Izzi

Липофилинг груди у Дёмина Сергея Анатольевича

12 сообщений в этой теме

Девушки, скажите кто делал липофилинг – как быстро заживают проколы? Я по отзывам поняла, что реабилитация идет легко, но все равно немного беспокоит этот момент… :rolleyes: Доктор на консультации сказал, что после липофилинга не нужно носить компрессионку, а форма груди у меня и так неплохая, только самого размера или объема немножко не хватает :unsure: . ну это потому что я занимаюсь фитнесом активно, и она у меня прохудела именно сверху.. Импланты ставить боюсь, так как планирую еще беременеть через годик или два ^_^ , а сейчас хочу красиво выглядеть) Сергей Анатольевич меня осмотрел, сказал что у меня птоза нет и мне идеально подходит липофилинг) Я вот еще думаю.. насколько больше надо будет покупать белье на размер или полтора?  :huh:

PS. Сторонников имплантов и противников липофилинга прошу в моей теме не спамить! Благодарю за понимание....  ;)  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что размер белья будет зависеть от того, насколько вы захотите увеличить грудь, но мне кажется что в любом случае, надо будет покупать большего размера, потому что пережатие, тем более после операции это чревато последствиями.. в любом случае, спросите у вашего хирурга, он вам все расскажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие волнительные моменты мысли спамят весь эфир)

Я думаю, что вам нужно будет об этом позаботиться после операции)

А сейчас наслаждайтесь мыслью, что скоро-скоро... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что проколы быстро заживут, а с бельем торопиться и правда не стоит, успеете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо, что остановили меня)) :rolleyes: пока покупать белье рановато, хотя и восстанавливаюсь очень быстро, сегодня третий день, а я уже вовсю хожу) ношу спортивный топ без косточек, чтобы грудь поддерживать (чувствительно, если делать резкие движения или менять положение или по лестнице идти) но конечно судя по отзывам девочек совсем не так, как после имплантов. :P  :D дырочки после липофилинга обрабатываю, они быстро заживают, следов не останется скорее всего. по объему могу сказать что получилось прямо в яблочко – приподнялась верхняя часть груди, то есть грудь как бы стала выше, при этом кажется более наполненной и женственной)) B)  :wub: идеально ровная, плотная и приятная на ощупь, я немного потрогала уже, болезненных ощущений нет)) спасибо Сергею Анатольевичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, какие у вас ощущения?

Какие предписания надо выполнять, чтобы эффект после процедуры оставался как можно дольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 11:29, Малышка27 сказал:

Расскажите пожалуйста, какие у вас ощущения?

Какие предписания надо выполнять, чтобы эффект после процедуры оставался как можно дольше?

ощущения хорошие, точно могу сказать, что нет чувства инородности, то есть это моя грудь, мне не страшно (и небольно!) ее трогать, она мне не мешает. да, стала больше и выше, в старый лифчик не рискнула запихиваться) Из рекомендация доктора по поводу поддержания результата – это следить за своим весом, исключить быстрого набора и быстрого похудения, не голодать, то есть поддерживать здоровый метаболизм, чтобы не «горело» там, где не надо. мне в этом плане повезло, я не склонна к набору, разве что самую малость на бедрах, но это только после новогодних поедушек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 17:59, Izzi сказал:

ощущения хорошие, точно могу сказать, что нет чувства инородности, то есть это моя грудь, мне не страшно (и небольно!) ее трогать, она мне не мешает. да, стала больше и выше, в старый лифчик не рискнула запихиваться) Из рекомендация доктора по поводу поддержания результата – это следить за своим весом, исключить быстрого набора и быстрого похудения, не голодать, то есть поддерживать здоровый метаболизм, чтобы не «горело» там, где не надо. мне в этом плане повезло, я не склонна к набору, разве что самую малость на бедрах, но это только после новогодних поедушек)))

Впечатляет! Интересен ваш опыт. Хотелось бы еще узнать, примерно о каких сроках говорил доктор, сколько месяцев/лет минимум и максимум может держаться эффект? Сколько отзывов находила, никто не отписывался после того, как эффект проходил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 12:06, Малышка27 сказал:

Впечатляет! Интересен ваш опыт. Хотелось бы еще узнать, примерно о каких сроках говорил доктор, сколько месяцев/лет минимум и максимум может держаться эффект? Сколько отзывов находила, никто не отписывался после того, как эффект проходил. 

мой Док сказал, что если следить за массой тела, как в плюс, так и в минус, эффект будет держаться максимально долго. У меня идет второй месяц, объемчик радует, грудки очень приятные на ощупь, натюрель) Единственное, что как мне кажется может повлиять на результат это беременность, но она и на грудь с имплантами тоже влияет, поэтому все индивидуально. Я пока беременеть не планирую, наслаждаюсь размерчиком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за как объемчик сегодня? Я вот тоже к зиме планирую липофилинг, но другой части тела. Как проколы зажили? 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 11:55, Мари_я сказал:

Из-за как объемчик сегодня? Я вот тоже к зиме планирую липофилинг, но другой части тела. Как проколы зажили? 

Привет) Давай угадаю, ягодицы?)) Иди однозначно, будешь довольна. 

ОБъем у меня - супер, много, кругло и красиво, именно так, как я хотела и как рассчитывала - видно, что грудь наполнилась, очень приятная и мягкая. Заживала быстро)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 14:10, Izzi сказал:

Привет) Давай угадаю, ягодицы?)) Иди однозначно, будешь довольна. 

ОБъем у меня - супер, много, кругло и красиво, именно так, как я хотела и как рассчитывала - видно, что грудь наполнилась, очень приятная и мягкая. Заживала быстро)) 

Вы спортом начали заниматься? Объем сохраняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...