще и от того, как организм имплант примет. Если как инородное, то через несколько лет имплант может обрасти мешочком органического характера. И грудь становится жесткой и не очень привлекательной. Тогда точно надо менять. А если таких проблем не появляется, то и 20 лет можно проносить.. От многих факторов зависит. 

Спасибо, такой подробный ответ! Я вот занимаюсь спортом и никак не удается накачать такие прямо упругие объемные икры, у некоторых женщин даже без тренировок как глянешь - слюнки текут. А я вообще довольно тонкая. Но пока боюсь имплантов, Вы меня можно в этой мысли утвердили, пока только липофилинг ягодиц :)) Тоже проблемная зона. Последний вопрос, можно - про грудь, там тоже только временно ставят как и в голени или навсегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Еверика Ти сказал:

Спасибо, такой подробный ответ! Я вот занимаюсь спортом и никак не удается накачать такие прямо упругие объемные икры, у некоторых женщин даже без тренировок как глянешь - слюнки текут. А я вообще довольно тонкая. Но пока боюсь имплантов, Вы меня можно в этой мысли утвердили, пока только липофилинг ягодиц :)) Тоже проблемная зона. Последний вопрос, можно - про грудь, там тоже только временно ставят как и в голени или навсегда?

Тоже зависит от многих факторов, как воспримет организм. Бывает, что поставят и носят много лет без проблем, как своя смотрится. А бывает, что организм атаковать начинает и по тому же сценарию - мешочек, который нужно удалять. Удалить его можно вытащив имплант. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Колыбелька сказал:

Тоже зависит от многих факторов, как воспримет организм. Бывает, что поставят и носят много лет без проблем, как своя смотрится. А бывает, что организм атаковать начинает и по тому же сценарию - мешочек, который нужно удалять. Удалить его можно вытащив имплант. 

Большое спасибо, честное слово я и не знала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 18:45, Еверика Ти сказал:

Большое спасибо, честное слово я и не знала!

Насмотрелась сериала про пластику в Лондоне. Не помню как называется. Там люди с неудачной пластикой приходили на программу, чтобы исправить прошлые косяки. Это кошмар! Там и про зубы и про грудь и про ноги и вставные мужские мышцы. Выдержала только серий 6. Больше не могу на это смотреть :)))

Я так поняла, они были пионерами в пластике и тогда, когда они все это делали - не было столько методик и статистики как сейчас. Ну в целом, если учитывать, что я несколько месяцев на этом форуме и почти все ветки уже прочитала - сейчас в пластике уже нет ужастиков в таких количествах как раньше.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 11:05, Колыбелька сказал:

Насмотрелась сериала про пластику в Лондоне. Не помню как называется. Там люди с неудачной пластикой приходили на программу, чтобы исправить прошлые косяки. Это кошмар! Там и про зубы и про грудь и про ноги и вставные мужские мышцы. Выдержала только серий 6. Больше не могу на это смотреть :)))

Я так поняла, они были пионерами в пластике и тогда, когда они все это делали - не было столько методик и статистики как сейчас. Ну в целом, если учитывать, что я несколько месяцев на этом форуме и почти все ветки уже прочитала - сейчас в пластике уже нет ужастиков в таких количествах как раньше.

О, я такое люблю)) Пойду попробую поискать, буду вечером смотреть в качестве ужастика)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 18:57, Еверика Ти сказал:

О, я такое люблю)) Пойду попробую поискать, буду вечером смотреть в качестве ужастика)) 

Ради такого дела, я вам ссылочку кидаю. Сама смотрела ка ужастик :) Думала, что нервы железные, ан нет, не железные :))) Случайно наткнулась на этот сериал. Там реально ужастики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фрау клиник 240 тыс круропластика http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/kruroplastika.php это что касается стоимости операции, по ходу средняя цена по Москве на данный момент, но когда будете на консультациях в других клиниках уточняйте или входит анестезия, пребывание в палате и другие услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/19/2017 в 17:01, Еверика Ти сказал:

Интересно, а импланты пожизненно ставятся или их надо менять?

Пожизненно с пожизненной гарантией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/24/2017 в 20:30, Еверика Ти сказал:

Спасибо, такой подробный ответ! Я вот занимаюсь спортом и никак не удается накачать такие прямо упругие объемные икры, у некоторых женщин даже без тренировок как глянешь - слюнки текут. А я вообще довольно тонкая. Но пока боюсь имплантов, Вы меня можно в этой мысли утвердили, пока только липофилинг ягодиц :)) Тоже проблемная зона. Последний вопрос, можно - про грудь, там тоже только временно ставят как и в голени или навсегда?

Прекратите вы этим липофилингом заниматься, только деньги на выброс, вы что! По икрам точно знаю, что форма голени определена генетически, потому тут только пластика поможет! Это вы лучше к Крысину сходите, самому крутому доку по голеням и ягодицам, он вам подробно расскажет и покажет, а то что толку на форумах спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/25/2017 в 18:45, Еверика Ти сказал:

Большое спасибо, честное слово я и не знала!

Прикол в том, что я тоже не знала)))) Много лет хожу с имплантами и знакомые тоже, и у всех пожизненная гарантия! 

Вопрос только один - вы все там в каких шарашкиных конторах делаете операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/27/2017 в 11:05, Колыбелька сказал:

Насмотрелась сериала про пластику в Лондоне. Не помню как называется. Там люди с неудачной пластикой приходили на программу, чтобы исправить прошлые косяки. Это кошмар! Там и про зубы и про грудь и про ноги и вставные мужские мышцы. Выдержала только серий 6. Больше не могу на это смотреть :)))

Я так поняла, они были пионерами в пластике и тогда, когда они все это делали - не было столько методик и статистики как сейчас. Ну в целом, если учитывать, что я несколько месяцев на этом форуме и почти все ветки уже прочитала - сейчас в пластике уже нет ужастиков в таких количествах как раньше.

Согласна, уже ужастиков нет. Редко чего случается, ну тут что скажешь - человеческий фактор.... 

А вообще обычно уже ДО после анализов видно, что может случиться и чего ожидать. И врачи опытные пошли, я на Крысина нарадоваться не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/10/2017 в 22:06, Adenika сказал:

В фрау клиник 240 тыс круропластика http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/kruroplastika.php это что касается стоимости операции, по ходу средняя цена по Москве на данный момент, но когда будете на консультациях в других клиниках уточняйте или входит анестезия, пребывание в палате и другие услуги.

Правда средняя цена! У Крысина за 220-250 со всеми анализами, имплантами и пребыванием в клинике - под ключ, то есть, стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет) Я выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, наконец-то могу похвастаться упругими, высокими и объемными ягодицами, спасибо его волшебным рукам! Про круропластику пока решила еще подумать, все-таки с такой попой и ноги совершенно по другому смотрятся))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017 в 21:17, Сабина сказал:

Согласна, уже ужастиков нет. Редко чего случается, ну тут что скажешь - человеческий фактор.... 

А вообще обычно уже ДО после анализов видно, что может случиться и чего ожидать. И врачи опытные пошли, я на Крысина нарадоваться не могу. 

В общем соглашусь с Вами, но все же теперь у нас другие ужастики, это шарлотаны и всякие там фанаты филлиров - вот тут ужастиков еще хватает! И тут так сказать не нехватка возможных инноваций, а видимо нехватка "мозгов" у людей, кто готов идти на такие риски, боясь операционного вмешательства пластики! Но в результате им приходится ложиться "под нож" чтобы потом всю эту "красоту" удалить... при чем тут уже не до красоты... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 02:07, Сабина сказал:

Все верно. Бесплатный сыр - только в мышеловке. Но и заоблачный ценник выше рынка - долой.

Это наша излюбленная тема! Тут надо реально смотреть, уже да, много раз писала, что не смотрите на акции! В таких вещах Акция должна сильно пугать.. Профессионал не будет делать акцию или скидку, но также не будет завышать цену. В нормальных клиниках как правило цены растут очень медленно и только из-за роста на материл, но как правило хирурги за свою работу берут одинаковую стоимость, если конечно не вон выходящий случай! Но все же все индивидуально. Но мониторить цены надо обязательно везде и всегда и во всем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 19:39, Еверика Ти сказал:

Спасибо за совет) Я выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, наконец-то могу похвастаться упругими, высокими и объемными ягодицами, спасибо его волшебным рукам! Про круропластику пока решила еще подумать, все-таки с такой попой и ноги совершенно по другому смотрятся))

Не знаю.. я конечно ваши фото не видела.. но все же красивая попа с худыми голенями органично смотреться не будет... но тут реально надо смотреть на фото... обидеть не хотела если что.. так к размышлению! А почему выбор пал именно на Демина? Я достаточно часто слышу имена хирургов у кого какой талант, но вот о Демине как о супер хирурги по глютео не слышала никогда.. будет интересно ваше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2017 в 21:13, Сабина сказал:

Прекратите вы этим липофилингом заниматься, только деньги на выброс, вы что! По икрам точно знаю, что форма голени определена генетически, потому тут только пластика поможет! Это вы лучше к Крысину сходите, самому крутому доку по голеням и ягодицам, он вам подробно расскажет и покажет, а то что толку на форумах спрашивать?

Спортом эти три пробелмы не решишь: ягодицы, голень и грудь, то что можно немного подтянуть, но исправить форму увы... тут только хирурги помогут... Липофилинг... какой кошмар... кто-то еще готов это делать ужас.. ну вот как вам всем объяснить, что это капец как опасно!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/18/2017 в 20:16, Klariss сказал:

Спортом эти три пробелмы не решишь: ягодицы, голень и грудь, то что можно немного подтянуть, но исправить форму увы... тут только хирурги помогут... Липофилинг... какой кошмар... кто-то еще готов это делать ужас.. ну вот как вам всем объяснить, что это капец как опасно!!! 

Я видела видео, как делают липо и жир скачивают и его потом в попу закачивают — жуткое зрелище. Импланты куда проще ставить. Крысин попы делает красиво очень, не видно вообще, что операция сделана настолько все естественно выглядит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 19:39, Еверика Ти сказал:

Спасибо за совет) Я выбрала Дёмина Сергея Анатольевича, наконец-то могу похвастаться упругими, высокими и объемными ягодицами, спасибо его волшебным рукам! Про круропластику пока решила еще подумать, все-таки с такой попой и ноги совершенно по другому смотрятся))

Привет, расскажи пожалуйста про липофилинг, можно в личные сообщения. Тоже начинаю задумываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 15:05, Гость Майра сказал:

Я видела видео, как делают липо и жир скачивают и его потом в попу закачивают — жуткое зрелище. Импланты куда проще ставить. Крысин попы делает красиво очень, не видно вообще, что операция сделана настолько все естественно выглядит 

Да да да... а потом вся эта прелесть блуждает и форма рассосется через несколько месяцев, и так и будешь бегать платить за липо, потом за вкачку.. - и потом за лекарства! Видео да сейчас есть и это радует, так хоть меньше народу будут вестись на это... Все верно импланты и проще и долговечнее и надежнее! Да, Дмитрий Викторович в этом знает толк как никто другой! Работы - заглядение всегда! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала круропластику у Тамарова Алексея. Он оперирует на Ольховке и в Медси. Рекомендую хирурга! Действительно профи! http://plsurgery.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...