Колыбелька

Делать ли пластику груди?

177 сообщений в этой теме

В 31.01.2019 в 11:07, Alba сказал:

Да, а вот и ответ на вопрос, как сильно грудь меняет тело. Я замечаю, что многие девочки начинают худеть-стройнеть, а у некоторых даже осанка меняется) 

=) Главное чтоб осанка менялась к стройности - а не к сутулости, много девочек говорят, что "тяжелая" грудь, нагрузка на спину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sveto4ka сказал:

=) Главное чтоб осанка менялась к стройности - а не к сутулости, много девочек говорят, что "тяжелая" грудь, нагрузка на спину

это точно! Поэтому я однозначно всем говорю что грудь должна быть естественной! никому искусственные пятые размеры уже не нужны, да и вредно такую тяжесть носить, полностью с вами согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мое и преображение случилось, теперь я обладательница пышного бюста, и гений моей красоты, хирург Ольга Павловна Рабодзей. Девочки, кто не решается, решайтесь! Боль уходит за 3-4 дня, а сиси с нами навсегда. Рабодзей - супер хирург, с красавицей Ольгой Павловной  приятно общаться., она всегда поддержит …поможет и как наставник ведет вас с самого начала., помогая во всем.. с момента самой первой консультации я поняла., что Бюстклиника - это именно то., что я искала! Грудь получилась на загляденье! Спасибо большое Бюстклинике! 

IMG_2108.JPG

IMG_2109.JPG

IMG_2110.JPG

IMG_2111.JPG

IMG_2561.JPG

IMG_2563.JPG

IMG_2564.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 14:49, Alba сказал:

это точно! Поэтому я однозначно всем говорю что грудь должна быть естественной! никому искусственные пятые размеры уже не нужны, да и вредно такую тяжесть носить, полностью с вами согласна!

нас уже двое.

И реально ведь не просто так уменьшают грудь, когда своя большая - это и спине легче и носить можно что угодно,а не специальные бюстгальтеры, чтобы держали! я вот опсле операции только в кружевном и легких спортивных топах))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Найти своего хирурга - пожалуй важнейшее!!! от него зависит абсолютно все=)  как-то сидя дома за ноутом - я рассматривала работы хирургов и увидела красивейшие произведения искусства Вадима Бакова...

чуть не расплакалась) это был идеал....так я нашла его)))) спустя некоторое время уже лежала на операционном столе., а потом в палате -) с обновленной грудкой) а вот и результат спустя 3 мес с подтяжки)

спасибо Вадиму Сергеевичу!!! 

Hr1 — копия.jpg

Hr1.jpg

Hr2 — копия.jpg

Hr2.jpg

Hr3 — копия.jpg

Hr3.jpg

Hr4 — копия.jpg

Hr4.jpg

Hr5 — копия.jpg

Hr5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 09:20, Nata Li14 сказал:

нас уже двое.

И реально ведь не просто так уменьшают грудь, когда своя большая - это и спине легче и носить можно что угодно,а не специальные бюстгальтеры, чтобы держали! я вот опсле операции только в кружевном и легких спортивных топах))

если грудь больше пятого размера то спортивный топ под большим вопросом... у меня был пятый во время кормления. Потом все усохло так, что мама не горюй, но увы осталась куча лишней кожи, птоз и вообще... пластика меня спасла, одним словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго думала нужна ли мне операция, но в результате решила что хочу иметь красивую, объемную грудь. Боялась восстановления, насмотрелась страшных фото из интернета, а оказалось боялась зря. На консультации Сергей Анатольевич Дёмин развеял мои страхи, теперь я уверена что буду делать маммопластику, сделаю себе объемную грудь, пусть завидуют! )))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух., ребята...девчата ))) буду сейчас хвастать и хвалиться))) хочу сказать., что мои новые сисюли- это  сок...восторг и восхищение не только мое ( ухмыляющийся смайлик ) кто находится в поисках ., с радостью направлю вас к своему доку- лууууучший- Тигран Альбертович Алексанян...не только носики красивые шлифует, но и сиси  и другие части тела=)))) Столько звезд и знаменитостей от него вышли красивыми =) теперь и я  супер вумен-))) 

Алексанян .png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2019 в 16:02, Gukka сказал:

Я тоже долго думала нужна ли мне операция, но в результате решила что хочу иметь красивую, объемную грудь. Боялась восстановления, насмотрелась страшных фото из интернета, а оказалось боялась зря. На консультации Сергей Анатольевич Дёмин развеял мои страхи, теперь я уверена что буду делать маммопластику, сделаю себе объемную грудь, пусть завидуют! )))

Все верно, зачем кого то слушать, если доктор лучше знает и все расскажет. Я тоже долго думала из-за мужа и мамы которые меня отговаривали, но в итоге очень рада результатам))

не сомневайтесь!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ирина Беседа сказал:

Девочки, а если уменьшить, коррекцию провести и все?

конечно так тоже делают! Недавно у своего доктора в инстаграм как раз видела уменьшение!

а какой у вас размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать пластику груди нужно, только хирурга выбирайте внимательно. Я делала у Вячеслава Балкизова, операцией своей довольна, красивая грудь теперь моя гордость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 11:25, Kotenok сказал:

Все верно, зачем кого то слушать, если доктор лучше знает и все расскажет. Я тоже долго думала из-за мужа и мамы которые меня отговаривали, но в итоге очень рада результатам))

не сомневайтесь!

Вы молодец! Все правильно сделали)

Меня слава богу муж поддерживал с самого начала) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 23:23, Ирина Беседа сказал:

Девочки, а если уменьшить, коррекцию провести и все?

для формы красивой наверно имплантики небольшие лучше поставить. Но вам тут на форуме никто точно не скажет, пусть вас специалист смотрит сперва. Поспешных решений не советую делать, все обдумать надо бы.. Я правда жила со своей проблемой много лет, я еще молода и хочу в молодости успеть красивой походить с грудью человеческой, пожить нормально хочу еще) поэтому вот в этом году взяла наконец и сделала себе сиси)) точнее не я, а мой Артемьев. Мой любимый пластический хирург. Алексей Александрович выбрал для меня анатом импланты, девочки, они идеальны для стройных! я теперь поняла

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что если вы все же этот вопрос на форуме задаете - "стоит ли делать пластику?", то видимо есть сомнения. А решаться стоит только, если есть показания и нет сомнений. Но если вы решились, то делайте, выбирайте хирурга, которому сможете довериться и не волнуйтесь. Это должно быть только ваше решение, ни мужа, ни давление общества, а именно ваше. Я решилась и вот уже прошло 3 дня после операции, эмоции переполняют, никому об операции не говорила, а обсудить хочется)) Вот листаю форумы в поисках единомышленников, которые поймут.

Оперировалась у Свиридвоа Сергея Владимировича по методике "грудь без шва". Есть тут его пациентки? Давайте потрещим?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все девочки с маленькой грудью решаются на операцию, и я их конечно понимаю. Это не так уж просто, надо и время свободное найти и хирурга хорошего. Если что,не волнуйтесь, кто новенький тут) я могу дать контакты своего Артемьева Алексея, у него большой опыт и стаж, я делала у него в жтом год и вот мои сиси))

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 12:03, Ди@ сказал:

Вы молодец! Все правильно сделали)

Меня слава богу муж поддерживал с самого начала) 

Привет! У тебя тоже прекрасный результат, покажешь фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень долгое время сомневалась, при этом очень комплексовала по поводу своей недогруди.  В Инстаграме увидела работы Вардана Хачатряна, очень понравилось, и наконец решила, что мое время  пришло. Обалденная грудь стала наградой. И ни на секунду с первого момента после операции не жалею. Доктор Вардан крутой специалист, профи в своем деле. Он очень тактичен на консультациях, внимателен и чуток в день операции и после - мне очень все понравилось . Фото выкладываю, чтобы не быть голословной. Следов практически не заметно, хотя установка была под грудью. Форма идеальна. Доктору Вардану триллион благодарностей. Красота нереальная, даже самой иногда не верится, что мечта наконец то сбылась!

2.jpg

4.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 17:13, Alba сказал:

если грудь больше пятого размера то спортивный топ под большим вопросом... у меня был пятый во время кормления. Потом все усохло так, что мама не горюй, но увы осталась куча лишней кожи, птоз и вообще... пластика меня спасла, одним словом!

ну то есть с подтяжкой, да? 

пятый это конечно да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластика груди дает нереально крутые результаты, поэтому не советую себе в этом отказывать. Я всю жизнь с детским размером груди жила. Какую вещь на выберу, выглядела убого. И во всем виновата моя грудь была. Я знакомых послушала и пошла к их хирургу, которому они доверяют. Артемьев Алексей Александрович теперь стал и моим хирургом. И я до сих пор никак не могу научиться сдерживать свои восторги и эмоции при общении с ним, потому что моя грудь просто предел своих мечтаний. Даже не ожидала, что через пару месяцев после смогу делать такие фоточки!

15d6e822-1aa8-457b-a975-03ff5b209a92.jpg

31c4f1e9-e73c-4336-965e-c0c7f29ea7d1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2019 в 14:46, Gukka сказал:

ну то есть с подтяжкой, да? 

пятый это конечно да...

конечно! но после кормления грудь стала тряпочкой, то есть я шла на  операцию где-то 0,5 было и очень много кожи... Поэтому была подтяжка) И пластика ареолы, там тоже беда была - левый сосок растянулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не думала 

что пластика груди настолько поднимает самооценку 

невероятно и удивительно) я задумывалась о пластике груди., но не всерьез ) а тут ...так сказать., при помощи толчка из вне-  случайного разговора приходит осознание ., что вот оно- то., что нужно ))) я очень и очень благодарна Бакову Вадиму Сергеевичу за то., что помог стать еще более уверенной в себе., сделал шикарную грудь ., воплотил мечты в реальность! фото с отдыха в новом купальнике с новыми формами =) 

баков.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся не все фото работ, которые я видела. Даже если начинаю сравнивать свой результат с чужими, часто вижу, что моя работа сделана качественнее. Не хочу тут выступать и сильно хвалиться, но расскажу, что влюблена в свой новый бюст и считаю, что работа заслуживает высших похвал. Я не представляла себе раньше, что хирургия в России уже на таком уровне. Моя операция сделана в этом году. Пластический хирург Вардан Робертович Хачатрян, методика малотравматичная без шва.

5d94b05df0cf3_photoeditorsdk-export(13).png.29dd2d502b01c3d08898145d298955a0.png

5d94b058056bb_photoeditorsdk-export(12).png.ac26a79023679c12793d464de34dcccf.png

5d94b06a8b764_photoeditorsdk-export(11).png.5b27cead0bd2fd5744a32be0d4810669.png

5d94b0660595b_photoeditorsdk-export(10).png.81fa43d8f24ff45cf660ad9f2c2acc17.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом невероятном восторге я пребываю до сих пор от подтяжки ,, от того результата., который получился в итоге

самый большой минус после родов - мешочки до пупочка - вялые сисюли

но это ни разу не проблема., если обратиться за помощью к грамотному профессионалу ...от души благодарю замечательную Светлану Вячеславовну Гагарину !

 

IMG_5246-29-09-19-02-24.JPG

IMG_5247-29-09-19-02-24.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 09:06, Alba сказал:

конечно! но после кормления грудь стала тряпочкой, то есть я шла на  операцию где-то 0,5 было и очень много кожи... Поэтому была подтяжка) И пластика ареолы, там тоже беда была - левый сосок растянулся

В принципе у меня тоже самое что и у тебя, только без пластики ареол. Тоже осталась по сути без груди из-за лактации.. еще кормила долго, до трех лет почти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень широкие ареолы, грудь висит, объема нет вообще. У кого лучше делать и что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KoKoKo сказал:

очень широкие ареолы, грудь висит, объема нет вообще. У кого лучше делать и что именно?

по вашему описанию видимо нужна подтяжка с увеличением. Я буду делать такую операцию в следующем месяце. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Girlikeu сказал:

по вашему описанию видимо нужна подтяжка с увеличением. Я буду делать такую операцию в следующем месяце. 

простите за глупый вопрос, а "подтяжка с увеличением" это как? Грудь подтягивают и увеличивают имплантом? Это за один раз? И у кого будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KoKoKo сказал:

простите за глупый вопрос, а "подтяжка с увеличением" это как? Грудь подтягивают и увеличивают имплантом? Это за один раз? И у кого будете делать?

делать буду у Тумакова, уже была консультации, в следующем месяце у меня отпуск и поэтому на это время назначили операцию, плюс надо еще успеть сдать анализы. Подтяжка и имплант, все верно. За один раз конечно, не вижу смысла два раза делать наркоз, и два раза реабилитация. Хотя, возможно это от показаний зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Girlikeu сказал:

делать буду у Тумакова, уже была консультации, в следующем месяце у меня отпуск и поэтому на это время назначили операцию, плюс надо еще успеть сдать анализы. Подтяжка и имплант, все верно. За один раз конечно, не вижу смысла два раза делать наркоз, и два раза реабилитация. Хотя, возможно это от показаний зависит.

скажите, а сколько лучше дней освободить на операцию и восстановление? и еще расскажите, шов как проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KoKoKo сказал:

скажите, а сколько лучше дней освободить на операцию и восстановление? и еще расскажите, шов как проходит?

шов вертикальный, ареолу мне будут уменьшать и переносить чуть выше, поэтому и по ареоле шов. Но он сровняется со временем и будет незаметен. У меня отпуск 7 дней, думаю, мне должно хватить. Но не могу сказать точно, операции то еще не было, потом напишу конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Girlikeu сказал:

шов вертикальный, ареолу мне будут уменьшать и переносить чуть выше, поэтому и по ареоле шов. Но он сровняется со временем и будет незаметен. У меня отпуск 7 дней, думаю, мне должно хватить. Но не могу сказать точно, операции то еще не было, потом напишу конечно же.

спасибо вам за ответы и удачи вам на операции. Буду очень ждать рассказа после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.     После родов и кормления, грудь сильно провисла, да еще появилась асимметрия. К маммопластике шла целых два года. Хирурга искала очень тщательно, выбрала по совету моих знакомых Леликова Андрея Славовича. Мне поставили импланты объемом 335мл, круглые, высокого профиля и сделали подтяжку. Вот уже 4 месяца прошло после операции, грудь хороша во всех отношениях, асимметрия ушла. Спасибо врачу за качественно проведенную операцию и всему персоналу клиники Селин за обходительность и хорошее обслуживание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KoKoKo сказал:

простите за глупый вопрос, а "подтяжка с увеличением" это как? Грудь подтягивают и увеличивают имплантом? Это за один раз? И у кого будете делать?

Мне кажется тут не бывает глупых вопросов, особенно когда только планируется операция.. Иногда делают с имплантом, а если есть птоз и достаточно своих тканей, то профи делают без импланта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..Девчонки., хочу сразу начать свою историю с предисловия - человек я целеустремленный. Всегда беру быка за рога..добиваюсь желаемого любыми целями…хотела сделать тату- сделала. Хотела устроиться на работу мечты в супер - модную крутую компанию - устроилась ..с большими усилиями..захотела отбить парня у подруги …хммм) ну это уже совсем другая история..

одна мечта и цель никак не давались мне к исполнению..чуть ли не с детства я мечтала о красивой и пышной груди… своя от природы была невелика., мягко говоря …и вселяла кучу комплексов., хотя человек я более чем уверенный в себе =) Карьера., работа., личная жизнь - все устроено…теперь пора и за личный апгрейд браться.

Где? У кого? почему такие разные цены в Москве.? Один хирург., другой профессор ., третий - универсал., четвертый - иностранец ., но с невероятными отзывами…нееееет…тут я совсем запуталась … далее…этот момент я называю - удача… счастливый случай - совпадение…я узнаю про хирурга Рабодзей Ольгу Павловну… смотрю ее работы., сайт и профиль…просто влюбляюсь с первого взгляда и понимаю., что мне снилась именно такая грудь…именно такой представляла себя Я. Хотите верьте - хотите нет…но это был будто кадр из моего сознания. 

Изучаю детали…хирург с опытом работы более 10 лет.. чудесная клиника с собственной парковкой ( а вы понимаете ., какой это плюс ко всему просто бонус )))))))) )  Знакомство с хирургом … Вторая любовь с первого взгляда )))) уже вживую ))) 

Моделирование …и цена…ЦЕНА ., девочки… без сомнения!
Это ЛУЧШАЯ В МОСКВЕ ЦЕНА для маммопластики …178 тыс! 178 ,Карл!!!!! соотношение цены и качества - ИДЕАЛЬНОЕ. 

Условились на имплантах Sebbin…решили по другим нюансам и назначили день операции…его-то я и ждала ., как манны небесной =)))  Девчата…опуская подробности…мое волнение …бессонную ночь в предвкушении ….встречу с хирургом …анестезию ( прошло все оукей ) ….проснулась после операции больше с счастливым настроем )) хоть и приятного в реабилитации - не особо ))) 

но осознавать ; что я сделала это! Осуществила свою мечту…что иду вперед к целям…что становлюсь лучше…работая над собой просто во всех смыслах…это окрыляет…я надеюсь ., моя история и вас вдохновит…сподвигнет на действия…. очень и очень счастлива., что все так сложилось …что нашла это замечательное место- Бюстклинику - центр пластики груди Сергеева И.В. при ИПХиК….встретила Ольгу Павловну..женщину безумно талантливую и такую же обаятельную и доброжелательную на все двести процентов. Обожаю свою новую грудку…новую себя…свое новое сознание…ну и свой новый гардероб конечно же!!! 

 

20180828_102934.jpg

20180828_102940.jpg

IMG-20181030-WA0008 (1).jpg

IMG-20181030-WA0009.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! ну это реально удача- найти такого талантливого дока...по такой цене сделать операцию! просто браво!! уже  успели выгулять новую себя ., примерить купальники., платья летние ?) 

я помню- после операции помчала отдыхать через некоторое время) тут же надо было показать себя миру- какая новая я красавица)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и я - не исключение ))) лучшие фото- с отдыха) пляжных у меня вообще масса...выгуливала новые формы ))) не без этого!))) спасибо  гардероб прилично поменялся))) в лучшую сторону естественно) белья и купальников больше стало )))  

IMG_20191120_144616_449.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2019 в 11:01, Alba сказал:

Мне кажется тут не бывает глупых вопросов, особенно когда только планируется операция.. Иногда делают с имплантом, а если есть птоз и достаточно своих тканей, то профи делают без импланта.

А меня вот очень восхищают результаты, когда операция без импланта. У Сергея Анатольевича недавно видела фото, очень красиво получилось. Если бы у меня осталась грудь после родов, я бы тоже наверное подумала. Хотя моя грудь с имплантом мне очень нравится) кругленькая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение о пластике должно быть исключительно вашим, можно советоваться, интересоваться мнением, но решение только за вами. У меня не было сомнений, что операция мне нужна, так как всю жизнь у меня была красивая пышная грудь и я привыкла к себе именно такой. Роды, лактация... вы знаете хорошо эту историю, когда грудь выполняет свое прямую функцию и потом уже перестает быть сексуально притягательной. Я очень рада, что у меня получилось кормить ребенка почти три года, это очень ценно и для него, и для меня. Но моя самооценка конечно потом дала сбой. Хочу сказать, что операция была нужна в первую очередь мне самой, я знала, что близкие любят меня любой, а вот полюбить себя обратно мне самой удалось только после маммопластики. Делала подтяжку с увеличением у гуру пластики - Глеба Игоревича Тумакова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2019 в 11:45, LoveWanted сказал:

решение о пластике должно быть исключительно вашим, можно советоваться, интересоваться мнением, но решение только за вами. 

Полностью поддерживаю! Никто кроме нас не может решать) меня слава богу все поддержали, за что им очень благодарна! Только на работе коллеги некоторые так странно реагировали, но на их мнение мне к счастью все равно))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если форма или размер груди не устраивают, то тут только операция. У меня была такая маленькая грудь, что даже стыдно было иногда в обтягивающей одежде ходить. Это психологически сложно, особенно когда ты худенькая девушка, когда хочется подчеркивать фигуру, а грудь в любой одежде уродливая. Сумела саму себя преодолеть, долго думала, хотя уже два года назад определилась, что буду делать операцию и сделала увеличение груди у Вардана Робертовича Хачатряна. Теперь гардероб обновила, хожу красивая! Грудь пышная, если ощупывать ее, то такая мягкая и приятная! ммм!

изображение_viber_2019-12-12_15-00-57.jpg

изображение_viber_2019-12-12_15-00-59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2019 в 15:01, Massy сказал:

Полностью поддерживаю! Никто кроме нас не может решать) меня слава богу все поддержали, за что им очень благодарна! Только на работе коллеги некоторые так странно реагировали, но на их мнение мне к счастью все равно))

да завидовали я думаю. У меня подруга одна тоже не вытерпела моего решения увеличить грудь, разошлись. Зависть она такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девушки., дорогие)) если вы находитесь в поисках хирурга ., тем самым пинком и толчком  к собственной операции и пластике будет какая-то вдохновляющая работа  хирурга ., как это было со мной., то вот он - мой пост..пусть вдохновит вас=)

я просто поверить не могла., что с моим размером -можно из плоских форм груди сделать настоящие пышные сиси!!! сексуальные ., натуральные , будто бы всегда с такими ходила! Моя радость..моя новая гордость )))) И все это благодаря  мастерству моего хирурга Баков Вадима Сергеевича …от всего сердца благодарю его…

 

БББаквоа.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2019 в 18:25, KoKoKo сказал:

простите за глупый вопрос, а "подтяжка с увеличением" это как? Грудь подтягивают и увеличивают имплантом? Это за один раз? И у кого будете делать?

Это одна операция, просто она состоит из двух шагов, сначала подтяжка, потом имплант)

При птозе по другому нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда при птозе приходится еще и импланты ставить. Мне например это очень нужно было, так как исходная форма груди мне не нравилась, и после родов тем более уже нужно было. У Вардана Хачатряна я сделала подтяжку груди на имплантах и вагинопластику, успешная операция, бесшовные современные технологии, невероятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2019 в 11:01, Alba сказал:

Мне кажется тут не бывает глупых вопросов, особенно когда только планируется операция.. Иногда делают с имплантом, а если есть птоз и достаточно своих тканей, то профи делают без импланта.

Глупые вопросы в этом плане редко встречаются. Я когда готовилась к операции, чего только не спрашивала. И благодарна девушкам, которые уже по своему опыту мне говорили что как будет) и у меня был очень хороший доктор, тоже мне все объяснял.

Поэтому я всегда отвечаю, когда меня про грудь спрашивают) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) мне очень крупно повезло  )))) успела до массовой изоляции сделать пластику! это такой восторг 

неописуемый

если делать пластику, то делать у Сергеева! Лучший из лучших !

подтяжка плюс увеличение имплантами- Sebbin

хотите взглянуть ?) 

IMG-20190614-WA0007.jpg

IMG-20190614-WA0010.jpg

IMG-20190614-WA0011.jpg

L1060104.JPG

L1060105.JPG

L1060106.JPG

WhatsApp Image 2019-10-08 at 16.35.57.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2020 в 15:50, Massy сказал:

Глупые вопросы в этом плане редко встречаются. Я когда готовилась к операции, чего только не спрашивала. И благодарна девушкам, которые уже по своему опыту мне говорили что как будет) и у меня был очень хороший доктор, тоже мне все объяснял.

Поэтому я всегда отвечаю, когда меня про грудь спрашивают) 

главное все вопросы задать хирургу, и тогда будете себя спокойно чувствовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...