Малышка27

Сколько пластических операций можно делать в год?

16 сообщений в этой теме

Девочки у меня возник такой вопрос, после прочтения в интернете о том, что ради красоты люди готовы ложиться под нож вновь и вновь. Как по мне, так это сколько ж должно быть здоровья и терпения, ведь после каждой операции требуется реабилитация и время на заживление ну и прочее.... А какое количество операции вы делали в год? Что говорят специалисты по такому поводу? Очень интересно ваше мнение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, чем бы дитя не тешилось, лишь бы тормоза на месте стояли и работали как надо))

А если серьезно, то я думаю, что во всех хирургических вмешательствах без серьезных показаний - это блажь. Очень соблазнительная, манящая избавиться от всех проблем одним махом. И, если попал в ловушку легкой дорожки через операционный стол, то скорее всего это ничем хорошим не кончится. Как во всех сказках, где сыр в мышеловке вкусно пах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этот вопрос вообще можно ответить? Наверно ограничение будет даже не по здоровью, если мыслить шире, а по кошельку. Потому что в остальном всегда можно найти доктора, который не станет отговаривать от пластики, а возьмет и сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас попыталась в интернете поискать эту информацию, на счет того, сколько можно. И.. Не нашла ничего вообще. Как-то эта тема не затрагивается вне шоу-бизнеса. А так можно судить по многим примерам, к чему это приводит.  Вроде красиво, но на мой вкус ооочень пластмассово. Хотя именно этот эффект, наверно, девушка и хотела.

wx1080.jpg

wx1080.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на нее и думаю... Спортом она наверно заниматься не может, родить ей тоже будет сложно, ее участь как у соловья - клетка и куча мимолетных знакомых, которые хотят полюбоваться ее красотой. Пока она молода, да - это прокатит, а что дальше? Кто-нибудь знает продолжение историй прекрасных чаровниц, которые положили на алтарь красоты остальные возможности женщины?

Staraja-barbi.jpg

Интересненько только что обнаружила, что таких барби много... ))

barbie_11.jpg4.jpg

Вот эта вообще - кукла или человек??

inx960x640.jpg

Это человек 

1c929ea30002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой!!! Они как куклы из фильмов ужасов, где красота??? Это в 20 лет, а что с ними будет в 30? А в 40? Ну к пластике еще добавьте килограмм косметики, без нее, думаю, все намного прозаичнее...((( Ну и фотошоп никто не отменял))))) Долго ли умеючи...

c0b00788e4f85f7d526196e428c6d1bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепила эта тема)))) Давно не попадалась на глаза никакая очередная "барби". Оцените как одна из девочек Валерия Лукьянова выглядела до всех пластических операций (фото с medikforum). Ничего особенного, правда? Симпатичная блондинка, каких много...

Ни тебе славы, ни эпатажа...

1354079675_lukyanova2.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно) И плюс сколько терпенья хватит восстанавливаться после них, и чтоб без последствий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я этому постоянно поражаюсь! Деньги и время, чтобы отлежаться дома..Откуда?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разумных мерах пластика во благо. как я понимаю полгода между операциями надо выжидать обязательно! но личо я поддерживаю мам после родов или тех кто сильно похудел.. или тех у кого плоско, как у меня например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть каждый месяц, лавное чтобы организму хватало сил на восстановление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если хочется пластику делать, то пожалуйста, только я прошу лично каждого, проверяйте свое здоровье, прежде чем лечь под нож. Делайте перед походом к хирургу МРТ организма https://spb.diagnostica.docdoc.ru/mrt/vsego_organizma/, и пусть ваша операция проходит без осложнений (ведь вы уже подкованы и знаете, чего ожидать).

Изменено пользователем Nutellita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть каждый месяц, главное чтобы организму хватало сил на восстановление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если хочется исправить сразу несколько мест, имеет смысл это все объединять, так и хирурги советуют, Мустафаев Э.Р. мой хирург часто проводит сочетанные операции сам по своему профилю или с другими хирургами, если надо за раз и грудь, например, подтянуть, и нос сделать. Никакой проблемы. Реабилитация после любого вмешательства, чтобы сказать окончательное завершение все внутренних процессов, это все равно год. Поэтому наверное не чаще уж точно) да и нормальные клиники не берут тех, у кого перекос…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря под каким наркозом. Если под местным, лабиопластика там, к примеру или губы, то хоть 10 штук. А под общим наркозом я бы больше одной в год не рекомендовала, а то станете красоточкой на всю голову или печень кони двинет. Хотя, конечно, разные ситуации бывают, моей подруге очень неудачно сделали вагинопластику, она три раза за год переделывала - слава богу потом нашла опытного специалиста Сарвара Бакирханова и сейчас все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...