78 сообщений в этой теме

У меня еще девочки возникла темка, конечно тут много подобных тем насчет пластики век, но все же хотелось бы узнать реальные примеры тех, кто делала блефаропластику, не так давно, ну скажем пару лет и менее, какиее методы сейчас используются, как проводится консультация? Насколько разнятся цены? Буду признательна за любые ответы, ведь пластическая медицина не стоит на месте и стремительно развивается, так что хочется быть в курсе последних новинок, думаю именно сейчас есть возможность, чтобы заживало быстрее и практически безболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 18:18, Малышка27 сказал:

У меня еще девочки возникла темка, конечно тут много подобных тем насчет пластики век, но все же хотелось бы узнать реальные примеры тех, кто делала блефаропластику, не так давно, ну скажем пару лет и менее, какиее методы сейчас используются, как проводится консультация? Насколько разнятся цены? Буду признательна за любые ответы, ведь пластическая медицина не стоит на месте и стремительно развивается, так что хочется быть в курсе последних новинок, думаю именно сейчас есть возможность, чтобы заживало быстрее и практически безболезненно.

Я на форум зашла по поводу другой операции, но вашу увидела, в принципе кое что понимаю в этом, может смогу помочь. У меня делала крестная год назад блефаропластику - и верхние и нижние веки. Насчет методов не скажу, вроде у нее была самая обычная, которая для возраста и сильного нависания. Цена получилась больше сотки за верхние и нижние. Но может где-то дешевле есть, но она побоялась идти к не особо опытным, пошла сразу к известному в Москве... Но там прямо она очень уверена была, что все ок будет, так и вышло. Заживало постепенно, конечно, у нее была отечность в первое время. Но она домохозяйка, ей не страшно было, как в люди выйти и т.д. Там уже через недельку намного лучше, через две мы уже встретились и внимания на следы не обращали, так что через две недели можно в люди по сути)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Спасибо за ответ! 

Я пока еще взвешиваю все за и против. Надеюсь, что ваш отзыв не останется единственным в этой теме)) Надеюсь, что напишут девушки, кто сам делал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу рассказать о своем опыте, правда у меня была не только верхняя блефаропластика, но и височная подтяжка. Но расскажу я конкретно про веки. В клинике Soleil мне обошлась операция в 40 тыс (именно блефаропластика, а 67 тыс стоил отдельно лифтинг). Операцию провел Сергей Анатольевич Дёмин, выбрала именно его, потому что девочки писали и хвалили какие он швы накладывает (и действительно, изумительно!). На консультации сначала рассказала свои претензии к внешнему виду, на верхнем веке была складка, из-за нее глаза будто утопали, стали меньше и постоянно я выглядела то ли сонной, то ли уставшей, то ли просто отечной.
Потом хирург задает свои вопросы, опрашивает Вас, потом предлагает тактику решения проблемы, в моем случае только блефаропластика с разрезом в естественной складке, так как надо было убрать и излишек кожи, и жировые грыжи, разница между до и после колоссальная, ни одна косметическая процедура никогда бы не дала мне такого эффекта (хотя мне всего 40, но такие нависшие веки мне достались от мамы). Про восстановление не беспокойтесь, синячки небольшие, отек очень быстро сходит, особого болевого у меня не было (разве что только из-за лифтинга)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не знаете, есть здесь тема именно по европиизации век? Я в принципе специалиста выбрала, осталось только подкопить немного. Я иду к Гварамии,  мне он очень понравился, делал кто-то у него блефаропластику? Можно даже не только по моей теме, а просто блефаропластику. Как результат? По цене недешево получается, но я боюсь у неопытных делать. Глаза - это ж все-таки серьезная операция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рая сказал:

Девочки, а вы не знаете, есть здесь тема именно по европиизации век? Я в принципе специалиста выбрала, осталось только подкопить немного. Я иду к Гварамии,  мне он очень понравился, делал кто-то у него блефаропластику? Можно даже не только по моей теме, а просто блефаропластику. Как результат? По цене недешево получается, но я боюсь у неопытных делать. Глаза - это ж все-таки серьезная операция. 

Че т тут правда нет темы такой про европиизацию..Можете сами создать кстати. Здесь можно вроде создать.Про блефорпластику знаю что да, опасно может быть если  в хреновые руки попасть. Ваш то известный,  это его профиль даже можно сказать, лицо, веки, омоложение. А на себе лучше не окономить. Я вот грудь сделала, тоже за приличную сумму, но зато все окупилось положительными эмоциями, приятными изменениями в жизни))Веки думаю подешевле чем грудь, да и не надо комрессионку таскать. Так что удачи Вам и не бойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего опасного в блефаропалстике, не стоит бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо бояться, блефаропластика очень эффективная операция, к тому же безопасная. Но! Только в умелых руках. Я доверила свои глазки только настоящему профессионалу – Дёмину Сергею Анатольевичу, и постоянно радуюсь результатам. Это действительно очень омолаживает, даже меняет лицо – оно становится более подтянутым и свежим. Рубчиков и шрамов не остается совсем, у меня уже как месяц ничего не ни единого покраснения, а глазки сверкают молодостью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя у Жукова делала пластику век у Жукова Александра Юрьевича. Очень хороший специалист, естественно и натурально выглядят его работы! У меня вся семья к нему хоть за чем нить да ходят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тема блефаропластики тоже сейчас актуальна. Ищу хороших специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже таким же вопросом как и вы озадачивалась. Мне верхнюю блефаропластику   iphk.ru/services/verkhnyaya_blefaroplastika/ в Клинике пластической хирургии делали. Результат очень понравился) Через 2 недели никаких намёков на вмешательство и близко не было) Специалисты в клинике очень хорошие работают. К тому же и цены у них приемлемые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за вас :)  Хорошо когда при отличном качестве доступная стоимость сохраняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось с того, что я пожаловалась своему косметологу на мешки под глазами. Она сказала, что с этой проблемой нужно обращаться к пластическому хирургу. Я сперва испугалась, так как в принципе операций боюсь, но оказалось, что все не так страшно – блефаропластика несложная процедура, после которой не требуется длительного восстановления. Я ее сделала у Алексея Тамарова, а уже через неделю пошла на работу. Отеки еще были хорошо заметны, но уже не было боли и дискомфорта, так что жить это не мешало. Совсем отеки пропали к концу третьей недели. Как и мешки из-под глаз. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за работы и постоянных домашних хлопот мне некогда было следить за своей кожей и, однажды посмотревшись в зеркало, я внезапно обнаружила, что стремительно старею - веки обвисли, ужасные морщины, страшно смотреть. Я решила, наконец-то, заняться собой и потратить время на восстановление красоты. Подруги посоветовали обратиться мне к Александру Грудько, это известный пластический хирург, у него в клиентах звёзды телеэкрана и политики. Мы решили, что мне нужно сделать блефаропластику, а если проще - то пластику век. От морщин я избавилась, шрамов никаких не осталось, взгляд стал моложе, результатом я очень довольна. Но всё равно я жалею о том, что столько времени не следила за собой. Зато теперь знаю, к кому обращаться за помощью в таких ситуациях.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 13:31, LilDi сказал:

Совсем отеки пропали к концу третьей недели. Как и мешки из-под глаз. )

Рада за Вас, поздравляю! У меня тоже буквально недавно появились мешки - думала убрать инъекциями, но сказали что грыжи, только пластика, как именно - расскажет хирург на приеме. Изучаю вопрос сейчас. Девочки пишут, что вообще можно и под местным наркозом, и в книлике на ночь даже не оставаться, в этот же день выпишут. Понятно, все индивидуально, но я рассчитываю на этот вариант! А у Вас как было? Под общим или местным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 23:57, MarinaSun сказал:

Александру Грудько, это известный пластический хирург

Действительно хороший хирург, он один из лучших хирургов по груди, мастер, берется даже за очень сложные случаи. Пластику век тоже хорошо делает, на работе женщина у него делала, у нее до были такие веки, просто капец ,  сейчас взгляд открытый, не нависают веки, намного лучше выглядит, моложе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция, в принципе не сложная, я например, знаю, что ее хорошо делает Антон Захаров. Он аккаратные швы делает, аккуратно все-все делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 16:17, Arizona сказал:

Я могу рассказать о своем опыте, правда у меня была не только верхняя блефаропластика, но и височная подтяжка. Но расскажу я конкретно про веки. В клинике Soleil мне обошлась операция в 40 тыс (именно блефаропластика, а 67 тыс стоил отдельно лифтинг). Операцию провел Сергей Анатольевич Дёмин, выбрала именно его, потому что девочки писали и хвалили какие он швы накладывает (и действительно, изумительно!). На консультации сначала рассказала свои претензии к внешнему виду, на верхнем веке была складка, из-за нее глаза будто утопали, стали меньше и постоянно я выглядела то ли сонной, то ли уставшей, то ли просто отечной.

Аризона, здорово! Мои поздравления, как себя чувствуете спустя время? Довольны результатом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя блефаро еще не самая сложная операция на глаза, куда сложнее на мой взгляд круговая. Потому что от верхней там всего лишь два тонюсеньких шрамика, которые не разглядишь даже в складке глаза, а при круговой еще нижняя зона остается. Я как раз делала круговую и переживала даже больше не столько за шрамы, сколько за то что разрез глаз изменится, натянутось появится. Но напрасно волновалась, оперировал меня лучший хирург-блефаропласт Гварамия А.А., ювелирная работа - даже не скажешь, что пластика была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 15:52, Marino4ka2016 сказал:

Ничего не надо бояться, блефаропластика очень эффективная операция, к тому же безопасная. Но! Только в умелых руках. Я доверила свои глазки только настоящему профессионалу – Дёмину Сергею Анатольевичу, и постоянно радуюсь результатам. Это действительно очень омолаживает, даже меняет лицо – оно становится более подтянутым и свежим. Рубчиков и шрамов не остается совсем, у меня уже как месяц ничего не ни единого покраснения, а глазки сверкают молодостью))

У меня была трансконъюнктивальная блефаропластика и я вообще не боялась)) 

Реабилитации по сути не было, полностью исчезли жировые грыжи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала круговую блефаропластику, результатом очень довольна, взгляд совершенно другой, более открытый, коллеги на работе сделали комплимент, что я даже помолодела. Оперировала меня доктор Андрющенко Олеся, очень понравилась, всё рассказывает подробно, спокойно отвечает на множественные вопросы и работы у неё шикарные, мне посчастливилось застать её клиентку, выходящую из кабинета и конечно я воспользовалась случаем и все расспросила, отзыв был исключительно положительный, это было решающим в моём выборе доктора, теперь я могу её рекомендовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 14:31, Амалия сказал:

У меня была трансконъюнктивальная блефаропластика и я вообще не боялась)) 

Реабилитации по сути не было, полностью исчезли жировые грыжи)

Здорово! А у меня круговая, но мешки доктор тоже удалил. Перемены значительные, я очень помолодела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не из числа тех кто любит писать отзывы и рекомендации, однако сама охотно пользовалась комментариями других девушек на различных форумах, и на этом в том числе) поэтому считаю своим долгом написатт тут свои впечатления, возможно кому-то будет полезно) Я делала блефаропластику верхних век у Гварамии А.А., хирург просто находка! Настоящий профессионал своего дела и при всем при этом очень добрый и веселый человек. Операция была под местным наркозом, я не волновалась, Алексею Алековичу удалось создать комфортную и как ни странно уютную атмосферу в операционной)) в общем, я весьма довольна всем начиная от организации клиникой всей этой процедуры и заканчивая конечно результатом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 12:10, BeaBae сказал:

Здорово! А у меня круговая, но мешки доктор тоже удалил. Перемены значительные, я очень помолодела)

Ну конечно, лишняя кожа никого не украшает, прекрасно тебя понимаю))

Я сама в восторге от своей операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз была только верхняя блефаропластика. Мне 33, а веки уже нависали на ресницы. Приняла решение сделать блефаропластику. Убрали грыжи, совсем небольшие излишки кожи. Глаза наконец не выглядят такими уставшими и отекшими. Все просто идеально. Спасибо моему доктору Мирзоевой Патиме Апаниевне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 12:10, BeaBae сказал:

Здорово! А у меня круговая, но мешки доктор тоже удалил. Перемены значительные, я очень помолодела)

Уже была операция? Как быстро!

Теперь наслаждайся комплиментами и приятными ощущениями от отражения в зеркале) Я лично до сих пор рада тому, как сильно помолодела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была круговая блефаро, убрали грыжи, лишнее с верхних век. Реабилитация не сложная, через месяц никаких следов - просто красивый молодой взгляд. Делала у замечательного хирурга -  Кравцевич Валентины Васильевны, клиника на Рогова 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 14:31, Амалия сказал:

У меня была трансконъюнктивальная блефаропластика и я вообще не боялась)) 

Реабилитации по сути не было, полностью исчезли жировые грыжи)

После круговой реабилитация более серьезная, но все равно все терпимо и быстро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась в этом году на блефаропластику, но врача долго искала, вроде много их, но чтобы прямо мой - не попадалось. Остановилась на Александре Грудько, как-то сразу доверие было, с первой консультации. Не подвел, глазки сделал великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2020 в 13:09, Тетя Фея сказал:

После круговой реабилитация более серьезная, но все равно все терпимо и быстро!

Легко и терпимо, и очень быстро становится незаметным шов, я добавлю от себя.

Это главное, когда надо выходить на работу, и никто не догадывается, что у тебя была блефаропластика, а не волшебный эликсир омоложения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаро месяц назад, ничуть не жалею! Убрали всё лишнее, совершенно другой взгляд, молодой, открытый, муж тоже просто в восторге! Рекомендую своего доктора Олесю Андрющенко, прекрасный, опытный и коммуникабельный доктор, знающий своё дело от А до Я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2020 в 17:09, Тетя Фея сказал:

После круговой реабилитация более серьезная, но все равно все терпимо и быстро!

Естественно, времени на реабилитацию при круговом блефаро понадобится чуть больше, но тут еще многое от хирурга зависит. Мама делала у Гришкяна, так она уже через дней 6 на работу ходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020 в 17:07, Красивые глазки сказал:

Легко и терпимо, и очень быстро становится незаметным шов, я добавлю от себя.

Это главное, когда надо выходить на работу, и никто не догадывается, что у тебя была блефаропластика, а не волшебный эликсир омоложения))

аха) У меня тоже самое)

Была круговая блефаро, где то минус шесть лет. А может больше. Выгляжу намного лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала и ни от кого не скрываю! Хотя на работе многие не верили, что у меня была операция, потому что дословно “у тебя не видно следов”! Я вышла на 15-ый день после операции, взяла отпуск за свой счет, и очень хорошо себя чувствовала. Боли в принципе не было, отек был, где-то до 14-16 дня, потом начал быстро исчезать! Шва не видно, и по сути не было видно, он прямо в складочке) Операцию сделал Игорь Дмитриевич Анисимов, теперь всем рекомендую моего хирурга, он профи своего дела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые глаза после верхней блефаропластики! Не могу нарадоваться. Знала бы, что так все будет шикарно, решилась бы на много раньше. Попала я в золотые руки хирурга Кравцевич Валентины Васильевны, и это было огромной удачей.  Она все сделала безупречно. Даже гематом у меня не было, лишь парочка маленьких синячков. Рубчики  тончайшие, в веке их не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 15:21, Vionika сказал:

Я делала и ни от кого не скрываю! Хотя на работе многие не верили, что у меня была операция, потому что дословно “у тебя не видно следов”! Я вышла на 15-ый день после операции, взяла отпуск за свой счет, и очень хорошо себя чувствовала. Боли в принципе не было, отек был, где-то до 14-16 дня, потом начал быстро исчезать! Шва не видно, и по сути не было видно, он прямо в складочке) Операцию сделал Игорь Дмитриевич Анисимов, теперь всем рекомендую моего хирурга, он профи своего дела)

О, это здорово! Помню свои ощущения после операции, действительно потрясающие ощущения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне делали блефаропластику нижних век у меня были грыжи убирали лишний жир
искала в интернете пластического хирурга по отзывам нашла Жукова Александра Юрьевича
Приехала на консультацию из Саратова в Москву, клиника Медси
Операция прошла  успешна без боли на след. день мне сняли швы, синяков не было,  отёки небольшие,
носила очки солнце защитные делала все по указанию Александра Юрьевича.
На 3 тий месяц следов операции не видно вообще!!!!
Жуков Александр -  вы  лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, единственный способ подтянуть мешки и грыжи под глазами, других пока не придумали. Операция считается малоинвазивной, то есть не травматичной, но конечно на реабилитации будут отеки, синяки, хотя у меня было не так сильно, как я ожидала. В Москве, я считаю, самые лучшие хирурги, самые опытные и есть хорошие мастера именно по блефаре. Я делала у Александра Викторовича Грудько – хороший результат, у меня практически разгладилась кожа под глазами. Когда понадобится верхняя –тоже пойду к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 16:36, Тетя Фея сказал:

О, это здорово! Помню свои ощущения после операции, действительно потрясающие ощущения)

Да, ты просыпаешься и уже хорошо выглядишь. потом постепенно сходит отек и с каждым днем становится все лучше и лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластический хирург Александр Грудько делал мне блефаропластику верхних век примерно год назад. У меня остались только положительные эмоции после посещения предварительной консультации, поэтому операцию провел этот же доктор. Результат прекрасен, глаза стали выразительными и красивыми, а вслед за ними преобразилось и лицо. Я очень благодарна доктору за его профессионализм, теперь я снова чувствую себя молодой! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику у Игоря Дмитриевича Анисимова. Сразу скажу, что это вообще не страшно, не больно и безопасно. Если вы попадете к крутому специалисту, как Анисимов, то вообще нечего опасаться. Мне он сделал шикарные глазки и подарил продление молодости. Все мои волнения вовремя пресекал и каким-то чудесным образом вселял уверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала у Ивана Черепанова. Результат просто супер - шва практически не видно даже без косметики, хотя прошло только 4 месяца. Теперь подумываю что-то с животом сделать у него. Недавно натолкнулась на видео с доктором в Дзене (https://zen.yandex.ru/svoy_doc), поняла, что не только мне врач понравился. Очень приятный как человек, еще и классный специалист. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика суперская процедура и вполне себе безопасная если делать у опытного хирурга. Я оперировалась около полугода назад у Владимира Зленко. Взгляд стал совершенно другим, первое время было даже непривычно смотреть на себя такую красивую и молодую в зеркало. Советую всем, отличный метод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть уверенной в результате операции, нужно выбирать в первую очередь не клинику, а врача. Также нужно пройти обследование и сдать анализы, чтобы убедиться, что никаких противопоказаний нет. Обо всех нюансах вам скажет доктор и далее вы принимаете решение делать операцию или нет. Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича и была уверена в успехе, так как знала, что он профи. На консультации показал все варианты, которые могут мне подойти, рассказал про все возможные риски и осложнения, ответил на все вопросы. Операцию решила делать, результат превзошел все ожидания. Спасибо Игорю Дмитриевичу, за подаренные 10 лет жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала верхнюю блефаропластику у Анисимова И.Д, результатом более чем довольна. У меня долгие годы были проблемы с нависшим веком и я думала, что тут не поможет ничего, но одна знакомая подсказала, что есть такое чудо как пластическая операция. Начала изучать этот вопрос и пошла на консультацию. Там с первых секунд доктор понял какая у меня проблема и какой результат мне нужен. Ответил максимально подробно на все мои вопросы и рассказал обо всех этапах операции. Я доверилась Анисимову и поэтому результат вышел отменный. Во время восстановления никаких проблем не заметила, делала все по указаниям и все прошло достаточно быстро. Спасибо Доктору, он чудо.

Изменено пользователем Агата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича, все прошло шикарно. Операция действительно того стоит, если вы страдаете проблемой нависшего века. После операции появляется отдохнувший вид, да и в принципе качество жизни меняется, начинаешь чувствовать себя более прекрасной что ли) Так что операцию советую делать точно! И делать ее советую у Анисимова Игоря Дмитриевича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очень положительный опыт. Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, в его личную тему добавила несколько фото, в том числе и во время реабилитации и перевязок. Посмотрите. Я уже полностью привыкла к себе обновленной, получаю море комплиментов. Но никто при этом ни раз не спросил про операцию, людям даже в голову такое не приходит. Говорят, что просто выгляжу отдохнувшей, помолодевшей. Приятно конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала хорошего пластического хирурга. Смотрела отзывы, не всегда верила, поэтому что-то спрашивала у подружек. Наконец, нашла доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon который, как мне казалось, избавит меня от неприятности с веками. Пошла на консультацию и очень обрадовалась! Добрый, проблему мою понял и назначили день операции. Процедура прошла гладко, реабилитация много времени не заняла. А самое главное - теперь у меня нормальные веки и даже выглядеть стала чуть моложе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад сделала верхнюю блефаропластику. Получила шикарный результат, наконец-то стала выглядеть отдохнувшей. Ни разу не пожалела, что решилась на операцию. У меня все очень быстро зажило и никакого дискомфорта в период реабилитации не было. Оперировал меня Анисимов Игорь Дмитриевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...