Малышка27

Как избавиться от прыщей за 1 день?

54 сообщения в этой теме

У меня паника.... через пару дней деловая поездка. 

А у меня на лице вылезли прыщи!!!

Что делать, как избавиться от непрошеных высыпаний??

Спасайте, иначе я буду выглядеть как подросток!...

Что с ними делать, чтобы они прошли быстро и от них не было безобразных красных пятен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошла встреча?...

Прыщи я убирала сначала специальным мылом, потом лосьоном, потом кремом от прыщей. Сейчас фирму не назову, потому что где-то убраны далеко. Последнее время кожа не подводит.

А раньше мне помогали эти средства. Буквально на следующий день уже ничего видно не было. Кожа становилась красивой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... Никто не поддержал вовремя?..

Что там со встречей? Как прошло, чем прыщики убирали?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1 день убрать сложно, по крайней мере, останутся следы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такая подстава по закону подлости :) Есть средства, которые убирают прыщики достаточно быстро. У меня была примерно такая же ситуация, в панике к соседке заскочила со своим горем. Она меня чем-то своим намазала и вроде к утру затянулся прыщик. След остался, конечно, но вид уже не такой ужасный был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 15:31, Ivushka сказал:

За 1 день убрать сложно, по крайней мере, останутся следы. 

Это точно. За один день скрыть прыщики поможет только хороший корректор. А вообще в качестве экстренной меры можно использовать Корвалол - необходимо точечно нанести его на прыщики и воспаление в кратчайший срок спадёт - проверено на себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, корвалол пахнет убойно, я, наверное, не выдержала бы. 

А вообще, часто безопаснее действительно корректором воспользоваться, нежели принимать экстренные меры.  У меня сейчас для маскировки таких вот недоразумений есть корректор фаберликовский в зеленом оттенке: маскирует прыщи, нейтрализует красноту, если есть такое явление (а порой краснота хуже прыщика!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 18:44, Ivushka сказал:

Ой, корвалол пахнет убойно, я, наверное, не выдержала бы. 

А вообще, часто безопаснее действительно корректором воспользоваться, нежели принимать экстренные меры.  У меня сейчас для маскировки таких вот недоразумений есть корректор фаберликовский в зеленом оттенке: маскирует прыщи, нейтрализует красноту, если есть такое явление (а порой краснота хуже прыщика!).

Я из последней серии сразу 4 корректора себе заказала: зелёный, лиловый, жёлтый и жемчужный. Фаберлик порадовал, давно хотела подобные средства иметь в своём арсенале. Причём каждый корректор выполняет свои функции - и, скажу Вам, выполняют их средства на ура! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по весне начало подбородок обкидывать. Мне помогает лосьон от прыщиков. Самый обычный. Просто протираю на ночь (столько черного снимает - кошмар!) и сразу наношу ночной крем. На утро о прыщах не вспоминаю. Через пару дней та же картина)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 15:02, Колыбелька сказал:

У меня по весне начало подбородок обкидывать. Мне помогает лосьон от прыщиков. Самый обычный. Просто протираю на ночь (столько черного снимает - кошмар!) и сразу наношу ночной крем. На утро о прыщах не вспоминаю. Через пару дней та же картина)) 

А что за лосьон такой у Вас? Что же касается очищения, то кожу очень тщательно нужно очищать, в особенности после улицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно про Корвалол, я и не знала. У меня тоже весеннее обострение началось на лбу и на подбородке. Мне вот интересно корейская косметика для лица помогает бороться с несовершенствами? Она же к натуральной серии относится? Думаю заказать себе пару масок здесь https://lienn.ru . И еще наклейки от воспалений, судя по названию, как раз подходит для проблемных участков кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2017 в 16:26, Adriana сказал:

Интересно про Корвалол, я и не знала. У меня тоже весеннее обострение началось на лбу и на подбородке. Мне вот интересно корейская косметика для лица помогает бороться с несовершенствами? Она же к натуральной серии относится? Думаю заказать себе пару масок здесь https://lienn.ru . И еще наклейки от воспалений, судя по названию, как раз подходит для проблемных участков кожи.

Панацеи от проблем с кожей нет - очень важно для начала найти причину появления высыпаний, а уже потом подбирать лечение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется за 1 день нереально, только если замазать тональным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный метод который я знаю действует не долго, короткое время без прыщей походить получится, но потом снова появятся. Нужно выявить причину, а потом лечит уже, про причины тут http://prisch.ru/lechenie/lechenie-pryshhej-na-lice почитайте. Кстати вот не плохое средство. 

 

badyaga_ot_pryschey_1_02093028.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бадяга классное средство, на самом деле. Не знаю как от прыщей, но синяки с ней проходят намного быстрее. Пробовала правда не препараты на основе, а саму траву - маски делала, в аптеке продается перемолотая. Колется, конечно, немного. Но результат того стоит

badyaga-poroshok.jpg

Представляете, на самом деле это не трава, а водоросль. Только что узнала)

badjaga.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что тут больше зависит от организма. Поборет ли он их за 1 день, либо потребуется более. Моей сестре допустим достаточно пару дней умыться пенка для умывания https://www.lunifera.ru/skin-care/cleansing/foam.html а мне приходится всякими средствами пользоваться...
61822867_w200_h200_penka_gialuron3e17c.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему от прыщей, за один день избавиться не реально. Сама не раз попадала в такие ситуации, но спасалась, только маскировкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девушка очень долго не могла избавиться от прыщей на лице, у нас дома свою пасика свой домашний мед, она начала делать маски с меда и желтка, начала кожа быть нежной и сватало лице чистое каждый день. На данный момент пчелы у нас заболели  варроатозом нашел статью https://vdommed.com/o-pchelah/bolezni-i-lechenie/varroatoz.html как можно их вылечить. Скоро опять будет свежий вкусный мед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1 день вряд ли, но у меня сестра постоянно пользуется клиниковским средством - оно сразу "прижигает" или как-то убирает прыщи. В этот де день может не исчезнуть, но меньше станет буквально через несколько часов. На следующий день уйдет, если не большой. Но мазать надо тОлько начал появляться. Детальнее в инструкции гляньте. Попробуйте, всем советую.

clq_6kwe_2501.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, проверенный способ мгновенно избавиться от прыщей - затоналить) А еще (если маленький) рисую карандашом родинку маленькую)

52.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя за один день убрать прыщи никак... Только тональником замазать и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день никак, замаскировать - максимум что можно сделать. Я вон свои угри 3 месяца лечила, Ретасолом утром и вечером мазала. Зато  сейчас   кожа чистенькая и не блестит, будто вазелином намазали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем-актив Серацин помогает за пару дней, я его точечно на прыщ наношу.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально смотреть на вещи, за один день лучше всего акне скроет тональный крем. А потом нужно брать себя в руки и идти к косметологу. Пилинги, маски. правильный домашний уход, ретиноиды, все можно использовать. Иногда и диеты бывают полезными.

Из таких быстрых средств разве что зинериты и т.д., которые содержат антибиотики или болтушки.

Но я бы выбрала комплексное лечение у врача. Знакомая делала срединный пилинг в Фрау Клиник, кожа обновляется, у нее сошли застойные пятна от постакне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день  избавиться от прыщей у вас не получиться хочу посоветовать вам отличный гель Пектилифт он эффективно борется с закупоренными порами кожи, которые создают условия для развития прыщей и угрей проверял на личном опыте подробнее о препорате можете узнать вот на этом портале https://filzor.ru/catalog/pektilift_gel_lifting_p_pryshchey_i_ugrey_d_molodoy_kozhi_100ml_kurs_2_nedeli/ .

Изменено пользователем docent2019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему - как выше писали - тОлько затоналить. Не придумали еще такую процедуру, чтоб прыщ за день сходил...

bfefef5e7a360fb775c04f21bf4cf8d19640fc1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть крем от прыщей Серацин, я его наношу на прыщик именно, на второй день уже практически и следа не остается 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать  мультимаску "Черная глина + белая глина" от Skinlite , очищает великолепно, регулирует выработку подкожного жира, убирает блеск. Кожа чистая, не лоснится, прыщи и черные точки исчезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "корецев" есть крема с улиточным секретом. Вот они буквально за ночь прыщики подсушивают.

Не знаю, правда, где их купить можно (я с ебау заказываю), но средство замечательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за один день сложно! Но тем не менее все возможно.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 22:00, dadak сказал:

за один день сложно! Но тем не менее все возможно.. 

Полностью избавиться точно не возможно, а вот подсушить и сделать менее заметным вполне реально. Ну а потом корректор в помощь, благо сейчас подобных средств полно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2019 в 11:23, Каркаде сказал:

У "корецев" есть крема с улиточным секретом. Вот они буквально за ночь прыщики подсушивают.

Не знаю, правда, где их купить можно (я с ебау заказываю), но средство замечательное.

Корейские кремы с улиткой хорошие, но подходят они далеко не всем. У сестры страшная аллергия на них - поэтому нужно с осторожностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое средство может вызвать аллергию. Особенно если у человека есть предрасположенность к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 11:35, Малышка27 сказал:

У меня паника.... через пару дней деловая поездка. 

А у меня на лице вылезли прыщи!!!

Что делать, как избавиться от непрошеных высыпаний??

Спасайте, иначе я буду выглядеть как подросток!...

Что с ними делать, чтобы они прошли быстро и от них не было безобразных красных пятен....

С утра обязательно умываться гелями или пенками для умывания, далее кремом от акне. Днем протирать тоником лицо. Вечером умывать другим гелем и пенкой. Нужно все верно подобрать. Но точно лучше не давить. Ограничить от жирного и масла. Мне косметика от прыщей хорошо помогает из Китая вот ссылка: https://blaskos.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Есть крутое средство локального действия, которое реально быстро борется с прыщиком - это ролик от Babor. Просто пару раз в течение дня мажете его и все. 

Вот тут подробнее можно почитать о нем и заказать https://www.evitastore.ru/catalog/dlya-litsa_1/sos-duet-protiv-akne/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА день вряд ли можно избавиться. Если сразу кучу средств применить, то можно заработать другие проблемы в виде пересушенной кожи, аллергии и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, автор все же просто замаскировала проблемные зоны тоном и встреча прошла удачно. Планирую делать плазмолифтинг в SVSclinic и сейчас изучаю информацию о разных производителях и тонкости процедуры. Все, кто делал, отмечают, что проблема акне ушла после процедуры. Но тут нужно иметь в виду, что дня три после процедуры лучше встречи точно не планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шикарное средство локального действия https://www.evitastore.ru/catalog/dlya-litsa_1/krem-protiv-akne-lokalnogo-deystviya/?sphrase_id=18709 от Ultraceuticals! Советую очень 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда получится если не окончательно убрать прыщ, то по крайней мере значительно его притушить. На ночь приложить мазь Нафтадерм, закрепить пластырем чтобы держался. У нее очень сильные противовоспалительные свойства и она может и вытянуть гной. Но это еще конечно от самого прыща во многом зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить на чистку и уход) Есть глиняные масочки, они убирают красноту и воспаление. Или пилинг можно сделать, миндальный например https://arbat-esthetic.ru/service/esteticheskaya_kosmetologiya/pilling - очень хорошо помогает от высыпаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за один день никак. Только на чистке врач может убрать белые эелменты но воспаление все равно за один день не пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день вообще никак от них не избавиться. Можно ретасолом их обработать, воспаление меньше станет, а потом замаскировать косметикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день даже косметолог прыщ не уберет. Все таки от воспалительного процесса никуда не деться, даже если удалить сам прыщ полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспалительный процесс хорошо убирает Ретасол. Он прочищает и дезинфицирует воспаленное устье сальной железы. И главное тормозит эти выделения из протоков. Но конечно не за один денью Прыщи это карма косметическая. И как всякая карма требует длительной отработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю, что за день все пройдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно эффективности Ретасола полностью согласна (о нем уже упоминали выше). Есть мазь с таким же воздействием - Ретиноевая. Ее рекомендуют использовать, если кожа склонна к сухости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день- невозможно, можно только снять воспаление сос средствами, даже с антибиотиками. Но нужно проконсультироваться с врачем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Нужен ваш совет. Кожа на лице стало жуткой, прыщи повыскакивали(( Как избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...