KarriN

Маммопластика после трех родов

33 сообщения в этой теме

Насмотрелась на фото девочек, твердо решила, что к лету буду с новой грудью) Мне 38, после трех родов грудь опустилась, растянулась, как будто "высохла") :(  :angry:  Ни какие новомодные лифчики, корсеты и так далее не помогают <_< , сверху кожа тонкая, дряблая, совсем некрасиво смотрится... Хочу увеличить размер, а вернее вернуть то, что было) Также подтянуть грудь, она сейчас почти на уровне пупка, если можно, то изменить сосок, чтобы была ровная красивая ареола. :rolleyes: Главный вопрос у меня - как долго болит, какие особенности реабилитации?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двое детей, а не трое, но отписаться все же хочу. Мне не посчастливилось кормить грудью, но и без того из-за резкого набора и сброса веса, грудь сильно обвисла и потеряла форму. Подтяжка мне не понадобилась, сделала только увеличение по методике "грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича. Сисечки получились великолепные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая жесткая часть длится примерно неделю. А вообще полгода. 

Это я по отзывам могу сказать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно твердое решение выполнять все предписания, чтобы ваша грудь вас только радовала после операции. Если есть сомнения, лучше не рисковать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы) предписания все выполнять буду без вопросов)) хочу побыстрее вернуться к привычному темпу, чтобы из работы не выпасть!(( А кстати мне на 11 назначили операцию)) Даже не ожидала что все так быстро можно  решить оказывается) Будет у меня новая грудь, доктор сделает маммопластику с редукцией груди и подтяжкой, разрез будет от соска до складки под грудью, но зато приведет грудь в идеальное состояние. Да... записалась я в итоге к Сергею Анатольевичу Дёмину, про главное то забыла, я у него уже сделала ранее липофилинг лица и стопроцентно решила вернуться))

Он порекомендовал поставить импланты Натрелль Аллерган, 295 сс под мышцу, по стоимости в клинике Solei операция по акции у меня выходит всего то на 139 тыс рубликов, это "all inclusive" все. Завтра со своими анализами разбираться буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Цена особенно радует, т к я слышала, что цены примерно от 300 000 р скачут. 

Вам повезло однозначно) Буду рада вас поддержать после операции, интересно узнать ваш взгляд на впечатления от обновления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью одобряю выбор хирурга) ;) Сама осенью стала обладательницей новых тить)) :wub:  Вместо грустной двойки стала привлекательная четверочка, хотя меня больше вопрос симметрии волновал) Сергей Анатольевич конечно настоящий профи, к тому же очень приятный мужчина, с ним мне было совершенно спокойно)) :D Вы молодец что решились на операцию, это очень влияет даже психологически, и гардероб поменяете и уверенности больше будет! А еще впереди отпуска) В общем поддерживаю)) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовали круглые импланты. Они как-то естественнее смотрятся что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена прям странная, даже не знала, что за такую стоимость можно сделать увеличение груди, да еще и с подтяжкой, почему так дешево, он недавно оперирует? И где он проводит операции, в Москве?

Я у Нестеренко Максима сделала увеличение груди анатомическими имплантатами за 210 тысяч рублей, плюс на анализы еще тысяч 15 ушло. Ну в любом случае желаю Вам удачи и легкой реабилитации, совсем немного осталось потерпеть) О своей реабилитации могу сказать, что болей у меня сильных не было, самое тяжелое – это первые 3 дня, когда отек нарастает, да и то, если соблюдать пастельный режим, то дискомфорт сведен к минимуму. Потом, по началу мне было трудно привыкнуть к компрессионному белью, но недели через 1,5 так к нему привыкла, что даже несколько минут без него чувствовала себя некомфортно)) и самое неудобное для меня – то спать только на спине, первое время по полночи не могла уснуть, так как привыкла спать на животе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена прям странная, даже не знала, что за такую стоимость можно сделать увеличение груди, да еще и с подтяжкой, почему так дешево, он недавно оперирует? И где он проводит операции, в Москве?

Сергей Анатольевич оперирует в клинике Solei в Подольске, и по своему личному опыту говорю - он настоящий профи,уже 27 лет в пластической хирургии, и результаты операций говорят сами за себя! а с маммопластикой мне на самом деле очень повезло - я попала на супер-акцию, к тому же как на старого клиента на меня распространяется программа лояльности) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена прям странная

 

Почему странная? вот для меня это приятный бонус) :D  :rolleyes: тоже буду у него оперироваться, правда не импланты ставить, а липофилинг, по цене всего 110 тыс! и безумно рада :D , учитывая насколько высокий уровень клиники, B)  да и отзывы о Сергее Анатольевиче все до одного отличные  :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в полном порядке) Уже выписали домой, в компрессионном еще ходить и ходить, сверху на грудке начинает мееедленно сходить отек, на мое удивление пока что ассиметрии нет, то есть соски на одном уровне, хотя девочки пишут что потом из-за отек может неравномерно начать сходить, но пока тьфу тьфу тьфу все отлично) Все рекомендации Сергея Анатольевича Дёмина соблюдаю, отдельное ему спасибо за мои новые формы) уже чувствую себя гораздо уютнее в своем теле, вчера купила первую блузку, в старых пуговички не сходятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендации соблюдать- самое главное после операции..во всем слушала своего хирурга Вадима Бакова...и даже делала в клинике процедуры для быстрейшего устранения отека..но это по собственному желанию, в совокупности все очень круто сказалось на результате!

 

DSC07564_1.jpg

DSC07565_1.jpg

DSC07567_1.jpg

DSC08109_1.jpg

DSC08111_1.jpg

DSC08118_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Highheels, грудь - просто вау!! Шикарная. Извините за вопрос - растяжки из-за имплантов появились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 18:40, KarriN сказал:

я в полном порядке) Уже выписали домой, в компрессионном еще ходить и ходить, сверху на грудке начинает мееедленно сходить отек, на мое удивление пока что ассиметрии нет, то есть соски на одном уровне, хотя девочки пишут что потом из-за отек может неравномерно начать сходить, но пока тьфу тьфу тьфу все отлично) Все рекомендации Сергея Анатольевича Дёмина соблюдаю, отдельное ему спасибо за мои новые формы) уже чувствую себя гораздо уютнее в своем теле, вчера купила первую блузку, в старых пуговички не сходятся)

Привет! Здорово) Тебе нравится твой размер? Грудь распушилась за это время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2016 в 19:36, KarriN сказал:

Насмотрелась на фото девочек, твердо решила, что к лету буду с новой грудью) Мне 38, после трех родов грудь опустилась, растянулась, как будто "высохла") :(  :angry:  Ни какие новомодные лифчики, корсеты и так далее не помогают <_< , сверху кожа тонкая, дряблая, совсем некрасиво смотрится... Хочу увеличить размер, а вернее вернуть то, что было) Также подтянуть грудь, она сейчас почти на уровне пупка, если можно, то изменить сосок, чтобы была ровная красивая ареола. :rolleyes: Главный вопрос у меня - как долго болит, какие особенности реабилитации?

Привет! Как ваши дела после операции?

Как себя чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была аналогичная проблема: родила троих детей, резкие наборы веса и такое же резкое похудение сильно сказалось на фигуре, но особенно на груди. Грудь в прямом смысле слова обвисла до пупка, что уверенности не добавляло и доставляло физический дискомфорт. По рекомендациях знакомых посчастливилось попасть на прием Дёмина Сергея Анатольевича. Было решено провести операцию по подтяжке груди с последующей установкой имплантов. Реабилитация прошла намного легче, чем я себе представляла, боли через неделю не было вообще никакой, дома спокойно занималась бытовыми делами, были небольшие ограничения, но незначительные. А результат не описать словами, как будто бы и не рожала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за вас, автор! Как все-таки важно найти своего доктора, да? Про вашего доктора слышала только хорошие отзывы. Я оперировалась у хирурга Баулина В.В. и тоже очень довольна результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абозин М.В. делал мне грудь после вторых родов. Подтяжка. Очень нравится, швы конечно пока яркие, но форма и прочее очень хорошо. Если надумаю, хотелось бы конечно что то с животом сделать. Абдомино с липосакцией. Когда одну пластику сделала и видишь результат, уже не так страшн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже грудь после родов делала, такая наша женская доля)))) К счастью мой хирург с первого раза сделал идеально, поэтому у меня от пластики только положительные впечатления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2023 в 22:45, Гость Анастасия сказал:

Абозин М.В. делал мне грудь после вторых родов. Подтяжка. Очень нравится, швы конечно пока яркие, но форма и прочее очень хорошо. Если надумаю, хотелось бы конечно что то с животом сделать. Абдомино с липосакцией. Когда одну пластику сделала и видишь результат, уже не так страшн

суперский хирург. сама его пациентка. сделала подтяжку груди. не могу налюбоваться на результат. пишу ему, фото отправляла для блога. побольше бы таких талантливых и молодых спецов еще и по ок ценам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от многодетной мамы! После рождения моих двойняшек мы с мужем решили на детях остановится. Ну а я решила вплотную заняться собой. Если живот и попу еще можно привести в форму с помощью тренера и спорта, то грудь.. увы, тут прям печально. До первых родов грудь была прям хорошего 3 размера, после ГВ стала выглядеть «не очень», а после вторых родов и ГВ остались висеть африканские мешочки. Я прям мечтала, когда уже докормлю и смогу планировать операцию!! Оперировалась у хирурга Анисимова И.Д. Очень классные импланты подобрал и вообще красоту навел. Вернул мне мою красивую трёшечку) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2023 в 11:41, Гость Ирина сказал:

Очень рада за вас, автор! Как все-таки важно найти своего доктора, да? Про вашего доктора слышала только хорошие отзывы. Я оперировалась у хирурга Баулина В.В. и тоже очень довольна результатом.

 

Я тоже у Баулина оперировалась. Согласна, хороший специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2023 в 17:45, Гость Мила сказал:

Я тоже у Баулина оперировалась. Согласна, хороший специалист.

 

сколько вышла операция по стоимости у Владимира Викторовича? и какая очередь и есть ли она. я прилетаю в Москву на месяц летом, срочно ищу врача, чтобы успеть уложиться в свои сроки и пройти первичную реабилитацию под контролем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение груди с подтяжкой у Волкова в Эталоне прошло очень успешно. Спустя пару месяцев я и думать забыла о первоначальном дискомфорте после операции... привыкла к мысли, что у меня импланты, даже стала забывать, что грудь не "своя". Выглядит очень гармонично. Сейчас столько радости от полученного результата. Переполняют эмоции!! Большое спасибо моему доктору Владиславу Григорьевичу Волкову. Добрый, чуткий, понимающий. Ставлю твердые 5 из 5 баллов! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую по поводу пластики груди обращаться к Леонарду Вирабяну, берётся за любые даже сложные случаи. Оперировалась у него полгода назад, очень довольна. На взгляд и ощупь естественная, гармоничный размер и объём благодаря советам доктора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала ждать чудес, да и плачевное состояние груди после гв ускорило процесс поиска пластического хирурга. Спасибо мужу, дал добро на коррекцию груди, не стал противиться ( СЛУЧАИ, КАК МЫ ЗНАЕМ, БЫВАЮТ РАЗНЫЕ) Я не только сделала подтяжку груди, но и увеличила ее в клинике Эталон у Владислава Волкова. Колоссальная разница. Чудо грудь радует меня уже  год. Обожаю новые формы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2023 в 13:28, Гость гость сказал:

Рекомендую по поводу пластики груди обращаться к Леонарду Вирабяну, берётся за любые даже сложные случаи. Оперировалась у него полгода назад, очень довольна. На взгляд и ощупь естественная, гармоничный размер и объём благодаря советам доктора. 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где принимает хирург?и сколько вам обошлась операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустафаев принимает в эталоне, это на улице рогова, район щукинской кажется, клиника в отдельном большом здании со своей территорией, все очень круто там. но главное, конечно, руки хирурга) и в этом я тоже на 100% уверена, подписана на него в соцсетях и слушаю подкасты разные, очень грамотный и образованный врач...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю способ, как получить идеальную грудь, если природа обделила, как меня. Просто записывайтесь в Госпиталь Мира к доктору Боровиковой Анне. Я у нее делала коррекцию- ошеломительный результат и совсем не страшно! Объем и форма просто превосходные! Спасибо, Анна Алексеевна!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, как я вас понимаю! У меня двое деток и то на грудь без слез не взглянешь) она и так маленькая была, я раньше просто боялась и не знала толком о том как пластика продвинулась, пока у меня подруга не сделала) теперь и я иду к ее хирургу Мустафеву Э.Р.. Но полагаю у меня будет и подтяжка, так что рассчитываю тысяч на 400, ну посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...