КотенокЯ

Какие процедуры для лица вы считаете самыми эффективными?

47 сообщений в этой теме

Я пару раз в неделю делаю пилинг для лица с медом и кофе. Моей коже хватает такой процедуры, чтобы кожа была чистой и сияющей. 

Какие процедуры для лица вы делаете, чтобы ухаживать за своей кожей? Нашли ли вы для себя эффективный метод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, для каждого свое средство  подходит и процедуры.

Из моих домашних процедур в любимцах серия АВС пилинг от фаберлик. Замена салонной процедуре, как заявляет производитель и меня оно полностью устраивает. Вот скоро придет очередной заказ и там будет снова эта серия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...мед и кофе.. это мой любимый рецептик) правда мед я больше люблю в бане использовать, а кофе можно и дома) эффект конечно потрясный, потом можно еще масочку сделать увлажняющую и вообще, люксовый уход!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю я на свое лицо...носогубные складки и начинаю понимать...что лицо-то с возрастом не молодеет)

на сайте у Алексаняна я вычитала про безоперационный лифтинг - уголы красоты , что он делал свахе Сябитовой...

 безоперационный лифтинг (современная методика инъекционной подтяжки лица и борьбы с возрастными изменениями),

 

 

как думаете , может попробовать? к чему эти крема и т д? сразу перейти., так сказать, к решительным действиям?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, одно упоминание Сябитовой меня отталкивает от дальнейшего текста ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да нет! я понимаю, она мне тоже особо не приятна как личность))) НО!

вы видели как она в свое время резко помолодела? вот это был вау эффект))

если такое можно сделать обычными инъекциями- я   за)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбирала средство, что бы не только эффективным было, но и безопасным. Пью Гидролизованный Коллаген с Витамином С Natures Bounty, помогает моей коже быть моложе. Пока надеюсь обойтись без уколов, может конечно и до них дело дойдет, но хочется попозже.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/24/2017 в 07:24, КотенокЯ сказал:

Я пару раз в неделю делаю пилинг для лица с медом и кофе. Моей коже хватает такой процедуры, чтобы кожа была чистой и сияющей. 

Какие процедуры для лица вы делаете, чтобы ухаживать за своей кожей? Нашли ли вы для себя эффективный метод?

Вы только медом не сильно злоупотребляйте. Раз в неделю достаточно. Я когда-то тоже была ярой поклоницей медовых масок, делала 2-3 раза в неделю, а потом начало какое-то раздражение на коже появлятся. Вроде и мед тот же самый, ничего нового, но кожа резко протестовать начала. Объяснить толком не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своё личико доверяю только косметологу, вот уже пару лет. Дома делаю уходы по ее рекомендациям, потому что самостоятельно можно только испортить и ухудшить состоянии. У меня очень проблемная и капризная кожа, ей сложно подобрать уход. Мне понравился результат от курса биоревитализации, я не скажу что прям помолодела, но посвежела и похорошела точно) особенно актуальна эта процедура для сухой кожи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо похода к косметологу, это кофейный скраб, глина (маски из черной глины в том числе), ну и очищающие средства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня комбинированная кожа, очень нравится  у скинлайт мультимаска- пленка "Красные водоросли+зеленые водоросли"  с  детокс-эффектом . как раз для  Т-зоны и U-зоны лица. У неё очень хороший очищающий эффект, регулирует работу сальных желез, питает отлично и   выравнивает, освежает тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю раз в месяц миндальный пилинг) узнала о нем в клинике куда ходила на лазерную эпиляцию - Арбат Эстетик) мне там Наталья очень нравится, так аккуратно делает эту процедуру пилинга, вай. После него кожа сияет, уходят мелкие морщинки после 4-5 процедур и в целом кожа выглядит здоровее.

Вне салона могу поделать маски тканевые с гиалуронкой, хорошо помогают но не так конечно, как салонные процедуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете насчет энзимного пилинга https://plastichno.com/cosmetology/enzimnyj-piling ? Прочитала, что он  не имеет в своем составе агрессивных веществ, в отличие от многих других. И хорошо, бережно удаляет ороговевшие частицы с поверхности кожи. Мне по описанию он очень понравился, надеюсь, что результат не хуже))

Изменено пользователем Vesnushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я только не перепробовала, но в итоге если кожа начала сползать, никто ее уже не остановит.. как ни печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае самой эффективной процедурой оказался М22, за 4 сеанса убрала пигментацию. У меня проблема была масштабной: подбородок, темное пятно-"усы" над верхней губой и на лбу большое пятнище. С каждой процедурой пятна становились все светлее и в итоге совсем сравнялись с цветом лица. Делала в SVSclinic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия без сомнения самая действенная. Я только ей спасаюсь, самое главное, чтобы косметолог препарат хороший подобрал, тогда точно польза будет. У меня кожа сухая и чувствительная, мне Mesoline Refrehs очень подходит, хорошо увлажняет и питает изнутри. Причем, с каждой неделей эффект только усиливается. Конечно, такие инъекции ни с какими масками и кремами в сравнение не идут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считая инъекций - удалять мертвые клетки - пилинги и скрабы, и дорогие качественные крема. Без пилингов даже в них смысла нет - как косметолог мне говорила, что толку что вы мажете кремом мертвые клетки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инъекции, конечно! Что еще будет эффективнее. Кардинально, согласна, не кремом намазаться, и даже не пилинг, ну на мой взгляд сАмое эффективное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, инъекции самые эффективные. Но и косметология тоже имеет место быть - чистки, пилинги, и хорошие кремы. Перед событием или вечеринкой - масочка с лифтинг эффектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опыт немаленький)) И биоревитализация, и другие полезные инъекции.... но самый чудодейственный в моем случае это SMAS лифтинг на аппарате Ультраформер. Эффект заметен сразу после процедуры: кожа подтягивается и становится более плотной. И потом на протяжении нескольких месяцев вы прям в режиме реального времени наблюдаете, как овал лица подтягивается, у меня разгладились марионеточные морщинки, шея очень здорово подтянулась. Мне очень нравится эффект! Реальное омоложение и прям надолго. Но думаю, что тут играет важную роль диагностика кожи, ведь мне эту процедуру назначили исходят из этого детального анализа. И мощность аппарате тоже специально для меня рассчитывалась. Так что делаейте диагностику обязательно, только так можно найти именно свою процедуру с вау-эффектом. Я делаю в SVSclinic, кстати, диагностику такую детальную мне предложили только там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот считаю эти инъекции опасными, неизвестно какими будут последствия. Мне больше по душе сыворотка Imira C&E, которая немтак хоть быстро действует, но безопаснее. От нее у меня нет аллергии всякой, стянутости кожи и т.п. Так-то я заметила некоторые изменения, кожа реально лучше стала и овал лица немного подтянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня процедуры маст-хев - это биоревитализация  и гидромеханопилинг. Тот минимум, который помогает мне выглядеть свежо, кожа увлажненная и чистая. А это самое главное.

Может не все еще пробовали гидромеханопилинг, но это лучший вариант для очищения лица.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 10:28, Beatris сказал:

у меня опыт немаленький)) И биоревитализация, и другие полезные инъекции.... но самый чудодейственный в моем случае это SMAS лифтинг на аппарате Ультраформер. Эффект заметен сразу после процедуры: кожа подтягивается и становится более плотной. 

Я тоже не слышала и не предлагали! Опыт не большой - только гиалуронка, ну и стандартные чистки, но то что Вы говорите - мне понравилось! Проконсультируюсь, вдруг - это МОЕ)SVSclinic далековато от меня мож ближе найду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю мезотерапия самая действенная процедура для кожи. Если надо личико освежить и подтянуть, то делаю инъекции коктейлями Мезолайн. Уже после первой процедуры кожа становится более напитанной и выравнивается. Хватает надолго, я примерно раз в полгода делаю, этого хватает, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тут после праздников перед рабочими буднями занялась собой, пошла на микродермобразию+уход по акции, в Арбат Эстетик такое есть)) Чистка кристаликами. Это прям что-то с чем-то, будто старую кожу сняли и приклеили новую)) Ощущение свежести нереальное

Ловите! И стоит совсем ничего http://arbat-esthetic.ru/discount/mikrodermobraziya_maska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится плазмотерапия, кожа реально подтягивается, тон лица улучшается. А если делать в комплексе с другими процедурами, можно добиться потрясающего результата.

Но наверное по мгновенному эффекту ничего не сравнится с контурной пластикой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от плазмолифтинга я тоже в восторге, а вы с какой процедурой комбинируете?
У меня после плазмотерапии был назначен Фотошракшнл на М22, так эта процедура не только удалила мне всю пигментацию и красные точки, так и эффект плазмолифтинга удвоился! Очень мне нравится моя кожа теперь, а еще будет повторный сеанс, думаю, морщинки полностью должны разгладиться! Делала в SVSclinic у косметолога Татьяны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок выше писала - кофейный скраб, очень хорошо очищает, снимает мертвые клетки, и не только для лица. Использую и для тела, но все без меда - от меда красные пятна. В ообщем, скраб для лица - Очень эфективная методика для меня. Пользуюсь еще скрабом clarins

728346.pngm-koffey-skrb.jpg  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика по мне так самая эффективная процедура, по крайней мере в салоне красоты Эвита на речном вокзале очень круто делают. Это такой массаж лица))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 21:24, Людмила Иванова сказал:

Блефаропластика по мне так самая эффективная процедура, по крайней мере в салоне красоты Эвита на речном вокзале очень круто делают. Это такой массаж лица))

Повеселили ))))) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход должен быть как домашним, так и профессиональным, так как в многом, мы сами не можем избавиться от проблем с кожей. Мне  биоревитализация мне помогает бороться с расширенными порами и пигментацией, да и поддерживаю молодость кожи. Так как у меня еще нет ярко выраженных морщин, то эта процедура мне подходит идеально.  Я за своей кожей ухаживаю в Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic . Сходите на консультацию к косметологу и он подберет вам индивидуальный уход именно за вашей кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жирная кожа, особенно в Т-образной части, где поры расширены и постоянно загрязняются, пользовалась скрабами, но они даже мою жирную кожу лица пересушивают. Поэтому стала пользоваться разными масками-пленками. Очень понравилась Золотая отшелушивающая, фирма называется Skinapple. В составе ретинол и коллаген. Очень аккуратно очищает, при этом оставляет лицо увлажненным. К тому же плюсом для меня есть антивозрастной эффект! Заметно подтягивает кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вернулась молодость кожи после процедур в клинике Селин. Врач-косметолог Рузгис Мария Владимировна рекомендовала мне мезотерапию (4 сеанса) и смас лифтинг на аппарате альтера (1 сеанс), как современную безоперационную методику эксресс-омоложения. Кожа стала упругой, свежей и подтянутой. Врач обещала, эффект будет длиться на протяжении двух лет. Очень надеюсь на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать редермализацию препаратом Perfoskin. Читала о нем хорошие отзывы. Кто-то делал с ним процедуру?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший уход- натуральный. И самомассаж, конечно же. Уколы не колю! А от многих косметических средств аллергия, поэтому натуральный состав №1 для меня. От большинства косметических средств стало появляться раздражение и мелкая сыпь. Сложно справится и я уже почти махнула рукой, но увидела маску Мела-токс, осветляющую. Понравились ее свойства в описании, решила попробовать. И как приятно и хорошо, когда средство действует так, как надо. Раздражение постепенно прошло, кожу маска освежает и при этом питает. Кстати, пигментация стала менее заметной! Для зимнего ухода тоже подобрала 2 маски) После нее кожа очень увлажнена, делаю массаж сразу после снятия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько новых процедур, про некоторые даже и не слышала, прочла с интересом, надо погуглить. Я люблю кислотный пилинг. Он снимает верхний отмерший слой эпителия и кожа капитально обновляется после него. Делаю аналог кислотного пилинга  - домашний пилинг Ретасолом. В обязательном порядке раз в год в зиму. Просто протираю лицо и кожа начинает отшелушиваться . По окончании обильно увлажняю. Вся процедура где то полторы недели занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Осталась очень довольной результатом  после прохождения  аппаратной  процедуры FT омоложения. Делала ее мне врач-косметолог Егорова Елена Николаевна в клинике Селин на Большом Кондратьевском 7. Лицо хорошо подтянулось, что еще впечатлило – разгладились мои мелкие шрамики от постакне. Хорошая процедура, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые любимые процедуры - плазмотерапия (делаю по 2 раза в квартал) и смас лифтинг на аппарате doublo (1 раз в год). Плазма делает лицо свежим, упругим, все мелкие недостатки заживают очень быстро, а смас подтягивает очень-очень классно и способствует исчезновению носогубок и еле намечающихся брылей. Обе процедуры делаю у замечательного доктора Коньковой Марины Александровны в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое эффективное для кожи, не считая медикаментов, это конечно массаж. А  если еще и массажер использовать, например, как https://beautyboutiq.ru/catalog/dlya-litsa/miss-kruglyashka/,  то эффективность будет ощутимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти процедуры носят лишь временный эффект. Мне же хотелось сделать так, чтобы результат меня радовал долго. Я решилась на пластику, а конкретно на лифтинг мендельсона. У Годяцкого  https://www.dr-god.ru мне понравилось еще на первой консультации. Вежливый, аккуратный хирург, который смог открыть глаза на мир пластических операций. Я остановилась на лифтинге Мендельсона, потому что это безопасно, хоть и дорого. Результатов достигла, личико посвежело и стало более четким. Исчезли нависшие щеки, взгляд стал более жизнерадостный. Рекомендую и операцию, и хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой эффективной и необходимой на мой взгляд является плазмотерапия. Очень щадящая процедура, но при этом эффект от нее в разы больше чем от всяких филлеров или других каких-то мезо-коктейлей. Делаю у Бабаевой Л.С. раз в полгода курс плазмотерапии и этого вполне достаточно, кожа всегда свежая и сияющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выискиваю в инете всякие новые способы ухода за лицом. Вот нашла полезную инфу, делюсь.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самой эффективной стала Альтера терапия,это лучшее,что могли придумать,чтоб девушки могли избежать пластических хирургов. Очень хорошо подтянуло мне все лицо,которое уже постепенно начало сползать вниз,наконец я могу нарисовать брови и они выразительные и не смотрят вниз,даже качество кожи улучшилось. Правда важно,чтоб аппарат был оригинальный,а не подделка каких сейчас очень много. Делала у Костиной Евгении Игоревны,прекрасный косметолог с высшим медицинским образованием,очень рада,что нашла ее среди множества косметологов в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исакова Анастасия мне очень понравилась как специалист, она сделал мне Ботокс, считаю, у нее получается лучше всех, кого я знаю. А еще мне безумно понравилась атмосфера и сервис в «Доктор Пластик», я здесь была в первый раз. Теперь только сюда! Исакова убрала с помощью Ботокса избыточное мышечное напряжение моего лица. Я действительно часто хмурюсь и напрягаю мышцы, когда читаю с телефона или ноута. Вдобавок у меня была асимметрия мышц. После ботулинотерапии морщины по всему лицу разгладились, ни одной не осталось. Черты моего лица смягчились, и это дало мне мощный анти-эйдж эффект. Исаковой большое спасибо за качественную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно, лично для меня, выделить какую-то одну процедуру. Потому что я разделяю мнение своего косметолога в том, что для идеального результата необходим комплексный подход. Поэтому когда я обратилась к косметологу Бабаевой Л.С. в клинику Госпиталь мира, она в первую очередь назначила мне ряд обследований и базовые процедуры для глубокого увлажнения и регенерации кожи, а только потом мы уже перешли к более распространенным процедурам аппаратным и инъекционным. Результат не заставил себя долго ждать. Через пару месяцев уже заметен явный прогресс и это не конец. Благодарна себе за терпение и за правильное решение – лечить саму причину несовершенств, а не пытаться лишь исправить последствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно поняла, что все эти мази-кремы не помогают, либо имеют крайне короткосрочный эффект. Поэтому пошла другим путем. Лет 6 назад я записывалась на блефаропластику, а в этом месяце прошла лифтинг Мендельсона! Игорь Сергеевич Годяцкий  https://www.dr-god.ru оперировал меня в начале месяца, отеки уже спали. Просто восхитительный результат! Исчезли возрастные складки, морщины, взгляд стал открытее, а лицо в целом "стройнее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к доктору Путиловой Наталье Юрьевне в клинику «Госпиталь мира». Однажды я пришла к ней с тем же вопросом, какие же процедуры наиболее эффективны после 45-ти лет. Тогда Наталья Юрьевна прочитала мне мини-лекцию. Суть заключалась вот в чем - возраст такой требует очень много внимания и соотвественно кожа тоже требует не только поверхностного ухода, но глубокого увлажнения. Необходимо регулярно увлажнять кожу кремами (но тут важно выбрать качественную косметику, с этим вопросом мне также помогла врач), пить достаточное количество жидкости в день, защищать кожу от солнца, высыпаться и чисто питаться. Ну и разумеется профессиональный уход у косметолога. И вы знаете, я задумалась над тем, что ведь и вправду секреты здоровой красивой ухоженной кожи давно всем известны (это я сейчас про здоровый сон, правильную пищу и прочие повседневные вещи), а мы ищем чудо-укол или маску, которая исправит все за один раз. В общем, важно и нужно конечно посещать грамотного специалиста, но не менее важно самой с молодости заботиться и о своём лице и теле в целом
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...