Анастасия_Яя

Жизнь после увеличения

256 сообщений в этой теме

Всем привет!

Читаю форум и понимаю, что мало информации, что происходит после увеличения груди.

Приоткройте завесу загадки по некоторым вопросам о жизни ПОСЛЕ установки имплантов.

У меня 2 дитя. Грудь 0 размера. Серьезно задумалась об увеличении.

 Читаю форум и анализирую - стоит или нет стоит?

В некоторых рассказах можно увидеть разочарование после операции. Например, что грудь неровно сделана, не так как хотелось.Что проходит много времени, а женщина ощущает инородное тело внутри груди и имплант твердый, не естественный. Я уже не говорю, что грудь может булькать или быть холодной... (это же вообще ужас!)

Что и личная жизнь пролетает мимо. Так как любимый человек чувствует неестественность, а она из-за того, что не может расслабиться, вдруг что-то с грудью случится?

Расскажите пожалуйста, нормально ли складывается личная жизнь с мужем после операции?

Боюсь обсуждать с мужем эту пикантную тему, боюсь акцентировать его внимание, на моем маленьком размере. 

 Очень жду ответов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я прямо таких отзывов здесь еще не нашла. вы наверно где-то в другом месте это прочитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, не гоните лошадей, милая)))

Главное выбрать хорошего хирурга, собрать бюджет. Я думаю, что с мужем все-таки надо будет обсудить эту щекотливую тему, чтобы у вас потом в семье проблем не стало. Я бы начала заранее это обсуждать, ведь все равно узнает, хуже если это будет постфактум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям про себя как будто прочитала.. Вы главное для себя определитесь - надо ли вам это. у меня не нулевка была, но после родов 2 птоз. Про ощущения вот что вам скажу: инородное тело я чувствовала первое время, потом привыкла и как своя стала. Если хирург опытный и на хороших марках имплантов работает, то холода и контрактуры быть не должно. Хотя контрактура не зависит от умения врача, это индивидуально. Но мне хирург М.К.Бакирханов импланты с текстурированной поверхностью ставил, они как правило осложнений не влекут. Личная жизнь только улучшилась после опи! Потому что моя самооценка взлетела ,а мужчина это чувствует. Не зря говорят - полюбить себя сначала надо, а потом и тебя полюбят. То как он отнесется к груди в тактильном плане...ну мой сказал, что мягонькая, приятная. Так что советую Вам самой точно решить для себя, будете и хотите ли импланты установить, а потом как-нибудь аккуратно с ним поговорите. Я думаю, что любящий мужчина обязан Вас понять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера открыла эту тему и, после долгих раздумий, все-таки нашла в себе смелость поговорить об этом)

Вроде понял :)

Даже сказал, что не против, но лет через 10))))

Я пока что решила изучать вопрос со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите, не так страшен черт как его малюют!) Мужчина рассказал вам, как он видит все это со своей колокольни, а у вас есть время подготовить его по максимуму. И получается, что от этого решительного шага получат удовольствие все стороны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, как это влияет на саму женщину? я вот после новогодних задумалась над своей фигурой… были в компании, там коллега моей сестры увеличила грудь, причем у моего же доктора, Дёмина Сергея, а я у него осенью липофилинг делала… вот пока еще думаю, но почти уверена, что стоит увеличить грудь и складочки на животе убрать) честно побаиваюсь как перенесу такие непростые операции и не сильно ли болеть будет…муж кстати не против))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, как это влияет на саму женщину? я вот после новогодних задумалась над своей фигурой… были в компании, там коллега моей сестры увеличила грудь, причем у моего же доктора, Дёмина Сергея, а я у него осенью липофилинг делала… вот пока еще думаю, но почти уверена, что стоит увеличить грудь и складочки на животе убрать) честно побаиваюсь как перенесу такие непростые операции и не сильно ли болеть будет…муж кстати не против))

точно влияет положительно! по мне так женщина становится увереннее в себе, у нее самооценка повышается и вообще - расцветает)) ну а уж если она сама себя любит, то и мужчины слюнки пускают!))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, это вас так хирург воодушевил?  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, это вас так хирург воодушевил?  :D

да это все месте) я не нашла как дополнить :(  поэтому так дописала) пообщалась с той коллегой, насмотрелась на ее декольте а потом сама до хирурга дошла) он правда воодушевил, захотелось сразу по магазинам бежать покупать новый гардероб)  :wub:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока до груди далеко, но если бы я сделала, то в первую очередь тоже побежала гардероб менять с огромным удовольствием) Гардероб - новая движущая сила)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ни с кем из своего окружения эту тему не обсуждала, только на форуме. Не знаю, кто как отреагирует, если я все ж решусь на такой шаг)) 

Думаю, что мне пойдет на пользу небольшие перемены во внешности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) я тоже думала что сразу побегу за новой одежкой) пока энергии хватило только на новую блузку, чтобы на работу выйти! Думаю еще недельки две с бельем подожду, знаю что девочки раньше начинают белье покупать, но мне если честно страшновато туда сюда менять надевать, я подожду) Завтра будет уже неделя с момента операции, пока как и говорил мой хирург Дёмин, я потихоньку возвращаюсь к привычной жизни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 17:41, KarriN сказал:

ага) я тоже думала что сразу побегу за новой одежкой) пока энергии хватило только на новую блузку, чтобы на работу выйти! Думаю еще недельки две с бельем подожду, знаю что девочки раньше начинают белье покупать, но мне если честно страшновато туда сюда менять надевать, я подожду) Завтра будет уже неделя с момента операции, пока как и говорил мой хирург Дёмин, я потихоньку возвращаюсь к привычной жизни))

Как у вас дела? Как ощущения? Что поменялось в жизни? Как восприняли близкие ваши перемены? Теперь наверно зеркало стало лучшим другом, который поднимает каждый день настроение?)) Расскажите, очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 13:07, Анастасия_Яя сказал:

Как у вас дела? Как ощущения? Что поменялось в жизни? Как восприняли близкие ваши перемены? Теперь наверно зеркало стало лучшим другом, который поднимает каждый день настроение?)) Расскажите, очень интересно!

Добрый день)) дела хорошо, про зеркало это вы в точку попали, каждый раз прохожу мимо и задерживаюсь)) после маммо прошло уже полтора месяца)  больше всего из того, что беспокоило - это был отек верхнего полюса, вот он меня долго волновал, хотя сейчас уже можно сказать что все в порядке, грудь симметричная, размер такой какой и хотела, швы давно уже зажили. но! пока еще надо носить компру(( из родных больше всех рад конечно муж)) еще из перемен - обновила гардероб, все блузки и платья, майки, белье, тоже радостное событие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KarriN сказал:

Добрый день)) дела хорошо, про зеркало это вы в точку попали, каждый раз прохожу мимо и задерживаюсь)) после маммо прошло уже полтора месяца)  больше всего из того, что беспокоило - это был отек верхнего полюса, вот он меня долго волновал, хотя сейчас уже можно сказать что все в порядке, грудь симметричная, размер такой какой и хотела, швы давно уже зажили. но! пока еще надо носить компру(( из родных больше всех рад конечно муж)) еще из перемен - обновила гардероб, все блузки и платья, майки, белье, тоже радостное событие))

Читаю и улыбаюсь - так замечательно, когда преображение доставляет столько радости) Очень рада за вас! 

Мне это напоминает, как я боялась делать лазерную коррекцию на глазах. Даже не хотела с очками расставаться. Долго собиралась. В итоге сделала коррекцию и очень долго привыкала к новому зрению. Непривычно было без очков, иногда по привычке пыталась на ночь линзы снять))) Эх!.. 

Думаю, что я вас понимаю в некоторой степени)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жизнь только в лучшую сторону изменилась, Хотя признаюсь, что по началу стеснялась своей груди) Мой нормально отреагировал на увеличение, но я как только раздевалась перед ним как-то смущалась что ли..)До этого одни видел, а сейчас подросшие))И потом на отдых полетели когда я на пляже тоже по началу стеснялась, а потом наоборот привыкла и крылья расправила! Не представляю как жила без такой груди, она же мне так идет))) По поводу холодной груди - ну, она не холодная. И мягкая становится после реабилитации. Думаю, плюсов от увеличения гораааздо больше. Тем более с нулевым размером жить, Вы детишек ему подарили, можно и о себе подумать, что хочется ВАМ))Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 17:10, Малайка сказал:

У меня жизнь только в лучшую сторону изменилась, Хотя признаюсь, что по началу стеснялась своей груди) Мой нормально отреагировал на увеличение, но я как только раздевалась перед ним как-то смущалась что ли..)До этого одни видел, а сейчас подросшие))И потом на отдых полетели когда я на пляже тоже по началу стеснялась, а потом наоборот привыкла и крылья расправила! Не представляю как жила без такой груди, она же мне так идет))) По поводу холодной груди - ну, она не холодная. И мягкая становится после реабилитации. Думаю, плюсов от увеличения гораааздо больше. Тем более с нулевым размером жить, Вы детишек ему подарили, можно и о себе подумать, что хочется ВАМ))Удачи!

Ой, скиньте сюда тоже фото, пусть девочки полюбуются, как в реале результат выглядит) Это же вы из темы про моделирование?

А к слову, если операция хорошо сделана, конечно все меняется! Я сама не делала, пока только мечты... Подруга за границей красоту наводила - дорого жесть, но муж богатый, обеспеченный, может себе позволить в общем) Она там на пляже теперь такая бомбита. Спрашивала ее, как отношения с мужем изменились. Ну он ее и до этого на руках носил, а сейчас так вообще говорит, что еще больше влюбился) Самая шикарная жена говорит) Что бы там ни говорили, красота женщины для мужчины очень важна! И если перебора в пластике и переделке себя нет (когда сделала губы грудь ноги ресницы ногти), то тогда и ок все. Грудь сделала и отлично) Жизнь прямо как-то глобально вряд ли изменится, но полюбите себя саму раз и навсегда - это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Marina Latunina сказал:

Ой, скиньте сюда тоже фото, пусть девочки полюбуются, как в реале результат выглядит) Это же вы из темы про моделирование?

А к слову, если операция хорошо сделана, конечно все меняется! Я сама не делала, пока только мечты... Подруга за границей красоту наводила - дорого жесть, но муж богатый, обеспеченный, может себе позволить в общем) Она там на пляже теперь такая бомбита. Спрашивала ее, как отношения с мужем изменились. Ну он ее и до этого на руках носил, а сейчас так вообще говорит, что еще больше влюбился) Самая шикарная жена говорит) Что бы там ни говорили, красота женщины для мужчины очень важна! И если перебора в пластике и переделке себя нет (когда сделала губы грудь ноги ресницы ногти), то тогда и ок все. Грудь сделала и отлично) Жизнь прямо как-то глобально вряд ли изменится, но полюбите себя саму раз и навсегда - это точно.

А где она делала? В какой стране? У нас тоже специалистов хороших достаточно, слава Богу. 

спустя6мес.png

Изменено пользователем Малайка
добавила фото (6 мес после увеличения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малайка сказал:

А где она делала? В какой стране? У нас тоже специалистов хороших достаточно, слава Богу. 

спустя6мес.png

В США)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за новым бельем тоже пока бежать не готова, у меня после операции прошла только неделя (на фото грудь на пятый день). Пока, естественно, тоже в компре. И Свиридов рекомендовал еще месяц, как минимум, в ней ходить. Я не жалуюсь)) Грудкой очень довольна, а готовилась то я к отекам, синякам, болям. А нет)) Отечность есть конечно, но ни синяков, ни сильных болей нет. Все терпимо, руки поднимаю потихоньку)

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! почитайте мою стори!! в другой ветке писала..смысл в том, что убрав этот комплекс- отсутствия груди - пропали и остальные! это такое...такое блаженство!

новая грудь...объем...мягкость..блин! я просто нереально счастлива. Спасибо Бюстику и Хирургу Андрееву!!!

 

Цветкова Ирина ММ360МF375 1мес.jpg

Цветкова Ирина ММ360МF375 2нед (2).png

Цветкова Ирина ММ360МF375.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще интересует помимо внешнего результата несомненно он важен, ведь идем в первую очередь за красивой грудью, еще и внутреннее состояние. Как найти баланс с самой собой, чтобы было ощущение избавления от комплексов.

Планирую попасть на консультацию к Блохину, хотя многие пишут про него, что он и людей насквозь буквально видит и другие необычные вещи, проверю сама, просто хочется, чтобы хирург помог не только с внешним видом, но и избавиться от комплексов.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жтзнь после увеличения груди-шикарна))

до чего круто осознавать себя владычицей не морской))  а мужских сердец)) как ни странно. даже волне ожидаемо- то ли уверенность в себе , то ли все вместе..но после пластики - и улучшились отношения на личном фронте..и настроение- на высоте)))

я в восторге. спасибо Андрееву и Бюстклинике, что сделали из меня вот такую красотку

 

MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции

868136c71d7f.jpg

82c2e60bcaff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 19:32, Гость татьяна сказал:

А меня еще интересует помимо внешнего результата несомненно он важен, ведь идем в первую очередь за красивой грудью, еще и внутреннее состояние. Как найти баланс с самой собой, чтобы было ощущение избавления от комплексов.

Планирую попасть на консультацию к Блохину, хотя многие пишут про него, что он и людей насквозь буквально видит и другие необычные вещи, проверю сама, просто хочется, чтобы хирург помог не только с внешним видом, но и избавиться от комплексов.

Почитайте темку про профессора Блохина здесь на форуме в разделе про хирургов, многие описывают свои ощущения. Еще очень рекомендую в сети поискать отзыв его пациентки, которая делала пластику лица у Сергея Николаевича у нее было очень интересное видение, она потом еще выкладывала фото хирурга ее дочь в фотошопе сделала в образе в котором он ей представился, мурашки по коже идут от таких историй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 18:09, KarriN сказал:

Добрый день)) дела хорошо, про зеркало это вы в точку попали, каждый раз прохожу мимо и задерживаюсь)) после маммо прошло уже полтора месяца)  больше всего из того, что беспокоило - это был отек верхнего полюса, вот он меня долго волновал, хотя сейчас уже можно сказать что все в порядке, грудь симметричная, размер такой какой и хотела, швы давно уже зажили. но! пока еще надо носить компру(( из родных больше всех рад конечно муж)) еще из перемен - обновила гардероб, все блузки и платья, майки, белье, тоже радостное событие))

А я не стала менять гардероб, куртки, пуховики и пальто - все оставила, ну его менять, жалко :)) А вот с топиками да, пришлось распрощаться, лифчики тоже в урну полетели.

Из того, что заметно и приятно - мужчины начали столько внимания уделать, особенно коллеги по работе)) Не знаю, плюс это или минус для замужней дамы, но супруг тепрь постоянно в тонусе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberry, куп как-то голубой немного странно сидит или только мне так показалось? Хотя может ракурс не совсем удачный, но визуально кажется, что грудь так и норовит из купальника выбраться и убежать восвояси, как будто бы чашка мала.

Kitun, пойду читать, я тут прочитала про перемены в жизни, которые у девушек наступают после пластики у Сергея Николаевича, честно захотелось все эти радостные моменты испытать на себе, я дама впечатлительная, даже мурашки по коже пробежались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 22:34, PinnaCollada сказал:

А я не стала менять гардероб, куртки, пуховики и пальто - все оставила, ну его менять, жалко :)) А вот с топиками да, пришлось распрощаться, лифчики тоже в урну полетели.

Из того, что заметно и приятно - мужчины начали столько внимания уделать, особенно коллеги по работе)) Не знаю, плюс это или минус для замужней дамы, но супруг тепрь постоянно в тонусе)

Вот у меня также, да некоторые куртки не застегиваются, но щас так модно, красивый шарф, небрежно распахнутое пальто а главное - красивые сиси под ним)) На мужиков внимания не особо обращаю, а вот активность мужа раз в десять повысилась)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куртки не застегивающиеся не есть хорошо, хотя если Вы на машине постоянно, тогда проблемы не вижу, а зимой конечно не вариант на распашку ходить. Что изменилось со стороны мужа?

Я вот тоже думаю про новые сиси, тем более, что форма после двух ГВ совсем не радует, не могу сказать, что с мужем холодок пробежал, но той пылкости уже точно нет.

Надо будет к Блохину попробовать попасть на консультацию, а то столько рассказов здесь необычных, я бы тоже не отказалась от таких перемен.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластика - это конечно круто...но тут недавно на форуме обсуждали важную тему...

Иннновация! Фиброаденому убрать за 20 мин — реально! Без последствий полностью ! и как же спросите вы? у Гагариной! 
источник сразу здесь -  http://www.healthywoman.ru/kak-ubrat-fibroadenomu-bez-razrezov-i-boli 
Для многих женщин необходимость удаления различных новообразований в области груди настоящий стресс. Необходимость госпитализации в онкологическую клинику со ее печальным интерьером и тяжелыми пациентами-соседями по палате. Страх перед хирургами, которые традиционно настроены исключительно на спасение жизни и мало волнуются об эстетике груди после операции… В общем кошмар. Есть ли альтернатива? Мы нашли ее вместе с нашей читательницей, которая поделилась своим опытом устранения сразу 3-х доброкачественных образований самым легким безболезненным и эстетичным способом. Спешим поделиться, ведь в российским пользователям сети интернет о новом методе пока ничего не известно! А жаль! 
В случае, о котором мы хотим рассказать у пациентки была обнаружена фиброаденома, точнее — целых три доброкачественных опухоли. Стандартным решением подобной проблемы была бы госпитализация и операция, в ходе проведения которой на груди женщины осталось бы три длинных шрама (хирурги сказали, что две их трех опухолей расположены глубоко, имеют маленькие размеры и поэтому найти их во время операции будет сложно. Хирург онкоцентра не стал скрывать от пациентки, что потребуются длинные разрезы и придется «покопаться». 
Обращение к пластическим хирургам выявило другую проблему — отсутствие компетенции по удалению опухолей и ту же проблему — как найти маленькие глубоко спрятанные образования, которые даже на УЗИ заметили не сразу. Однако, как оказалось, есть инновационная методика, которая может без проблем решить эту задачу (правда о ней до сих пор почти никто не знает!). Мы опросили знакомых специалистов и посоветовали нашей читательнице обратиться за помощью к пластическому хирургу, профессору, доктору медицинских наук Светлане Вячеславовне Гагариной, которая известна большим опытом сложных операций молочной железы и умением решать не только эстетические, но и медицинские проблемы. 
Как удалить опухоль груди и не оставить рубцов? 
Из трех обнаруженных фиброаденом лишь одна имела большой размер (26 мм), две остальные были совсем маленькими (0,8 и 0,5 мм) и глубоко залегали, поэтому плохо различались даже на УЗИ. Предложенный доктором Гагариной способ позволил выполнить операцию через маленькие разрезы, а сама операция заняла всего за 20 минут. Это стало возможным благодаря новой технологии, заключающейся в использовании специальных тонких струн. 
Струнная технология предоперационной маркировки опухоли 
Подготовка к операции проводится под контролем ультразвуковой аппаратуры. В каждое новообразование вводится тонкая струна и опухоль закрепляется на ней с помощью специального крючка. В процессе операции хирург делает маленькие разрезы и по очереди извлекает из них струны, а вместе с ними и все обнаруженные опухоли. Ничего искать врачу не надо, поэтому размер разрезов в этом случае — минимальный. После этой малоинвазивной операции молочной железы у нашей пациентки не наблюдалось никаких неприятных ощущений, сразу же из клиники она отправилась домой, а на следующий день уже вышла на работу. Что дало использование новой технологии нашей пациентке

  1. За 20 минут без боли удалены все три новообразования! 
  2. Операция прошла максимально легко, амбулаторно, послеоперационная реабилитация не потребовалась! 
  3. Полный психологический комфорт, пациентке удалось избежать госпитализации в онкологическое отделение с его тяжелой атмосферой. 
  4. Маленькие швы быстро станут совсем незаметными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 09:24, Гость Катерина сказал:

Ну куртки не застегивающиеся не есть хорошо, хотя если Вы на машине постоянно, тогда проблемы не вижу, а зимой конечно не вариант на распашку ходить. Что изменилось со стороны мужа?

Не, ну понятно что я не морожу свою красоту)) Во всем следую рекомендациям дока)) На море съездила еще не перегревать старалась, фоткой поделюсь кстати)) Загар правда быстро слез(( Эх. 

Со стороны мужа - больше внимания, цветы, комплименты) Какой-то рассвет на 7-ом году брака)) Нет, конечно и тьмы до этого не было, но определенно его внимания стало намного больше) 

IMG_8137.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 09:24, Гость Катерина сказал:

Ну куртки не застегивающиеся не есть хорошо, хотя если Вы на машине постоянно, тогда проблемы не вижу, а зимой конечно не вариант на распашку ходить. Что изменилось со стороны мужа?

Я вот тоже думаю про новые сиси, тем более, что форма после двух ГВ совсем не радует, не могу сказать, что с мужем холодок пробежал, но той пылкости уже точно нет.

Надо будет к Блохину попробовать попасть на консультацию, а то столько рассказов здесь необычных, я бы тоже не отказалась от таких перемен.

Записывайтесь, только учитывайте что к Сергею Николаевичу за полтора-два месяца запись на консультацию.

Про влияние хирурга на жизнь уже многие писали. Хирург очень легко убирает все комплексы, а вместо комплексов уверенность в себе. Представьте, как все это влияет на настроение.  Пациенткам Блохина, конечно, повезло с хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас как раз вкушаю все прелести после маммопластики)
сколько от мужчин внимания - не передать. У меня кстати с гардеробом проблем нет, только блузки в обтяжку которые были, вот они не застегиваются. Но и не жалко, только повод чтобы обновить вещички)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 13:28, АннаКунсберг сказал:

я за новым бельем тоже пока бежать не готова, у меня после операции прошла только неделя (на фото грудь на пятый день). Пока, естественно, тоже в компре. И Свиридов рекомендовал еще месяц, как минимум, в ней ходить. Я не жалуюсь)) Грудкой очень довольна, а готовилась то я к отекам, синякам, болям. А нет)) Отечность есть конечно, но ни синяков, ни сильных болей нет. Все терпимо, руки поднимаю потихоньку)

1.jpg

пятый день после операции и такая прелесть! Вау! Вижу работу мастера! Сергей Владимирович большой молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 08:29, Рыська сказал:

Я сейчас как раз вкушаю все прелести после маммопластики)
сколько от мужчин внимания - не передать. У меня кстати с гардеробом проблем нет, только блузки в обтяжку которые были, вот они не застегиваются. Но и не жалко, только повод чтобы обновить вещички)) 

Мои поздравления) Мне внимание мужчин по боку, а вот мужа - это да. Ради одной этой новой волны в отношениях точно можно сказать, что оно того стоило)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не было синяков совсем, только отек сходил неравномерно. На фото грудь через 2 месяца после операции и видно, что с одной стороны отек сошел не полностью, но это нормально, обошлось без паники. Сейчас с каждым днем вижу, что грудь приходит в норму. Следов от разрезов, как вы можете заметить, практически нет. Все благодаря доктору Свиридову и его методике "грудь без шва".

1.2.jpg

2.1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 12:28, АннаКунсберг сказал:

я за новым бельем тоже пока бежать не готова, у меня после операции прошла только неделя (на фото грудь на пятый день)

 

2 часа назад, StanislavaNiko сказал:

у меня тоже не было синяков совсем, только отек сходил неравномерно. На фото грудь через 2 месяца после операции и видно, что с одной стороны отек сошел не полностью, но это нормально, обошлось без паники. Сейчас с каждым днем вижу, что грудь приходит в норму.

Девочки, просто вау!!! Грудь мечты!! Я вот уже долгое время созреваю - ХОЧУ шикарную грудь. Но то одно, то другое. Потом осложнения возможные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rесничечка сказал:

Девочки, просто вау!!! Грудь мечты!! Я вот уже долгое время созреваю - ХОЧУ шикарную грудь. Но то одно, то другое. Потом осложнения возможные...

А какой у Вас исходник? Сколько хотели бы в итоге получить? Я тоже боялась разных осложнений, в итоге потратила почти 8 месяцев только на поиски врача. Зато когда нашла, уже дальше была спокойна за результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как девочки в теме писали, печальная единичка(, но грудь разного размера - правая больше, левая меньше, ну и плюс птоз. Я уже больше года интересуюсь, хожу на консультации, как вроде готова лечь, то вечно что-то сбивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что-о не складывается, то может не просто так. Я верю в знаки и стараюсь прислушиваться к вселенной, не подумайте, не маразм, просто действительно всему свое время. Я тоже долго готовилась к маммопластике. Просматривала форумы, сайты хирургов, читала информацию об имлпантах. Ходила на консультации к хирургам в своем городе (я не москвичка). Но все что-то не складывалось.... А потом подруга порекомендовала проконсультироваться у Гришкяна, он оперирует в Москве. Я посмотрела работы, отзывы и решила, что пора, этот день настал)) Ни капли не жалею, что тянула так долго с операцией, зато нашла своего хирурга и теперь у меня великолепная грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, хороший вопрос! что изменилось после пластики???

как себя чувствуете? и почему решились на пластику? 

давно я сидела также на форумах и узнавала все, касаемо пластики ,,,когда искала хирурга.

могу сказать, что это непередаваемые ощущения радости и торжества какого-то , когда сделал сиси!

СПасибо моему доку Магдалине и Бюстклинике за эти эмоции и радость!!

Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!

аллерган TSF 325

 

DSC00051.JPG

DSC00052.JPG

DSC00053.JPG

DSC00130.JPG

DSC00131.JPG

DSC00132.JPG

DSC00146.JPG

DSC00147.JPG

DSC00148.JPG

DSC00200.JPG

DSC00201.JPG

DSC00202.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать только своего хирурга, обратилась кроме груди еще с тучей проблем, но конкретно по груди да, у меня тоже была ассиметрия, после долгого кормления, да еще потом сильно похудела.. Сложная достаточно была грудь, и птоз и разница довольно ощутимая (а это сама виновата, кормила правой больше, чем левой…). В итоге была сделана редукционная маммопластика, подтяжка и пластика соска, чтобы он стал поменьше и кругленьким, а не растянутым как раньше. Однозначно Сергей Анатольевич Дёмин – профи, у меня и зажило быстро и результат очень классный, шов конечно еще исчезает, но положа руку на сердце я скажу, что он меня вообще не волнует. Во первых, он постоянно в белье, во вторых, он реально почти слился с тоном кожи, а в третьих, я считаю, что лучше качественная подтяжка со швом, чем птоз без него)) Ну как то так! Поэтому не волнуйся, главное найти своего врача! Я кстати восстановилась быстро) Тоже громадный плюс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 18:16, Gabrielle-le сказал:

Записывайтесь, только учитывайте что к Сергею Николаевичу за полтора-два месяца запись на консультацию.

Про влияние хирурга на жизнь уже многие писали. Хирург очень легко убирает все комплексы, а вместо комплексов уверенность в себе. Представьте, как все это влияет на настроение.  Пациенткам Блохина, конечно, повезло с хирургом.

Я тоже много раз уже слышала, что Блохин снимает венец безбрачия и все в таком духе. Конечно, я бы с радостью к Сергею Николаевичу на операцию пошла, но ценник для меня заоблачный. Скорее всего у его ученика буду делать операцию, надеюсь, что в любви тоже все наладиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2018 в 11:26, Катерина77 сказал:

Я могу посоветовать только своего хирурга, обратилась кроме груди еще с тучей проблем, но конкретно по груди да, у меня тоже была ассиметрия, после долгого кормления, да еще потом сильно похудела.. Сложная достаточно была грудь, и птоз и разница довольно ощутимая (а это сама виновата, кормила правой больше, чем левой…). В итоге была сделана редукционная маммопластика, подтяжка и пластика соска, чтобы он стал поменьше и кругленьким, а не растянутым как раньше. Однозначно Сергей Анатольевич Дёмин – профи, у меня и зажило быстро и результат очень классный, шов конечно еще исчезает, но положа руку на сердце я скажу, что он меня вообще не волнует. Во первых, он постоянно в белье, во вторых, он реально почти слился с тоном кожи, а в третьих, я считаю, что лучше качественная подтяжка со швом, чем птоз без него)) Ну как то так! Поэтому не волнуйся, главное найти своего врача! Я кстати восстановилась быстро) Тоже громадный плюс!

Полностью согласна. Буквально на прошлой неделе читала обсуждение о размере импланта и кто-то писал, что не хочет подтяжку... Вы правы, надо внимательно слушать врача! Потому что он точно знает какие параметры у вас и какие импланты нужны к этим параметрам. И чтобы после увеличения радоваться новым объемам, формам и уже покупать новое белье)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шов вообще не стоит особо беспокоиться - мало того, что сам бледнеет, так еще и лазером убирается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 01:49, SolnceYasnoe сказал:

За шов вообще не стоит особо беспокоиться - мало того, что сам бледнеет, так еще и лазером убирается

Да, совершенно верно) Хотя я знаю лично пациентку Сергея Анатольевича после серьезной подтяжки груди, так у нее даже такой шов начинает уже исчезать практически сливаться с кожей... У меня самой была абдоминопластика, так вот шов уже бывает трудно отличить от вмятинки от резинки, пальцем если проводишь - все гладкое, тут даже лазер не нужен, сам исчезнет)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если уже есть дети и грудь всего  1 размера или меньше - надо делать обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DamaPik сказал:

Мне кажется, что если уже есть дети и грудь всего  1 размера или меньше - надо делать обязательно.

сейчас такое время что и без детей можно сделать грудь и не волноваться о будущем кормлении... спасибо прогрессу)) 

а вообще конечно да! девочки если есть птоз и деньги, не мучайте себя, хотите быть красивой - не бойтесь)) у меня была подтяжка и это совсем не страшно!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alba сказал:

сейчас такое время что и без детей можно сделать грудь и не волноваться о будущем кормлении... спасибо прогрессу)) 

а вообще конечно да! девочки если есть птоз и деньги, не мучайте себя, хотите быть красивой - не бойтесь)) у меня была подтяжка и это совсем не страшно!

Верно. Но когда я в молодости интересовалась увеличением груди и рождением детей, то мне сказали, что не рекомендуют. Но сейчас медицина уже далеко продвинулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 20:05, DamaPik сказал:

Верно. Но когда я в молодости интересовалась увеличением груди и рождением детей, то мне сказали, что не рекомендуют. Но сейчас медицина уже далеко продвинулась

Я вам девчата неистово плюсую. Все верно! Можно и нужно менять себя если в этом есть потребность!
Сейчас так много девочек благодаря пластике получают желаемые результаты и я знаю, что некоторые даже замуж выходят после этого)) 

у меня в браке лично отношения стали более страстными) и конфетно-букетный период возобновился! А вот моя сестра например тоже хочет сделать грудь, но никак не решается... и деньги есть, но чего-то пока не готова(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...