Fancier

Как помочь мужу пережить похмелье?

35 сообщений в этой теме

Муж у меня выпивает редко, за год таких поводов по пальца пересчитать можно, но когда пьет так пьет, до победного конца, а утром умирает. Жалко его, отпаиваю, даже не пилю)) А как помочь не знаю, подскажите кто как справляется с похмельным синдромом?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похмелье - это реакция организма на лошадиную дозу токсинов, которую он получает вместе с алкоголем. Поэтому самый эффективный способ не страдать от похмелья - знать меру. А если уж отдохнул на славу, то и придется отвечать по всей жестокости.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно рассол хорошо помогает. Иногда можно выпить копеечное средство Атоксил. Снимает отравление. Ну и не надо думать, что действие будет моментальным))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а моему мужу много и не нужно, чтобы на утро похмелье было, может рюмочку-две выпить, чисто для поддержания компании, а на утро голова болит и руки трясутся. Из личного опыта, что лучше не делать - вышибать клин клином (опохмелятся), бороться c головной болью таблетками (потому что алкоголь еще долгое время остается в организме, а взаимодействие алкоголя и даже банального цитрамона может иметь плачевные последствия), принимать горячую ванну (она еще больше поднимает давление, может и сердце прихватить). Вообще думать о похмелье надо с вечера, тогда все будет ок. Мой перед гулянкой бутылочку Morning care выпивает и потом утром не страдает, так что изощряться не приходится. У нас всегда есть в холодильнике, берем сразу штук 10, все равно выпьется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболева Инга, супруг пьет редко, но тоже в компаниях, по праздниках или каких-то поводах. Приходит не буянит, просто ложится спать, никого не трогает лишь бы его не трогали. я и не трогаю, да и похмелье наказывает его больше, чем мои истерики, но даже излишне, поэтому и хочется помочь. Только я не поняла, вы говорите, что нельзя таблетки и алкоголь мешать, как же тогда он монинг кеа принимает, он же все равно смешается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КотенокЯ, рассол моему как-то не идет, а атоксил сразу после того, как выпьет принять нужно или уже как начинается похмелье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Morning care же не таблетки, это специальное противопохмельное средство, напиток на основе растительных экстрактов, он не симптомы снимает, а помогает алкоголю быстрее выйти из организма и токсинам тоже, поэтому головная боль и причие типичные симптомы не появляется вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Соболева Инга сказал:

Но Morning care же не таблетки, это специальное противопохмельное средство, напиток на основе растительных экстрактов, он не симптомы снимает, а помогает алкоголю быстрее выйти из организма и токсинам тоже, поэтому головная боль и причие типичные симптомы не появляется вовсе.

Его именно до того, как выпивать начинаешь принять нужно? За какое-то время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎01‎.‎2017 в 15:53, Fancier сказал:

Его именно до того, как выпивать начинаешь принять нужно? За какое-то время?

Строгой схемы нет, можно до, а можно и после принять 1-2 бутылочки, потом еще перед сном или с утра еще одну, если очень хорошо за воротник заложил. Моему обычно 1 бутылочки хватает, потому что пьет не много. Зато как он потом гордится, что хоть и пил, но при этом чувствует себя просто отлично и великолепно. Получается, что и вечер хорошо провел, и утро себе не испортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 11:27, Fancier сказал:

КотенокЯ, рассол моему как-то не идет, а атоксил сразу после того, как выпьет принять нужно или уже как начинается похмелье?

У нас рассол идет отлично, но каждому свой метод)

Атоксил я пью обычно в тот момент, когда плохо. Но вообще там инструкция есть, я уже не помню, что там написано. Атоксил снимает токсическое действие всяких бяк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спасалась бабушкиным методом. Если вдруг мой организм говорит, что у меня похмелье, то я кушаю что-нибудь с медом. В смысле, хлеб с медом или печенье с медом. Снимает плохое самочувствие после выпитого. Мед выводит остатки алкоголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо хоть, что редко такое бывает) Мой тоже рассол пьет, говорит что это лучший опохмелитель))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, чтоб не опьянеть когда приходится выпивать, надо перед употреблением съесть кусочек сливочного масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, я тоже такое слышала. а муж пробовал)) не помогло особо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что лучше вообще не пить http://www.vrednye.ru и чувствовать себя отлично будешь и на утро никакого похмелья. Потому что по себе знаю, что ни делай, что ни пей ничего не помогает, только когда время пройдет определенное тогда и лучше становится. Конечно можно спасаться народными средствами, но это тоже не всем можно так как бывают разные реакции организма, и лучше не эксперементировать

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое слышала, что на утро после пьянки хорошо помогает секс)) Даже не знаю, правда или нет, моему мужу вроде бы помогало..иногда)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каждого есть свои методы лечения. но вся беда в том, что иногда обычные посиделки превращаются в постоянное действие и тогда уже речь идет об алкоголизме. есть различные формы и лечатся они тоже по-разному. здесь можно почитать подробнее о заболевании и о всех стадиях. так что вместо того, чтобы думать как спасти от похмелья, подумайте нет ли зависимости у мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пить надо меньше, я бы ему еще помогала бы. Трудотерапия хорошо от перепоя помогает.  

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2017 в 23:36, ЮлияИж сказал:

О, пить надо меньше, я бы ему еще помогала бы. Трудотерапия хорошо от перепоя помогает.  

О таком действенном лекарстве еще не слышала)))) Но вообще, думаю, что оно наверно должно помочь надолго :) Хотя можно и выгрести за такую терапию на больную голову :) Зависит от характера мужчины и насколько ему плохо в тот момент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу, это ужас. Пусть меньше пьет и это вредно для здоровья. Рассол в таких случаях пусть пьет. А вот в передаче видела, как какими-то лекарствами кололи, чтобы быстро отойти от похмелья. Если не ошибаюсь, это Орел и Решка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 00:07, Qwipa сказал:

Я такое слышала, что на утро после пьянки хорошо помогает секс)) Даже не знаю, правда или нет, моему мужу вроде бы помогало..иногда)

Не смешите, у вас наверное у самой никогда похмелья не было. У меня было всего 1 раз, после свадьбы, было ну вообще не до секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 11:39, nashpilkah2016 сказал:

Не смешите, у вас наверное у самой никогда похмелья не было. У меня было всего 1 раз, после свадьбы, было ну вообще не до секса. 

Тема называется как помочь МУЖУ пережить похмелье..За нас женщин тут ни слова) Мужчинам это помогает, а если похмелье у нас, тогда только таблетка от головы и сон помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 09:54, Ledydy сказал:

боржоми и атоксил

Да!!! Самое лучшее средство! Причем любая воды без газа - Очень много! У кого есть возможность - лучше прокапаться. Но это дорогое удовольствие - зато час - полтора - и как и не было похмелья

images (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка, все вы правильно написали. А про капельницу я только в фильмах видела, наверное, это действительно сАмое лучшее средство

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу сказать, что если не часто - то многим помагает пиво. Конечно, все врачи очень против, но по факту - многие пользуются такой себе народной терапией. А еще тан, и рассол

CcCT1fqzrEoHhPKrOLWysg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 15:06, Соболева Инга сказал:

Но Morning care же не таблетки, это специальное противопохмельное средство, напиток на основе растительных экстрактов, 

Попробую обязательно! А вообще, кроме всего вышесказанного, много жидкости на утро пить, чтоб организм быстрее выводил алкоголь. А масло и яйцо перед алкоголем - это для того, чтоб жир желудок обволакивал, и алкоголь дольше впитывался в кишечник и поступал в кровь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/20/2017 в 08:36, Алина Тополева сказал:

Главное чтоб человек не хотел похмелится. Это очень плохо. 

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется похмелится - признак запоя, это серьезно. Не имею ввиду, конечно, если раз в году после мероприятия решили с утра собраться с друзьями и чтоб "полегче стало" пива выпить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне вообще когда то врач говорила, что пивком с утра похмелиться, чтоб легче стало, это все равно, если вы отравились например грибами, а потом решили с утра еще их съесть

Pro-pohmele.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый действенный способ, поставить капельницу. Ехать в больницу при этом не нужно, вывод из запоя на дому https://narko-centra.ru/москва/вывод-запоя-цао/ так же проводится. Приедут, поставят капельницу, мужу станет легче. Но лучше конечно что бы ваш мужчина вообще не пил, здоровее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ это заказать вывод из запоя в клинике, там сделают все необходимое, чтобы избежать похмельного синдрома, так же можно после полной детоксикации организма через несколько дней закодироваться от алкоголизма. https://detox24.ru/vyvod-iz-zapoya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...