Marino4ka2016

Дёмин Сергей Анатольевич. Отзыв

66 сообщений в этой теме

Сначала не решалась создать отдельную тему, но когда реабилитация пошла полным ходом, поняла что обязана оставить благодарность на вашем форуме) :wub: Большое спасибо, что помогли мне найти такого замечательного доктора, как Сергей Анатольевич! :rolleyes:  :) Благодаря нему я помолодела лет на десять – никогда так хорошо не выглядела, это просто какая-то магия) :wub: Сергей Анатольевич сделал мне круговую блефаропластику верхнего и нижнего века с кантопексией угла глаза, подбирал методику индивидуально под меня, отвечал подробно на все мои бесконечные вопросы, просто поразил меня своей тактичностью и мастерством. Сегодня 22-ой день после операции, у меня полностью сошел отек и гематомы – глаза засияли, открылись, благодаря тому, что доктор удалил мешки и жировые грыжи, кожа под глазами стала ровная и упругая! :D  Меня крайне удивляет, что швов уже практически не видно – только сверху, если закрыть глаза, в складочке видна полоска, но она как будто блекнет.. Когда пришла на работу мои коллеги и подчиненные меня не узнали) столько комплиментов не слышала за свои 40 лет ни разу, а ведь была практически без макияжа) :wub:  От всего сердца благодарю, спасибо Доктору))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваш отзыв!Я тоже слышала хорошие отзывы об этом докторе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поделюсь впечатлениями не только после блефаропластики, но и после височной подтяжки! Я поняла, как важно вовремя делать пластику только в 40 лет, когда изменения с моим лицом стали не только выдавать мой возраст, но и негативно сказываться на общении с подчиненными, клиентами и близкими – грубо говоря, я начала переживать по поводу своей внешности, почти что началась депрессия. Проблема была в мешках под глазами, нависании бровей, их углы опустились, лицо потеряло тонус, если можно так выразиться – начали появляться складки, складки, складки (уже не морщины!!). Сергей Анатольевич очень терпеливо отнесся к моим жалобам, которых было довольно много, выслушал, успокоил, поддержал.. В результате он сделал мне эндоскопический лифтинг висков, поднял бровки и убрал лишнее с нижнего века. Сейчас на коже лица нет видимых следов операции, я не знаю, как это вообще возможно, но шов после блефаро сначала был красным, потом розовым, потом стал бледнеть. возможно он прячется в естественной складке, но друзья, с которыми я общалась до операции не верят, что я делала подтяжку, ведь шрамов-то нет)) Отдельно скажу про результат – помолодела, буквально расцвела, чувствую себя превосходно и физически и психологически) спасибо Сергею Анатольевичу за шанс снова стать молодой!))

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз я доверяла свою внешность Сергею Анатольевичу, и могу с уверенностью сказать, что этой МОЙ доктор!

Сначала обратилась с усталостью лица, думала, что пора бы уже в 38 лет и подтяжку сделать, но Док меня переубедил, в итоге сделал трансконъюктивальную блефаропластику с внутренним эндоскопическим перемещением медиальных жировых комков из-под нижнего в слезную борозду и липофилинг скул. Очень сильно преобразилась, можно сказать, что и помолодела и посвежела, выглядеть стала лучше, чем в свои 29 когда-то!

Потом в следующий раз вернулась к моему любимому Сергею Анатольевичу уже с грудью, захотела побольше и повыше) Была проведена после Нового Года маммопластика с редукцией груди и подтяжкой, выбрали вместе с Доком импланты Натрелль Аллерган, 295 сс, ставили под мышцу. Результат сногсшибательный! Грудь поднялась, стала круглой и очень привлекательной)), правда сейчас меняю весь гардероб)) О реабилитации скажу в двух словах, и так уже очень много получилось – практически болела только грудь, первую неделю, потом начал сходить отек и болезненность тоже исчезла потихоньку, сейчас все в порядке, прошло чуть больше 4-х недель!

Спасибо, Сергей Анатольевич, Вы настоящий профи))!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая женщина после родов жалуется на свою фигуру, в моем случае случился просто капитальный кошмар. за беременность и период кормления набрала чуть больше 30-ти, потом резко начала сбрасывать, ушло 27 кило. вместе с ними «ушла» фигура, начиная с опустившихся грудей и просто гигантских складок на животе, заканчивая растянувшимся пупком и комплексами. про опрелости под складками и грудями не хочу даже вспоминать. Сергей Анатольевич предложил мне сделать комплексную операцию «Мамма-Лифтинг», в нее входит маммопластика, пластика живота и интимной зоны (про нее тоже отдельный разговор, былой чувствительности не было, швы в родилке наложили плохо, даже мой гинеколог сказала, что стоит сделать пластику). Да, операция была трудная, доктор оперировал более 5-ти часов, и сама реабилитация в первые две недели мне далась тяжело, но сейчас я могу похвастаться новым молодым телом без единой складочки и упругой грудью третьего размера! Только ради этого стоило потерпеть и побороться) и после родов можно выглядеть просто замечательно!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краткой)) Безмерно благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину за свой новый носик)
Кончик стал мега-красивым, тонкий, ровный и аккуратный)
Все так, как я и хотела))
Радуюсь по сей день, что обратилась к именно к Сергею Анатольевичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот хочу подробно рассказать, почему выбрала именно Сергея Анатольевича и немного про свою операцию ;) Врача искала больше полугода, сначала просто в поисковиках, потом на форумах, соцсетях и была где-то на 7 или 8 консультациях, ни одна из которых меня не удовлетворила. Не чувствовала я себя в надежных руках. Потом после последней, уже в расстройстве я на одном из форумов нашла отзывы о Сергее Анатольевиче и решила записаться к нему. Мне понравились все фото до и после, которые я нашла на его странице в инстаграме и сайте. Хоть липофилинг груди сейчас только начинает становиться популярным, я еще до визита к моему доктору, была уверена в конечном результате. И не ошиблась, более того – безумно довольна и получила даже больше, чем рассчитывала, доктор очень внимательный, спокойный, чуткий. Не предлагал ничего лишнего (я имею в виду импланты, которые мне тут же предлагали на предыдущих консультациях), мягко расспрашивал, потом осмотрел и замерил меня и спросил буду ли я думать или сразу назначить дату операции. Думать я не стала, готова была хоть в этот же день ;)
Еще пару слов, почему я хотела сделать именно липофилинг груди – я не рожала, но планирую через пару лет. И я не готова принять искусственные импланты в своей груди, хочу мягкую и естественную грудь, чтобы не думать о том, как я буду в будущем кормить грудью и так далее ;) Вот. Сама операция была легкой, наркоз – мягким, а палата – просто суперлюкс с теплыми полами, электроодеялом и заботливым персоналом. Восстановление после липофилинга быстрое и легкое, у меня уже не осталось следов от проколов, а грудь стала объемной и высокой, как я и хотела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не умею много писать, поэтому просто хочу поделиться своими фото. Наглядно видно, как классно выглядит грудь)) Разумеется, огромнейшая благодарность Сергею Анатольевичу! Планирую вернуться в его волшебные руки осенью, хочу немного придать объема еще одной части тела)

1.jpg

IMG_5159.JPG

IMG_7828.jpg

IMG_5685.JPG

Изменено пользователем Мари_я
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю доктора за новое тело. Восстановление после родов прошло на 200% успешно и я наконец-то довольна собой, спустя долгие годы похудения и широких кофт… Сергей Анатольевич прооперировал меня в рамках целого комплекса «Мамма-Лифтинга», подтянул живот, увеличил грудь и сделал липосакцию. Первые результаты были видны сразу же, не сразу смогла привыкнуть к своим новым красивым и изящным объемам – казалось, что это чужое отражение в зеркале)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В благодарность за исключительную работу очень хочу оставить отзыв о моем хирурге – докторе Дёмине. Мой случай был одним из сложных – трое родов, фигура «поплыла» уже после первых, включая и диастаз, и растяжки, и складки, и набор веса. После третьих родов стало очевидно, что пора что-то с этим делать, разумеется ни о каком спорте, как о решении проблемы речи и не было – лишнюю кожу никакими процедурками не убрать. Правильного питания я придерживалась, поэтому к моменту когда начала искать врача и клинику, вес стал снижаться. Но складки становились все ярче, больше, еще больше ползли растяжки.
Общими усилиями с сестрой я нашла по интернету сначала акцию в клинике Solei, и тут же записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу. Мы долго говорили, это была размеренная обстоятельная беседа (без спешки и поторпапливаний – все отведенное время было моим, очень важный момент на мой взгляд), затем осмотр и рекомендации об абдоминопластике и липосакции. Признаюсь, я не стала думать. Само впечатление о докторе и клинике в целом оказало на меня очень сильное влияние, поэтому уже через полтора месяца я приехала со всеми документами в день операции.
Сам процесс операции я конечно же не помню, но еще отдельное спасибо моему анестезиологу, за такой мягкий и легкий наркоз! Проснулась уже в компрессионном белье, изрядно похудевшая и постройневшая. Когда всю жизнь живешь без талии настоящим чудом оказывается увидеть ее в зеркале)) Долго не верила, что это вообще я. Реабилитация оказалась легче, чем я думала, но думаю, что многое зависит от настроя и соблюдения рекомендаций. Как итог – живот полностью обновился, Сергей Анатольевич сделал невозможное – из под кучи складок и растяжек появился плоский, ровный живот (с талией!), новенький нежный пупочек и совершенно незаметный шов низко под линией белья. Шов стремительно бледнеет, смотрю на него и кажется, что через полгода его уже не будет видно)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в первую очередь поблагодарить клинику Soleil за чудесные цены и акции. Моя маммопластика обошлась всего 139 тыс, чему я несказанно рада, потому что давно копила, но останавливали высокие цены. Спасибо доктору и клинике за такой высокий уровень и качество – начиная с первых минут общения, до последней перевязки и даже после нее. Многие знают, что Сергей Анатольевич продолжает консультировать пациенток после операции, если возникают вопросы по реабилитации и для меня это безумно важно – я могла задать вопрос относительно того что можно или нельзя и получала ответ, такой подход я считаю только у настоящих профи. Швы заживали стремительно, не было даже покраснений, поэтому здесь просто соблюдала предписанный режим + рекомендации по уходу, этого более чем хватило, уже через месяц поменяла компрессионное белье на спортивный лиф, и наконец-то стала частым клиентом бутиков нижнего белья.
Мне доктор поставил импланты в 400 мл, сферические, к анатомам я была не готова, потому что хотела именно округлую грудь, чтобы сверху было заполнено и объемно, о чём я заранее просила доктора и акцентирвала, что мне нужен эффект "пуш-ап". Очень понравилось видение доктора, то как он делает операции, что отвечало и моими желаниями, сначала по опыту других пациенток (нашла его через инстаграм, не смогла пройти мимо), и затем уже – на моем. 
В первый день очень помню обрадовал получившийся объем. Еще у меня не было отеков практически, даже синяков, конечно операция была без подтяжки, но тем не менее многие жалуются. По своему опыту же говорю – не бойтесь, я практически сразу себя хорошо чувствовала, на первой перевязке впервые увидела результат и была в восторге, так все здорово получилось. Спасибо доктору, этой осенью впервые поеду на море в красивых купальниках, с красивой грудью, счастливая и уверенная в себе))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на себе оценила мудрость пословицы «тише едешь – дальше будешь». В моем опыте это сработало при выборе пластического хирурга, потратила почти год, хотя признаюсь, особо не торопилась, просто шла к своей цели, как броневичок)
читаю отзывы девочек, у меня немного по другому было, из приоритетов в выборе на первом месте стояла легкая реабилитация… и только потом конечный результат, почему, объясню – у меня низкий болевой порог и любая боль становится настоящей мукой, роды еле пережила. Собственно из-за них и понадобилась пластика, все как у всех, ну разве что у меня еще кроме кожи и складок сохранился широкий диастаз.
Сергея Анатольевича нашла по отзывам в интернете, еще пару месяцев каждый день следила за его работами в инстаграме и только потом записалась на консультацию. Первая встреча была очень приятная, вдохновила меня на активные действия, доктор сразу предложил по окончанию беседы и после осмотра делать абдоминопластику, липосакцию 4-х зон, и конечно коррекцию моих мышц.
дальше было ожидание операции, сдача всех анализов, одним словом – подготовка. В день икс я очень волновалась. Все пишут, что спокойно пережили, я такого сказать не могу, мне было страшно, как я буду себя чувствовать, как проснусь, как буду садиться и так далее. Спасибо доктору и медсестрам и врачу анестезиологу за поддержку, моральный настрой и что успокоили)) Сейчас вспоминать уже забавно и даже стыдно) Операция прошла хорошо, наркоз и правда оказался замечательным, легким как обычный сон. Первое пробуждение было очень волнительным, я ждала что сейчас все начнет болеть, но … нет. Мне дали таблеточку обезболивающего, включили телевизор, покормили (очень вкусно), укрыли электроодеялом и я еще до самого вечера спала… Помню сквозь сон, что ко мне заходили, проверяли, говорили добрые слова поддержки и я снова засыпала) На следующий день предстояло первый раз встать, пройтись по палате, но и это далось довольно легко, хотя да, я еще раз приняла обезболивающее. Потом выписали домой, там мне помогал муж, на 3-4 день немного потянуло в области внутреннего шва, но честно говоря удалять восьмой зуб год назад было в несколько раз мучительнее. Вот так я мягко пережила реабилитацию. Не ожидала) Признательна за такой тяжкий труд и профессиональную работу, отношение к нам, капризным пациентам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак не могла подобраться к отзыву, не умею красиво и много писать и с чего зайти не знала, поэтому напишу просто о своей операции – сколько сейчас вокруг нее сказок и мифов, жуть)) Делала в общем липофилинг ягодиц. Меня отговаривали все кроме мамы, она у меня современная, понимает, как важно любить свое тело, с ней же я приехала в Солей первый раз на консультацию к Сергею Анатольевичу) Начала вопросы задавать – что хочу увеличить ягодицы, импланты ставить однозначно в такую область не готова и не хочу, какой риск осложнений и так далее, чего в интернете начиталась по глупости, о том и спрашивала) Спасибо Сергею Анатольевичу за его терпение)) В общем, как я и догадывалась, в руках хорошего хирурга, липофилинг – лучший выход для таких как я. Попа становится пышнее, больше, приживается жир в ягодицах очень хорошо, никуда он (разумеется!) не течет, не смещается, объем получается супер классный, при этом попа мягкая, но упругая – полностью натуральная) кроме того, тут уже от себя добавлю – ничего почти не болит, у меня бока стали меньше за счет того, что оттуда забирали жирок, животик великолепно подтянулся)  Ну а попа – сказка. Как выразилась моя мама – док сделал из ничего конфетку)) поэтому девочки, кто хочет липофилинг, идите с уверенностью, никого не слушайте и будет вам красивый объем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Сергею Анатольевичу обратилась с серьзными проблемами, после неудачной липосакции… Того врача простила и говорить про нее ничего не буду, но живот на самом деле был в плачевном состоянии – узлы, фиброз, выглядело просто ужасно. И не смотря на такую сложную казалось бы ситуацию, когда надо и исправить и еще и красоту навести, Сергей Анатольевич в несколько раз превысил мои ожидания от операции… Я хотела только избавиться от последствий, а на деле – тонкая талия, ровнейшая кожа, ни грамма лишнего жира и самое главное – ни единого следа того, что операция была вторая) То есть доктор не только переделал полностью живот, исправив косяки и осложнения первой липосакции, но и навел идеальную красоту, сделал мне новый пупок, а сам шов получился максимально внизу, ровный, тонкий и вот спустя год я могу сказать, что его скоро не будет видно – он просто сливается с тоном кожи) Работой Сергея Анатольевича я восхищаюсь, как и мой супруг. Планируем вернуться за подтяжкой груди через какое-то время))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для девушек важно на самом деле? Мне вот уверенность в своей привлекательности, и может я не права, но долгие годы страдала комлексами из-за маленькой груди. Когда у девчонок твоего возраста уже двойка, а у тебя ноль.. и так в школе, институте, на работе… Мне даже рождение ребенка не помогло так сказать – и молока было мало и грудь ни разу не увеличилась… Поэтому как только прошло полгода после неудачных попыток наладить лактацию, я с мужем под ручку отправилась на консультацию к Сергею Анатольевичу. Сразу меня покорил его подход – все было решено практически сразу, очень методично, размеренно но доктор охватил все волнующие меня моменты, я даже вопросы почти не задавала) Муж тоже под впечатлением остался, сказал, что док очень крутой и можно полностью расслабиться. Хотя я конечно все равно понервничала в ночь перед днем ИКС)) Но куда уж без этого) Операция, как сказал Сергей Анатольевич, была недолгой и я молодчик, себя хорошо вела, была до и после спокойной, каждую перевязку меня хвалил, поддерживал)) Хотя как только я увидела свой новый объем, то пропала можно сказать) Как же это круто быть с грудью! Размер получился 75С, под мою фигуру – это идеальные пропорции, ровно столько сколько надо) До сих пор безумно благодарна доку за его труд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я после липофилинга ягодиц, очень хочу оставить отзыв о великолепной работе Сергея Анатольевича и развеять мифы об этой операции) Сейчас столько всего пишут про липофилинг – что никто не делает, что вредно, что-то куда-то сползает и так далее.

Ничему не верьте!

Это все происходит только у тех, кто обращается к дилетантам.

Я же пришла со своей проблемой к настоящему профи, между прочим не знаю, писали ли здесь об этом, а Сергей Анатольевич в 2017 году получил премию «Хрустальный Лотос» по липофилингу. Он лучший хирург в этой области. Я знаю, что у него свои, авторские методики и подход к липоскульптурированию, получаются попки совершенно идеальные. Я как увидела у девочек в его инстаграме, сразу заработала себе пунктик – «хочу такую ПОПУ!». И вот, спустя 7 месяцев, она со мной) Операция между прочим дает двойной эффект – в одном месте худеешь, в другом набираешь столько объема, сколько тебе надо. Попа уже через две с половиной недели стала просто аааах! Кругленькая, упругая, а главное – естественная! Девочки, если кто сомневается – решайтесь, у меня кстати даже не болело ничего, только места проколов чесались на 7-8 день) Но это так заживает!

А потом корочка отходит и все, маленький остается след, но он быстро бледнеет, так просто их не найти))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ко всем присоединяюсь! Иначе как скульптор тела я к Сергею Анатольевичу и не обращаюсь) А еще – волшебник, врач золотые ручки и так далее. И не без основательно – я думала что мою грудь уже все, ничто не исправит…. всю жизнь жила с ракетами, соски глядели только вниз… у всех подружек красивые груди были, а у меня со школьных времен просто беда-печаль. На консультации уже у Сергея Анатольевича я узнала, что это оказывается называется тубулярной грудью! Вот так. Я еще родила двоих детей и стало еще хуже, пришла к доктору как раз через год после родов, кормить тоже долго не получилось, кстати, и я думаю что опять же из-за этой тубулярности… Ну не суть. Что было, а что стало! Это главное) Операция была по-полной – и подтяжка, и имплант и пластика сосков! Все сразу! уж я даже боялась, что как оно все пойдет после, буду выть-ныть, больно и так далее. Даже свекровь позвала погостить. Но зря. В том плане, что чувствовала я себя отлично)) не верьте слухам, все вы правильно девочки говорите, не верьте, никаких там диких болей нет) ну да, ноет, как будто долго тренировалась! а потом проходит быстро) главное руками не дергать, спать на спине и все препараты исправно принимать, чтобы отек сходил, ну все что доктор пропишет – всему следовать!) я теперь на все это совершенно по другому смотрю, пластика – это круто, хорошо что я живу в то время, когда можно получить красивые формы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тот редкий кадр, когда кормила-кормила, как молочная мамка двоих до двух лет, а от груди остались рожки да ножки) Ну то есть она куда-то у меня полностью всосалась, простите за такое выражение… Грех жаловаться конечно! Я знаю что у девочек иногда она падает просто на живот… у меня наоборот, все пропало, только соски да складочка осталась… Может потому что я худая? Не знаю… В общем Сергей Анатольевич сказал, что мне подтяжка не нужна, хватит только установки имплантата! И подобрал мне два размера на выбор, но я женщина жадная, я выбрала побольше)) А профиль сверхвысокий, потому что грудки с ним выглядят просто ах! И вот быстро время ожидания пролетело, хоть у Сергея Анатольевича и очереди большие, но оно и понятно, все к нему хотят, потом анализы сдала и уже со всем пакетом документов в клинику приехала.

Операция прошла быстро, у меня как я поняла был несложный случай, и вот меня уже после наркоза будят) И конечно еще надо сказать, что клиника шикарная. И персонал ну очень мне понравился, такое внимание… С радостью бы осталась подольше, от своих карапузов отдохнуть! Сергей Анатольевич потом сделал мне несколько перевязок, и вообще все время был на связи, у меня иногда возникали вопросы, так вот он всегда ответит, объяснит что к чему.. невероятного терпения доктор!

Ну а грудь что, грудь у меня теперь ах какая)

Сверхвысокий профиль такой объем дает - закачаешься, у мужа впервый раз когда увидел, аж глаза заблестели)) говорит не зря, ой не зря))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история долгая! Что можно сказать… я своим телом обязана Сергею Анатольевичу! после того как похудела у меня полностью “обвис” нижний этаж, на удивление ни живот ни грудь после родов не пострадали, а вот ягодицы и бедра. Я редкий фрукт, видимо.. в общем, первая операция у нас была на подтяжку бедер и ягодиц, доктор убрал всю кожу которая висела и еще жир, да еще липосакция была. В итоге ножки стали стройными! и сразу фигура стала визуально намного легче, гармоничнее! но, мне этого было мало) захотелось довести до ума и через полгода я уже снова была в его кабинете, попросила сделать что-то такое, чтобы появились изгибы… ну знаете, я такая ровная была)) Сергей Анатольевич предложил липосакцию боков, поясницы и низа живота, а потом липофилинг ягодиц - ну то есть из одного места убрали и в другое сделали. Липоскульптурирование! вот, точно такое слово) и получилось - вау как! то есть спина очень похудела. а попа наоборот стала объемной! и получается, что появились те самые изгибы. я более женственная стала) Надеюсь понятно объяснила)) переменам очень рада. Доктор настоящий профессионал! Обе операции прошли отлично! Реабилитация тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо вам за ваши отзывы и теплые слова поддержки) я благодаря вам и форуму нашла Сергея Анатольевича! он мой гуру. Можно сказать жизнь изменилась! То ли депрессия была, то ли что.. такие мысли посещали, что ну вот кому я с такой грудь нужна? Не раздеться не одеться. И вроде просто маленькая, но какая-то вялая такая, некрасивая она была… Вспоминать то сейчас уже и смешно и стыдно. Ну в общем я тут год сидела и в итоге летом 2017 у меня была операция! Увеличили грудь, просто поставили имплант, но как это все поменяло! На 180 градусов) Мне Сергей Анатольевич вообще очень понравился, он реально не только хирург, он психолог! Все мои женские загоны прошли. Я сейчас хоть понимаю, что такое себя любить! И как это кррруто!) И грудь теперь стала третьим размером и белье себе покупаю и платья ношу! И да, похудела на 9 килограмм (очень осторожно, медленно, резко после маммопластики худеть нельзя!) и вот кажется своего мужчину встретила….)) вот сколько позитива) а всего-то две груди)) Но какие же они офигенные) Спасибо доктору. Он лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не терпится!

Еще будет только вторая перевязка, а я уже хочу все рассказать! Так, во первых - это совсем не страшно! Я так волновалась в ночь перед операцией,что почти не спала, но когда приехала в клинику, Сергей Анатольевич меня успокоил, специально выделил на это целых полчаса, чтобы поговорить со мной и настроить на позитив! Потом он нанес нужную разметку специальным маркером, затем пришел мой анестезиолог, мы все обсудили, мне сделали премедикацию и уже вот я ложусь на операционный стол!

Так все быстро произошло! Щелк-щелк, только смеялась с медсестрой и уже проснулась в своей палате! Наркоз очень мягкий, как будто просто засыпаешь своим сном! Так, проснулась когда ничего не болело, кстати говоря) только чувствовала, что жмет компрессионное белье, и тяжелее стало в области груди, но оно и понятно) У меня было восстановление после родов, то есть и живот и липосакция и грудь!

Так вот первые часы ничего не болело, потом медсестра предложила мне встать и попробовать сходить в туалет, с ее помощью я это сделала, почти даже не шатало, хотя слабость была. Потом я весь вечер валялась, кушала, спала, смотрела телик) Доктор заходил несколько раз, очень меня поддерживал, хвалил, сказал что я молодец! Вот) Потом когда уже домой приехала, конечно, поболело, особенно шов после абдомино! Я даже хожу еще в позе “креветки”, как девочки пишут)) Но уже отпускает! грудь не болит совсем!

да и в целом реабилитация идет мягко, мне нравится) Я уже была на первой перевязке и скажу я вам - результат мне уже нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась к Сергею Анатольевичу с просьбой вернуть мне молодость. Сейчас насколько я знаю, доктор делает комплексные операции на теле, а я начала задумываться над маммопластикой. Пока только в раздумьях, но если соберусь когда-нибудь, то пойду только к нему, потому что он настоящий профессионал, любит свое дело и с любовью относится к пациентам. Это чувствуется с первого же контакта, и весь персонал клиники настроен очень дружелюбно, отношение позитивное. Причем может я банальные вещи говорю, но у меня был опыт общения с другими хирургами и в других клиниках такого не было. Не скрою, что это был один из решающих факторов, почему я оперировалась именно у Сергея Анатольевича. Еще мне нравится момент курации пациента - после операции тебя не бросают, не забывают, а мало того, что дают самые подробные рекомендации, так еще и следят за тобой, постоянно на связи и сам доктор, и его ассистент - можно позвонить, узнать любой вопрос, который интересует. Это здорово и отражает самое главное - здесь беспокоятся о своих пациентах. Поэтому всем знакомым я советую только своего доктора и только клинику Солей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была сложная грудь. То есть такая, когда не хочется смотреть в зеркало - после родов она растянулась, опустилась и была очень низко.

То есть ниже ребер…

Соски местами побледнели. Своя ткань была, довольно много, но настолько низко, что никакое белье не помогало. Даже супер корректирующее. Ждать было нечего, поэтому когда закончила кормить и прошло полгода начала искать хирурга. Наткнулась случайно в инстаграме на работы Сергея Анатольевича Дёмина и загорелась желанием попасть именно к нему. После консультации сдала нужные анализы и дождалась своей очереди. Конечно к лучшему хирургу по увеличению груди хотят попасть все, особенно те у кого такие же проблемы как у меня - нужен идеальный результат. Все так, как девочки писали выше. Уже не думаешь о цене, которая кстати в Солей очень приятная (я даже сэкономила, так как отложила сумму больше, в итоге купила себе новое белье после реабилитации, но это уже другая история). Сергей Анатольевич очень приятный человек, он сдержан, серьезен и требователен к выполнению рекомендаций. При этом крайне внимателен и трепетен к проблемам его пациенток. Он действительно поддерживает - на протяжении всего периода общения с ним я чувствовала себя под надежной защитой и гарантией качества, то есть я не волновалась о результате.

Я знала, что будет круто.

Так и получилось) Никто не верит, что у меня трое детей.

Теперь только декольте, платья и открытые сарафаны, в меру, но так, чтобы показать свою новую, красивую, упругую девичью грудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Анатольевич удивительный хирург! Не смотря на то, что у него такая нагрузка, столько работы, он всегда находит время на пациентов, вот никогда не было такого, чтобы он меня поторопил, или сказал, что мое время кончилось.. Нет, на консультации - размеренный ритм, сначала я рассказывала о своих мыслях, чего бы хотела, чтобы поменяла, потом доктор провел осмотр и стал задавать вопросы. Пока мы все не обсудили, беседа продолжалась, и я тогда уже поняла, что операция будет именно с ним. Конечно тут еще мой плачевный опыт сыграл, но именно благодаря ему для меня теперь наиболее важно доверять своему хирургу, а не думать о цене операции. Хотя и тут я оказалась в удачной ситуации, так как Сергей Анатольевич оперирует более чем по доступным ценам) Тоже большой сюрприз для меня был, так как я думала, что хирург такого уровня поднимет ценник. Но нет, это и есть адекватное отношение к пациентам, за что я безмерно благодарна) Второй момент, который меня удивил в моем враче, это его руки, как здорово доктор делает операции, накладывает швы. Слов нет. Какие девчонки счастливые после всех превращений! И я тоже в их рядах) Спасибо нашему доктору)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был липофилинг ягодиц! И сразу хочу сказать - нет, накачать попу в спортзале не проще! Бывают такие попы, такие мышцы, которым все равно - с тренером, без тренера, 30,50,60 килограмм - нет объема и все тут. Я через все это прошла! И устала. Меня муж дразнил даже, пока не понял что накосячил и я готова на операцию, лишь бы был объем. Почему то считала это крайней мерой, и даже не думала, что буду реально испытывать такой кайф от своего тела после нее. Много всякой чуши начиталась в инете, но все равно из любопытства поехала к хирургу, ну так и решилась после разговора с ним. Мне Сергей Анатольевич оч понравился, мировой хирург! И голову мне вправил и успокоил, но все равно решала я все сама. Липофилинг крутая вещь. Там ушло (бока, бока!), тут пришло, а вот теперь зато и шорты, и джинсы, и платьишки - все на мне сидит) И муж доволен, как кот на масленнице, говорит вот чего оказывается до полного то счастья не хватало) так что девчонки, меньше читайте, лучше сразу к врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь в рядах красивых грудей) А была в команде грустных мам, скучающих по своим прежним формам! Хотя не стану скрывать, стало лучше, чем было. Всю жизнь жила с первым размером, когда набирала вес доходило до двух, но не больше. Зато во время беременности и после родов, что говорится - намечтала! Аж до пятого увеличилось… откуда только? Ну потом понятно что с этим богатством стало.

Я конечно признательна Сергею Анатольевичу, что он занимается именно такими сложными случаями, как был у меня. Это надежда всех мам, что они смогут вернуть себе былое ощущение сексуальности и привлекательности. Иначе не сказать, потому что я именно от непринятия своего тела очень сильно страдала. Про операцию даже не знаю, что рассказать, все происходит очень организованно и быстро, чувствуешь себя частью командной работы, мне понравилось что доктор сохраняет связь даже после реабилитации, то есть когда у меня возникали вопросы, я знала что могу быть спокойна - либо сам Сергей Анатольевич мне на них ответит, либо его врач-ассистент.

Поэтому у меня вся реабилитация без единого психа прошла, я четко знала что когда делать и как грудь будет восстанавливаться. К слову, да, кстати!

Я недавно еще сняла компрессионное, а швы уже отлично выглядят. Была полная подтяжка груди, так как птоз был огого какой, третей степени если не ошибаюсь.
Так вот швы по краям давно уже порозовели, теперь бледнеют и как будто теряться начинают. Вчера буквально посмотрела, думаю воу! вот это да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, я нашла куда хочу написать! Девочки! Кто думает и читает - все, можно выдохнуть)) Нашли! Я когда врача искала, помню этот самый момент, когда “паника отпускает”, что ну вот, все, теперь можно голову не ломать к кому идти. Сергей Анатольевич волшебник. Не зря его так называют! Это правда) Хотите секрет? Я сейчас фотку приложу, увидите почему секрет. Вот у меня стоит имплант 240 мл, а объем получился 75С. Магия! Меня на форуме на одном постоянно спрашивают, как такое возможно) А вот, идите к Дёмину, там чудеса раздают. Я еще, кстати, по классной акции попала, но это было уже два года  назад, думаю у дока уже новые акции есть. в общем главное что хочу сказать, самые красивые пациентки здесь! Самые красивые груди здесь) дальше можно не ходить.

да, еще что хочу сказать. Мне нравится как у Сергея Анатольевича построена обратная связь, нигде не ждешь, с тобой связываются постоянно, когда надо - на любой вопрос - ответ. Это супер.

1.jpg

234.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Анатольевич Дёмин действительно потрясающий хирург. Он вернул меня к жизни, хоть это кажется и очень громкими, может даже неуместными словами, но в моем случае по другому не сказать. Начну с того, что у меня в жизни была темная полоса, развод с мужем, куча других заморочек и как вишенка на торте - сильнейший птоз после рождения моего сына. В 25 лет. Я специально приложу исходник, чтобы вы поняли, почему я так об этом пишу… Сестра и мама лично поехали со мной на консультацию к хирургу, хотели поддержать и я им благодарна, что помогли мне решиться на такой шаг. Конечно, мне нужна была подтяжка. Причем самая серьезная, поэтому и выбрала Сергея Анатольевича, как настоящего гуру в моей проблеме.

Не хочу описывать весь процесс подготовки, да и говорить особо нечего, разве что только про гемоглобин замечу, он оказался понижен и мне пришлось еще месяц пить препараты, чтобы срочно его поднять. В целом подготовка прошла быстро, как и реабилитация. Особых болей я не заметила, их вполне можно сравнить с первыми днями когда кормишь грудью - распирает, чувствуешь отек, чутка ноют мышцы. В общем ужасов не заметила, ну или у меня была дико болезненная лактация, что я так легко пережила подтяжку.

Отдельно надо про швы сказать. Кожа у меня тот еще подарок - бледная, сосуды просвечиваются, тонкая, постоянно надо увлажнять. Но благодаря Сергею Анатольевичу швы стремительно исчезают. Потом покажу более свежие фото, поймете что я имею в виду. Я очень довольна своим результатом. Если это не чудо, то точно начало новой жизни)

TП¦+¦-¦¬¦-TБ¦¬¦¦.jpg

TП¦+¦-¦¬¦-TБ¦¬¦¦TБ¦-¦-¦¦TГ.jpg

12145.jpg

IMG_0381.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Анатольевич удивительный врач, очень внимателен к пациентам и нельзя не сказать, что с ним приятно говорить, беседовать, жаловаться на свои проблемы.. Все таки психологический подход тоже очень важно. Мне нужно было чтобы меня поддержали в моем решении делать абдоминопластику и я нашла эту поддержку, спасибо доктору Дёмину и всей команде клиники, кто со мной работал. Я знала, что все будет сделано наилучшим образом, и это правда так и оказалось, уверена что именно поэтому я и восстановилась быстро. Очнулась в палате после наркоза уже в компрессионном белье, хотела сразу же встать и к зеркалу, но медсестра посоветовала немного полежать, отдохнуть. Потом встала, нашла у себя талию)) До этого хотите верьте, хотите нет - не было такого на моем теле) Потом сходила в туалет, легла обратно, принесли покушать, попить. Честно скажу, всю реабилитацию я ленилась и отдыхала. Месяц пролетел очень быстро, и особо пострадать я не успела, как-то само собой расходилась, особо не сгибалась, шов не мешал. Сейчас вообще его уже давно не чувствую, он даже пальцем не проглаживается, ровная кожа. Живот плоский, диастаза нет, растяжек тоже)

TИ¦-¦-.jpg

21911395_1615994981797836_4784299693196705792_n.jpg

25006668_1971125569807811_198258284543606784_n.jpg

29094234_187910401936621_6391286763834310656_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала отзыв, поэтому не буду заново рассказывать, просто хочу оставить свои фото и поделиться результатами) Первое, я себя отлично чувствую - после операции прошло уже много времени, и наконец-то можно сказать что да, я люблю свое тело. Я люблю свое тело благодаря Сергею Анатольевичу, его работе, его труду. Плоский живот это конечно хорошо, а вот талия, пупок и отсутствие лишнего жира - просто счастье. Многие не верят, но сейчас я вешу на четыре килограмма больше, чем до операции. Вес распределяется теперь равномерно и там где надо))

7.jpg

вава.jpg

¦-TВ¦+TЛTЕ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет, наконец то у меня дошли руки до отзыва. Большое спасибо девченки, что пишите свои впечатления после операции, это помогает решиться и сделать выбор. Я оперировалась у Сергея Анатольевича осенью, моя многострадальная грудь перенесла вскармливание трех детей, если после первого сына изменения были терпимыми, то после третьего ребенка, от груди практически ничего не осталось, поэтому я не удивлена, что мой муж первым предложил операцию и он же нашел врача. Сергей Анатольевич сразу мне понравился, доктор внушает доверие, чувствуешь себя в надежных руках. Я понимаю, что многие девушки говорят именно про надежные руки, но его отличает от других врачей, поддержка, забота, внимание. Я это знаю, потому что мы с мужем долго выбирали врача, в итоге, теперь вместо птазированной единички у меня круглая тройка. Спасибо доктору за работу, а вам девочки, за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про свою операцию)))

Вокруг нее сейчас очень много информации в интернете, хорошо что я сразу поехала к хирургу и не стала читать, в реальности очень много отличий.

Во первых, реабилитация, то есть восстановление происходит очень быстро, ах да даже больше, после наркоза первые сутки после операции прекрасно себя чувствовала, хотя многие меня пугали тем, что я буду сонной и разбитой.

Я проснулась у себя в палате уже в компрессионном белье и неприятное ощущение в области откуда забирали жир появилось только вечером, наутро я отлично себя чувствовала. Мне очень понравился подход и отношение Сергея Анатольевича.

На каждой перевязке, на первой консультации и в самом конце, а еще доктор постоянно находится на связи, и отвечает на вопросы таких беспокойных пациентов как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановление после родов мне было необходимо… я читаю отзывы и понимаю, что много мам сталкиваются с этой проблемой… Хотя грудь не сильно пострадала, тем не менее, я решила вставить импланты, чтобы полностью удовлетворить все свои потребности в красивом теле. Основная беда была на животе, а особенно с пупком и шрамом после кесарева, я не знаю как так сделали шов, но он сместил пупок в сторону… выглядело караул как, причем не сразу, а где-то через полгода живот перекосился. Сергей Анатольевич сразу сказал, что нужна абдоминопластика, так как у меня еще и диастаз был. Сразу скажу, что операция все решила, шов как и говорят девочки - ювелирный, очень аккуратный, тонкий и нежный. Не знаю как это возможно, но у меня и синяков не было. Только отек, но это нормально, так и должно быть - до трех месяцев держится, к полугоду исчезает! Хотя положа руку на сердце признаюсь, что я отека особо не вижу, мне и так все очень нравится))) талия есть, плоский живот есть, пупочек (красивенький!!) есть, грудь третьего размера есть) ну счастье на моей планете! Доктору большая благодарность)) И вам девочки за поддержку отдельное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу к делу, у меня была абдоминопластика, липосакция и увеличение груди. Многие отговаривали меня от операции, пугали что не смогу подняться с кровати, но я доверилась Сергею Анатольевичу и рада тому что не послушала тех кто в вопросе не разбирается.

Самыми тяжелыми были первые сутки, когда мне хотелось сесть, но резко садиться было нельзя, вставать было тяжело, а еще я долго привыкала к тому что двигаться нужно плавно и осторожно. Большое спасибо медсестрам, они буквально не отходили от меня, помогали подняться. На вторые сутки стало заметно легче, проспав всю ночь проснулась в отличном настроении, конечно тянуло шов на животе, но после кесарево было намного больнее и тяжелее. Сергей Анатольевич Дёмин ювелирно подтянул живот и избавил меня от страшного шрама после кесарева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был липофилинг ягодиц у Сергея Анатольевича! Сколько всего пишут про эту операцию… Буду говорить то, что думаю - липофилинг очень крутой метод, у меня изменилось все начиная от талии, заканчивая бедрами. То есть вся фигура смотрится совершенно по другому! Это за счет липосакции, док убрал то, что портило фигуру - особенно бока и лишние см над попой, а то у меня поясница как бы нависала… Еще доктор подправил немного попкины ушки, в итоге тоже все стало гладенько! А за счет того, что весь лишний жир пошел на благое дело, то есть в ягодицы, фигура стала более гармоничной и сексуальной! Там где нужно стало объемно, одним словом) Реаба легкая, лежишь на животе, отдыхаешь. Месяц следовать советам дока - строго! Почти стихи)) На работе конечно сидеть тоже нельзя, но у меня активная беготня целыми днями, поэтому я когда уставала просто присаживалась на коленку и так отдыхала)) Но быстро прошло, ничего не скажу - никаких мук, болей и прочего бла-бла-бла. Все хорошо! Отличная операция, отличный результат!

¦¦¦-¦¬¦¬¦-¦¦¦¬¦¦.jpg

212.jpg

21.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была абдоминопластика с липосакцией шести зон, сейчас попробую загрузить фото до и после, чтобы было понятно как изменилось тело! Сергея Анатольевича я нашла заранее, изначально со своим животом хотела именно к нему. Поэтому без проблем дождалась очереди, сдала все анализы и уже вприпрыжку бежала в день ИКС в клинику. Конечно немного волновалась, но все прошло быстро - приехала в клинику, мне оформили все документы, затем я уже переодевалась в палате, приняла душ, пришел доктор, потом анестезиолог, потом мне сделали укольчик и вот я уже в операционной, а потом и в палате после. Проснулась легко, наркоз хороший, качественный, меня и не мутило даже. Живот первое время не болел, к вечеру немного ныли швы и мышцы на месте диастаза, где он был над пупком. В целом все терпимо. Домой приехала тоже немного полежала, но не долго, не хватило меня валяться и ничего не делать. Довольно быстро расходилась. Шов заживал прекрасно, ни синячка. Отек тоже хорошо пропадал, сначала быстро ушла отечность и потом потихонечку ко второму месяцу вообще отека не было (хотя по идее он до полугода может держаться, но у меня быстро все заживало). На третий месяц пошла в бассейн, держу себя в форме, занимаюсь, больше раскисать не буду, а то буду честно, я себя запустила и из-за этого тоже плохо выглядела и фигура поплыла. Сергей Анатольевич все исправил, спасибо ему. Всем рекомендую, кто хочет снова иметь плоский животик!

30087748_241463196423397_9182215611525103616_n.jpg

39609758_228034137871381_1569636952699830272_n.jpg

51113260_154140815577902_590449905249831342_n(1).jpg

45574718_348209815979562_6941519985413265127_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем добрый вечер! Пришла тоже поделиться своими результатами после операции. Сергей Анатольевич превратил меня из гусеницы в бабочку, красивая стройную бабочку с идеальное талией! К операции готовилась долго, у меня были не очень хорошие анализы, но в результате организм пришел в норму и моя операция состоялась. Я человек взрослый, спокойный, поэтому готовилась к куда более трудной реабилитации. Но бог миловал, вернее мой доктор постарался все сделать так, что я себя прекрасно чувствовала. Разумеется, с ограничениями после абдоминопластики. Кстати, доктор также сделал мне новую талию и новый пупок. Это по фото не бросается в глаза, потому что пупок просто идеальный. Лучше чем мой, естественный и ни намека на то, что у меня абдомино. Шов низко в трусах. Шов заживал прекрасно. Кажется, стрипы дольше отклеивались, чем розовел шов. Сейчас он слабо заметен, края уже совсем слились с цветом кожи. За своей формой слежу, у меня правильное питание, немного спорта и огромная благодарность моему доктору. Без него я бы никогда не добилась такой фигуры!

43820602_1932568156818964_7428863670416834560_n.jpg

43638437_311951142868495_9139579677336141824_n.jpg

43913512_716810975355743_6515710317131988992_n.jpg

43915309_1049794641847964_7063816365362118656_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу оставить отзыв. У меня была операция липосакция и липофилинг ягодиц. Сначала мне убрали лишний жир, это мои проблемные зоны в области боков и галифе (с ними я не расставалась даже тогда, когда у меня был мой минимальный вес), а потом сделали липофилинг, то есть мои ягодицы стали объемные, красивые и упругие - им всегда не хватало обхвата, из-за этого на мне не смотрелась одежда. Операция прошла хорошо, проснулась я уже в палате. А сам наркоз очень легкий, после него самочувствие было хорошее. Дома тоже себя прекрасно чувствовала, когда отпуск закончился, вышла на работу, а через две недели уже сняла компрессионное белье. Объем потрясный, попа круглая! Как же это здорово) Сергей Анатольевич конечно потрясающий пластический хирург, я безумно рада, что оперировалась именно у него. Как классно теперь сидят джинсы, платья, после Нового Года еду на море и скоро пойду покупать купальники, уже проверила - фигура смотрится невероятно)) Боков нет, бедра стали стройными, ягодицы объемными! Очень долго этого ждала и очень рада переменам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу оставить отзыв о своей операции. Прошло уже много времени после маммопластики, точно могу сказать что не пожалела о решении преобразиться. Сергей Анатольевич настоящий волшебник, как девушки пишут, так и есть на самом деле, не думала, что после операции грудь может выглядеть красиво и естественной. Получилась грудь третьего размера.Моя подруга увидев меня в этом году на пляже не поверила, что у меня импланты и думала что я подшучиваю над ней. Своим результатом я очень довольна, вообще грудь очень важна для женщины, я получила именно такую о какой мечтала!

17586760_1451266984904876_3941572482032467968_n.jpg

51221663_2021363988157186_408374336520576904_n(1).jpg

57331517_310283976593901_7657880827107213312_n.jpg

19985410_277445519401267_4763165404673605632_n.jpg

16585718_200242097124526_3364440739873292288_n.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь упругая объемная попа вместо впалой)) Сергей Анатольевич Дёмин сначала сделал липосакцию моих многочисленных проблемных зон, вернее шести, чтобы быть точной, а затем весь жир использовал в полезных целях - увеличил объем моей ранее плоской попы! Вот это я называю использовать с пользой) Были бока и живот, стали упругие ягодицы. Операция нетяжелая, я себя сносно чувствовала и в целом особых ограничений не почувствовала. Иногда раздражали штанишки, но по началу, потом к ним привыкаешь.

За месяц полностью восстановилась, объемом очень, очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было восстановление после родов.. Я из тех мам, которые пострадали после беременности (живот начал расползаться месяце на седьмом, а на девятом грудь налилась и потекла вниз, собственно там и осталась - птоз третьей степени+расхождение мышц живота размером в кулак). Когда кормление закончила, осталась, как бабка из сказки про золотую рыбку - не просто у разбитого корыта, а с испорченной фигурой. При этом я не лентяйка, и спорт, и питание, все соблюдаю. А сделать ничего не смогла. Обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину. Сейчас понимаю, что это был единственный выход и я должна была сделать даже раньше, не боясь ничего. Потому что меня запугали мои подружки, что будет больно и тд. Девочки, пишу как есть, мне было сделано по-полной, Сергей Анатольевич с подтяжкой груди увеличил грудь, подтянул живот и обратно сшил мышцы, перенес пупок и сделал липосакцию. Реабилитация - легкая. Никто не разваливался, я спала и четыре дня только была на обезболивающих. Потом они мне не понадобились! Главное - соблюдать ВСЕ что говорит врач. Не хитрить, делать по честному - надо лежать - лежать, надо вставать - вставать и все остальные (их много, но они не сложные) рекомендации. Моя реабилитация длилась полтора месяца, из которые последние две недели я уже бегала как ни в чем не бывало по всем своим делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад у меня была абдоминопластика с ушиванием диастаза и липосакцией шести зон! Стала стройная и звонкая, как в студенческие годы. Никакого обвисшего живота и трясущихся боков, никаких складок и растяжек. Только плоский живот, красивый пупок, и тоненький шов, который я тоже покажу, шов прячется полностью в трусы даже с низкой посадкой. Сергей Анатольевич профессионал, опытный пластический хирург, и конечно к нему огромные очереди. Я ждала бы и дольше, лишь бы к нему попасть и очень рада, что именно он сделал операцию. Во-первых, потому что результат потрясающий, плюс док использует авторскую методику ушивания косых мышц живота, в результате чего появляется талия (у меня такой не было никогда). Во-вторых, тонкий, аккуратный шов. В третьих, если соблюдать все рекомендации врача, то все проходит быстро и совсем не страшно. Например, уже через две недели полностью исчез отек на животе, остались только небольшие покраснения вокруг пупка, но оно и понятно доктор сделал новый пупок. В спортзал я вернулась только через полгода, когда полностью восстановилась! Живот больше не втягиваю)) Ни после еды, ни для красивого фото, теперь я в нем уверена)

60170863_456419585120024_4157998628835496782_n.jpg

46208448_135611800688563_543127957606097735_n.jpg

50070553_341225553399473_6128796778917769367_n.jpg

67140107_2275803886066035_654191511930648736_n(1).jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя операция - подтяжка груди с установкой импланта, после родов. Никогда не могла похвастаться выдающимся размером груди, но после рождения ребенка все стало совсем плачевно. Моя небольшая грудь растянулась и опустилась ниже ребер, как ушки спаниеля, про которые часто говорят. Извиняюсь за такое сравнение, но не знаю как еще объяснить. Фото выкладывать не готова, скажу сразу, да и муж не одобрит это дело. Операция была сложная, но результат радует. Сергей Анатольевич сначала сделал подтяжку, а затем поставил импланты. Я выбрала круглые с высоким профилем. После операции чувствовала себя нормально, не летала, конечно, но и не развалилась. Дни быстро прошли, с ними ушел отек, и болезненность. Через полтора месяца сняла компрессионное белье, начала привыкать ходить без него и жить с новым размером, получилось очень красиво, ни разу не жалею, что сделала операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искала пластического хирурга много изучала отзывов в интернете, теперь когда сама восстановила свои формы, хочу поделиться. Очень довольна выбором, Сергей Анатольевич Дёмин не только опытный хирург, но очень внимательный врач, мой случай был непростым, после выкармливания двоих детей соски сильно деформировались, сама грудь сильно опустилась. На первой же консультации Сергей Анатольевич сделал все замеры и предложил решение моей проблемы. По факту, уже после операции, могу утверждать что грудь стала лучше, чем была еще до рождения первого ребенка. Как оказалось моя грудь никогда не была особо привлекательной, это я понимаю теперь, когда имею круглую, красивую грудь третьего размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Анатольевич мой самый любимый хирург! Он сделал мне операцию - липоскульптурирование, одновременно липосакцию проблемных зон и липофилинг ягодиц.

Это моя единственная операция в жизни, но я успела поездить на несколько консультаций к разным пластическим хирургам, и мне есть из чего сделать выводы. Серьезный, внимательный, немного строгий, но чуткий. Я так волновалась, что забыла все что хотела спросить))

В итоге Сергей Анатольевич сам мне на все ответил, по всем пунктам где у меня были непонятки. Я конечно волновалась, что не смогу сидеть, и как я буду справляться.

Но в итоге все вышло очень хорошо, я купила специальные ортоподушки, набор и они мне значительно облегчили период реабилитации. Сложно было только на работе, и то к концу рабочего дня, хотелось полежать, но это совсем мелочи. Что главное - больно особо не было, немного непривычно первые два дня, мешал компрессионный корсет, но тоже более чем терпимо.

Зато я очень рада объему, какая хорошая объемная стала попа и то, как фигура выглядит без проблемных зон)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Анатольевич мой волшебник! Я сначала не верила, что можно из того, что у меня было сделать красивое тело. Потом стала читать отзывы, смотреть фото, очень много девочек было с похожей проблемой. Потом и вовсе решилась, поехала на консультацию. Сергей Анатольевич ко всему подходит очень серьезно, осмотр, опрос, замеры, сразу было решено, что мне требуется комплексная (или сочетанная) операция, чтобы сразу решить несколько проблем - грудь, живот, бока. Соответственно, была маммопластика с имплантом (мой размер груди даже после вторых родов как был 1, так 1 и остался), убрать диастаз размером в кулак на животе и лишний жирок на боках, который плотно обосновался на моем теле так, что даже диеты не помогали. Вся стройная, а вот эти моменты сильно все портили. Да… еще много лишней кожи висели, она вся такая дряблая была, в растяжках… раздельный купальник уже не надеть, на море не поехать. Рассказываю теперь, что получилось! Первое, талия решает всё - сразу фигура -раз- и стала песочными часами. Второе, третий размер груди добавил гармонии, формы стали более изящными. Третье, за счет липосакции контур тела стал более четким, ровным. И все при том, что реабилитация лично у меня прошла очень хорошо) Одна операция решила три проблемы!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уши сильно топорщатся, к этому сложно привыкнуть.. У меня так и не получилось, мне потребовалась смелость, но я все таки решила, что я хочу сделать отопластику. У меня не было сомнений, к какому хирургу обратиться - Сергей Анатольевич Дёмин лучший в своем деле, и я сразу решила идти именно к нему. По сути, моя операция наверное не самая сложная, нужно было прижать уши к голове, так чтобы они не топорщились, их размер и форма меня полностью устраивали. Сергей Анатольевич сделал все в лучшем виде, вы не поверите, но шва нет. Настолько ювелирная работа, что швов просто не видно, идеальная операция! Я месяц носила специальную повязку, спала ровно на спине, и у меня все быстро зажило, если честно, я не заметила какого-то дискомфорта после операции. И уже на первой перевязке увидела результат, уши очень красиво прижимаются к голове, сразу изменилась внешность, после операции я стала гораздо лучше выглядеть!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов мое тело требовало реконструкции. Когда живот ушел, после второго сына, то есть после последних родов, кожа подтягиваться не стала. Она осталась висеть тряпочкой… Зрелище ужасное, тело вроде стройное, а на животе как мешочек. Не то что купальник, я даже майку в обтяжку не могла надеть… Однозначно нужна была операция! Счастлива, что попала к Сергею Анатольевичу - он полностью восстановил мне тело, живот из обвисшего стал упругим и плоским, даже появился рельеф мышц, полностью ушит диастаз (был размером с кулак!). Кроме того, я также сделала увеличение груди и липосакцию. Это сделало мою фигуру просто идеальной!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после операции минус семь сантиметров в талии. Сергей Анатольевич совершил настоящее чудо - восстановил мое тело после трех родов! Да так, что даже муж когда я сняла компрессионку мягко скажем обалдел) Талия уменьшилась, живот стал плоским (висел кусок кожи с растяжками), грудь округлая и высокая! А ведь у меня своими силами никаких шансов восстановиться не было, меня именно операция спасла) Так я довольна, так рада своей новой фигуре, это словами трудно описать. Лучший хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе увеличила грудь, Сергей Анатольевич мой любимый пластический хирург. У меня была плоская грудь, меньше первого размера, форма вытянутая, в жизни не было объема, и можно  было бы об этом не думать, но всегда хотелось больше. Когда навязчивые мысли не прошли после универа, я начала откладывать деньги! Кстати, операция у Сергея Анатольевича стоила 219 тысяч, импланта Арион, круги. Восстановилась я быстро, меня грел и вдохновлял мой новый третий с половиной размер, я уже не могла дождаться, когда вырвусь в магазин!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...