olga485

Подводка для глаз

76 сообщений в этой теме

Какую подводку для глаз вы выбираете? Есть ли у вас фотографии, как правильно красится подводкой? Я могу краситься, правда хочу увидеть что - то пооригинальней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь карандашем для глаз от Loreal уже 3 года, очень нравится, так как карандаш очень черный. Глаз крашу по контуру. Если крашу с тенями, техника чуть сложнее :rolleyes:

А ты какой подводкой пользуешся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь карандашем для глаз от Loreal уже 3 года, очень нравится, так как карандаш очень черный. Глаз крашу по контуру. Если крашу с тенями, техника чуть сложнее :rolleyes:

А ты какой подводкой пользуешся?

Я пользуюсь разными подводками: и чёрной и цветными. Мне подводкой больше нравится краситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая шанель с тонкой контурной кисточкой, которой можно рисовать и тонкие линии и толстые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимая шанель с тонкой контурной кисточкой, которой можно рисовать и тонкие линии и толстые)

Я пользуюсь подводкой для глаз от Maybelline, очень мне нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я не пользуюсь,думаю,если хорошая тушь,то она позволит сделать глаза выразительными и без подводки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не будешь много туши на ресницы накладывать, это некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты не будешь много туши на ресницы накладывать, это некрасиво.

Ну а кто говорит про много слоёв. Вроде бы как никто:) Верно, Океана?

Один слой,разделённые ресницы - это гораздо естественне и привлекательнее, нежели куча всего и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна тушь глаза выразительными не сделает. Для выразительности глаз используется или подводка или темные тени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна тушь глаза выразительными не сделает. Для выразительности глаз используется или подводка или темные тени.

Сделает, сделает, главное знать правила нанесения и не переусердствовать. Все эти подводки и тени - лишнее выкидывание денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделает, сделает, главное знать правила нанесения и не переусердствовать. Все эти подводки и тени - лишнее выкидывание денег.

Не думаю... Вы попробуйте на один глаз нанести только тушь, а на другой - и тушь, и подводку, и ещё подвести глаза. Теперь вам станет ясно, зачем придумали подводку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю... Вы попробуйте на один глаз нанести только тушь, а на другой - и тушь, и подводку, и ещё подвести глаза. Теперь вам станет ясно, зачем придумали подводку)))

Оль,лично япробовала,у меня получается вульгарно. Я сама светленькая и мне подходят глаза с акцентом именно на сами ресницы,без лишних чёрточек и полос. Но тушь,тушь должна быть хорошая,вернее щёточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как кому подходит. Подводка иногда делает взгляд действительно вульгарным. Если вы, Океана, светленькая, то может вам и не нужна подводка, или просто не нужно подводить весь глаз. Существуют разные техники макияжа глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот пользуюсь карандашами для глаз, реже цветными, чаще - шоколадным и чёрным, получается очень даже неплохо,особенно когда есть время для макияжа и не надо никуда спешить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю подводку, потому как еще ни разу не удавалось на обоих глазах сделать одинаковые безупречно ровные линии. Хотя сам эффект мне нравится, взгляд как-бы глубже становится и глаза выразительнее. По этой причине и сделала себе татуаж век. С тенями намного проще, их легче растушевать, хотя тоже требуется определенная сноровка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,лично япробовала,у меня получается вульгарно. Я сама светленькая и мне подходят глаза с акцентом именно на сами ресницы,без лишних чёрточек и полос. Но тушь,тушь должна быть хорошая,вернее щёточка.

Да, в таком случае я вас понимаю)))

Действительно, кому - как... некоторым идёт, а другим - нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто нибудь пользуется жидкой подводкой для глаз ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а кто нибудь пользуется жидкой подводкой для глаз ?

А я вообще имею ввиду и жидкую подводку, т.к. сама крашусь ней. Чёрной всегда крашусь, а для праздников - можно блестящую и яркую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что страдаю рукопопостью, то подводкой не пользуюсь, поэтому как одинаково не могу нарисовать и получается : кто в лес, кто по дрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жидкой не крашусь, не могу стрелку нормально нарисовать, руки дрожат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я жидкой не крашусь, не могу стрелку нормально нарисовать, руки дрожат)))

А может в этом самый "сок" Рельефная индивидуальная линия - без лишних усилий! Оригинальный подход к макияжу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с тем, что страдаю , то подводкой не пользуюсь, поэтому как одинаково не могу нарисовать и получается : кто в лес, кто по дрова...

Долго смеялась с слова "рукопопостью". А я наоборот привыкла краситься только жидкое подводкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго смеялась с слова "рукопопостью". А я наоборот привыкла краситься только жидкое подводкой)

Жидкой обводкой красивее на глазах смотрится, но я не рискую, с моими линиями))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу без верхней подводки вообще обойтись, а вот нижнее веко только карандашом. Правда подводка намного удобней и держится лучше, чем карандаш. Пробовала чёрные подводки, но что-то больно ярко получалось. Сейчас использую лореалевскую коричневую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле хоть чёрная и считается классической - коричневая очень хорошо смотрится,особенно если волосы каштановые или русые.Сама попробовала коричневую тушь,мне очень нравится.Сейчас только такой и поьзуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, насмешили!!! Рукопопость это и мой диагноз, я на форуме на него уже не раз жаловалась :). Я сейчас крашу черным карандашом какой-то малоизвестной фирмы, но меня он вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - не рисовать стрелок вообще! Внимательно осмотрев себя и убедившись, что мои руки растут все же из того самого места, откуда надо, решила учиться. Обычно мои стрелки выходят толще, чем мне надо, и без ватных палочек не обойтись. Так было с жидкой подводкой любой. А тут методом тыка в энете нашла подводку о которой писали очень хорошие отзывы. Ну и купила. И не пожалела, она классная. У этой подводки очень удачная кисточка, сделанная по японской технологии, как она сделана я описать не смогу, но как я не косячу линия выходит ровная. Называется это чудо косметика - Подводка жидкая для глаз «Dip Liner» 490 руб. :rolleyes:

post-11246-0-43069800-1349950307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас модно красить подводкой глаза, делать на них акцент. У меня 2 вида подводки, один в виде тонкой кисточки, а другая плотная для более широкой линии. Раньше я рисовала едва заметную линию, а в этом году уже рисую двойную, примерно так.

post-11248-0-21589300-1350490349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наловчилась-таки я правильно стрелки рисовать жидкой подводкой,так как крашу часто,расход большой,плюнула на фирмы и бренды,решила просто по-простому на лотках брать,в пределах ста рублей.никакой аллергии,щеточка удобная

post-11317-0-56711600-1351606822_thumb.jpg

post-11317-0-41456800-1351606825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас жидкая подводка для глаз "24 часа" Deborah. Стрелки рисую уверенно и без проблем: легко наносится, быстро сохнет. Мне очень нравится удобный и тоненький фетровый аппликатор, я могу провести четкую линию нужной мне формы. Конечно, руку уже набила, не сразу получалось. Зато теперь я трачу на это считанные секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось в сообщение вставить изображение. Вообщим, вот такая подводка. Видите, какой тоненький кончик у апликатора. Очень удобно!

post-10432-0-40298300-1355599609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, эта подводка вообще классная, пробовала. Хоть не часто стрелочки рисую, но иногда муза посещает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, эта подводка вообще классная, пробовала. Хоть не часто стрелочки рисую, но иногда муза посещает)))

Мне вообще нравятся подводки, типа фломастера, такой подводкой уверенно и быстро можно подвести глаза. Брала как-то с мягкой кисточкой и ничего хорошего у меня не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще нравятся подводки, типа фломастера, такой подводкой уверенно и быстро можно подвести глаза. Брала как-то с мягкой кисточкой и ничего хорошего у меня не получилось.

Согласна, тем более, когда рука ещё не особо набита фломастерами намного удобнее пользоваться: и держать удобнее, и рисовать тоже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кисточкой не умею тонко рисовать, ровно, с фломастером у меня лучше получается, хотя тренироваться мне еще и тренироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кисточкой не умею тонко рисовать, ровно, с фломастером у меня лучше получается, хотя тренироваться мне еще и тренироваться...

А от какого края глаза Вы начинаете подводить глаз. Мне как -то посоветовали начинать от внешнего края глаза к внутреннему вести линию. Знаете, получается гораздо лучше. А я раньше делала наоборот ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от какого края глаза Вы начинаете подводить глаз. Мне как -то посоветовали начинать от внешнего края глаза к внутреннему вести линию. Знаете, получается гораздо лучше. А я раньше делала наоборот ))).

Интересный совет, кстати, нужно попробовать. Мне тоже на порядок легче рисовать стрелки маркером, попробую таким способом, может на самом деле так легче будет, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный совет, кстати, нужно попробовать. Мне тоже на порядок легче рисовать стрелки маркером, попробую таким способом, может на самом деле так легче будет, спасибо!

Даже если это будет не маркер, а к примеру, жидкая подводка, этот способ все равно подойдет. На кисточку набирается подводка и более насыщенной и четкой получится край стрелки, а к внутреннему уголку глаза линия получится тоньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если это будет не маркер, а к примеру, жидкая подводка, этот способ все равно подойдет. На кисточку набирается подводка и более насыщенной и четкой получится край стрелки, а к внутреннему уголку глаза линия получится тоньше.

Ага, я уже попробовала даже с жидкой подводкой этот способ нанесения, осталась очень довольна результатом. Ещё раз спасибо огромное Вам за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не слышали о маркере для бровей, вроде как альтернатива татуажа, держится до трех дней. Мне пока такой нигде не попадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается ровно нанести линию жидкой подводкой. Вроде не алкоголичка и с нервоной системой всё в порядке. а тихонечко так рука предательски дрожит. причём я могу и левой рукой. и правой краситься. так подводку нанести равномерно всё равно не получается. может это связано непосредственно с качеством продукции. может посоветовали. бы мне какая получше. какая погуще что ли...Вот такие глазки мне ну очень нравятся..

post-12799-0-56731800-1383947539_thumb.jpg

post-12799-0-95325800-1383947544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не слышали о маркере для бровей, вроде как альтернатива татуажа, держится до трех дней. Мне пока такой нигде не попадался.

Интересно, не слышала о таком, а вообще хорошая вещь всё-таки, надо в интернете почитать. Я правда сделала татуаж месяц назад, долго сомневалась делать или нет и всё-таки решилась. Скажу, что абсолютно не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. может это связано непосредственно с качеством продукции. может посоветовали. бы мне какая получше. какая погуще что ли...Вот такие глазки мне ну очень нравятся..

У меня жидкая подводка для глаз "24 часа" Deborah и водостойкая жидкая подводка "Архитектор" фаберликовская. Я здесь в теме уже писала, посмотрите выше, если интересно. Так что выбирайте что-то типа фломастера или что бы апликатор был не в виде обычной кисточки, а пожестче. Ну и потренироваться все же нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жидкая подводка для глаз "24 часа" Deborah и водостойкая жидкая подводка "Архитектор" фаберликовская. Я здесь в теме уже писала, посмотрите выше, если интересно. Так что выбирайте что-то типа фломастера или что бы апликатор был не в виде обычной кисточки, а пожестче. Ну и потренироваться все же нужно.

Очень важно руку набить, согласна с Вами. Пока рука набита не будет, тяжело будет любой подводкой пользоваться. Единственное, для себя сделала вывод, что мне удобнее пользоваться подводкой в виде фломастера. "Архитектор" очень хорошая подводка, правда что-то в этот раз не смогла её заказать, то ли на складе нет, то ли из ассортимента выводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дать такой необычный совет, сама так делала. Попробуйте рисовать желаемую форму стрелки на руке, вот увидите, потом и на веках подводка оставит желаемую линию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дать такой необычный совет, сама так делала. Попробуйте рисовать желаемую форму стрелки на руке, вот увидите, потом и на веках подводка оставит желаемую линию.

Ох как интересно, надо на самом деле так попробовать делать, спасибо большое за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, глаза подведенные черной подводкой нормально будут смотреться если брови подведены коричневым или сероватым карандашом для бровей или все же надо все выдержать в черном цвете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, глаза подведенные черной подводкой нормально будут смотреться если брови подведены коричневым или сероватым карандашом для бровей или все же надо все выдержать в черном цвете?

Я думаю, если брови подведены серым карандашом, то вполне возможно использовать чёрную подводку. Сейчас вообще в макияже сочетают даже не сочетаемое и выглядит это весьма привлекательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили, Оля. Дело в том, что если я подвожу брови черным, меня это как-то сразу старше делает, серьезней. Я видела смотрела недавно мастер-класс по вечернему макияжу, действительно предлагаются совершенно неожиданные сочетания оттенков, а получается обалденный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили, Оля. Дело в том, что если я подвожу брови черным, меня это как-то сразу старше делает, серьезней. Я видела смотрела недавно мастер-класс по вечернему макияжу, действительно предлагаются совершенно неожиданные сочетания оттенков, а получается обалденный результат.

Ну да, угольно-чёрный брови вообще редко когда смотрятся естественно. Ну а что касается оттенков макияжа, то сейчас эксперименты приветствуются, главное не переборщить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...