Колыбелька

Делать ли пластику груди?

177 сообщений в этой теме

Я пока в сомнениях. Это понятно, по скольку удовольствие не из дешевых, а результат во многом зависит от непредсказуемой реакции организма и мастерства хирурга.

Форумчанки, откликнитесь, у кого уже давно стоят импланты - как вы себя чувствуете?

Расскажите о своих докторах, сколько у них лет практики?

Истории о том, как вы искали хирурга приветствуются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в сомнениях. Это понятно, по скольку удовольствие не из дешевых, а результат во многом зависит от непредсказуемой реакции организма и мастерства хирурга.

Форумчанки, откликнитесь, у кого уже давно стоят импланты - как вы себя чувствуете?

Расскажите о своих докторах, сколько у них лет практики?

Истории о том, как вы искали хирурга приветствуются!

Здравствуйте! Моя сестра делала операцию по увеличению груди у доктора Алиева Т.Р.,  мне пришлось присутствовать на консультации,у него конструктивный подход к подбору имплантов и индивидуальный подход к каждому пациенту и конечно же своя методика установки имплантов, довольно интересная  и результативная. Результаты поразили меня своей естественной формой , а это самая лучшая оценка врача.  Прошел год, грудь естественная, чувственная и красивая. Спасибо Таиру Рафиковичу  Алиеву.Стаж хирурга больше 25 лет. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пока в сомнениях. Это понятно, по скольку удовольствие не из дешевых, а результат во многом зависит от непредсказуемой реакции организма и мастерства хирурга.

Форумчанки, откликнитесь, у кого уже давно стоят импланты - как вы себя чувствуете?

Расскажите о своих докторах, сколько у них лет практики?

Истории о том, как вы искали хирурга приветствуются!

Здравствуйте! Моя сестра делала операцию по увеличению груди у доктора Алиева Т.Р.,  мне пришлось присутствовать на консультации,у него конструктивный подход к подбору имплантов и индивидуальный подход к каждому пациенту и конечно же своя методика установки имплантов, довольно интересная  и результативная. Результаты поразили меня своей естественной формой , а это самая лучшая оценка врача.  Прошел год, грудь естественная, чувственная и красивая. Спасибо Таиру Рафиковичу  Алиеву.Стаж хирурга больше 25 лет. Рекомендую.

 

Можно узнать, какие импланты ставились, круглые или каплевидные?

Склоняюсь к круглым... Но пока не определилась. И какой объем был до и стал после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пока в сомнениях. Это понятно, по скольку удовольствие не из дешевых, а результат во многом зависит от непредсказуемой реакции организма и мастерства хирурга.

Форумчанки, откликнитесь, у кого уже давно стоят импланты - как вы себя чувствуете?

Расскажите о своих докторах, сколько у них лет практики?

Истории о том, как вы искали хирурга приветствуются!

Здравствуйте! Моя сестра делала операцию по увеличению груди у доктора Алиева Т.Р.,  мне пришлось присутствовать на консультации,у него конструктивный подход к подбору имплантов и индивидуальный подход к каждому пациенту и конечно же своя методика установки имплантов, довольно интересная  и результативная. Результаты поразили меня своей естественной формой , а это самая лучшая оценка врача.  Прошел год, грудь естественная, чувственная и красивая. Спасибо Таиру Рафиковичу  Алиеву.Стаж хирурга больше 25 лет. Рекомендую.

 

Можно узнать, какие импланты ставились, круглые или каплевидные?

Склоняюсь к круглым... Но пока не определилась. И какой объем был до и стал после?

 

 Импланты круглые Ментор ,объём 250. Была 0, стала 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать или нет. Первое -это ваше желание, второе это ваше будущее.Если взвесить все за и против , то придете к итогу.

Нужно, потому что хочу, это изменит мою жизнь ,мои ощущения, мою внешность.Я буду активна, уверенна в себе,я добьюсь успеха во многом. Нужно делать.Но делать нужно форму, а не размер. Посмотрите работы доктора Алиева Т.Р. и вы убедитесь в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно найти информацию о разных хирургов. Если вы решитесь, то обращайтесь к ним смело. У них богатый опыт!

Главное, чтобы у вас не было сомнений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новенькая, пока хожу по разделам груди и нижней части)) но уже поняла, что трудно вообще понять, что хочется изменить и с чего начать. грудь конечно у меня пострадала, но судя по комментариям девочек еще не так страшно как бывает)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если у вас есть желание, то сходите на консультацию, сделайте моделирование. там и решите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я делала пластику у Сергеева Ильи Вячеславовича. Хочу отметить, что в ДокторПластик делают и моделирование и реабилитационные процедуры для скорейшего снятия отека и т д. Все очень грамотно и продуманно.

Прошло полгода после операции..а эмоций через край! Также пялюсь часами на свое отражение в зеркале! 

 

полгода после (1).jpg

полгода после (2).jpg

L1150190.jpg

L1150193.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что прежде чем решиться на пластику, нужно перестать слушать окружающих. А задать вопрос именно себе- для кого вы хотите увеличить грудь. Если ответ будет  - для мужа, для того чтобы найти мужа и тд.... То лучше грудь не делайте! Муж он сегодня есть, завтра нет. А грудь то у вас останется) так что если решитесь делать, что только для себя. Вы должны чувствовать себя в своем теле гармонично. Я долго собиралась с мыслями перед операцией, шерстила форумы, писала и здесь в разных ветках, советовалась с "бывалыми" девушками. Моей грудке уже почти пол года и я точно сейчас самая счастливая)) Мое тело идеально и свои мысли я теперь сосредоточила на карьере, а не на былых комплексах. Оперировалась у Свиридова, по методике "грудь без шва".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно! Нужно реально только себя слушать, иначе мамы, бабушки, подруги и мужья со своим : "Зачем тебе это надо?" "Ты не боишься?" - все желание отобьют напрочь! Подруги - вообще отдельная тема, как только касается каких-то улучшений: материальное положение, внешность, благополучие в личной жизни, то им свойственно отговаривать)) я не про всех подруг, но в жизни встречались и такие к сожалению. Вот ответьте себе на вопрос: что изменится, когда я увеличу грудь? Для чего мне это надо и действительно ли надо? И тогда все встанет на свои места. Только Ваше желание и только Ваше дело! Я когда пришла на консультацию\ Анвар Шухратович меня сразу понял без слов, что надо подправить, чего не хватает, какая форма.. Так что в этом дела главное - это взаимопонимание с хирургом. А родственники - после операции они (ну муж точно)) изменят мнение и увидев шикарную грудь поймут, что ошибались))

Изменено пользователем Oxy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Oxy сказал:

Вот точно! Нужно реально только себя слушать, иначе мамы, бабушки, подруги и мужья со своим : "Зачем тебе это надо?" "Ты не боишься?" - все желание отобьют напрочь! Подруги - вообще отдельная тема, как только касается каких-то улучшений: материальное положение, внешность, благополучие в личной жизни, то им свойственно отговаривать)) я не про всех подруг, но в жизни встречались и такие к сожалению. Вот ответьте себе на вопрос: что изменится, когда я увеличу грудь? Для чего мне это надо и действительно ли надо? И тогда все встанет на свои места. Только Ваше желание и только Ваше дело! Я когда пришла на консультацию\ Анвар Шухратович меня сразу понял без слов, что надо подправить, чего не хватает, какая форма.. Так что в этом дела главное - это взаимопонимание с хирургом. А родственники - после операции они (ну муж точно)) изменят мнение и увидев шикарную грудь пойму, что ошибались))

Ой, хирург мой. Интересно, моделирование тоже сразу шикарно сделал вам? Мне вот прямо то что я хотела в этой программе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anfisa K сказал:

Ой, хирург мой. Интересно, моделирование тоже сразу шикарно сделал вам? Мне вот прямо то что я хотела в этой программе

На моделировании результат чуть иной был. Результат операции получился лучше даже)) 

Изменено пользователем Oxy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на моделировании почти сошлось с итоговой картинкой..хотя мне кажется...даже лучше получилось))) я у Варфоломеева делала в Бюстклинике.. очень крутой и профессиональное отношение у ребят во всем! я довольна 

варф.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая! Спасибо за советы и фотографии! Приятно, когда поддерживают на таком сложном пути, когда много сомнений. Я определилась со сроком, сколько я буду обдумывать, нужно это мне или нет. Как раз денег насобираю. Мне понравилась идея бесшовного метода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать или нет, я тут не советчик. Моя позиция такая - если ты готова принять ответственность за свое тело, за все возможные осложнения и проблемы после пластики и есть финансовая возможность - флаг в руки :) Если есть сомнения в чем-либо, лучше подумать еще и не спешить, т к ситуации бывают разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать ли маммопластику нужно из тех соображений, есть ли к этому реальные показания. У меня сомнений в наличии показаний не было (по фото видно). Хирургов я искала по отзывам, но остановилась на докторе Свиридове потому как он один предложил мне сделать подтяжку без шрамов. Мне была проведена внутренняя подтяжка и увеличение груди имплантами по методике "Грудь без шва". Я делала 3D моделирование, по фото видно, что модель очень похожа на готовый результат. На фото после операции прошел только месяц, грудь уже выглядит естественно и красиво, мне нравится очень!)
 

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух у меня тоже в жизни была первая операция такая большая и важная!)) ни чуть не переживала...потому что за всем этим стоял хирург Сергеев, на миллион процентов доверяла ему и операция прошла супер-круто!!!

и мечтать не омгла о таком результате...точнее только и делала, что мечтала)))) А Илья Вячеславович претворил мечты в реальность!!!

2 мес после (1).JPG

2 мес после (2).JPG

2 мес после (3).JPG

2 мес после (4).JPG

2 мес после.JPG

L1180033.JPG

L1180034.JPG

L1180035.JPG

L1180036.JPG

L1180037.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, кто делал операцию по увеличению груди, а хирург не обещает симметрии груди перед операцией? Очень часто вижу фото после операции, где соски смотрят несимметрично. Меня этот момент немного смущает. Не видела, чтобы еще кого-то это смущало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая девчонка не мечтала о пышной груди, разглядывая фотки знаменитых супер моделей. Так же и я, так и не дождавшись роста своих молочных желез, решилась на маммопластику. А что? Ребенок уже есть, так что имею полное право. Делала у одного классного хирурга в Москве - Нестеренко Максима Леонидовича. Он мне очень понравился, как доктор, и как человек. Очень приятный и заботливый. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень хочу сделать увеличение груди! Я уже тысячу раз все за и против взвешивала, и точно решила, что хочу. Осталось только хирурга хорошего найти, даже не просто хорошего, а самого лучшего в этом деле) Но тут у меня наверное как и у всех и возникли проблемы) Не знаю, как выбрать хирурга, и как вообще выбирать. На что смотреть при выборе, что спрашивать, чему уделить особое внимание. У меня нулевой размер груди, в идеале конечно же хочется троечку, но и двоечка тоже сойдет) Главное, чтобы хирург был хороший, и тогда все будет идеально) Девочки, а как вы своих хирургов выбирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 16:42, Chin Soen сказал:

Я вот очень хочу сделать увеличение груди! Я уже тысячу раз все за и против взвешивала, и точно решила, что хочу. Осталось только хирурга хорошего найти, даже не просто хорошего, а самого лучшего в этом деле) Но тут у меня наверное как и у всех и возникли проблемы) Не знаю, как выбрать хирурга, и как вообще выбирать. На что смотреть при выборе, что спрашивать, чему уделить особое внимание. У меня нулевой размер груди, в идеале конечно же хочется троечку, но и двоечка тоже сойдет) Главное, чтобы хирург был хороший, и тогда все будет идеально) Девочки, а как вы своих хирургов выбирали?

Обратите внимание на практику хирурга, это просто, можно почитать этот форум. Потом надо сходить к нему на консультацию. Он расскажет вам подробности этого дела. Познакомитесь с его командой. Я бы обратила внимание на анастезиолога. Сейчас, конечно, проблем с анастезией не наблюдается, но лучше перестраховаться :) Сдадите анализы и можно будет с песнями и плясками в путь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как только я приняла такое решение- сделать себе шикарную грудь- начался длительный и кропотливый поиск хирурга. Согласитесь, в Москве клиник более чем достаточно, на любой вкус и цвет, разные цены, методики, квалификации хирургов, перечень услуг, у кого-то бесплатные реабилитационные услуги, а у кого-то даже консультация «золотая» - платная..у кого-то очередь на три километра , у кого-то постоянно окошки бывают и можно записаться. Опущу том- моих поисков и поездок..сразу ближе к телу ., как говорится))) Клиника,которую я выбрала - московская естественно , с многообещающим одноименным названием -Бюстклиника. Ребята давно привлекли мое внимание., особенно зав отделением с поэтическим именем- отчеством- Александр Сергеевич.

Не Пушкин)) а Андреев!!! сделал шикарную грудь!!! просто великолепную

сами смотрите) что я буду тут рассказывать)))
 

Савина Марина LF270 1мес(3).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ, абсолютно все индивидуально. И приживаемость имплантов, и комфорт каждый день после операции, все у каждой по разному. Очень много, выше уже говорили, зависит от качество имплантов и рук хирурга. Ну судя по статистике, у большинства - все хорошо!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rесничечка сказал:

ВСЕ, абсолютно все индивидуально. И приживаемость имплантов, и комфорт каждый день после операции, все у каждой по разному. Очень много, выше уже говорили, зависит от качество имплантов и рук хирурга. Ну судя по статистике, у большинства - все хорошо!

плюсую, полностью согласна! даже как от наркоза будете отходить тоже все индивидуально. Я поняла только что может масса тела влиять, я вот плотная барышня, мне вообще ничего не было, даже голова не кружилась, а более худые девушки я читала, жалуются на сонливость... Но тоже вопрос, какой в клинике используют наркоз!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще правильно ли подобран наркоз, и как организм на него среагирует. Сейчас - это не 10 лет назад, от него нормально отходишь, хотя меня подташнивало немного, и слабость была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2018 в 17:14, Sveto4ka сказал:

И еще правильно ли подобран наркоз, и как организм на него среагирует. Сейчас - это не 10 лет назад, от него нормально отходишь, хотя меня подташнивало немного, и слабость была...

там где я буду оперироваться, хороший наркоз... но я ни разу не была ни на какой операции и все равно волнуюсь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Все волнуются, это нормально! И много-много расспрашивать врача и всех окружающих о любых мелочах - тоже нормально! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 11:33, Сладкая Вишня сказал:

там где я буду оперироваться, хороший наркоз... но я ни разу не была ни на какой операции и все равно волнуюсь... 

давай на своем примере расскажу. У меня был наркоз севоран, после него меня даже не тошнило, я проснулась, открыла глаза и все, сразу себя нормально чувствовала (ну насколько это возможно после увеличения?)

а вот когда у меня пару лет назад была операция на гландах, делала я ее в бесплатной больнице и попросила общий наркоз, так как ну очень страшно было - вот это да. Гланды не болели вообще, зато по стенке я ходила еще несколько дней. Ну то есть небо и земля. Сейчас используют отличные наркозы, не волнуйтесь)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все 500% с Вами согласна! Разная цена наркоза и уровень больницы!!! В госсучреждения вообще лучше не попадать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sveto4ka сказал:

на все 500% с Вами согласна! Разная цена наркоза и уровень больницы!!! В госсучреждения вообще лучше не попадать...

если попадать, то попросить доплатить за наркоз, мне кажется должны пойти на встречу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это все решение личное, ну то есть нельзя так однозначно сказать - делать или нет. Все индивидуально! Хотите, чувствуете, что ну вот никак без груди, то конечно делать! У меня так было и я каждый день радуюсь своему новому телу! Потому что грудь реально создает новое тело!! Все изменилось, я могу носить любую одежду, любое белье и купальники) Это здорово. За свою операцию и формы благодарю Демина С.А., всем кто думает, идите к нему)) Он лучший пластический хирург!

IMG_1498.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о это какая-то новогодняя грудь сверху )))) не хватает новогодней шапки))) красивооооо

Девочки ! если вопрос делать или нет! Естественно делать!!!!

это такой кайф...сексапильные формы еще никому не мешали!!!!!!!  

Я невероятно благодарна Вадиму Бакову!!!! Спасибо Доктор Пластик)))) 

выкладываю своих красоток!!! 

DSC06045_1.jpg

DSC06051_1.jpg

DSC06054_1.jpg

DSC09771_1.jpg

DSC09772_1.jpg

DSC09774_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2018 в 16:36, Мари_я сказал:

Девочки это все решение личное, ну то есть нельзя так однозначно сказать - делать или нет. Все индивидуально! Хотите, чувствуете, что ну вот никак без груди, то конечно делать! У меня так было и я каждый день радуюсь своему новому телу! Потому что грудь реально создает новое тело!! Все изменилось, я могу носить любую одежду, любое белье и купальники) Это здорово. За свою операцию и формы благодарю Демина С.А., всем кто думает, идите к нему)) Он лучший пластический хирург!

 

вы наша звездочка! Красиво, ярко, грудь - очень нежная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 22:44, LanaDelRai сказал:

делать ли маммопластику нужно из тех соображений, есть ли к этому реальные показания. У меня сомнений в наличии показаний не было (по фото видно). Хирургов я искала по отзывам, но остановилась на докторе Свиридове потому как он один предложил мне сделать подтяжку без шрамов. Мне была проведена внутренняя подтяжка и увеличение груди имплантами по методике "Грудь без шва". Я делала 3D моделирование, по фото видно, что модель очень похожа на готовый результат. На фото после операции прошел только месяц, грудь уже выглядит естественно и красиво, мне нравится очень!)
 

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed.jpg

Красиво! Натурально! Поздравляю!
Я тоже пациентка Сергея Владимировича, жаль у меня не сохранились снимки с 3D моделирования, сейчас было бы интересно сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно это личное решение, и слушать надо двух человек - это себя и своего хирурга)) причем хирурга еще надо найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни на долю секунды я не сомневалась в принятом решении))))

ни на долю не сомневалась в хирурге,, в успехе задуманного....

Вадим Сергеевич..большая честь - делать пластику именно у вас. уровень...стиль и талант. Без лишних слов! Моя любовь., преданность и благодарность!!!

 

Коллаж.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сомневалась делать или не делать, родные отговаривали, думаю, что первая реакция практически у всех людей, которые слышат, что кто-то будет делать пластику, спрашивают, а зачем тебе? у тебя же и так все супер просто!

Если посмотреть на мое фото до операции можно легко понять почему я хотела грудь. В теме здесь у многих девушек хоть какой-то намек был на грудь, у меня же абсолютно плоская грудь. Оперировалась у Филиппова А.И., общий язык с хирургом нашли сразу на первой консультации. Смотрю каждый день на свою грудь и нарадоваться не могу, девочки, которые уже сделали пластику думаю меня поймут.

 

a8a371c1-6583-419f-9b75-4e51b8a5f6b5.jpg

f57a79b8-303d-4221-8c22-e7221a9d4d6e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, поздравляю всех с красивой грудью! Показывайте, гордитесь, носите майки! Молодцы!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поздравляю всех!!! А кто еще не осуществил свою мечту, желаю, чтобы все обязательно сбылось в Новом году!!!

ЧервоннаяКоролева, Вам смело можно будет ходить без белья, нельзя такую красоту прятать) Сразу после консультации записались на операцию к Филиппову или еще думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2017 в 11:34, Колыбелька сказал:

Я пока в сомнениях. Это понятно, по скольку удовольствие не из дешевых, а результат во многом зависит от непредсказуемой реакции организма и мастерства хирурга.

Форумчанки, откликнитесь, у кого уже давно стоят импланты - как вы себя чувствуете?

Расскажите о своих докторах, сколько у них лет практики?

Истории о том, как вы искали хирурга приветствуются!

как ваши дела? в результате сделали операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю., многие., точнее все., кто рожали, знают., что такое послеродовая депрессия …когда сложно вернуться в форму., когда сложно вернуться к привычному режиму питания и т д…но одно из самых «классных» изменений  и модификаций - форма груди..тряпочки…оттянутые., провисающие и безжизненные…все это про грудку после родов…так было с моей подругой ..воочию наблюдала все эти сцены депрессий …подьемов., эмоциональных дисбалансов.. но кто-то подсказал и дал ей дельный совет..очень крутой! это был супер выход из ситуации. - пластика..подтяжка и коррекция формы груди. Алилуя! Вы бы видели., как она была счастлива…через пару недель она уже была на консультации у  Рабодзей Ольги Павловны. Хирург из Бюстклиники обещала исправить ситуацию  и помочь подруге) Моя Аллочка просто влюбилась в Ольгу Павловну ( только спустя время., когда уже я делала у нее пластику позднее., я поняла ., почему ) 

Без лишних слов-очень крутая! С Ольгой Павловной тут же находишь общий язык., с ней легко и комфортно. В итоге - Алле сделали шикарную грудь…по ее примеру  и я направилась в Бюстклинику к этой волшебнице! Честно., думала;,хирург меня развернет и скажет - с такой плоской доской я даже и не знаю., что делать) ибо ситуация без преувеличения - такая и была..но нет. Она дарит не только надежду ., но и воплощает желаемое в действительное. Хотела получить формы максимально приближенные к натуральным., но пышные. Задача была выполнена на все двести. Поддержка и контроль от хирурга - абсолютные! Я рада., что таким непростым путем., но вышла  в итоге на Ольгу Павловну…все это не случайно =) благодарю судьбу и свою подругу за этот счастливый случай., встречу! 

 

DSC04462.JPG

DSC04463.JPG

DSC04464.JPG

DSC04465.JPG

DSC04469.JPG

IMG_3396.JPG

IMG_3397.JPG

IMG_3399.JPG

IMG_4189.JPG

IMG_4191.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно вопрос личный, ну как так можно спросить делать или нет. Как сами думаете, так и поступить) Я вот долго думала, но очень рада, что в итоге сделала правильный выбор в пользу пластики. У меня ведь проблема серьезная была, тубулярная грудь, форма растянутая и смотрит вниз. СмотреЛА, вернее)) Я еще поняла важный файт - к хорошему правда быстро привыкаешь и я уже себя ассоциирую с круглой грудью третьего размера. Мне операцию провел Игорь Дмитриевич Анисимов, девочки заходите к нему в инстаграм, вам понравится)) я там тоже есть!))

43778403_250083862526047_7678290876770025472_n.jpg

49933563_296664654323649_2406250938512514853_n.jpg

43067423_264756414181329_2781769344600768512_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2019 в 11:08, Todda сказал:

Тоже поздравляю всех!!! А кто еще не осуществил свою мечту, желаю, чтобы все обязательно сбылось в Новом году!!!

ЧервоннаяКоролева, Вам смело можно будет ходить без белья, нельзя такую красоту прятать) Сразу после консультации записались на операцию к Филиппову или еще думали?

решилась после консультации, конечно было время подумать, так как всегда подхожу к вопросам здоровья очень ответственно. Но честно не могла уже дождаться, когда у меня будет грудь. Могу сказать, что в моем случае все очень удачно совпало. Хорошо, когда по жизни все так получается как хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ЧервоннаяКоролева сказал:

решилась после консультации, конечно было время подумать, так как всегда подхожу к вопросам здоровья очень ответственно. Но честно не могла уже дождаться, когда у меня будет грудь. Могу сказать, что в моем случае все очень удачно совпало. Хорошо, когда по жизни все так получается как хочешь.

так у вас уже была операция или еще будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Massy, да, я фото выше в теме выкладывала, отвечала на вопрос, который мне задали выше, Вы видимо не совсем поняли. Посмотрите еще я на этой же страничке писала о своей операции и фото до и после выкладывала. Вот еще фото мое после увеличения груди, новое добавила. Еще в теме моего хирурга фото выкладывала, если интересно загляните. 

 

 

e5158ae3-c4eb-42ac-8d25-08e5e3e14643.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а вот и ответ на вопрос, как сильно грудь меняет тело. Я замечаю, что многие девочки начинают худеть-стройнеть, а у некоторых даже осанка меняется) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поможет ли пластика груди если у меня асимметрия и тубулярность? только импланты ставить или еще что то делать надо будет? и сколько это будет стоить? хочу попасть к Артемьеву Алексею, кто у него был и делал? расскажите обо всем пожалуйста!!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аня1981 сказал:

поможет ли пластика груди если у меня асимметрия и тубулярность? 

конечно! изначально для таких проблема операция и придумана, даже больше скажу. Чтобы разницу убирать и тубулярность исправлять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...