Ириски

Фитнес браслет

23 сообщения в этой теме

Есть у кого-нибудь фитнес-браслет. Который реально полезный, не просто шагомер?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в вашем понимании — реально полезный? Определитесь с функциями и от них ищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я выбрала уже, хочу Garmin vivoasmart HR+ , мне нужны именно отзывы тех, кто пользуется. Чтобы не купить дорогую игрушку


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы в этом смысле. У меня не такие хорошие, как Гармин, но пользуюсь всегда. Например, будильник по фазам сна реально будит намного лучше, чем обычный. Статистика в смартфоне всех активностей — тоже удобно, мотивирует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится что он калории считает)) и можно цель на день задавать — 10 тыс.шагов пройти например. Надо заказать на 8 марта себе такой подарочек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне больше нравится что он калории считает)) и можно цель на день задавать — 10 тыс.шагов пройти например. Надо заказать на 8 марта себе такой подарочек)

 

 

На Новый год надо было заказывать. До 8 марта еще далеко, а так бы уже гарцевали в новых фитнес часиках. Я бы даже вам завидовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за штука то? обычный шагомер? так он в любом телефоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за штука то? обычный шагомер? так он в любом телефоне...

Нет, там помимо шагомера куча функций - синхронизация с телефоном, управление звонками, плеером, будильник, гпс, пульсометр, приложение на смартфоне со статистикой... короче полноценный гаджет, очень удобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириски, забыла сказать про фазы сна, gps, напоминалки когда долго находишься без движения, поиск телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже не так давно купила такой браслет вообще крутая штука у меня сейчас Microsoft Band вот тут можно поле подробно почитать про этот дивайс http://windowsten.ru/obzor-microsoft-band-2-13936/ По началу конечно не очень верила в смысл этого устройства, но сейчас понимаю что реально очень полезная штучка. Так что если еще сомневаетесь в покупке не сомневайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaVON, 20 тыс. слишком уж много за плоский браслет. У гармин за 15 тыс.фитнес часы с большим цветным экраном, кучей приложений и гарантией качества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таким браслетом еще не пользовалась, надо попробовать :) Помню, моя мама носила медный, но он типа лечебный :)

Изменено пользователем gumila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть от Сяоми. Я как раз взялась за свой лишний вес начала заказывать питание по спец-диетам http://p-food.ru/snizhenie-vesa/ , то браслет стал незаменим, он измеряет калории которые я получила, пульс, енергию и еще несколько параметров. Штука очень полезная.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала заинтересовалась новым веянием :) Больше всего заинтересовала функция будильника в зависимости от фазы сна. Но почитала обзоры и поняла, что легче вставать у меня не получится :) А на данный момент это самая большая проблема у меня. Я сова, а работу никто не отменял :)

1.jpg

Вот тут отзыв человечка, который тестировал фазы сна и будильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2017 в 12:02, Ириски сказал:

Есть у кого-нибудь фитнес-браслет. Который реально полезный, не просто шагомер?

Если вы хотите такой, чтобы сам ваши жиры сжигал - то таких не бывает. А всё кто такие рекламируют - обманщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все эти браслеты, просто выкачка денег, может какие-то и помогают, но стоить они будут тысячи долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шагомер - самая полезная функция в нем, ну разве что и пульс важен - все остальное - маркетинг.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве подарка пожалуй подойдет, а самой себе никогда бы не купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это скоерее игрушка, в зависимости от конфигурации там интересен может быть пульсомер шагомер да и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда придумали подобные браслеты, то я думала, что это не будет приносить какого-то эффекта. Но время прошло. Я начала заниматься спортом. У меня сейчас есть браслет от Ксиоми. А вот, также хочу себе взять часы, которые имеют функцию будильника и некие функции фитнес-браслета. Читала на сайте в статье, что нужно обязательно правильно ложится спать, чтобы датчики правильно реагировали: xiaomimi.tel/umnye-ustrojstva/braslety/umnye-chasy-xiaomi-mi-band-2.html  . Пока это лучший вариант того, чтобы настраивать себе на правильный ритм жизни. Чтобы не ложится когда хочется, а когда вот нужно. 

Изменено пользователем KiraER12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думала, что это все - игрушки, ненужная фигня, всякие там браслеты и тд. Потом подарили калоример и пульсомер и еще там навороты. Девочки, реально нужная вещь. Во первых, видно сколько ты потратила калорий - можно и два часа тренироваться, и толку не будет - спалишь 200 калорий (а думаешь, что все 1000))), это пол шоколадки не отобьешь, шоколадка в среднем 500. А так видно, сколько ты спалила, и как сердце нагрузила. Всем советую. Штука не дешевая, но для подарка - находка! У меня такой, старая уже модель

chasi-pulsometr-sigma-15.11-500x500.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...