КотенокЯ

Реакция мужа на новую грудь

137 сообщений в этой теме

Всем доброго времени!

Девушки, поделитесь, поддерживают ли вас любимые мужчина в желании подкорректировать размер груди?

Отговаривают ли? Может быть наоборот, говорят, что надо увеличивать?

Расскажите, что говорили половинки до и что после говорят?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читала отзывы тех, кто сделал, то вроде мужчины только рады после трансформации))) В основном всех поддерживали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для любого мужчины, который очень любит свою жену+/+половинку, будет иметь место стресс. Ведь к новому надо привыкать, а если есть комплексы по поводу ревности, то тоже могут быть некоторые неприятности. 

Но я не думаю, что какой-нибудь мужчина в итоге отказался бы от красивой груди своей любимой)))

В итоге страхи мужчин связаны в большей мере по поводу здоровья женщины после операции. А если все сделано грамотно, то мужчина и сам счастлив будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не очень поддержал сначала, типа риски, столько случаев несчастных, думал менять надо импланты, а против вагинопластики ничего не имел, т к понимал что это здоровье в первую очередь)) Но когда понял, что по поводу груди я настроена серьезно и даже в семейном бюджете в графу расходов "грудь+вагинопластика" включила, уже подуспокоился. Ездил со мной на консультацию повторную и даже пару вопросов Сарвару Казимовичу задал :D  Больше всего волновался в день операции, и этим страхом и меня заразил. В реабилитацию поддержал очень, готовил и убирался (неохотно) за меня, с детьми играл, урок учил))А когда результат операции в буквальном смысле слова стало возможно испробовать, он был таким довольным, как котяра ;)  Так что если бы наши мужья знали ради чего все это еще на этапе подготовки, то были бы более сговорчивыми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

Девушки, поделитесь, поддерживают ли вас любимые мужчина в желании подкорректировать размер груди?

Отговаривают ли? Может быть наоборот, говорят, что надо увеличивать?

Расскажите, что говорили половинки до и что после говорят?

Мне кажется что любой нормальный мужчина только поддержит! Как можно быть против преображения любимой женщины, а если она родила? Должны поддерживать, любить, а еще первые дни носить на руках))  :wub:  и кормить с ложечки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не против) Мы пока только активно обсуждаем эту тему. Я стараюсь сейчас узнать как можно больше об этой процедуре. Муж говорит, что переживает по поводу чувствительности и стоимости))))

Считает, что годам к 40 он будет рад, если сделаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провела эксперимент и спросила своего любимого, как он отнесется к тому, что я сделаю себе грудь.

Он долго молчал, потом признался, что боится неправильно ответить и расстроить меня)))

Вот такие мужчины, знают, что шаг в право, шаг влево - расстрел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провела эксперимент и спросила своего любимого, как он отнесется к тому, что я сделаю себе грудь.

Он долго молчал, потом признался, что боится неправильно ответить и расстроить меня)))

Вот такие мужчины, знают, что шаг в право, шаг влево - расстрел)))

Молодец))) тоже правильно. Если ответит, что нравится большой размер, то женщина может еще больше погрузиться в комплексы. Если скажет, что не нравится, то может соврать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все они врут, что им наши прыщики на досочке нравятся)

вы посмотрите как они меняются , когда меняемся мы)))

мой просто все время наровит их потрогать и потереться))))) меня Файзуллин прям перед Новым Годом преобразил))) спасибо емуууу)))

post-17959-0-82952600-1482955285_thumb.jpgpost-17959-0-30959300-1482955286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала здесь где-то о том, что муж был против, но изменил свое мнение после того, как сходил со мной на консультацию к Свиридову. Там же мы сделали 3д моделирование и вместе увидели, как будет выглядеть грудь после операции, муж подержал в руках импланты и понял, что они как натуральная грудь по плотности. К тому же Сергей Владимирович очень доступно рассказал обо всех рисках и о том, как будет проходить реабилитация. Так что всем сомневающимся мужьям рекомендую посетить консультацию доктора вместе с женами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы мужчины, не подводят))) Надеюсь, что мой муж когда-нибудь тоже меня поддержит в такой нелегкий момент, как преображение) и финансово и морально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не спрашиваю! Моя грудь что хочу то и делаю)) я считаю так, что если муж хочет чтобы жена хорошо выглядела, вмешиваться не будет)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если женщина решила, то ее уже не остановишь)

Главное не увлекаться в дальнейшем операциями)

Читаю тут отзывы и тихо радуюсь за всех, кто реализовал мечту)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько мнений. Однозначно никто не скажет, что нужно делать грудь, главное делать это для себя, чтобы выглядеть на все сто и быть со своим внутренним желанием в согласии, знать, что это нужно тебе лично и для чего. Главное большое желание и подготовка, что первый месяц будут новые ощущения , необычные , но приятные. Многие мечтают годами об этом и осуществляют это ,как моя сестра. В 40 лет стала прекрасной, привлекательной и обаятельной. Спасибо доктору Алиеву Т.Р.. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не спрашиваю! Моя грудь что хочу то и делаю)) я считаю так, что если муж хочет чтобы жена хорошо выглядела, вмешиваться не будет)) 

Я думаю,что муж должен быть в курсе, ведь это и его объект для общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я не спрашиваю! Моя грудь что хочу то и делаю)) я считаю так, что если муж хочет чтобы жена хорошо выглядела, вмешиваться не будет)) 

Я думаю,что муж должен быть в курсе, ведь это и его объект для общения.

 

Да, сюрпризы встречаются разными эмоциями. Некоторые радуются, а некоторых как будто пыльным мешком прибивает))

Я считаю, что мужчина должен знать, что у женщины на душе, если вы вместе не на короткий период жизни вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не увеличивала, но реакция моего мужа меня порадовала: он поддержал) Ну и очень ответственно отнесся к тому, чтобы найти хирурга. Вместе смотрим работы хирургов, читаем про операцию. Скидывает мне даже ссылки на клиники пластики и то, что читаем сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lalala сказал:

Я еще не увеличивала, но реакция моего мужа меня порадовала: он поддержал) Ну и очень ответственно отнесся к тому, чтобы найти хирурга. Вместе смотрим работы хирургов, читаем про операцию. Скидывает мне даже ссылки на клиники пластики и то, что читаем сам

Здорово) Когда проблема или желание жены - это общее, семейное дело_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте мою историю на другой ветке) мой муж был против вплоть до развода. но вы не амеба, чтоб слушаться его во всем и почему собственно? вы что его рабыня? а ваше мнения и желания?

Я сделала сиси, а он еще потом и извинился. Сказал, что был не прав...то-то же!

А формы делали в Доктор Пластик у Вадима Бакова.

 

DSC07564_1.jpg

DSC07565_1.jpg

DSC07567_1.jpg

DSC08109_1.jpg

DSC08111_1.jpg

DSC08118_1.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно столкнулась с тем, что моя подруга решилась на операцию, ее поддерживала вся семья. Но сейчас у них  психологический кризис. Она как-то по-другому воспринимать все стала. Муж ревнует, мама головой качает. Я думаю,что это временно, но посмотрим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что перемены в поведении всегда присутствуют. Ведь даже если одеть другое платье, не такое как всегда, другого стиля. То и чувствовать и вести себя ты будешь совсем по другому. Но это же не на всегда)  Думаю, что у вашей подруги все образуется, через некоторое время все к ней привыкнут, и она тоже немного переменится. Просто сейчас снова происходит притирка по тем параметрам, что были изменены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, самая лучшая мотивация- это когда топ спортивный надеваешь, а там масса свободного пространства.. решилась на пластику и сделала это!))) теперь я не доска!!! спасибо огромное Тагиру Файзуллину!!!

 

20140127_170444.jpg

20140127_170504.jpg

20140127_170509.jpg

DSC_3444.JPG

DSC_3445.JPG

DSC_3446.JPG

DSC_3447.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 18:14, jiggy сказал:

девочки, самая лучшая мотивация- это когда топ спортивный надеваешь, а там масса свободного пространства.. решилась на пластику и сделала это!))) теперь я не доска!!! спасибо огромное Тагиру Файзуллину!!!

 

20140127_170444.jpg

20140127_170504.jpg

20140127_170509.jpg

DSC_3444.JPG

DSC_3445.JPG

DSC_3446.JPG

DSC_3447.JPG

Поздравляю! Можно узнать подробности, какие импланты? У вас анатомы? Смотрится хорошо. И вроде даже нет перебора (мне нравится небольшая аккуратная грудь. Какой размер у вас получился в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю, когда выглядит естественно и мягко) И муж мой любит, ой как любит, все не насладиться - только недавно компру сняла, трогать еще толком нельзя, так он ладошкой прижимается.)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа нет, так что спрашивать не у кого. Но я считаю, что в любом случае муж будет доволен) В первую очередь это мы делает в какой-то степени и для них. И все равно под всем этими "переживаю; не надо; а вдруг...; ты мне и такой нравишься" скрывается " о да, детка, я хочу, чтобы у тебя была большая грудь!"))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 15:36, Chin Soen сказал:

У меня мужа нет, так что спрашивать не у кого. Но я считаю, что в любом случае муж будет доволен) В первую очередь это мы делает в какой-то степени и для них. И все равно под всем этими "переживаю; не надо; а вдруг...; ты мне и такой нравишься" скрывается " о да, детка, я хочу, чтобы у тебя была большая грудь!"))))))

Да-да :) Но все-таки надо уважать мужчин, которые переживают за здоровье своей половины. Неужели вы бы не переживали, если бы ваша половина решила бы что-то в себе изменить?) Это же хирургическое вмешательство. Но желание видеть и обладать красотой - второй конец палки :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сделать опрос мужского населения по теме, "если бы.." . Ну что могу сказать - результаты оказались предсказуемыми .  Абсолютно все сказали, что если бы так случилось, они бы поддержали свою половину, потому что это красиво. ))) В опросе участвовали 5 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 13:42, Колыбелька сказал:

Я решила сделать опрос мужского населения по теме, "если бы.." . Ну что могу сказать - результаты оказались предсказуемыми .  Абсолютно все сказали, что если бы так случилось, они бы поддержали свою половину, потому что это красиво. ))) В опросе участвовали 5 человек.

Мужчины на то и мужчины, они глазами ведь любят. Я от своего лично не ожидала такого рвения мне помочь и заботы, сильнее помогал чем в декретах (надеюсь он этого не прочитает))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.05.2017 at 10:40 AM, КотенокЯ said:

Да-да :) Но все-таки надо уважать мужчин, которые переживают за здоровье своей половины. Неужели вы бы не переживали, если бы ваша половина решила бы что-то в себе изменить?) Это же хирургическое вмешательство. Но желание видеть и обладать красотой - второй конец палки :) 

Тут вы конечно же правы, конечно же переживала бы, еще как) И тех мужчин ,которые действительно переживают за здоровье своей второй половинки действительно стоит уважать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот  и завидуйте) ну или кто подобрее- порадуйтесь за меня)

сделала сисечки в Бюстклинике)

 

MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции

868136c71d7f.jpg

82c2e60bcaff.jpg

Хирург Андреев
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой меня после операции не видел две недели, я из другого города и на операцию к своему доку приехала когда, это время жила у золовки) Когда первый раз увидел - как будто глаза загорелись, во всех смыслах)) Старался тоже помогать по мелочи, но первое время очень боялся на них даже дышать, когда компру снимала, стоял рядом, ладошку прикладывал)) Потом втянулся, реабилитация то быстро идет, но помогает до сих пор - поднять, принести, утащить, пропылесосить (!))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в восторге был) Любой мужчина любит красивую грудь, так что реакция была, конечно, предсказуемая. Но все было с его одобрения. И даже на консультацию ходил со мной, одну не пускал, сказал, что хочет узнать все-все. Я оперировалась у Анвара Салиджанова, врач очень серьезный в плане опыта, волновалась, что не разрешит с мужем. Но он оказывается лояльно относится)) Так что все ок. Единственное, сначала вышло непонимание с мужем в плане размера. Хорошо, что доктор объяснил ему, как на мне будет выглядеть пятый, и мы остановились на третьем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alena T сказал:

Мой в восторге был) Любой мужчина любит красивую грудь, так что реакция была, конечно, предсказуемая. Но все было с его одобрения. И даже на консультацию ходил со мной, одну не пускал, сказал, что хочет узнать все-все. Я оперировалась у Анвара Салиджанова, врач очень серьезный в плане опыта, волновалась, что не разрешит с мужем. Но он оказывается лояльно относится)) Так что все ок. Единственное, сначала вышло непонимание с мужем в плане размера. Хорошо, что доктор объяснил ему, как на мне будет выглядеть пятый, и мы остановились на третьем)

Пятый, ого какие были планы! думаю хорошо, что решили делать меньше)) а какие импланты ставили? Хирург ваш работает с полиуретаном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гость Ирина сказал:

Пятый, ого какие были планы! думаю хорошо, что решили делать меньше)) а какие импланты ставили? Хирург ваш работает с полиуретаном?

да. Как раз у меня полиуретановые импланты, я знаю, что мой хирург очень любит с ними работать. На самом деле у них масса достоинств, у меня Силимед, и очень довольна, прекрасно к ним привыкла и никаких проблем не было, ничего

по поводу планов - да. Богатое мужское воображение... И мысли, что чем больше, тем лучше) О гармонии мой мужчина, конечно, особо не думал) Хорошо хотя бы врач смог донести до него мысли так, что этого не пришлось делать мне, а то ссора с мужем была бы неизбежна)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня категорически не поддерживает, говорит, я и так красивая. Может переживает, что еще больше мужиков заглядываться будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Няшка_Милашка сказал:

Меня категорически не поддерживает, говорит, я и так красивая. Может переживает, что еще больше мужиков заглядываться будут)

У меня такая же история была. Я говорю дорогой,разуй глазки ну какая красота, извините птоз есть, соски врозь, красота, ага.. как же. слава богу мне удалось доказать свою правоту! теперь ходит вокруг, я еще в компре пока что, облизывается) но руки прочь пока что)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, глядя на мой результат ПОСЛЕ сразу ясно, как муж реагирует на новую грудь )))))

Если серьезно, то и правда разница колоссальная и я не ожидала, что получится такая красивая грудь, просто идеальная с какой стороны не посмотри) Муж доволен) Комплименты и восхищенные взгляды я уже просто коллекционирую)
Фото прилагаю. Хирург Свиридов.

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 10:22, КотенокЯ сказал:

Всем доброго времени!

Девушки, поделитесь, поддерживают ли вас любимые мужчина в желании подкорректировать размер груди?

Отговаривают ли? Может быть наоборот, говорят, что надо увеличивать?

Расскажите, что говорили половинки до и что после говорят?

Меня муж поддержал. Не знаю кто больше радовался)) 

Ну как без этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 10:12, Акация сказал:

У меня такая же история была. Я говорю дорогой,разуй глазки ну какая красота, извините птоз есть, соски врозь, красота, ага.. как же. слава богу мне удалось доказать свою правоту! теперь ходит вокруг, я еще в компре пока что, облизывается) но руки прочь пока что)) 

=) Вы молодец! Период тяжеловатый, но пару месяцев - и Агонь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 21:02, Няшка_Милашка сказал:

=) Вы молодец! Период тяжеловатый, но пару месяцев - и Агонь!)

спасибо! пока да) я боюс его подпускать, только визуальный контакт, скажем так)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 18:14, jiggy сказал:

девочки, самая лучшая мотивация- это когда топ спортивный надеваешь, а там масса свободного пространства.. решилась на пластику и сделала это!))) теперь я не доска!!! спасибо огромное Тагиру Файзуллину!!!

какая шикарная натуральная грудь у вас получилось, поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 17:41, Акация сказал:

спасибо! пока да) я боюс его подпускать, только визуальный контакт, скажем так)) 

И правильно, нечего! Мужчина может и не рассчитать, как сильно можно прижать, обнятьи т.д.) пусть грудь восстановится и тогда уж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа пока нет, но на мой взгляд решение о маммопластике женщина принимает сама. Ведь если мужчину не устраивает грудь, потом ему может не понравиться нос, веки и далее по списку... Это я о чём? О том, что здорово, когда вы сами принимаете решение и еще и получаете поддержку близких - так и должно быть. А если кто-то диктует вам, что делать с вашим телом - это не здорово))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 20:29, Kerjik сказал:

я думаю, глядя на мой результат ПОСЛЕ сразу ясно, как муж реагирует на новую грудь )))))

Если серьезно, то и правда разница колоссальная и я не ожидала, что получится такая красивая грудь, просто идеальная с какой стороны не посмотри) Муж доволен) Комплименты и восхищенные взгляды я уже просто коллекционирую)
Фото прилагаю. Хирург Свиридов.

1.jpg

2.jpg

у вас самая красивая грудь получилась из всех, что я пересмотрела на этом форуме. Браво Свиридову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rifiko сказал:

У меня мужа пока нет, но на мой взгляд решение о маммопластике женщина принимает сама. 

Безусловно сама! Но на деле ты ждешь поддержки от мужа, его принятия и помощи в реабилитации. Я своему очень благодарна, и компру мне стирал когда я мылась, и феном ее сушил и вообще меня всячески поддерживал!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kotenok сказал:

Безусловно сама! Но на деле ты ждешь поддержки от мужа, его принятия и помощи в реабилитации. Я своему очень благодарна, и компру мне стирал когда я мылась, и феном ее сушил и вообще меня всячески поддерживал!)) 

ого) Компру феном сушил) Герой! Вам повезло) Кстати, Вам выдали сразу два комплекта компрессионки или пришлось докупать? Читаю, что у Свиридова вроде в стоимость сразу два входят. И чулочки еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018 в 14:13, Kotenok сказал:

Безусловно сама! Но на деле ты ждешь поддержки от мужа, его принятия и помощи в реабилитации. Я своему очень благодарна, и компру мне стирал когда я мылась, и феном ее сушил и вообще меня всячески поддерживал!)) 

И правда повезло! а от фена компрессионное белье не деформируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018 в 14:20, Rifiko сказал:

ого) Компру феном сушил) Герой! Вам повезло) Кстати, Вам выдали сразу два комплекта компрессионки или пришлось докупать? 

Нет, мне с головой хватило одного! взяла специально черное, второй комплект был просто не нужен. Оно сушится на раз, и вообще удобно в носке.

58 минут назад, Erva сказал:

И правда повезло! а от фена компрессионное белье не деформируется?

Нет, просто надо сушить не на максимуме! Если стирать на деликатной, потом на отжим, а потом фен - это реально быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, как у моего мужа будет реакция на новую грудь.. но он уже смирился, что операция точно состоится! Долго не хотел! Спасибо хирургу, что разрешил придти с ним на прием! Сергей Анатольевич Дёмин все по полочкам разложил, да так, что мой супруг ни одного вопроса не задал (а для него это редкость, поверьте!). И все, на операцию мы идем тандемом)) Но какая у него реакция будет честно не знаю) да я и сама не знаю, как буду реагировать! я столько лет ее ждала)) вот шутка, но правда! но дай бог, все будет. Осталось дождаться, сдать анализы и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 14:31, КаП Она сказал:

Ой, не знаю, как у моего мужа будет реакция на новую грудь.. но он уже смирился, что операция точно состоится! Долго не хотел! Спасибо хирургу, что разрешил придти с ним на прием! Сергей Анатольевич Дёмин все по полочкам разложил, да так, что мой супруг ни одного вопроса не задал (а для него это редкость, поверьте!). И все, на операцию мы идем тандемом)) Но какая у него реакция будет честно не знаю) да я и сама не знаю, как буду реагировать! я столько лет ее ждала)) вот шутка, но правда! но дай бог, все будет. Осталось дождаться, сдать анализы и все))

И правильно что смирился! Нечего жене перечить))
не ну серьезно неужели некоторые мужики не видят, когда нужна операция? да просто своей жене нужно даже доверять в этих вопросах, уж она то точно знает когда и что делать со своим телом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...