Никонова

Отзывы после блефаропластики.

188 сообщений в этой теме

В 22.10.2020 в 20:42, Coco Sha сказал:

Кстати, да) Особенно с теми, кто тебя давно не видел! Так удивляются))

Естественно, удивляются, ведь иногда результат от блефаро такой, что человек на лет 10 молодеет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2020 в 11:52, Диковинка сказал:

Мой отзыв после блефаропластики я готовила долго, потому что я полгода наслаждалась своим помолодевшим видом и просто забыла о том, что обещала поделиться. Надеюсь вы меня поймете) Чувство, что ты молодеешь на 5-6 лет после одной операции - это что-то на грани сказки и фантастики. У меня нависшие веки реально отбирали молодость, я выглядела теткой! Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, великолепный хирург! Сделал подтяжку верхних век, удалил жировые грыжи под нижним веком, лицо стало намного моложе! И ухоженнее, это очень важно. Реабилитация прошла так быстро, что я и не заметила. Очень всем довольна)

Диковинка, спасибо, что поделились!
Наш доктор умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится реакция друзей на мое преображение. Все очень искренне недоумевают, как я так похорошела и помолодела. Нет вообще следов от операции, глаза остались моими, ни форма, ни разрез глаз не изменился, взгляд мой. А вот выгляжу моложе) И ясно-понятно счастливее)) Делала на самом деле круговую блефаропластику у невероятно талантливого Антона Игоревича Захарова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2020 в 13:25, Люка Златая сказал:

Диковинка, спасибо, что поделились!
Наш доктор умничка!

Люка, а что у вас было внизу? Жировые грыжи? Как ваш шов сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020 в 17:01, Xatia сказал:

мне очень нравится реакция друзей на мое преображение. Все очень искренне недоумевают, как я так похорошела и помолодела. Нет вообще следов от операции, глаза остались моими, ни форма, ни разрез глаз не изменился, взгляд мой. А вот выгляжу моложе) И ясно-понятно счастливее)) Делала на самом деле круговую блефаропластику у невероятно талантливого Антона Игоревича Захарова.

тоже буду делать круговую блефаро у доктора Захарова. Постараюсь не забыть написать о том, как все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возрастной птоз меня ужасно расстраивал. Время шло и кожа опускалась всё ниже. Я активно пробовала косметологию, филлеры, нити. Но приходит время, когда эффективней будет операция. В моем случае этим временем стали мои 43 года. Я нашла пластического хирурга с большим опытом опытом, хорошую клинику. Это было главным критерием для меня в принятии решения.
Операция прошла успешно. Мой хирург Филиппов Александр Игоревич классный специалист. У меня совершенно естественные глаза, никаких побочных, всё ровно. Восстановительный период сопровождался отечностью, синяков почти не было. Через две недели сняли швы и вид был уже приличный. Полностью реабилитация закончилась через 1,5 месяца.
У меня была круговая блефаропластика. Верхнее веко почти половину закрывало глаз, нижние веки с грыжей. Сейчас молодой и свежий взгляд. Рубцы это вообще не проблема, так как на верхнем веке они в складке и почти в цвет кожи, а на нижнем бесшовная техника примерялась, то есть его не резали.
Теперь я планирую фэйслифтинг сделать, буду обращаться также во Фрауклиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 21:34, Гость Юлия сказал:

Возрастной птоз меня ужасно расстраивал. Время шло и кожа опускалась всё ниже. Я активно пробовала косметологию, филлеры, нити. Но приходит время, когда эффективней будет операция. В моем случае этим временем стали мои 43 года. Я нашла пластического хирурга с большим опытом опытом, хорошую клинику. Это было главным критерием для меня в принятии решения.
Операция прошла успешно. Мой хирург Филиппов Александр Игоревич классный специалист. У меня совершенно естественные глаза, никаких побочных, всё ровно. Восстановительный период сопровождался отечностью, синяков почти не было. Через две недели сняли швы и вид был уже приличный. Полностью реабилитация закончилась через 1,5 месяца.
У меня была круговая блефаропластика. Верхнее веко почти половину закрывало глаз, нижние веки с грыжей. Сейчас молодой и свежий взгляд. Рубцы это вообще не проблема, так как на верхнем веке они в складке и почти в цвет кожи, а на нижнем бесшовная техника примерялась, то есть его не резали.
Теперь я планирую фэйслифтинг сделать, буду обращаться также во Фрауклиник.

А врач после операции консультирует принеобходимости в дальнейшем относительно проведенной операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Гость Даша Иванова сказал:

А врач после операции консультирует принеобходимости в дальнейшем относительно проведенной операции?

я не знаю как у других, меня мой доктор поддерживал на протяжении всей реабилитации и даже после я могла задать вопрос и ему, и ассистенту. По моему поддержка очень важна!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня))    На сайтах, много тем прочла по блефаропластике век, все хотела сделать,  7лет не могла решиться, но все таки я ее сделала. Хочу поделиться с вами моими результатами, показать блефаропластику фото. Живу я в г. Москва соответственно и делала в  Москве операцию. Поскольку на примете уже был хороший врач(Белый Игорь Анатольевич) я отправилась к нему на консультацию. Сначала я приехала на консультацию и объяснила врачу, что я хочу. Доктор порекомендовал,мне сделать по его авторской методике подтяжку лба и блефаропластику. Результат просто потрясающий. Самое главное найти достойного доктора и все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2021 в 17:14, Vionika сказал:

я не знаю как у других, меня мой доктор поддерживал на протяжении всей реабилитации и даже после я могла задать вопрос и ему, и ассистенту. По моему поддержка очень важна!

О да, это очень важно. 

Поддержка и надежность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго решалась сделать блефоропластику,было безумно страшно - все таки глаза. Врача выбирала с особой тщательностью  и скажу сразу мне достался самый лучший хирург в мире!!! Егорова Мария Владимировна это прекрасный души человек,и талантливый специалист,еще она является преподавателем,что говорит о большой ее компетенции в пластической хирургии,все эти показатели помогли мне принять верное решение и довериться самому крутому хирургу!!! На консультации было подробно все рассказано,объяснено,что не мало важно о рисках тоже все было сказано. Главное это соблюдать все рекомендации доктора и тогда все будет просто замечательно. Послеоперационный период совсем не тяжелый,чтобы убрать отечность мне рекомендовали походить на микротоки,что я и делала. На третьи сутки мне сняли швы и наклеили стрипы,синяки были,но маленькие. После операции берегла глазки и сильно не напрягала,старалась меньше смотреть в экран телефона,а больше отдыхать. Результат просто потрясающий,лет на 15 я вернулась назад,глазки открылись,ушел вечно уставший взгляд ,на работе только и слышу,как это здорово,всех коллег уже отправила во Фрауклиник))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2021 в 12:55, Красивые глазки сказал:

О да, это очень важно. 

Поддержка и надежность!

Вот поэтому я люблю SOLEIL

Лучшая клиника, лучшие хирурги)) Я кстати сейчас подумываю над маммопластикой... хочу чуть увеличить размер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2021 в 16:55, Красивые глазки сказал:

О да, это очень важно. 

Поддержка и надежность!

Однозначно хирург должен поддерживать связь с пациентом и после операции, думаю что это один из показателей его отношения к клиентам и профессионализма! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор пластического хирурга это очень серьёзный вопрос.
Я делала круговую блефаропластику у Тумакова Глеба Игоревича. Всё прошло успешно. Была грыжа нижних век и нависание верхних. И все прилегающие: опущение углов глаз, «усталый взгляд», темные круги.  Я посчитала для себя неприличным ходить с такими глазами и решилась не операцию. Я очень довольна результатом и рада, что выбрала Тумакова. Хороший специалист.
Верхнее веко подтянули с помощью разрезов и наложили швы. Низ трансконъюнктивальным способом.
 Когда доктор оперировал не один десяток людей, сами понимаете, риски сводятся к нулю. Я год искала клинику, ориентировалась не только на отзывы в сети, нашла реальных людей, знакомых, которые оперировались во «Фрау Клиник». Все отзывались хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия мультипептидных формул дарит Вашей коже молодое сияние, изысканную жизненную силу и непревзойденную гладкость
http://xn--d1abj0abs9d.in.ua/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2021 в 10:52, Savinka сказал:

Однозначно хирург должен поддерживать связь с пациентом и после операции, думаю что это один из показателей его отношения к клиентам и профессионализма! 

Да. Поэтому я и выбрала Солей) 

Мой доктор самый лучший! Внимательный и надежный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю мою сознательную жизнь у меня были закрытые верхние веки, бороться с ними я уже устала,  маскировать их уже не было смысла. Занялась поисками хирурга, по интернету, отзывам и работам, обратила внимание на Хачатряна Вардана Робертовича,  и сразу поехала на консультацию. На консультации доктор  посоветовал сделать блефаропластику верхнего века. До операции в клинике меня тщательно подготавливали, запомнились люди которые там работали, очень приятные и добрые. Клиника АО Медицина. Операция проходила под местной анестезией. Открытый, выразительный, молодой  взгляд без морщин, с подтянутой кожей на лице, я получила в итоге после реабилитации! Спасибо огромное  доктору Вардану Робертовичу за тёплый приём и ювелирную работу!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2021 в 17:42, Гость Марина сказал:

Всю мою сознательную жизнь у меня были закрытые верхние веки, бороться с ними я уже устала,  

Аналогично... но только маскировать у меня никогда не получалось((

Только после операции стало лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад принимала мешки под глазами, как данное, потом пошла к косметологу( хотела ботокс уколоть), она сказала, что мешки (грыжи) можно удалить и посоветовала И.А.Белого. Я начала читать в интернете отзывы, форумы, сделала список, обзвонила клиники, узнала цены и те методы которые используют хирурги при операции, записалась на консультации, на консультациях просила показать мне фотографии пациенток, чтобы увидеть результат работы. Задавала  волнующие меня вопросы докторам и таким образом, выбрала своего хирурга, которого мне посоветовала моя косметолог (Игоря Анатольевича) и не ошиблась. Желаю Вам найти такого доктора, которому Вы сможете доверить свои глазки!

Нел.jpg

Нрвао.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Антона Захарова хорошо получается пластика век. Самое важное, что восстановление не сложное. Он работает в ИПХиК на Ольховке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2021 в 10:52, Savinka сказал:

Однозначно хирург должен поддерживать связь с пациентом и после операции, думаю что это один из показателей его отношения к клиентам и профессионализма! 

Я не знаю, как в других, в моей клинике только так, полная поддержка и постоянная обратная связь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я счастлива, что сделала наконец блефаропластику. Эти нависающие верхние веки не давали мне покоя, а в последнее время я как параноик стала вообще, даже в зеркало не могла смотреться. Но вовремя увидела довольные лица девушек после пластики в инстаграмме у Александра Грудько и пошла на консультацию. И теперь тоже могу похвастаться тем, как я выгляжу, и очень благодарна доктору за его профессионализм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сейчас выбираю хирурга. Девочки, спасибо вам за отзывы. Буду изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня такие отзывы послужили толчком к решению о блефаропластике. Раньше боялась, но после сорока уже только и думаешь о том, как бы подольше сохранить молодость. Обратилась к Игорю Годяцкому  https://www.dr-god.ru за консультацией, в итоге он и делал мне блефару. Девочки, какое же это счастье - видеть утром в зеркале довольное и помолодевшее отражение, теперь ничто не омрачает мой день, чему я очень рада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подозревала, что блефаропластика так заметно меняет и улучшает лицо, моментально омолаживает. Честно скажу, я операции особо не делала, опыта в этом не было, поэтому очень боялась «лечь под нож». А операции на лице как-то особенно всегда пугали – ну мало ли 0_0 ! Всё бывает. Но я при этом видела много успешных примеров. Вот у доктора Хачатряна как-то всегда хорошие результаты. Я почти 2 года за его работами следила. Наконец и мне удалось себя уговорить на это  Хачатрян с первой минуты помог осознать: всё будет ок!)) волноваться повода нет, методика отточенная, взгляд будет как у куколки-красотки  Ну, должна сказать, всё так и произошло. Не успела прийти в себя после блефаропластики верхних век, как уже поняла, что обратилась к крутому доктору. Бесшовная методика – просто апогей хирургических технологий

IMG-20210313-WA00344 — копия.jpg

IMG-20210313-WA0026.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подозревала, что блефаропластика так заметно меняет и улучшает лицо, моментально омолаживает. Честно скажу, я операции особо не делала, опыта в этом не было, поэтому очень боялась «лечь под нож». А операции на лице как-то особенно всегда пугали – ну мало ли 0_0 ! Всё бывает. Но я при этом видела много успешных примеров. Вот у доктора Хачатряна как-то всегда хорошие результаты. Я почти 2 года за его работами следила. Наконец и мне удалось себя уговорить на это  Хачатрян с первой минуты помог осознать: всё будет ок!)) волноваться повода нет, методика отточенная, взгляд будет как у куколки-красотки  Ну, должна сказать, всё так и произошло. Не успела прийти в себя после блефаропластики верхних век, как уже поняла, что обратилась к крутому доктору. Бесшовная методика – просто апогей хирургических технологий

1-min.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Это прекрасная возможность почувствовать себя красоткой и задержать старение на многие годы, благодаря операции по блефаропластике верхних век. Оперировалась у лучшего хирурга у Жукова Александра Юрьевича,27 лет опыта. На консультации рассказал подробно про данную операцию, на мои вопросы ответил уверенно, моё желание исполнил. После операции я выглядела идеально, глаза чувствуются отдохнувшими и яркими. Меня больше не смущает моё нависшее веко и мешки, их больше нет. Моё лицо стало в разы моложе я чувствую себя очень хорошо, разрез глаз не чуть не изменился, кожа на лице подтянулась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость дня: Сколько просят за новый кроссовер Volkswagen В России? Дилеры уже принимают заказы https://planeta-news.ru/avto/skolko-prosiat-za-novyi-krossover-volkswagen-v-rossii-dilery-yje-prinimaut-zakazy.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я зрела зрела на операцию на веки, и, в итоге сделала безоперационно, аппаратом Лифтера в Арбат Эстетик) Эффект супер, нет никаких швов и дешевле еще к тому же! Советую ее тем, кто боится скальпеля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего месяц после круговой блефаропластики прошел. И за это время у меня полностью сошли синяки и отеки. Только швы пока еще красные... Но на полное заживление швов нужно время, и я терпеливо жду. Хотя даже сейчас шовчик на верхних веках заметен только с близкого расстояния, а шов по линии нижнего ресничного края и вовсе не виден. Мне 47 лет, к этому времени, конечно, все явные возрастные изменения отложились на лице... и на веках в первую очередь. Поэтому я решила начать с них. Пошла на блефаро к Карену Пайтяну, потому что ранее он делал смас моей коллеге и я была приятно удивлена ее преображению. Честно сказать, я думала, ей уже никакой хирург не поможет))) Несмотря на то, что Пайтян - хирург достаточно известный и востребованный, цены на операцию у него адекватные. Что меня тоже порадовало. Но цена - это уже второй вопрос. Главное - результат. А я его получила и очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы спасти Лондонград, Новак обрушил цену на газ https://al-blok3.ru/article/chtoby-spasti-londongrad-novak-obryshil-ceny-na-gaz.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости рынка и заработка в интернете: Финансист дал совет, как защитить активы от инфляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О красоте, здоровье, любви на нашем портале для женщин: Пляжная женская одежда Savannah Morrow The Label лето 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После года раздумий и сомнений решилась пойти на блефаропластику к доктору Грудько. Доктор все сделал, чтобы успокоить меня, но небольшое волнение все равно осталось. Оно полностью пропало, когда я увидела результат операции. Глазки стали как новые! Я помолодела лет на 15. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня доктор Гущина стала моим волшебником, в клинике Эталон, посмотрите работы и то, как пишет врач, очень детально подходит к работе, молодая уверенная в себе. Нашла в инсте, доверилась и не пожалела. Прошло две недели отек потихоньку уходит, но уже видно результат. Благодарна доктору и всему персоналу клиники, рада, что рештилась на операцию. Доктора искала пару месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наш организм так устроен, что занятия спортом , правильное питание все это вкупе положительно влияет на наш организм и тело в целом…НО

Лишний жир внизу подбородка и скул в результате тренировок обычно никуда не уходит. Таковы особенности нашего организма, как ни крути. Особенно с возрастом..

Когда и омолаживающие крема особенно не приносят никакого эффекта…вопрос встает ребром и самое время найти крутого специалиста - косметолога- хирурга. 

Более опытные подруги в пластике порекомендовали мне Кудинову Екатерину Сергеевну… То, что она волшебница и талантливая женщина - я успела прочитать на сайтах и форумах…Ну и в дальнейшем убедилась в этом лично..на консультации..Было решено делать сразу две процедуры…Блефаропластику и липосакцию подбородка

( который никуда не уходил от занятий спортом и ПП ) 

Супер- легкие руки доктора и комфортное восстановление только добавили восторга к происходящему! Результат на лицо и на лице! От всего сердца благодарю доктора Кудинову! Лучшая из лучших! 

 

image-29-10-21-01-09-1.jpeg

image-29-10-21-01-09.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение Обои yak-3ua, club, одномоторный, historical, самолет, Military, як-3м https://oboi-style.ru/wallpaper-3600.html
Изображение черный кот, smile, красный, кот, выноска, Улыбка https://oboi-style.ru/wallpaper-4437.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много знаю о пластических операциях в нашей стране, в частности, про блефаропластику, пока искала-выбирала себе хирурга, столько перечитала. Года два назад мне захотелось сделать красивые глазки, нужно было убрать верхние нависающие веки. Александр Грудько мне сделал замечательные глазки, взгляд стал живым и молодым! Я посмотрела на себя в зеркало и очень приятно удивилась - то, что делают пластические хирурги с внешностью, реально вызывает восхищение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пластику век у пластического хирурга Анисимова И.Д. Выбирала врача очень долго по отзывам, форумам. Ходила на многие консультации, но выбор свой остановила именно на этом враче. Пластика прошла отлично, у меня наконец-то отдохнувший вид, разрезов практически н видно, все максимально естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Агата сказал:

Делала пластику век у пластического хирурга Анисимова И.Д. Выбирала врача очень долго по отзывам, форумам. Ходила на многие консультации, но выбор свой остановила именно на этом враче. Пластика прошла отлично, у меня наконец-то отдохнувший вид, разрезов практически н видно, все максимально естественно.

 

Рада за ваш результат) Тоже оперировалась у Игоря Дмитриевича. Как у вас реабилитация проходила? У меня спустя сутки вообще вся боль исчезла и если бы не отпуск, вышла бы на работу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаро у доктора Анисимова. Мои до и после  - это два совершенно разных человека. Глаза – очень важная составляющая собственного мироощущения. Раньше у меня было куча комплексов, неуверенность в себе и прочее. После операции будто произошла реинкарнация, доктор сделал из меня прекрасного лебедя из гадкого утенка. Я стала чащу улыбаться даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП России в 2021 году вырос на 4,6% https://goodselling.ru/market/vvp-rossii-v-2021-gody-vyros-na-4-6.html
Что будет с ценами на жилье в 2022-м: взлет или падение https://goodselling.ru/finance/chto-bydet-s-cenami-na-jile-v-2022-m-vzlet-ili-padenie.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coinbase подключила платформу Compound для получения пассивного дохода в DAI https://allvipsoft.ru/article/coinbase-podkluchila-platformy-compound-dlia-polycheniia-passivnogo-dohoda-v-dai.html
Берлин призывает ЕС выработать общий подход к Telegram, 21.12.2021 https://allvipsoft.ru/market/berlin-prizyvaet-es-vyrabotat-obshii-podhod-k-telegram-kripto-21-12-2021.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя пыль может привести к развитию астмы, рака и бесплодия http://po-nedelnik.ru/domashniaia-pyl-mojet-privesti-k-razvitiu-astmy-raka-i-besplodiia/
Не выспавшийся мозг способен придумывать ложные воспоминания http://po-nedelnik.ru/ne-vyspavshiisia-mozg-sposoben-pridymyvat-lojnye-vospominaniia/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль ван де Поппе допустил падение цены биткоина до $49 000 https://goodselling.ru/finance/mihael-van-de-poppe-dopystil-padenie-ceny-bitkoina-do-49-000.html
Задолженность россиян по ипотеке выросла на четверть https://goodselling.ru/finance/zadoljennost-rossiian-po-ipoteke-vyrosla-na-chetvert.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выполнял пластику Сергей Голованов из эталона. веки - тонкая операция, доктор справился идеально. видно, что очень новые методики и аккуратен, благодарю мю подругу, что посоветовала клинику, да еще и цена такая хорошая у него сейчас. реабилитация проходила отлично, я не волновалась ни о чем, потому что все было штатно. писала пару раз врачу уточнить какие-то ограничения, а так все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала обычную, не лазером, лазером вообще очень опасно и лучше не делать! Под местной анестезией, вечером была уже дома. Обращалась к хирургу Гущиной А. О. и вышло меньше 100 тысяч. Повезло с хирургом) искала именно со специализацией по блефаропластике. Результат супер, кто-то из знакомых даже заподозрил подтяжку, настолько омолодилось лицо только из-за век!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время много отзывов читала, все форумы перерыла. для меня было важно, чтобы был молодой врач и известная новая клиника. выбрала Сергея Голованова. клиника эталон. сначала смотрела его инст, общалась там. потом на личной консультации все решила, записалась в операционный график. довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать блефаро, то только у Анисимова Игоря Дмитриевича. Он – настоящий профессионал в блефаропластике! Никакой лазер, ботокс и другие инъекции не принесут такой эффект! Лицо сразу помолодело, взгляд свежий и открытый! Советую всем от души)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2022 в 13:39, Гость Ольга сказал:

я в свое время много отзывов читала, все форумы перерыла. для меня было важно, чтобы был молодой врач и известная новая клиника. выбрала Сергея Голованова. клиника эталон. сначала смотрела его инст, общалась там. потом на личной консультации все решила, записалась в операционный график. довольна!

дада , приятный. тоже была у него на консультации. говорит много, понятно, цена норм. Но пока хочу обойти весь списочек свой. у меня там и молодые врачи, и постарше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...