КотенокЯ

Реакция мужа на новую грудь

137 сообщений в этой теме

Все твердят, что, мол, сделать пластику - это дорого…копить деньги или кредит брать..или молодой человек пусть оплачивает- это еще куда ни шло. Но вот самой… 

Хотя…к чему это я )) моя пластика…как думаете сколько стоила? эти красивейшие сисюлечки?  не буду вас томить. 178 тыс. В Бюстклинике делают настоящие шедевры за вполне адекватные деньги. Иван Петрович Магдалина - мой гений =) 

Ставили себбин- анатомия =) принимаю поздравления =) 

 

 

 

 

Бюст.JPG

photo_2019-01-05_18-11-43-min.jpg

photo_2019-02-06_18-00-16-min.jpg

photo_2019-02-06_18-00-20-min.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2018 в 20:18, Няшка_Милашка сказал:

Ого, какие вы оба молодцы - это уровень!) У меня супруг ни за что бы не согласился, слушать все ньюансы

Мой бы тоже... от него вообще никогда поддержки не было, ни понимания.

Меня перед операцией поддерживали сестра и мама. А муж, слава богу уже бывший, даже не знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж конечно поддержал) я ему двоих детей родила и к 34 превратилась в швабру и развалюху. Грудь всегда меня формой не устраивала, а тут после рождения детей она стала обвисшим блином. И интимные проблемы вдобавок тоже были, особенно после вторых родов очень заметно, смущалась, психологические проблемы тоже от этого конечно всегда. Вардан Робертович Хачатрян сделал очень качественно подтяжку на имплантах с вагинопластикой. Вот это идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2018 в 20:50, Natalli сказал:

Мой кстати говоря тоже! Хотя результату рад, по дому там по мелочам помогал, но от всех деталей отказался) еще б я его на консультацию затащила!

Это здорово! Я вот оказалась одна, и было трудно с душем первые несколько раз. Ну и вообще все приходилось самой делать..

Мама к сожалению не смогла приехать, поэтому я две недели обходилась своими силами. Не скажу, что было как то очень трудно, нет, но хотелось отдохнуть, полежать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчата! Спешу поделиться результатом своей т - образной подтяжки! Я настолько довольна ..я настолько счастлива.,что хочется обнять весь мир от радости))) спасибо большое Вадиму Бакову за мои новые формы...идеальные от идеального дока! Ну теперь -то  со своими баковками я горы сверну!

 

Баков Вадим.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигурка у вас и правда - зачет)))

а с пластикой поздравляю

у Бакова всегда самые красивые работы - загляденье 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2020 в 17:22, Гость Надя сказал:

меня муж конечно поддержал) я ему двоих детей родила и к 34 превратилась в швабру и развалюху. 

ну что вы про себя так жестко))

хотя я понимаю, что после родов все меняется, конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж для меня вообще с новой стороны открылся, когда мы проживали период после рождения ребёнка. Я своё тело ненавидела, и если бы не его Поддержка меня бы и вовсе засосала депрессия из которой я бы годами выбралась. Он давал мне понять что я попрежнему для него красива любима и все так же желанна, а когда я приняла решение делать пластику, он конечно поддержал, но первое время волновался за здоровье, переживал чтобы не было осложнений и врача сказал что будет вместе со мной выбирать, чтоб уж точно не прогадать)) нашли по отзывам в интернете Бакирханова С.К., который много лет уже занимается женщинами после родов. Операция прошла успешно, восстановление было спокойным без осложнений и напрягов, на это время муж весь быт принял на себя) в общем хочу сказать что Поддержка близких очень важна, сама бы я наверное чисто морально не справилась с этим периодом моей жизни
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2020 в 16:07, LikaKok сказал:

Это здорово! Я вот оказалась одна, и было трудно с душем первые несколько раз. Ну и вообще все приходилось самой делать..

Мама к сожалению не смогла приехать, поэтому я две недели обходилась своими силами. Не скажу, что было как то очень трудно, нет, но хотелось отдохнуть, полежать)

Главное что вы со всем справились и сейчас все хорошо, видела ваше сообщение в теме нашего доктора, мои поздравления, вы умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж остался очень доволен результатом операции, именно он и был инициатором в этом направлении. Видя как я долго мучаюсь и не решаясь на этот шаг, сам нашел мне пластического хирурга и записал на консультацию. Александр Грудько отличный специалист, я очень рада, что именно он проводил операцию - результат потрясающий, я сама в восторге 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гость Светлана сказал:

Мой муж остался очень доволен результатом операции,

Мой супруг тоже очень доволен)) Хотя в в первую очередь делала эту операцию для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтала увеличить грудь! Уже лет десять носила это желание в своей копилке, и вот наконец-то могу сказать, что готова - и финансово, и морально. Уже нашла пластического хирурга, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, дата операции назначена на сентябрь. Сейчас жду, потом буду сдавать анализы и за это время мне нужно определиться с имплантом, какой я хочу - чуть побольше или поменьше. Пока не знаю, еще думаю) Всем девочкам, кто оперировался у Сергея Анатольевича большой привет! Скоро буду в ваших рядах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2018 в 16:58, Амира сказал:

У меня муж тот еще консерватор! Даже свекровь меня поддержала, а он все ворчал в усы, что вот баба себе придумала проблему. Нет, финансовый вопрос он решил, но этот психологический прессинг очень долго продолжался! Я его уже даже не трогала, просто сама этим занималась, анализы сдавала и готовилась. Очень благодарна своему доктору, Игорю Дмитриевичу Анисимову за его поддержку и в целом за такое отношение, как сейчас модно говорить - операция “под ключ”, все за меня сделали, мне нужно было только сдать анализы и ждать своей красоты. Просто, быстро и без боли. Когда приехала домой, муж мне помогал. А когда уже увидел первый раз без компрессионки - кардинально изменил свое мнение. До сих пор оправдывается тем, что “не знал что так красиво-то будет”))

¦-¦¦¦¬¦-¦¦.jpg

photo-28.jpg

¦¬TА¦¬¦-¦¦TА¦-TЗ¦-¦-TП.jpg

очень красивый результат!

Представляю как муж доволен)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была очень деликатная проблема - слишком большая и растянутая после беременности грудь, вдобавок с асимметрией. И поэтому мой муж с готовностью сказал "да", когда я упоминула свое желание сделать операцию. Пошла на уменьшение в декабре. Операция сделана Хачатряном Варданом Робертовичем. И у меня сейчас далеко не маленькая грудь, но сейчас она реально смотрится в сто раз лучше.

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2020 в 13:44, Ариана сказал:

Мой супруг тоже очень доволен)) Хотя в в первую очередь делала эту операцию для себя

Конечно доволен) Я делала операцию перед свадьбой, не специально конечно, так карты легли. И мой уже муж, а в то время жених, меня поддерживал на каждом шагу, потому что знал, как я переживала из-за своей груди, она была маленькая и тубулярная. Зато теперь красивая, круглая и объемная)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 12:18, Massy сказал:

Конечно доволен) Я делала операцию перед свадьбой, не специально конечно, так карты легли. И мой уже муж, а в то время жених, меня поддерживал на каждом шагу, потому что знал, как я переживала из-за своей груди, она была маленькая и тубулярная. Зато теперь красивая, круглая и объемная)

У меня кстати тоже была такая проблема, грудь вытянутая и все тут) Я еще думала, что со мной не так, списывала на генетику. Оказалось, тубулярность

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот момент, когда  твой МЧ смотрит на тебя после пластики - как кот на сметану ))))) испытала прямиком на себе )))) 

а как ваши мужья - парни отнеслись ? 

честно. я до сих пор не могу от зеркала отлипнуть - настолько нравится собственное отражение ))) спасибо большое Труфанову Дмитрию Игоревичу =) 

 

IMG_0325.jpg

IMG_0326.jpg

IMG_2122.jpg

IMG_2124.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 12:18, Massy сказал:

Конечно доволен) Я делала операцию перед свадьбой, не специально конечно, так карты легли. И мой уже муж, а в то время жених, меня поддерживал на каждом шагу, потому что знал, как я переживала из-за своей груди, она была маленькая и тубулярная. Зато теперь красивая, круглая и объемная)

У тебя очень красивый результат! 

Конечно красивая)) Покажи еще фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 15:47, Nata Li14 сказал:

У меня мужа еще нет, но скажу честно, поклонников стало намного больше! Причем самое удивительное, не каждый мужчина понимает, что у меня не своя грудь) Шов уже исчез, импланты подобраны максимально натурально, да и сама работа офигенная, и вот уже не впервый раз слышу комплимент о том, какая у меня красивая грудь)) И форма, и размер)) А я что, я своих секретов не выдаю! Только девушкам, которым надо. Ну вы поняли) Моя грудь - результат работы Дёмина Сергея Анатольевича, хотя кажется это уже и так понятно)) У него самые лучшие результаты))

234.jpg

Мне очень нравится! А какой у вас исходный размер был?

Какие импланты? Анатомы?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мужчина меня полностью поддержал, хоть  и настаивал на том, что ему и так во мне все нравится. В общем, он знает все правильные ответы, как вы понимаете)) Но сейчас я вижу искренний огонь в его глазах, я для него новая, еще более сексуальная. Это очень приятно. Благодарная за свои новые соблазнительные формы Рыжанковой Анне Вадимовне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2020 в 11:30, Куприна сказал:

Мне очень нравится! А какой у вас исходный размер был?

Какие импланты? Анатомы?

Привет, спасибо))

У меня был один с половиной, импланты на 240 мл, высокий профиль!

Теперь три с половиной, как я и хотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 15:47, Nata Li14 сказал:

У меня мужа еще нет, но скажу честно, поклонников стало намного больше! Причем самое удивительное, не каждый мужчина понимает, что у меня не своя грудь) Шов уже исчез, импланты подобраны максимально натурально, да и сама работа офигенная, и вот уже не впервый раз слышу комплимент о том, какая у меня красивая грудь)) И форма, и размер)) А я что, я своих секретов не выдаю! Только девушкам, которым надо. Ну вы поняли) Моя грудь - результат работы Дёмина Сергея Анатольевича, хотя кажется это уже и так понятно)) У него самые лучшие результаты))

234.jpg

Ната, вы красотка! Представляю, как ваш муж счастлив)

Очень красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был счастлив и рад) меня оперировал супер крутой док Тимур Нугаев. На коннсультацию кстати ходили вместе. и муж смог задать все свои вопросы, даже самые странные. у меня прошло 2 месяца, выбираю себе шикарное белье. очень довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой был сначала против, уговорила его сходить на консультацию вместе, чтобы он не переживал и в итоге всё хорошо, сейчас мы оба в восторге, жизнь заиграла новыми красками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2022 в 22:20, Гость Анюта сказал:

Мой был сначала против, уговорила его сходить на консультацию вместе, чтобы он не переживал и в итоге всё хорошо, сейчас мы оба в восторге, жизнь заиграла новыми красками.

Вот и у нас так же, сначала противился, а потом просто не насмотрится и не натрогается. Мы тоже врача вместе выбирали и вместе ходили на консультацию. Но искали мы долго, то мне что-то не нравилось, то мужу. В итоге остановились на одном докторе Владимире Зленко, он же прооперировал, шикарный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2022 в 22:20, Гость Анюта сказал:

Мой был сначала против, уговорила его сходить на консультацию вместе, чтобы он не переживал и в итоге всё хорошо, сейчас мы оба в восторге, жизнь заиграла новыми красками.

И у меня так же почти было. Муж не то что был прям против , но очень беспокоился и боялся. Вместе ходили к моему доктору (Волков Владислав Григорьевич), супруг успокоился и уже по другому отнёсся к моему желанию. С пониманием и спокойствием. Доктору руку жал , доволен результатом и тем , что все прошло хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал суперкрутой хирург Анисимов Игорь Дмитриевич. Муж изначально с подозрением относился к моему желанию увеличить грудь, но и не возражал. Но после реабилитации, когда он смог полностью насладиться моей новой грудью, был в таком же восторге, как и я! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мой муж меня поддержал в моем решении и даже оплатил) Сделал подарок на ДР. На мой взгляд, близкий человек априори должен поддерживать такие решения. К нам, девушкам и так много требований, а когда ты еще и сама себе не нравишься, то прям вообще все грустно. Ну и мой муж активно участвовал в поиске хирурга. Мы вместе проверяли работы, отзывы, со мной на консультации ездил, только в коридоре его оставляла) Операцию мне проводил Игорь Дмитриевич Анисимов. Результат понравился нам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личной мой муж был рад и поддержал меня в моем решении. Как по мне, в отношениях это норма. Да и мой врач Анисимов И.Д. очень хорошо нашел общий язык с мужем, так что в этом плане мне повезло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал Петров Андрей Владимирович, очень довольна его работой. Выбирала по экспертным видео, отзывам, личной консультации. И важно было, чтобы хирург был современный и молодой. у меня был не самый сложный случай, но я боялась контурирования имплантов, так как худая. доктор идеально подобрал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая может быть у мужиков реакция? Чаще положительная конечно, кроме случаев когда муж был всячески против, как у одной из моих подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2023 в 12:29, Гость Марина сказал:

Меня оперировал Петров Андрей Владимирович, очень довольна его работой. Выбирала по экспертным видео, отзывам, личной консультации. И важно было, чтобы хирург был современный и молодой. у меня был не самый сложный случай, но я боялась контурирования имплантов, так как худая. доктор идеально подобрал

очень клевый док! мне нравятся его результаты. красивая натуральная грудь. ой я тоже боюсь контурирования потому что худая, мало жира. но сейчас так хорошо подбирают и много разных техник установок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2023 в 13:21, ElenaKator сказал:

А какая может быть у мужиков реакция? Чаще положительная конечно, кроме случаев когда муж был всячески против, как у одной из моих подруг.

если хорошо получилось и муж не прям противник пластики, то конечно муж будет доволен. у меня был очень рад, оперировалась у профессионала Волкова Владислава Григорьевича, вместе были с мужем от самой консультации. он не был прям ЗА операцию, но переживал и помогал, знал, что я очень хочу. его поддержка мне очень помогала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2023 в 16:04, Гость Света сказал:

если хорошо получилось и муж не прям противник пластики, то конечно муж будет доволен. у меня был очень рад, оперировалась у профессионала Волкова Владислава Григорьевича, вместе были с мужем от самой консультации. он не был прям ЗА операцию, но переживал и помогал, знал, что я очень хочу. его поддержка мне очень помогала

да, я была у него на консультации и спрашивала сначала онлайн перед этим - можно ли с мужем прийти? Он сказал да, конечно, меня это очень порадовало. Но мой отказался идти, сказал, что ему как-то неловко) но вопросы, которые его беспокоят скинул мне, попросил задать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сначала был против, но я уговорила, потом когда увидел результат пришёл в восторг, сказал и на ощупь очень крутая и на вид. Вообщем все остались довольны. Оперировалась я у Лео Вирабяна, хирург с золотыми руками и сердцем))) Очень рекомендую, делает аккуратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я своего год уговаривала, в итоге согласился только при условии, что хирурга вместе выбираем. А мне и больно хорошо, зато потом когда увидел новую грудь обалдел))) Оба очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...