Sign in to follow this  
Followers 0
Колыбелька

Делать ли пластику груди?

69 posts in this topic

поможет ли пластика груди если у меня асимметрия и тубулярность? только импланты ставить или еще что то делать надо будет? и сколько это будет стоить? хочу попасть к Артемьеву Алексею, кто у него был и делал? расскажите обо всем пожалуйста!!! ))

2 часа назад, Аня1981 сказал:

поможет ли пластика груди если у меня асимметрия и тубулярность? 

конечно! изначально для таких проблема операция и придумана, даже больше скажу. Чтобы разницу убирать и тубулярность исправлять!

В 31.01.2019 в 11:07, Alba сказал:

Да, а вот и ответ на вопрос, как сильно грудь меняет тело. Я замечаю, что многие девочки начинают худеть-стройнеть, а у некоторых даже осанка меняется) 

=) Главное чтоб осанка менялась к стройности - а не к сутулости, много девочек говорят, что "тяжелая" грудь, нагрузка на спину

17 часов назад, Sveto4ka сказал:

=) Главное чтоб осанка менялась к стройности - а не к сутулости, много девочек говорят, что "тяжелая" грудь, нагрузка на спину

это точно! Поэтому я однозначно всем говорю что грудь должна быть естественной! никому искусственные пятые размеры уже не нужны, да и вредно такую тяжесть носить, полностью с вами согласна!

Всем привет, мое и преображение случилось, теперь я обладательница пышного бюста, и гений моей красоты, хирург Ольга Павловна Рабодзей. Девочки, кто не решается, решайтесь! Боль уходит за 3-4 дня, а сиси с нами навсегда. Рабодзей - супер хирург, с красавицей Ольгой Павловной  приятно общаться., она всегда поддержит …поможет и как наставник ведет вас с самого начала., помогая во всем.. с момента самой первой консультации я поняла., что Бюстклиника - это именно то., что я искала! Грудь получилась на загляденье! Спасибо большое Бюстклинике! 

IMG_2108.JPG

IMG_2109.JPG

IMG_2110.JPG

IMG_2111.JPG

IMG_2561.JPG

IMG_2563.JPG

IMG_2564.JPG

В 15.02.2019 в 14:49, Alba сказал:

это точно! Поэтому я однозначно всем говорю что грудь должна быть естественной! никому искусственные пятые размеры уже не нужны, да и вредно такую тяжесть носить, полностью с вами согласна!

нас уже двое.

И реально ведь не просто так уменьшают грудь, когда своя большая - это и спине легче и носить можно что угодно,а не специальные бюстгальтеры, чтобы держали! я вот опсле операции только в кружевном и легких спортивных топах))

1 person likes this

Найти своего хирурга - пожалуй важнейшее!!! от него зависит абсолютно все=)  как-то сидя дома за ноутом - я рассматривала работы хирургов и увидела красивейшие произведения искусства Вадима Бакова...

чуть не расплакалась) это был идеал....так я нашла его)))) спустя некоторое время уже лежала на операционном столе., а потом в палате -) с обновленной грудкой) а вот и результат спустя 3 мес с подтяжки)

спасибо Вадиму Сергеевичу!!! 

Hr1 — копия.jpg

Hr1.jpg

Hr2 — копия.jpg

Hr2.jpg

Hr3 — копия.jpg

Hr3.jpg

Hr4 — копия.jpg

Hr4.jpg

Hr5 — копия.jpg

Hr5.jpg

В 19.02.2019 в 09:20, Nata Li14 сказал:

нас уже двое.

И реально ведь не просто так уменьшают грудь, когда своя большая - это и спине легче и носить можно что угодно,а не специальные бюстгальтеры, чтобы держали! я вот опсле операции только в кружевном и легких спортивных топах))

если грудь больше пятого размера то спортивный топ под большим вопросом... у меня был пятый во время кормления. Потом все усохло так, что мама не горюй, но увы осталась куча лишней кожи, птоз и вообще... пластика меня спасла, одним словом!

Я тоже долго думала нужна ли мне операция, но в результате решила что хочу иметь красивую, объемную грудь. Боялась восстановления, насмотрелась страшных фото из интернета, а оказалось боялась зря. На консультации Сергей Анатольевич Дёмин развеял мои страхи, теперь я уверена что буду делать маммопластику, сделаю себе объемную грудь, пусть завидуют! )))

1 person likes this

ух., ребята...девчата ))) буду сейчас хвастать и хвалиться))) хочу сказать., что мои новые сисюли- это  сок...восторг и восхищение не только мое ( ухмыляющийся смайлик ) кто находится в поисках ., с радостью направлю вас к своему доку- лууууучший- Тигран Альбертович Алексанян...не только носики красивые шлифует, но и сиси  и другие части тела=)))) Столько звезд и знаменитостей от него вышли красивыми =) теперь и я  супер вумен-))) 

Алексанян .png

В 12.03.2019 в 16:02, Gukka сказал:

Я тоже долго думала нужна ли мне операция, но в результате решила что хочу иметь красивую, объемную грудь. Боялась восстановления, насмотрелась страшных фото из интернета, а оказалось боялась зря. На консультации Сергей Анатольевич Дёмин развеял мои страхи, теперь я уверена что буду делать маммопластику, сделаю себе объемную грудь, пусть завидуют! )))

Все верно, зачем кого то слушать, если доктор лучше знает и все расскажет. Я тоже долго думала из-за мужа и мамы которые меня отговаривали, но в итоге очень рада результатам))

не сомневайтесь!

1 person likes this

Девочки, а если уменьшить, коррекцию провести и все?

19 часов назад, Ирина Беседа сказал:

конечно так тоже делают! Недавно у своего доктора в инстаграм как раз видела уменьшение!

а какой у вас размер?

Делать пластику груди нужно, только хирурга выбирайте внимательно. Я делала у Вячеслава Балкизова, операцией своей довольна, красивая грудь теперь моя гордость)

В 17.03.2019 в 11:25, Kotenok сказал:

Все верно, зачем кого то слушать, если доктор лучше знает и все расскажет. Я тоже долго думала из-за мужа и мамы которые меня отговаривали, но в итоге очень рада результатам))

не сомневайтесь!

Вы молодец! Все правильно сделали)

Меня слава богу муж поддерживал с самого начала) 

Ну да, самое главное это поддержка семьи)

В 25.03.2019 в 23:23, Ирина Беседа сказал:

для формы красивой наверно имплантики небольшие лучше поставить. Но вам тут на форуме никто точно не скажет, пусть вас специалист смотрит сперва. Поспешных решений не советую делать, все обдумать надо бы.. Я правда жила со своей проблемой много лет, я еще молода и хочу в молодости успеть красивой походить с грудью человеческой, пожить нормально хочу еще) поэтому вот в этом году взяла наконец и сделала себе сиси)) точнее не я, а мой Артемьев. Мой любимый пластический хирург. Алексей Александрович выбрал для меня анатом импланты, девочки, они идеальны для стройных! я теперь поняла

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

я думаю, что если вы все же этот вопрос на форуме задаете - "стоит ли делать пластику?", то видимо есть сомнения. А решаться стоит только, если есть показания и нет сомнений. Но если вы решились, то делайте, выбирайте хирурга, которому сможете довериться и не волнуйтесь. Это должно быть только ваше решение, ни мужа, ни давление общества, а именно ваше. Я решилась и вот уже прошло 3 дня после операции, эмоции переполняют, никому об операции не говорила, а обсудить хочется)) Вот листаю форумы в поисках единомышленников, которые поймут.

Оперировалась у Свиридвоа Сергея Владимировича по методике "грудь без шва". Есть тут его пациентки? Давайте потрещим?)

не все девочки с маленькой грудью решаются на операцию, и я их конечно понимаю. Это не так уж просто, надо и время свободное найти и хирурга хорошего. Если что,не волнуйтесь, кто новенький тут) я могу дать контакты своего Артемьева Алексея, у него большой опыт и стаж, я делала у него в жтом год и вот мои сиси))

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0