Никонова

Отзывы после блефаропластики.

188 сообщений в этой теме

Спасибо всем, кто пишет отзывы. Они же очень сильно помогают будущим пациентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2019 в 13:11, Mariannani сказал:

Спасибо всем, кто пишет отзывы. Они же очень сильно помогают будущим пациентам.

поддерживаю) 

я сама только благодаря отзывами задумалась. а не сделать ли мне тоже операцию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно после пластики не затягивайте с физиотерапией, чтоб скорее отеки и синяки прошли! У подруги отеки 3 месяца держались - пошла на микротоковый лимфодренаж - после первой уже процедуры начали сходить

загружено.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не могу поделиться фото, обо операции никому не говорила. А результат ДО и ПОСЛЕ у меня прям очень показательный. Глаза приоткрылись, взгляд добрее и уже нет эффект постоянной усталости. И конечно же эффект омоложения просто супер! Оперировалась у Свиридова С.В., доктор с огромным опытом, уверена, что доверюсь ему еще ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 10:22, Людочка сказал:

Обязательно после пластики не затягивайте с физиотерапией, чтоб скорее отеки и синяки прошли! У подруги отеки 3 месяца держались - пошла на микротоковый лимфодренаж - после первой уже процедуры начали сходить

 

Люда, полностью с вами согласна! комплексный подход решает))

и еще крема грамотно подобрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Oxy_ сказал:

до чего техника дошла! девчонки, а вы не боитесь это делать? и зачем вам это нужно вообще? а последствия какие?

мне это было необходимо, я как шарпей выглядела, вот не преувеличиваю... кожа сверху растянулась, веки нависли, внизу - мешки, огромные... жуть.. операция мне вернула красоту. Из последствий только отек где-то недельку был, но совсем не сильный.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что скинула лет 10 после блефаропластики. Не жалею ни копейки. Помимо области глаз ещё и все лицо немного подтягивается. Саму опреацию делал А.Гварамия, а физио для скорейшего восстановления -Алла Легун. Они вроде как в паре работают. Через несколько дней уже можно в очках выходить в люди,а через 2 недели вообще ничего не заметно

Screenshot_20190328-224731__01.jpg

Screenshot_20190328-224755__01.jpg

Screenshot_20190328-224821__01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае блефапропластике, то следует обращаться к специалистам, которые тонко чувствуют все ньюансы такой операции. Я всегда рекомендую доктора Балкизова. Он хороший специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подошел «бальзаковский» возраст задумалась о пластике. Конкретно «поплыли» глаза и требовалась  блефаропластика. Потому как зеркало не радовало. Я не житель столичных городов и огромного выбора хороших специалистов нет. А лицо – мое. И хотелось, что б – хорошо. Стала смотреть отзывы, читать инфу в интернете. Сколько искала – отдельная история))). В результате нашла сайт доктора  Халилуллина Р.И. .  Оставила заявку. Перезвонили. Записалась на консультацию в Самаре. Результат: замечательная операция и чудесный результат. И цена очень разумная. Сейчас с удовольствием смотрю в зеркало.  Хочу сказать вот что: можно искать «светил» и платить бешеные деньги. А можно найти доктора с золотыми руками.    И получить отличный результат. Мне повезло. Вам желаю того же. Вот то самый  сайт, который мне помог: http://doctorhal.ru/

Изменено пользователем lar752
не отражается ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нависающие веки, уставший взгляд…

«Что опять не выспалась»? «Бурная ночка была»? «Ты чего такая уставшая?» - чего я только не наслушалась благодаря своим отекшим глазкам.  Кожа под глазами у меня была не натянута, никакой упругости и тонуса.… лишь синие синячищи….Всегда было желание  взять и потянуть эту кожу за уши ., а верх приподнять чуть ли не скотчем, чтоб не было взгляда как у грустной собачки. Продольные морщинки тоже имели место быть…под каждым веком…Вот с таким комплектом проблем я и направилась к своему хирургу…Являясь человеком любопытным ., излазила весь интернет в поисках подходящей кандидатуры ..плюс на слуху у меня было имя хирурга Кобазева-  Виктора Эдуардовича..моя коллега с предыдущей работы делала у него пластику..и сказать., что я удивилась ., увидя ее в первый раз., когда встретила на улице - ничего не сказать..все же коррекция век и любое изменение лица координально меняет внешность ., как в хорошую сторону, так и не очень…поэтому  с выбором хирурга нужно мега- ответственно подходить. Меня ее результат более чем впечатлил !!! Достойная работа ..свежий вид…и минус 20 лет., мне кажется))) Куколка -красотка….. она-то и навела меня на дока. 

С Виктором Эдуардовичем мы отлично поладили., нашли общий язык., так спустя неделю я уже клацала зубами от страха перед анестезией- наркозом и настраивалась морально на процедуру …умом я понимала  - все во благо., чтоб круто выглядеть., что это настоящий апгрейд и шаг вперед …но вот тело била дрожь., а мысли были как в тумане. Но…все прошло более чем успешно., четкие слова., контроль., меня умудрялись даже подбадривать и шутить - классная черта в хирурге ., я считаю., сразу же пропадает это нервное напряжение ))) Друзья, операция прошла на ура…я взяла лист-список  с рекомендациями по дальнейшей реабилитации …в тот же вечер пила обезболь-без него понятное дело - никуда. То., что  я была похожа на алкаша ., которого ужалила стая ос- думаю., объяснять не надо) и фото не надо ))) отек спадал в течение недели ., в общем..к концу недели он сошел на нет., синяки побелели и я совсем взбодрилась ))) Что могу сказать по итогу? Это моя первая  и единственная операция …провел ее настоящий профессионал и матер своего дела… я в полном ..нет в полнейшем восторге смотрю на себя в зеркало и не узнаю…это совершенство! Благодарность талантливейшему  Кобазеву и всей его команде! 

 

кобазев.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом. 

Сделала блефаропластику нижних век 6 мая, в клинике Фрау Клиник.

 

 

На консультации, предложил мне выполнить трансконъюктивальную блефаропластику нижних век Так как имеются склонность к рубцеванию тканей.А также, чтобы я получила именно тот эффект который хочу, мне выполнили лазерную круговую шлифовку век.

 

Восстановление было 10 дней. Синяки запросто прятала под кепкой и очками. 

Никаких неудобств не обнаружила. Жила обычной привычной жизнью, без ограничений. 

Шрамов нет, а значит можно пользоваться косметикой, через недели две. Единственное, после лазерной шлифовки нужно пользоваться кремом с большим spf. Но и в этом нет проблем.

Сейчас,спустя месяц,  веко нереально подтянулось. Кожа разгладилась. Исчезли морщинки, мои ненавистные. И глаза открылись.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику верхних век. С годами у меня появился избыток кожи на веках, в результате я выглядела старше, чем хотелось бы. Дабы решить эту проблему прислушалась к совету сестры и записалась на консультацию через сайт https://www.prof-medicina.ru/blefaroplastika-plastika-vek. Через неделю, после обследования, сделали операцию. Вообще было не страшно. Процедура проводилась в стерильной операционной. Во время манипуляции мне поставили специальные линзы. Да еще и хирург подбадривал, что все будет хорошо. В итоге так и получилось! Соблюдая все указания доктора, уже через 1,5 месяца прошли все отеки. Теперь даже тенями не пользуюсь. Наслаждаюсь естественным видом и отсутствием морщинок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня эта операция стала спасением. Выглядела на много старше из-за нависающих век и мешков под глазами. Решила приехать из Воронежа в Москву ради блефаропластики и рекомендованного хирурга - Ведрова Олега Вячеславовчиа. Полностью довольна решением в итоге, так как операция была сделана очень удачно. Отек был, он бывает абсолютно у всех. И возможно сначала кажется, что все ужасно, так как эффект вы сразу не увидите. но буквально через недельку дело налаживается, а через месяц-полтора - вообще красотища, ни намека на вмешательство, но при этом взгляд на 10-15 лет моложе. Однозначно всем, у кого есть показания, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безоперационную делала :) в Арбат Эстетик у Животковой Е.Ю. Резать лицо совсем не хотелось(

Это их авторский метод, лазерной шлифовкой. https://arbat-esthetic.ru/service/omolozhenie/bezoperacionnaya_blefaroplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза, это мое больное место было. И верхние и нижние веки выглядели мешковатыми и старили на несколько лет. Отважилась на блефаропластику. Оперировал меня Копасов А.Е. в Фрау Клиник.  Как человек он оказался понимающим и очень внимательным. А как хирург просто потрясающий специалист.

Естественно не обошли меня стороной и синяки с отеками, первое время это очень портило мне настроение. Но со временем все прошло и теперь я очень довольна. Результат невероятно вдохновляет. Какое счастье не  видеть больше эти мешки в зеркале!

 

WhatsApp Image 2019-10-29 at 07.26.27.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач предложил делать трансконъюктивальную блефаро, когда я на консультацию пришла. Я о таком способе мало что знала, но как оказалось это даже лучше классической блефаро, шрамов не видо, режут со стороны слизистой, идеальный вариант, к сожалению не всем подходит, но мне повезло ) Гварамия А.А, оперировал меня под местным наркозом, сначала меня немного это шокировало, тип ну как же так, но с другой стороны это даже и хорошо, под общим наркозом я никогда не бывало, и не особо горю желанием)) операция прошла быстро и спокойно, лежала в сознании, такой необычный опыт) а реабилитация у меня была гораздо короче чем у тех, кто делает классчиеским способом, в течение двух недель строго соблюдала правила, назначенные врачом : ограничение в спорте, сауны, соленой еды и т.д. из неудобст лично для меня было только то, что во время восстановления нежелательно линзы контактые носить, а я в них всегд только и хожу, так что пришлось помучиться в очках, но это все уже такие мелочи в сравнении в шикарным резултатом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала по традиционной технологии, я думаю что лазер не настолько эффективен. Делала блефаропластику верхних век, несмотря на довольно молодой возраст (мне только 26) по причине возникшей асимметрии из-за травмы детской, не буду вдаваться в подробности, скажу только что если б не решилась сделать пластику, то с возрастом думаю все только хуже становилось бы. Я делала в клинике Seline, неслучайно выбрала именно это место, знаю, что многие известные личности пользовались услугами врачей из этой клинике, а для меня это показатель, сами понимаете почему. Оперировал меня хирург Фадин А.С., замечательный врач и очень внимательный и чуткий человек. Соблюдала все рекомендации по время восстановления после операции и поэтому довольно быстро прошла моя реабилитация, две недели где-то и все, а я себя готовила к тому что минимум месяц надо будет дома сидеть, но к счастью все в разы быстрее вышло )) переживала ещё немного, что шрам останется и будет заметен, но со временем он посветлел и слился с естественной складкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная ничем не лучше, возможно даже хуже. мне мой хирург Гварамия А.А. об этом говорил. Больше вероятность того, что останется грубый толстый рубец именно из-за лазера. Я делала обычную, классическую блефаропластику верхних век, и ещё по шраму скажу, для меня это было вторым по важности - чтобы не было видно следов операции. Алексей Алекович объяснил, что все от свойства организма зависит, бывает такое что швов вообще не видно, полностью затягиваются. В целом операция прошла без осложнений, спокойно и быстро, под местным наркозом, также и реабилитация, там самое главное было просто соблюдать все пункты из памятки хирурга, чтобы максимально комфортно и быстро все восстановилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего отца после резкого похудения кожа на лице обвисла. Особенно это страшно в области век. Верхнее веко уже глаз закрывает. А с нижних век кожа сползла на щеки. Хочет что-то с этим сделать. Говорит "я парень молодой))))" Ему 67 лет. Нам советуют Пенаева. Я нашла у него в инстаграме примерные фото. Но это, по сравнению с ситуацией отца, цветочки.. Кто еще именно мужскую блефаро делает? Если видели, скиньте фото. И чтоб не очень дорого было

 

82566916_1293545474170470_728744102555504783_n.jpg

Изменено пользователем revoluzia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а по сути же ничем женская блефаропластика от мужской и не отличается. Не думаю, что есть какие-то «природные особенности», требующие особого внимания. Главное хирурга выбрать опытного и компетентного. Я свою маму к Гварамии А.А. водила, первый раз проконсультировал нас бесплатно, мама и думать больше не стала, решила у него оперироваться и мы сразу же и на операцию договорились. Советую и вам обратиться за консультацией к этому замечательному хирургу, работу свою он знает на отлично, специализируется на пластике лица в основном, в том числе и на блефаро
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2019 в 13:11, Mariannani сказал:

Спасибо всем, кто пишет отзывы. Они же очень сильно помогают будущим пациентам.

это 100% я только благодаря отзывам нашла своего врача)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад я все-таки решилась сделать блефаропластику. К доктору Копасову в Фрау Клиник пришла по совету коллеги с работы, на консультации все рассказал, как и что делать будет и я решилась. Сейчас уже все зажило и я просто красавица. Знакомые говорят, что у меня даже взгляд изменился, более открытый и уверенный стал. Я просто счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ни лазерную, но классическую )) мой хирург Коробков Г.И. работает по уникальной бесшовной методике, поэтому очень хотела именно у него оперироваться. Операция прошла как мне показалось очень быстро, а реабилитация и вовсе «без переключений» была, кажется уже на вторую неделю или через 2 недели после операции разрешается уже выходить на работу и в принципе полноценно жить как обычно, но я брала на работе весь отпуск, все 28 дней отдыхала дома, посчитала что у мен очень весомая причина и я заслужила )) хирург только похвалил меня за такое внимательный и ответственный подход к восстановлению ) по цене ку могу сказать что у всех разный выходит, так как для начала хирургу бы хотя бы показаться чтобы он понял что будет вам делать и как в потом уже исходя из этого и считают общую сумму за все, ну по крайне мере так было в той клинике где я оперировалась (Seline Clinic на белорусской, г. Москва). Знаю что не всем по индивидуальным особенностям можно сделать именно бесшовную блефаропластику, однако если вы все же подходите для такого способа оперирования, то я бы вам очень его рекомендовала, никаких следов видимых не останется, только результат !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, если выбирать между обычной и лазерной блефаропластикой, то лучше все же делать классическую. Скажу словами своего хирурга Гварамии А.А., лазерная проигрывает обычной в том, что швы или «разрезы», не знаю даже как их назвать, гораздо толще и заметнее обычных разрезов, вследствие чего и рубцы более грубые и дольше заживающие. Поэтому я бы вам советовала делать классическим методом, шрамики как ниточки, в складке глаза прячутся и их не видно вовсе. Особенно будет хорошо если в послеоперационный период будете к косметологу ходить на процедуры способствующие лучшей и более комфортной реабилитации, я по рекомендации своего хирурга в той же клинике обращалась к косметологу Бабаевой Л.С., думаю что именно за счет этих процедур и восстановилась так быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого конечно своё мнение делать операцию или нет. Моё - однозначно делать. Потому что я после операции по блефаропластике внешне помолодела лет на 15. Разве этого результата недостаточно, не весомый аргумент? Думаю, весомый. И хирурга могу тоже посоветовать - Александр Грудько, почитайте про него обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 09:38, Амалия сказал:

мне это было необходимо, я как шарпей выглядела, вот не преувеличиваю... кожа сверху растянулась, веки нависли, внизу - мешки, огромные... жуть.. операция мне вернула красоту. Из последствий только отек где-то недельку был, но совсем не сильный.

Хорошо что мы можем об этом говорить! Это важно)

У меня тоже была блефаропластика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата., я делала блефро и омоложение средней зоны лица у гениального хирурга Белого! Сказать., что результат крутой- слукавить.

Помимо блефаропластики мне была показана пластика средней зоны лица и все это я планировала, естественно., за одну операцию. 

Невероятно эффективная и малотравматичная  процедура…Комфортнейший период реабилитации …и удивительный эффект…я понимала, что я получу в итоге омолаживающий эффект.,но чтоб настолько крутой и явный!

Мешки исчезли ...взгляд полностью изменился ! носогубка! подтянутая кожа...Игорь Анатольевич.....не знаю; как вы делаете такие чудеса с пациентами..точнее уже знаю! искренне восхищаюсь! благодарю от всего сердца! 

 

IMG_5914.JPG

photo5316785435453795591.jpg

photo5316785435453795592.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после операции, делюсь своим опытом. У меня была круговая блефаропластика, с подтяжкой верхних век и удалением жировых грыж под нижним веком. Звучит страшно, но на самом деле восстановление было легкое. Отек продержался пять дней, на десятый день доктор уже снял швы. Мне показалось что толщина шва меньше миллиметра, не знаю как у Игоря Дмитриевича это получилось, но шрам полностью прятался в складку, а потом и вовсе исчез. Лицо раскрылось, стало более ухоженным, а я заметно помолодела.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если блефаропластика проведена хорошей и твердой рукой, то никакая подтяжка в ближайшие 5-7 лет не понадобится! Не хочу быть голословной - посмотрите примеры из инстаграма Марины Анатольевны Четвериковой (пластический хирург из Санкт-Петербурга). Я делала у нее эндоскопическую периорбитопластику и веки. В восторге. Окружающие не верят, что такое возможно. Боюсь сглазить)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2020 в 12:38, Vionika сказал:

Я тоже после операции, делюсь своим опытом. У меня была круговая блефаропластика, с подтяжкой верхних век и удалением жировых грыж под нижним веком. Звучит страшно, но на самом деле восстановление было легкое. Отек продержался пять дней, на десятый день доктор уже снял швы. Мне показалось что толщина шва меньше миллиметра, не знаю как у Игоря Дмитриевича это получилось, но шрам полностью прятался в складку, а потом и вовсе исчез. Лицо раскрылось, стало более ухоженным, а я заметно помолодела.

О, прекрасно понимаю, как это когда впервые видишь себя после блефаропластики и когда отек начинает уменьшаться)

Здорово) Я постоянно крутилась перед зеркалом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боялась блефаропластики..у меня любое вмешательство вызывает панику. Но веки уже так сильно нависали, что не было видно ресниц(( это у меня наследственное от мамы и бабушки. Но почему-то у меня история оказалась слишком критичной. Без хирургии было никак. Обошла очень многих врачей, о которых многие тут пишут отзывы, но в итоге доверилась Ведрову Олегу Вячеславовичу, так как у него делала операцию моя подруга. Я трусиха и хотела сначала понаблюдать, как все пройдет у нее, быть готовой. Как же я рада, что все же решилась. И операцию и реабилитацию можно пережить без нервов, если подготовиться и следовать инструкциям доктора. Зато сейчас - взгляд у меня на миллион :) и никакой асимметрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/13/2019 at 10:11 AM, Mariannani said:

Спасибо всем, кто пишет отзывы. Они же очень сильно помогают будущим пациентам.

Присоединюсь к благодарности, потому что это и вправду очень полезно порой послушать о пластических операциях со стороны не заинтересованной, то бишь правдиво и по факту )) я тоже днями напролет читала подобные форумы, когда сама искала клинику и хирурга и надо сказать именно таким способом собственно  и нашла своего хирурга, Гварамию А.А. у которого в итоге и оперировалась. Большое спасибо и администраторам подобных страничек и пользователям, которые делятся своим опытом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве уже 15 лет живу и давно мечтала сделать веки. У меня они были азиатские. Все мои подруги и даже сестры сделали пластику у нас на родине. Там эту операцию уже хорошо делают. А я все никак не могла пойти на этот шаг. Работаю в парикмахерской, у меня много клиенток русских девушек. Они такие красивые... носики, глаза. Я хоть на 5% хотела стать похожей на них. Прооперировалась и очень удачно. Мой хирург - Галина Хрущ. Для наших девушек рекомендую ее. Хорошо делает азиатскую блефаро!

43362436246.jpg

96385858_540440703529812_5530071524441838005_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2020 в 16:58, Люка Златая сказал:

О, прекрасно понимаю, как это когда впервые видишь себя после блефаропластики и когда отек начинает уменьшаться)

Здорово) Я постоянно крутилась перед зеркалом))

У тебя была круговая? 

Я всегда так радуюсь, что просто слов нет, и за себя, и за других! Вообще блефаропластика это чудо, и супер возможность решить проблему, которая действительно мешает.)) Я после операции выгляжу на 100% лучше и моложе!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вообще не любитель писать отзывы в интернете, но для такой темы как пластика это просто необходимо. Я просто тоже была на месте тех, кто в нерешительности шарит по всяким к сайтам в поисках приливного хирурга. Надеюсь, мой небольшой комментарий будет кому-то полезен :) я делала верхнюю блефаропластику у хирурга Гварамии Алексея Алековича, места не хватит чтобы описать все позитивные черты характера этого человека и его несомненный профессионализм, просто хочу порекомендовать его тем, кто на данный момент не определился с выбором либо хочет проконсультироваться, у Алексея Алековича есть такая услуга как бесплатная консультация, онлайн или в клинике, это как вы сами уже пожелаете. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 09:38, Амалия сказал:

мне это было необходимо, я как шарпей выглядела, вот не преувеличиваю... кожа сверху растянулась, веки нависли, внизу - мешки, огромные... жуть.. операция мне вернула красоту. Из последствий только отек где-то недельку был, но совсем не сильный.

очень за вас рада)) подскажите, а где находится шов после верхней блефаропластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв после блефаропластики я готовила долго, потому что я полгода наслаждалась своим помолодевшим видом и просто забыла о том, что обещала поделиться. Надеюсь вы меня поймете) Чувство, что ты молодеешь на 5-6 лет после одной операции - это что-то на грани сказки и фантастики. У меня нависшие веки реально отбирали молодость, я выглядела теткой! Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, великолепный хирург! Сделал подтяжку верхних век, удалил жировые грыжи под нижним веком, лицо стало намного моложе! И ухоженнее, это очень важно. Реабилитация прошла так быстро, что я и не заметила. Очень всем довольна)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, добрый день. Я тоже хочу сделать пластику восточных век. И пока Галина Хрущ как потенциальный кандидат на мою операцию. Очень переживаю, но понимаю, что без этого уже никак. Многие не поверят, но на это меня толкает работа. Неоднозначные намеки коллег и околорабочего круга.... мол, из-за моей внешности не смогу продвинуться дальше (работаю на ТВ). Чтобы разом обрубить все эти разговоры, решилась на европеизацию внешности. К Галине Хрущ записана на очную консультацию. Еду к ней в клинику 11-го числа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2020 в 11:52, Диковинка сказал:

Мой отзыв после блефаропластики я готовила долго, потому что я полгода наслаждалась своим помолодевшим видом и просто забыла о том, что обещала поделиться. Надеюсь вы меня поймете) Чувство, что ты молодеешь на 5-6 лет после одной операции - это что-то на грани сказки и фантастики. У меня нависшие веки реально отбирали молодость, я выглядела теткой! Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, великолепный хирург! Сделал подтяжку верхних век, удалил жировые грыжи под нижним веком, лицо стало намного моложе! И ухоженнее, это очень важно. Реабилитация прошла так быстро, что я и не заметила. Очень всем довольна)

вы молодец! Спасибо, что пишете, что рассказали)

Желаю вам наслаждаться и восстанавливаться поскорее) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Годяцкого блефару делала, мешки убрал и верхние веки подкорректировал. Очень довольна, все симметрично, швы только я могу найти, потому что знаю где они были. Работа просто ювелирная, считаю, что мне повезло с хирургом. Вот тут можно посмотреть примеры https://www.dr-god.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2020 в 11:52, Диковинка сказал:

Мой отзыв после блефаропластики я готовила долго, потому что я полгода наслаждалась своим помолодевшим видом и просто забыла о том, что обещала поделиться. Надеюсь вы меня поймете) Чувство, что ты молодеешь на 5-6 лет после одной операции - это что-то на грани сказки и фантастики. У меня нависшие веки реально отбирали молодость, я выглядела теткой! Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, великолепный хирург! Сделал подтяжку верхних век, удалил жировые грыжи под нижним веком, лицо стало намного моложе! И ухоженнее, это очень важно. Реабилитация прошла так быстро, что я и не заметила. Очень всем довольна)

Ой, мои поздравления! Как чудесно))

сразу вспоминаю свои ощущения после операции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так долго морально готовилась к блефаропластике, уже и место нашла, где буду оперироваться, и с хирургом вроде как определилась, но подумала что стоит всё-таки косметолога своего поставить в известность, что я делать собираюсь ) после того как рассказала ей о своих планах, была отчитана как школьница )) нависшие веки, которые так стали меня беспокоить, оказались всего лишь последствием недостатка упругости кожи лба. Я хожу к Бабаевой Лоле Сабировне давно, знаю, что она занимается нитевым лифтингом, но не могла представить, что таким образом можно приподнять веки и обойтись без операции. Короче говоря, процедура прошла успешно, сразу после уже была заметна ошеломляющая разница, а когда сошли отеки - и вовсе будто два разных человека на фото до-после. Рада, что не поторопилась) так и в деньгах сэкономила и восстанавливалась раза в три быстрее, чем если бы делала пластику )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, никуда жировые грыжи не денутся, если они есть, то отек и припухлость надо убирать при помощи операции. Я это знаю по своему опыту, у меня была трансконъюктивальная операция и именно она поставила точку в моих вечных переживаниях по поводу внешнего вида. Больше никаких мешков, никаких отеков под глазами, я теперь выгляжу намного лучше, и даже моложе) Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень довольна своим результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был общий наркоз, так как операция была совмещенная и работа велась с глубинными слоями тканей. У меня был чек-лифтинг с нижней блефаропластикой. Оперировал Захаров Антон Игоревич, хирург очень опытный, поэтому сомнений у меня не было. Выгляжу потрясающе, очень естественно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 12:29, Evgeniya сказал:

у меня был общий наркоз, так как операция была совмещенная и работа велась с глубинными слоями тканей. У меня был чек-лифтинг с нижней блефаропластикой. Оперировал Захаров Антон Игоревич, хирург очень опытный, поэтому сомнений у меня не было. Выгляжу потрясающе, очень естественно.

Поздравляю от всей души! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 12:09, Агата сказал:

Конечно, никуда жировые грыжи не денутся, если они есть, то отек и припухлость надо убирать при помощи операции. Я это знаю по своему опыту, у меня была трансконъюктивальная операция и именно она поставила точку в моих вечных переживаниях по поводу внешнего вида. Больше никаких мешков, никаких отеков под глазами, я теперь выгляжу намного лучше, и даже моложе) Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, очень довольна своим результатом!

Агата, мои поздравления! Это отлично)

Наш доктор самый лучший)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2020 в 19:20, Муренка сказал:

Поздравляю от всей души! 

большое спасибо) До сих пор не привыкну получать комплименты. Здесь хоть и не выкладываю фото, чувствую поддержку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была приятно удивлена, как легко перенесла операцию и восстановление. Был местный наркоз, делала только верхние веки. В этот же день вечером была дома. Через неделю уже вышла работу. Очень довольна результатом. Оперировалась у Мирзоевой Патимы Апаниевны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2020 в 18:31, Evgeniya сказал:

большое спасибо) До сих пор не привыкну получать комплименты. Здесь хоть и не выкладываю фото, чувствую поддержку. Спасибо.

Кстати, да) Особенно с теми, кто тебя давно не видел! Так удивляются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...