Колыбелька

Делать ли пластику груди?

177 сообщений в этой теме

если у вас гигантомастия и асимметрия, то конечно делать! я с такими проблемами уже после 25 и беременности столкнулась, было не важно: растянулась грудь, повисла. ну на фото заметно. Решила, что пора все-таки сделать пластику, но уменьшение. Операция проведена в декабре, Вардан Хачатрян все сделал. Я совершенно не жалею, что я сделала этот шаг, хирург применил индивидуальный подход, тщательно все продумал.

И вот результат

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 15:03, Аня1981 сказал:

поможет ли пластика груди если у меня асимметрия и тубулярность? 

Конечно! У меня была тубулярность, грудь была как ушки спаниеля, маленькая, растянутая... После операции получила красивую круглую грудь! 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется затронуть тему хирургов...кого мы выбираем и почему для пластики...Мой док- , умнейший хирург..и обаятельнейший человек. Как ребенку;, объяснил мне все тонкости и нюансы процедуры , у меня была просто туча вопросов и глупых и не очень-всяких.....это оказывается ,не так сложно., как я думала..под контролем хирурга и специалистами клинки . Важно-слаженная команда и четкий коллектив., которым и обладает Дмитрий Игоревич...что могу сказать про выбор хирурга...грамотный специалист - это 100 проц успех.  Четкий план действий и уже через две недели я была самым счастливым сисястиком в компрессионном белье. От первой консультации вплоть до встречи после операции , спустя 2-3 мес , 6 мес и т д…- все контролировал мой док и всегда был на связи. Это очень ценно и важно! Восхищаюсь и всем рассказываю про своего героя- хирурга Труфанова., что воплотил мои мечты в реальность! 

IMG_4314.jpg

IMG_8662.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 12:16, Massy сказал:

Конечно! У меня была тубулярность, грудь была как ушки спаниеля, маленькая, растянутая... После операции получила красивую круглую грудь! 

Мэс, покажите фото, очень хочется увидеть ваш результат!

Как выглядела тубулярность? 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 12:16, Massy сказал:

Конечно! У меня была тубулярность, грудь была как ушки спаниеля, маленькая, растянутая... После операции получила красивую круглую грудь! 

Мне тоже теперь очень интересно посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тубулярность наверное один из самых сложных случаев для хирурга, хотя.. если женщина делает увеличение имплантами, то ее тубулярность ей даже на руку, грудь будет по итогу стоячая красивая ) никогда в обычной жизни с подобным не сталкивалась, хотя сама врач поп профессии и многих женщин повидала на осмотрах ) редкий случай на часом деле. Я же отношусь к типу женщин с совершенно обыкновенной стандартной грудью, на пластику шла ради увеличения, всегда считала пышную грудь одним из обязательных атрибутов женской красоты, ну это мое личное мнение. Делала пластику у Боровиковой Анны, хороший специалист, знающая своё дело. Очень естественную и красивую грудь мне сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение об операции должно быть стопроцентно вашим. Не мужа, не любовника, ни друзей, и тем более не влияение модных тенденций. Это ведь мое тело и мне должно быть комфортно в первую очередь. У меня была именно такая мотивация. Ну и конечно нулевой размер) Сейчас у меня сексуальная, красивая, соблазнительная грудь. Доступ был по ареоле, следов от операции не видно. Операцию делала у Рыжанковой Анны Вадимовны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта операция больше для головы, которая начинает воспринимать свою хозяйку как очень красивую и счастливую девушку. Моя грудь нуждалась в увеличении. С юности была плоской от слова СОВСЕМ. Комплексовала. Про бесшовное увеличение груди увидела в инстаграме. Страницы конечно же Вардана Хачатряна. Захотелось и сделала. У меня есть грудь. Эксклюзивная от Вардана Робертовича)))  болей после операции почти не было. Естественно соблюдала все рекомендации. Но даже в компрессионном белье было видно. Что теперь ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ. Очень естественная. Новый МЧ даже не догадывается, что это не родная. Она мягкая, красивой формы и следов ведь не заметно. Розовые полосочки вокруг ареол больше похожи на какой-то интересный татуаж. Так что все гуд у меня теперь. Всем удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 14:49, Alba сказал:

это точно! Поэтому я однозначно всем говорю что грудь должна быть естественной! никому искусственные пятые размеры уже не нужны, да и вредно такую тяжесть носить, полностью с вами согласна!

какую вы интересную тему подняли! Только сейчас увидела)

Мне кажется, когда операцию делает такой опытный док, как наш, то он принимает во внимание все нюансы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За самые красивые «Баковки» от всего сердца благодарю Вадима Сергеевича Бакова- естественно. Лучший хирург на свете и главный спец в красоте. Для меня формы - это больше чем эстетическое удовольствие ,  это мой вид - модельная сфера деятельности, это максимально важно! И только на Бакова я могла положиться и быть уверенной в идеальном результате! Девочки, быть красивой - это быть уверенной , а с уверенностью в себе - все цели будут достигнуты , проверено =)

 

 

 

IMG-20190527-WA0019.jpg

IMG-20190829-WA0013.jpg

IMG-20200128-WA0012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 15:43, Alba сказал:

Мэс, покажите фото, очень хочется увидеть ваш результат!

Как выглядела тубулярность? 

довольно странно! Как будто грудь треугольной формы, верхушкой к низу... я попозже выложу, мне надо на компе открыть, сейчас на работе)

Ну то есть грудь не круглая была, а вытянутая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала и ни капельки не жалею,да поначалу было страшно решиться,было много сомнений,когда начала изучать эту тему,страх то усиливался,то наоборот пропадал. Но все же полное понимание за и против происходит на консультации с доктором.Попадались мне разные врачи,от некоторых хотелось бежать уже через минуту общения. После всех консультаций у меня стоял выбор между двумя врачами,и довериться я все таки решилась Поздняковой Евгении во Фрауклиник, Операция прошла отлично,Пугал наркоз,но как и говорила доктор,проснулась с легкой головой под чутким наблюдением специалистов .Были конечно неприятные ощущения,но это после любого вмешательства так,и я была к этому готова,думала будет хуже,но все терпимо. Через сутки была уже дома,врач всегда был на связи,но все равно ездила на перевязки и осмотр,швы сняли через две недели,все время в компрессионном белье,сняла только через месяц,но оно никак не мешало,просто хотелось уже быстрей наблюдать мою красоту)) Результат получился очень гармоничным,грудь смотрится как естественная,мой парень так и не догадывается,что она не моя,вот думаю сказать или не надо?))

кайфонимои.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2021 в 21:13, Гость Иринка сказал:

Я сделала и ни капельки не жалею,да поначалу было страшно решиться,было много сомнений,когда начала изучать эту тему,страх то усиливался,то наоборот пропадал.

Нечего бояться девочки, все правильно) Главное выбрать хорошего хирурга) Я вот своей грудью очень довольна! Моя любимая и родная четверка) 

30080107_925018690999170_7782755721338159104_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

The Best Man Doc- in the WORLD

Mr Ilya Sergeev!

Абсолютно. Благодарна лучшему московскому хирургу за всю любовь и талант , который вкладывает в пациентов ! Делает нас красивее и увереннее в себе! Люблю новую себя и смотрю на мир другими глазами, полными счастья и вдохновения! Настоящая перезагрузка! 

 

СЕРГ1.jpg

СЕРГ2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2021 в 11:55, Massy сказал:

Нечего бояться девочки, все правильно) Главное выбрать хорошего хирурга) Я вот своей грудью очень довольна! Моя любимая и родная четверка) 

30080107_925018690999170_7782755721338159104_n.jpg

Ой покажите еще фото! Какая вы красотка)

Объем чудесный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Мою мечту воплотил в реальность Хачатрян Вардан Робертович. Мне сделали подтяжку груди на имплантах. Я мечтала изменить форму груди еще  до замужества, более того грудь стала пустой и потеряла с возрастом привлекательный вид. На консультации доктор выслушал мои пожелание и предложил сделать подтяжку на круглых имплантах. Импланты подбирал мне Вардан Робертович сам. спустя пару месяцев после операции грудь обрела красивую форму такую как я и хотела, подтянутая, упругая грудь, выглядит очень вызывающий, кожа подтянутая ничего не провисает, импланты не прощупываются. Я безгранично благодарна Вам доктор Вардан, вы — лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 13:51, Юда сказал:

Ой покажите еще фото! Какая вы красотка)

Объем чудесный!

Да, и мне тоже интересно!

Какой объем в итоге? Тройка или четверка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилась грудь у девушки в красном и вправду, такая упругость. У меня примерно такой же объем чисто визуально, у меня стоят по 225 мл круглые. Моя хирург, Анна Алексеевна Боровикова, отговорила меня от более объемных, я хотела чуть больше, но в итоге рада что она меня переубедила, а то б вышло как-то ненатурально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать ли грудь дело каждого, я сделала и ничуть не жалею. У меня получилась очень красивая эстетичная грудь и на ощупь как натуральная, по крайне мере так муж говорит) Он очень доволен и поддерживал меня на всех этапах так же как и мой доктор Владимир Зленко, который собственно и сотворил из моей единички настоящий шедевр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мне казалось, что идти на пластику - все равно что купить лотерейный билет : не уверен на 100 процентов, что конечный результат совпадет с картинкой в голове. Но я пошла на этот "риск", совершенно уверенно и без сомнений. Я нуждалась в этой операции уже многие годы и жалею только, что раньше мне не представилась возможность прооперироваться. Хирурга я выбирала долго и тщательно. Узнав Ковынцева Андрея Николаевича, даже не стала дальше искать, сотавновила свой выбор на нем. Операцию провел блестяще, синяков и отеков было по минимуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что для пластики груди не обязательно иметь какие-то анамалии в виде явной ассимметрии или гигантомастии например. Если женщина хочет грудь побольше, она не должна стесняться своих желаний и попадать под осуждение других, у кого какие-то сомнительные древние стериотипы на этот счет. Я сделала маммопластику потому что всегда мечтала о пыном бюсте, а природой была обделена в этом плане. Хирург Боровикова из клиники госпиталь мира сделала мне очень красивую натуральную на вид пышную грудь, и все мужчины что у меня были после этого были в восторге от моих форм, но главное сама я себя стала чувствовать более уверенно после пластики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 14:33, Nata Li14 сказал:

какую вы интересную тему подняли! Только сейчас увидела)

Мне кажется, когда операцию делает такой опытный док, как наш, то он принимает во внимание все нюансы)

Да, очень важно выбрать лучшего хирурга и лучшую клинику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как выбрать доктора? запуталась окончательно, по отзывам сложно понять реальные они или же заказные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2021 в 23:54, Гость Ангелина сказал:

Я считаю, что для пластики груди не обязательно иметь какие-то анамалии в виде явной ассимметрии или гигантомастии например. 

Конечно не обязательно! Сейчас такие возможности, что можно делать операции именно для красоты! И гармонии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каждый для себя решает сам. Я, когда нашла своего врача, ни минуты не сомневалась. Оперировалась у Грудько Александра, он мне роскошные формы сделал. Идеальная грудь, симметричная, естественная, импланты удачно подобраны. Так что если повезет с хирургом, то это только позитивные впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2021 в 21:55, Гость гость сказал:

Девочки, подскажите как выбрать доктора? запуталась окончательно, по отзывам сложно понять реальные они или же заказные

Привет! Я тоже долго сидела, выбирала. В итоге начала ездить по клиникам и выбирать уже конкретно, общаясь с врачами. + еще смотрела на сами клиники, чтобы все было хорошо, чисто и современно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардна Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2021 в 15:17, PinnaCollada сказал:

Привет! Я тоже долго сидела, выбирала. В итоге начала ездить по клиникам и выбирать уже конкретно, общаясь с врачами. + еще смотрела на сами клиники, чтобы все было хорошо, чисто и современно

Сергей Анатольевич самый лучший хирург, и я его тоже по отзывам выбрала)) потом подписалась на его инстаграм, и вообще еще месяц любовалась результатами! Теперь кстати, скажу по секрету, я там тоже есть)) Увеличение груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молотов Максим Александрович! Точнее многоуважаемый Максим Александрович ! да, вот так вот официально хочу признаться в любви самому лучшему хирургу на свете! 

Так сложилось, что в Бюстклинике работают настоящие профи и мастера в своем деле!  Давно мечтала о пластике и вот мне рассказали про такое крутое место, где делают сисечки вышей мечты! Мне ставили Политех анатомы ,  350 мл. В- восторг!

Девчонки, не сомневайтесь , главное - грамотный и талантливый профессионал !  Что касается восстановления - супер -комфортное было! Мечтайте и дерзайте! Все получится! 

 

БЮСТ1.jpg

БЮСТ2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 12:16, Massy сказал:

Конечно! У меня была тубулярность, грудь была как ушки спаниеля, маленькая, растянутая... После операции получила красивую круглую грудь! 

Масси, у вас невероятный результат! Покажите еще фото) Доктор умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думала, делать грудь или нет. Но в итоге все плюсы перевесили и я решилась. Великолепный доктор Грудько уменьшил мне грудь. Теперь я безумно рада! Мне уже почти сорок лет, и моя большая грудь часто приносила неудобства. Я решила уменьшить ее размер с третьего на неполный второй. Детей все равно уже родила, дальше с мужем не планируем. Доктор помог мне снова почувствовать себя молодой и легкой. Очень благодарна ему за такую хорошую работу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверена, что любую пластику (не только грудь) стоит делать только в том случае, когда есть показания и если есть внутренняя уверенность, что вы этого хотите. Важно еще пройти полное обследование и убедиться, что вы физически готовы к операции. Я оперировалась у очень опытного хирурга - Мистакопуло Филиппа Николаевича, смело его рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извечный вопрос… если это как забота о себе, как шаг к любви к себе, то однозначно да. Мне трудности реабилитации, во-первых, не такие уж трудные, во-вторых, проходят быстро, а результат с вами на всю жизнь. А вот если это парень отправляет, в инстаграме насмотрелись на других и т.д… то конечно надо подумать. Я лично очень довольна, что все же решилось, и кого знаю, все об этом говорят) Но, конечно, это работа, в том числе и пациента, для начала найти хорошего врача, а потом всю реабилитацию выполнять рекомендации. Так что готовность к этому тоже нужна. А из врачей советую клинику Эталон и Мустафаева Э. Р.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос «Делать ли грудь» могу сказать однозначное «да». У меня была сложная грудь, поэтому я долго выбирала врача, мне был важен не только его профессионализм, но и человеческие качества. Выбор пал на Демина С.А. Я с трепетом шла на консультации и ни разу не пожалела. Коннект с первой секунды общения, под конец общались уже как старые друзья и я поняла, что моя грудь в надежных руках. Операция прошла без каких-либо заминок, после мне выдали рекомендации к восстановлению, я следовала инструкции целиком и полностью. Реабилитация прошла достаточно быстро и без проблем. Теперь наслаждаюсь отражением в зеркале и подбешиваю идеальными формами всех на пляже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело делайте пластику груди. Не встречала еще ни одну женщина, кто бы сожалела о том, что подкорректировала грудь (разве что те бедняжки, кто мучался осложнениями, но к счастью таких единицы). Я делала грудь у Боровиковой А.А. в госпитале мира. Не такая уж большая плата за такое сокровище. Никогда еще не чувствовала себя более женственной, сексуальной и открытой, чем сейчас, после пластики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать стоит если есть желание и показания . Просто ради размера я бы не стала . Оперировалась у Владислава Волкова два месяца назад . Он сразу сказал , что иногдп пациентки не уверены и он отказывает . И это нормальная практика у норм хирургов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения, то сходите на консультацию к доктору Анисимову И.Д. Я тоже сомневалась, при чем по разным пунктам, но он развеял все сомнения. На консультации я сразу поняла, что доктор отличный профессионал, в своем деле разбирается на миллион процентов. Очень внимательный и отзывчивый врач, всегда на связи, всегда поддерживает. Главное – слушать его во всем и тогда успех не заставит себя долго ждать. Сейчас уже понимаю, что все мои сомнения были просто страхом, который помог мне побороть Анисимов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже такое огромное количество правильных советов дано на тему «стоит ли делать», что мне и добавить, наверное, нечего, кроме как рассказать про собственный опыт. Я также много сомнений несла за собой от хирургу к хирургу, от чего очень долго определиться не могла, на ком остановиться. А когда нашла того самого своего хирурга, тогда и сомнения пропали и также появилось четкое понимание, чего именно хочется. Моим хирургом была Анна Алексеевна Боровикова, и во многом именно ей я обязана, она сумела подобрать ко мне нужный подход и избавить меня от всех страхов и сомнений буквально за одну встречу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пациентка Тимура Нугаева и оставляю отзыв о супер-маммопластике для меня. Тимур Шамилевич, вы отличный док и очень умный человек. Я Алина, мои фото появились у доктора в профиле, и я на эмоциях пишу благодарность!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта о подтяжки и увеличение груди появилась, как у большинства представительниц прекрасного пола, после кормления грудью. Этот план я вынашивала очень долго, основной причиной был конечно страх. Наконец решив, что боятся  я могу всю жизнь, а красивой хочу быть в ближайшее время, и отправилась на консультацию. С объемом имплантов и формой мне помог определиться выбранный мной хирург Чепезубов Денис Геннадьевич. Выбор остановили на анатомических 320мл. Все прошло отлично, наркоз перенесла хорошо. Теперь каждый день я смотрю на свою грудь и радуюсь.  Девули отбрасывайте все страхи и переживания!! Самое главное правильный выбрать врача!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2022 в 19:57, Шиша сказал:

Если есть сомнения, то сходите на консультацию к доктору Анисимову И.Д. Я тоже сомневалась, при чем по разным пунктам, но он развеял все сомнения. На консультации я сразу поняла, что доктор отличный профессионал, в своем деле разбирается на миллион процентов. Очень внимательный и отзывчивый врач, всегда на связи, всегда поддерживает. Главное – слушать его во всем и тогда успех не заставит себя долго ждать. Сейчас уже понимаю, что все мои сомнения были просто страхом, который помог мне побороть Анисимов.

 

Поддерживаю вас полностью. Игорь Дмитриевич Анисимов отзывается у меня только приятными воспоминаниями. Я тоже очень переживала за свою операцию, но он обладает какой-то невероятной способностью вселять уверенность и смелость в людей. К его работе и его действиям нет ни одно нарекания, все четко и грамотно. Именно таким и должен быть идеальный врач. Всем рекомендую обращаться именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама хочу к Тимуру Нугаеву , очень нравятся работы и сам он)) посмотрим , понравится ли он при личной встрече и что скажет по моей груди. У меня маленький размер но небольшой птоз, хотелось бы обойтись только имплантами без подтяжки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно делать! В моей жизни увеличение груди – лучшее событие. После него жизнь заиграла новыми красками и начала прямо меняться в хорошую сторону. Своего доктора я нашла быстро, выбирала на форумах, как и большинство. Моим хирургом стал Анисимов Игорь Дмитриевич. Мне было важно, что помимо профессионализма, доктор был чутким и считывал настроения, мог во время привести в чувства и помочь успокоиться. Анисимов оказался именно таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень давно хотела сделать увеличение груди, два раза ходила на консультацию. Конечно очень переживала, боялась как все получится, но я все же решилась. Не пожалела и осталась очень довольна. Тигран Альбертович замечательный профессионал! Сделал все как я хотела. Я довольна, что решилась. Спасибо большое, вы делаете людей счастливее)) Анестезиолог и весь мед состав очень внимательные, положительные люди, дни которые я там провела отходя от наркоза, чувствовала себя уютно, спокойно. Вообщем я довольна и рекомендую своего врача Алексанян Т.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой врач отговорил от операции (Волков В.Г.). В моем случае посоветовал сделать после след родов. Я расстроена, если честно, но ему, думаю, виднее. Всем красивой груди и эффектного декольте! Надеюсь, через несколько лет и я буду в ваших рядах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно хотела сделать себе идеальную грудь, как я это вижу, и нисколько не пожалела, сбылась моя мечта! Она просто бомбическая. Не устану никогда любоваться этой красотой. Лучший врач Анисимов Игорь Дмитриевич сделал мне лучшую грудь. Очень внимательный и терпеливый к своим пациентам. Благодаря этому доктору исполнилась моя мечта, теперь я обладательница шикарной груди. Благодарна судьбе, что именно к этому доктору меня направила знакомая, прошедшая через его золотые руки. Всем рекомендую и советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за увеличение груди, если ваша не устраивает и приносит какой-либо дискомфорт, будь то моральный или физический. У меня было 3 родов и 3 лактации. Соответственно, это не осталось без следа. Каждый раз, когда я на себя смотрела в зеркало, видела грудь 60-ти летней бабушки, а не 27 летней девушки. И мысль, что нужно что-то менять крепла в моей голове. И вот я обратилась к Анисимову Игорю Дмитриевичу и ни капельки не пожалела. Он потрясающе сделал мне операцию. Чувствовала себя отлично, ничего даже не болело, хотя я ожидала совсем другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех у нас девочек одна беда, после родов и кормления - грудь превращается в безжизненную тряпочку... так печально смотреть, когда у тебя была прекрасная пухленькая, стоячая грудь и потом превращается в нечто пустое и обвисшее... Я очень рада, что сейчас нет совершенно проблемы сделать грудь при этом не потерять ее натуральность и естественность. Я с моей бедой обратилась к Дмитрию Викторовичу Крысину. Попросила только сделать не увеличение, а просто предать моей груди и моему размеру былую красоту, стоячок и выпуклость. Была поражена, как он быстро понял какой размер импланта сделать, чтобы грудь была натуральной и моего размера. Глаз - алмаз. Результат после 6 месяцев просто прекрасный. Снова стоячие грудочки, того самого моего размера и с натуральной красотой. Я в полном восторге! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Я делала грудь у Дёмина С.А,. Хочу поделиться впечатлениями. Многим женщинам хочется грудь побольше, вот и я не исключение. Были некоторые разногласия с мужем... он говорил, зачем мне грудь и прочее. Но я стояла на своем и не жалею, потому что Дёмин сделал мне грудь такой, что муж уже раз 500 извинился за свои глупые слова. Швы спустя полгода еле заметные. Доктора берите на заметку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...