Катерина77

Восстановление после родов у Дёмина С.А.

13 сообщений в этой теме

Сегодня была у пластического хирурга) ;) так я и думала, что одной маммопластикой мое тело так просто не исправить – оказалось, что после родов на животе остался диастаз, а лишнюю кожу на животе придется убирать абдоминопластикой, потому что пупок опустился довольно низко … это правда видно, он еще и форму поменял, но я внимание обратила только тогда, когда не смогла похудеть – везде вроде бы уменьшилась (скинула 27 кг), а живот каким был таким и остался…(( :(  :( ну вот. потом Сергей Анатольевич сказал, что в клинике сейчас идет акция на программу восстановления после родов – Мамма-лифтинг, и что можно сразу сделать интимную пластику. ^_^ (все мамочки меня поймут, мне кажется, что после родов все совсем не то!) и я не раздумывая решилась) :wub: Мужу не сказала, будет "сюрприз"))) :lol:  :D

17-го назначили день операции, сейчас надо сдать целую кучу анализов, сходить к гинекологу и моему терапевту, в общем полная боевая готовность)))

Вопрос к девочкам, у которых была такая операция - как быстро вы пришли в норму? Как долго болело?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) у меня была только маммопластика, но я быстро восстановилась)) у вас наверно больше всего животик будет болеть...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, что это наверно по моей части, похудеть похудела, а куда складки спрятать не знаю. почему живот такая проблемная зона..  :(

 

а что нужно сдать у гинеколога?

если интимная пластика, тот скорее всего полный набор - мазки на флору, гистология, думаю что в направлении хирург все расписывает. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ) Нати, вы тоже хотите пластику?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 19:30, Ольга Кро сказал:

спасибо за ответ) Нати, вы тоже хотите пластику?

я долго думала и решила все таки написать, что подскажете девочки? было двое родов, набрала столько, что весила под сотню, сметала все что видела! потом похудела, взяла себя в руки, до сих пор соблюдаю диету, в итоге сейчас вешу 56 кило, но чувствую себя «не в своей коже», ее много, одни складки… особенно пострадали живот, бедра – это в плане складок. как у всех мамочек, здорово опустилась грудь, прохудилась вся, очень меня удручает( и еще волнует вопрос интимной зоны, не нравится как там все выглядит, в роддоме как мне кажется плохо наложили швы, да и тонус совсем не радует… что мне делать? какие операции? в целом готова…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики) девочки поделитесь как идет реабилитация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добралась до компа, девицы-красавицы, делюсь с вами) конечно сразу три операции это ого-го! Спасибо Сергею Анатольевичу, он все сделал идеально, по много раз день приходил ко мне и подбадривал, давал рекомендации, поддерживал) Больше всего беспокоил и сейчас еще беспокоит живот. Док убрал складку и диастаз, вернул на место пупок), садиться тяжело, спать еще долго придется только на спине… плюс садиться надо ооочень аккуратно, так как мне еще сделали интимную пластику, чуть уменьшил малые половые губы и все дела внутри). Ну а грудь не беспокоит вообще, да, чувствуется тяжесть когда встаю, но боли особой нет. Хожу в компре, радуюсь новым формам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Катерина77 сказал:

добралась до компа, девицы-красавицы, делюсь с вами) конечно сразу три операции это ого-го! Спасибо Сергею Анатольевичу, он все сделал идеально, по много раз день приходил ко мне и подбадривал, давал рекомендации, поддерживал) Больше всего беспокоил и сейчас еще беспокоит живот. Док убрал складку и диастаз, вернул на место пупок), садиться тяжело, спать еще долго придется только на спине… плюс садиться надо ооочень аккуратно, так как мне еще сделали интимную пластику, чуть уменьшил малые половые губы и все дела внутри). Ну а грудь не беспокоит вообще, да, чувствуется тяжесть когда встаю, но боли особой нет. Хожу в компре, радуюсь новым формам))

С ума сойти, поздравляю вас! Вот это вы отчаянная! Столько всего сделать за один раз! Наверно душа сейчас танцует и поет от радости) Еще пару месяцев и вы сами себя не будете узнавать после адаптационного периода)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 13:03, Анастасия_Яя сказал:

С ума сойти, поздравляю вас! Вот это вы отчаянная! Столько всего сделать за один раз! Наверно душа сейчас танцует и поет от радости) Еще пару месяцев и вы сами себя не будете узнавать после адаптационного периода)

душа танцует) уже вернулась к домашним делам, но - не ношу деток на руках, мама может только сидя))) чуть чуть ноет шов внутренний, но внешне все прекрасно, он со временем "отпустит". в целом чувствую себя хорошо, грудки уже опустились, отек ушел. я пила мочегонные по назначению доктора, с ними прямо много воды лишней выходило и легче становилось! но первые дни были аховые...) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 15:51, Катерина77 сказал:

душа танцует) уже вернулась к домашним делам, но - не ношу деток на руках, мама может только сидя))) чуть чуть ноет шов внутренний, но внешне все прекрасно, он со временем "отпустит". в целом чувствую себя хорошо, грудки уже опустились, отек ушел. я пила мочегонные по назначению доктора, с ними прямо много воды лишней выходило и легче становилось! но первые дни были аховые...) 

Еще раз поздравляю вас! Надеюсь, что перемены оценили или оценят все ваше окружение и они не останутся незамеченными. Кстати, как отреагировали ваши родные на такие ваши шаги? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 14:01, Анастасия_Яя сказал:

Еще раз поздравляю вас! Надеюсь, что перемены оценили или оценят все ваше окружение и они не останутся незамеченными. Кстати, как отреагировали ваши родные на такие ваши шаги? 

муж был очень рад. просто очень. Он теперь сам меня зовет покупать одежду, понятное дело что до белья я еще не дошла, но пару обновок уже приобрела (брюки, платье, кофточки). Меня не совсем понимала моя мама, но только вначале, когда не знала какой будет результат. Ее пугала такая большая операция и это понятно, хоть и совершенно зря, она же помогала мне в реабилитации на первых днях)) подруги не скрывают, завидуют, надеюсь что зависть белая)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, Вы такая молодец! Это очень серьезная операция, я бы не решилась на такую. Хотя я еще не рожала, не сталкивалась с такими проблемами... Но все равно, читала тему и мурашки по коже, такая реабилитация должна была быть сложная. Как вы со всем справились? У меня тоже проблема, никак не могу накачать объем попы, вот задумываюсь про липофиллинг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...