VeraVera

Калинина Елена Александровна

9 сообщений в этой теме

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Стаж работы более 18 лет. Специализация

  • терапевтическая косметология,
  • аппаратная косметология,
  • физиотерапия в косметологи.

Практикует в фрау клиник. Администратор клиники очень хвалила косметолога по аппаратной косметологии. Записалась к Елене на гидромеханопилинг.

 

Хотелось бы и отзывы о враче услышать. Кто уже был у Елены? На каких процедурах? Что понравилось? Что нет?

 

post-17799-0-35118200-1484172382_thumb.png

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С косметологом не так давно познакомилась. Врач опытный, я была на процедуре мезотерапия. Мне лично понравилась Калинина.  Перед гидро пилингом кожу нужно готовить?

Я перед мезо еще чистку лица делала, мне ультразвуковая подошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 23:58, Gabrielle-le сказал:

С косметологом не так давно познакомилась. Врач опытный, я была на процедуре мезотерапия. Мне лично понравилась Калинина.  Перед гидро пилингом кожу нужно готовить?

Я перед мезо еще чистку лица делала, мне ультразвуковая подошла.

Подругу записали к Калининой на увеличение губ, тоже хвалила администратор косметолога. Я лично не знакома, но по отзывам врач хороший и практикует не первый год.

Мезотерапию повторяете? Эффект у вас как долго сохраняется после мезотерапии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olana, и как прошло? Губы ещё ни разу не делала. Иногда смотрю на девочек в доме, так пошло это выглядит. Но с другой стороны на форуме много достойных работ косметологов. Калининой работы видела только в инстаграме фрау клиник, тоже все красиво.

Но другой вопрос, кто же так мучает и издевается над девушками из дома2, и почему через экран это выглядит так жутко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидромеханопилинг косметолог проводит отлично, кто еще не пробовал, советую Кожа чистая, сияет. К Калининой подруга на Вип Лайн ходит, тоже врач понравилась.

А вы чаще у косметолога делаете процедуры для лица или для тела?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинина как косметолог понравилась, не один раз записывалась к ней. Могу советовать как грамотного и опытного косметолога.

Не так легко найти своего врача, поэтому не всем рассказываю про Елену Александровну.

rafya, гидромеханопилинг я делаю ровно один раз в три месяца, чаще мне просто не нужно, поры не так сильно забиваются.

Мне лично гидропилинг подошел лучше, чем чистка ультразвуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая ходила к Калининой, и я вот записалась хочу губки подколоть , пойду для начала на консультацию, может попаду на акцию , читала на их сайте про 20% скидку на эту процедуру. Я именно к ней записалась после истории подружки о том, что они долго боролись с мешками под глазами, и косметолог ей посоветовала сделать операцию,т.к. косметологические процедуры эффекта не давали. Я это рассказываю к тому, что не каждый врач косметолог такое порекомендует, могут продолжать экспериментировать разными косметологическими процедурами.... А вот сказать, что лучше сделать операцию, что бы добиться желаемого эффекта, это честно на мой взгляд. Обязательно продолжу отзывом после консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад искала постоянного косметолога, и очень рада что нашла Елену Александровну!

Очень внимательная, професионал своего дела, приятная как человек. На все вопросы, отвечает подробно и доходчиво. Обязательно после процедуры проводит подробную консультацию что можно, что нет, рекомендацию по уходу. Такое впечатление, что хожу не просто к косметологу, а к лечащему врачу.

Такое отношение очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Елену Александровну за профессионализм. Делаю у ней инъекции ботоксом и носогубки филером убираю. Всегда отличный результат, никаких неприятностей потом. И приятно, когда люди думают, что я гораздо моложе. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...