Анастасия_Яя

Жизнь после увеличения

257 сообщений в этой теме

В 19.03.2018 в 23:47, DamaPik сказал:

Мне кажется, что если уже есть дети и грудь всего  1 размера или меньше - надо делать обязательно.

 

В 25.03.2018 в 09:40, Natalli сказал:

Я вам девчата неистово плюсую. Все верно! Можно и нужно менять себя если в этом есть потребность!
Сейчас так много девочек благодаря пластике получают желаемые результаты и я знаю, что некоторые даже замуж выходят после этого)) 

у меня в браке лично отношения стали более страстными) и конфетно-букетный период возобновился! А вот моя сестра например тоже хочет сделать грудь, но никак не решается... и деньги есть, но чего-то пока не готова(

Раньше вообще было чем-то зазорным такие операции… сразу какие-то нездоровые ассоциации возникали… Да даже далеко ходить не надо – моя свекровь в упор не понимает, зачем я это «себе придумала, деньги некуда девать и т.д. и т.п.». А моя мама наоборот, поддерживает, говорит что жалко в ее время такого не было) Я ее еще уговорю на что нибудь)) Муж тоже конечно поддерживает, он мне сам доктора выбрал, вместе ездили к Игорю Дмитриевичу Анисимову, со мной импланты смотрел, тоже загорелся, в общем. Вот в самом начале лета будет и у меня радость))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хотела сделать маммопластику, это было мое осознанное и действительно сильное желание. не боясь показаться смешной или банальной, но вселенная действительно давала мне знаки и свела с потрясающим доктором. Я оперировалась у доктора Свиридова по его знаменитой методике "грудь без шва". Жизнь после пластики сейчас именно такая, как я представляла еще до операции, когда только загадывала себе это желание. Я счастлива и очередной раз убеждаюсь, что иногда стоит просто довериться собственной интуиции и умению чувствовать людей, что очень помогло мне при знакомстве с хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 12:21, Маркелова сказал:

 

Раньше вообще было чем-то зазорным такие операции… сразу какие-то нездоровые ассоциации возникали… Да даже далеко ходить не надо – моя свекровь в упор не понимает, зачем я это «себе придумала, деньги некуда девать и т.д. и т.п.». А моя мама наоборот, поддерживает, говорит что жалко в ее время такого не было) Я ее еще уговорю на что нибудь)) Муж тоже конечно поддерживает, он мне сам доктора выбрал, вместе ездили к Игорю Дмитриевичу Анисимову, со мной импланты смотрел, тоже загорелся, в общем. Вот в самом начале лета будет и у меня радость))

Вот-вот) Моя свекровь - аналоогично! И еще моя родная бабуля на ее сторону встала, вот уж неожидала такого предательства)) смешно конечно, двадцать первый век, а я после рождения двух детей не имею право себе красоту навести. Ну бред ведь! никого не слушаем девочки, идем за красивой грудью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот! полностью поддерживаю! тем более после родов сделать грудь-святое! а как иначе-то? что с обвисшими бидончиками ходить прикажите? ну дела!

да девчата

только вперед! делаем, что хотим и никого не слушаем))

Девушки дорогие…я очень счастлива , что шла к своей цели и добилась желаемого результата..что нашла такого потрясающего и талантливого хирурга , как Алексанян..я очень довольна результатом!!! Это самая красивая грудь на свете! Тигран Альбертович, вы все знаете, уже говорила лично…но пусть и другие знают, что вы лучший -))))

 

алекс.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 12:42, Kotenok сказал:

Вот-вот) Моя свекровь - аналоогично! И еще моя родная бабуля на ее сторону встала, вот уж неожидала такого предательства)) смешно конечно, двадцать первый век, а я после рождения двух детей не имею право себе красоту навести. Ну бред ведь! никого не слушаем девочки, идем за красивой грудью!

даже мужа лучше просто поставить перед фактом. Потому что я знаю что не все это принимают и понимают! Зато потом очень радуются формам жены)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жизнь после увеличения кардинально изменилась, я стала более уверенной в себе, теперь я могу одевать красивые вещи с вырезами, носить красивое белье! Сделала мне эту красоту чудесная Гульнара Шах, спасибо ей огромное! http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я соц опрос не устраивала перед операцией, знала, что не все поймут, да и шумихи не хотелось. Я сама та еще трусиха, поэтому просто записалась на консультацию и там же уже назначила дату операции. После операции уже сообщила родным, поругались конечно немного, что операция как никак, а я даже ни словом ни обмолвилась. Ну я то знала, что будут переживать. Зачем? Еще и отговаривать... В общем, сейчас все рады и счастливы. а я особенно. Опериацию провел доктор Свиридов, рекомендую этого хирурга без раздумий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 18:18, PinnaCollada сказал:

даже мужа лучше просто поставить перед фактом. Потому что я знаю что не все это принимают и понимают! Зато потом очень радуются формам жены)) 

согласна! радуются всегда! 

я не думаю что кто то может в ультимативной форме отказать своей жене.. мужики же глазами любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 16:03, BlackPanthera сказал:

Я тоже много раз уже слышала, что Блохин снимает венец безбрачия и все в таком духе. Конечно, я бы с радостью к Сергею Николаевичу на операцию пошла, но ценник для меня заоблачный. Скорее всего у его ученика буду делать операцию, надеюсь, что в любви тоже все наладиться.

Когда после операции видишь себя, свою фигуру, понятно, что и все тараканы по поводу внешности уйдут. Будет проще общаться с противоположным полом.

Не знаю, в чем именно заслуга Блохина, но есть тенденции у его пациенток быстро выходить замуж после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 14:34, Изабелль сказал:

согласна! радуются всегда! 

я не думаю что кто то может в ультимативной форме отказать своей жене.. мужики же глазами любят...

Я много на каких форумах сижу, со столькими девочками перезнакомилась, пока к операции готовилась да и вообще, зайти поболтать на общие темы - классно. Так вот, случаи разные бывают, кто-то рассказывал что и до развода дошли... там девочка хотела после двух малышей делать подтяжку, а муж был против, в итоге она ушла, сама скопила денег, сделала операцию и сейчас уже снова в невестах, уже с другим мужчиной конечно. А бывший ходит вокруг)) я прям посмеялась, она так забавно как-то про это рассказывает! рада за нее) так что по разному видишь бывает. Но я согласна, что нельзя противится женским желаниям!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_я, радоваться разводу странно, тем более, когда есть общие дети.
Мне кажется, что важно сохранить семьи, если есть еще любовь и уважение между супругами. Но да, есть разные истории и важно, чтобы женщина была счастлива и довольна собой, своей фигурой. Не вижу причин, почему муж может быть против этого.

Gabrielle-le, значит у С.Н. Блохина есть явно способности налаживать личную жизнь его пациенток. Хороший пластический хирург не просто избавит от комплексов, но и подарит веру в себя.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aeabry сказал:

Мари_я, радоваться разводу странно, тем более, когда есть общие дети.

Нет, я конечно не рада факту развода, а вот то что она стала счастливой и нашла своего мужчину - вот за это я рада. Однозначно! Пути у всех бывают разными, про отношения много можно чего сказать, но то что происходит в жизни всегда отличается от наших мыслей)) но одно я знаю точно! красивая грудь - это как недостающий паззл для многих женщин, когда его находишь, по другому даже на саму себя смотришь)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 18:47, Мари_я сказал:

Нет, я конечно не рада факту развода, а вот то что она стала счастливой и нашла своего мужчину - вот за это я рада. Однозначно! Пути у всех бывают разными, про отношения много можно чего сказать, но то что происходит в жизни всегда отличается от наших мыслей)) но одно я знаю точно! красивая грудь - это как недостающий паззл для многих женщин, когда его находишь, по другому даже на саму себя смотришь)

Я полностью с тобой согласна! И на такой шаг надо решаться не ради кого то, а только для самой себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зажила совсем другой жизнью после увеличения груди, стала чувствовать себя полноценно, начала носить красивую одежду. Теперь больше обращают на меня внимание))) Делала у пластичесого хирурга Гульнары Шах http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi  советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 18:47, Мари_я сказал:

Нет, я конечно не рада факту развода, а вот то что она стала счастливой и нашла своего мужчину - вот за это я рада. Однозначно! Пути у всех бывают разными, про отношения много можно чего сказать, но то что происходит в жизни всегда отличается от наших мыслей)) но одно я знаю точно! красивая грудь - это как недостающий паззл для многих женщин, когда его находишь, по другому даже на саму себя смотришь)

Да брось, иногда такие мужики попадаются, что да - радоваться факту развода не грех! Главное чтоб мы, женщины были счастливы, ты все прям в точку сказала! а иногда не предугадать, что будет и как человек себя поведет! а на пятом году жизни например начнет вести себя как незнамо кто! И вообще конечно мужчина должен свою любимую поддерживать в таком решении! однозначно! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 13:56, Aeabry сказал:

Gabrielle-le, значит у С.Н. Блохина есть явно способности налаживать личную жизнь его пациенток. Хороший пластический хирург не просто избавит от комплексов, но и подарит веру в себя.

Сергей Николаевич видит вещи такими, какими они являются. А мы же так часто выстраиваем в своей голову кучу иллюзий, да и считаем себя гораздо лучше, чем другие или на счет внешности можем не замечать своих объективных минусов.  Когда тебе указывают на твои слабые стороны, а это главная задача пластического хирурга - сделать нас красивее, конечно, появляется вначале удивлением, но за такую помощь многое можно отдать.  Это и пластический хирург, и психолог в одном флаконе.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу похвастаюсь в начале своего повествования =) у меня много фоток, есть даже с операции, да да да=) так что вы в полном объеме., даже по фотографиям сможете прочувствовать всю великолепную атмосферу -)

Итак о себе- девушка я молодая, а сисечки выглядят, как у баблуечки, опустившиеся мелки , провисающие…еще и с растяжками. Я прилично сбросила  лишний вес ( только за счет правильного питания и физ нагрузок ) и продолжаю работать в том же духе. Все радует в себе, своя целеустремленность и сила., но вот сиси. Грусть, одним словом.

Почему ты не сделаешь пластику, раз тебя это так парит?, -спрашивали подруги. И правда , подумала  я. Что мешает. Благо у меня даже был пример перед глазами-знакомых девчат, которые делали уже пластику вполне успешно!!! я не люблю читать отзывы ( хотя сама сейчас пишу его ахах, но я не могла не поделится такими ценными фотками на мой взгляд и информацией ))) ) , поэтому верю всегда людям на слово и в частности опыту других людей. Мне посоветовали обратиться в Бюстклинику к Магдалине Ивану Петровичу. Не знала,чего ждать от этой встречи… Но встреча ехало была судьбоносной и значимой, результативной. Потому что: хирург очень умный, клинка с удобным расположением лично для меня, по цене вполне норм., работы его очень классные, подруги оперировались уже в этом месте и советовали его. Плюсов масса . Минус был только в восстановлении месячном и ограничении по нагрузкам. Но ради такого-то, почему бы и не потерпеть. В итоге решено было делать мне подтяжку и эндопротезирование с импл Аллерган. Звучало многообещающе. Так и поступили)))

спустя уже неделю я кайфовала в кавычках конечно после операции, а на след день и вовсе дрыхла дома. Что еще вам рассказать? Спрашивайте! опыт интересный! и большой кайф- получить наконец-то такие красивые сисяо. Хирург Магдалина более чем грамотный! Я довольна на все сто! Спасибо!!!

Фото- до операции, во время, неделю после и месяц

001.JPG

004.JPG

006.JPG

007.JPG

031.JPG

032.JPG

IMG-20170427-WA0000.jpg

IMG-20170427-WA0001.jpg

IMG-20170427-WA0002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2018 в 14:03, Fraruna сказал:

Сергей Николаевич видит вещи такими, какими они являются. А мы же так часто выстраиваем в своей голову кучу иллюзий, да и считаем себя гораздо лучше, чем другие или на счет внешности можем не замечать своих объективных минусов.  Когда тебе указывают на твои слабые стороны, а это главная задача пластического хирурга - сделать нас красивее, конечно, появляется вначале удивлением, но за такую помощь многое можно отдать.  Это и пластический хирург, и психолог в одном флаконе.

Как мне кажется, половина форумчанок изначально хочет на пластику к Блохину. По себе скажу, что остановила цена, но ненадолго. Я делала пластику в 2017, оперировал С.Н,

И да, все меняется после этого. В моей жизни много изменилось в лучшую сторону, особенно отношения с любимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы девочки здесь про мужей говорите, я сама со своим чуть до развода не дошла - уперся как баран, зачем тебе грудь и так все хорошо. Птоз! Грудь пустая, соски в разные стороны - а ему хорошо. И как баран… Но я в итоге все равно поехала на консультацию к хирургу, полностью все узнала, получила дозу уверенности и приехала сказала, что все, операция будет, как хочешь так и решай, мне все равно. Обиделся сначала. Потом понял, видимо, что деваться некуда. Перед операцией поехал со мной. И тут огромное спасибо моему доку, Игорь Дмитриевич Анисимов меня оперировал и он находит общий язык буквально со всеми - кончился визит тем, что мы стоим с мужем у клиники, садимся в машину и он говорит, что блин, а ты права была. Чтоб я да права?)) Ну вы поняли. Мир перевернулся. Но с этого момента отношение свое изменил, и очень мне помогал после операции. Результатом довольны) Грудь получилась супер сексуальная) У меня такой и до родов то не было))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жизнь после увеличения значительно улучшилась. Я стала более уверенной в себе и у меня все стало легче получаться. Теперь я не боюсь ничего))) я так рада что решилась на операцию)) всем советую кто только думает. Рекомендую обратиться к пластическому хирургу Гульнаре Шах, отличный специалист. http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала про маммопластику давно, но поворотным моментом стало когда моя приятельница сделала себе увеличение на имплантах – у нее получилось шикарно, и я подумала, ну сколько можно откладывать. Тем более уже есть проверенный хирург)) так что в Градиент к Володину пришла можно сказать по рекомендации. И оказалось это не страшно, и даже не больно под анестезией-то) импланты он мне посоветовал, исходя из моего размера и той формы, которую мне хотелось. Самое сложное было спать на спине, я к этому не привыкла, хорошо что недолго. Получилось бомбовски – 3-й размер, округлая форма, я просто не налюбуюсь. Володин – ас! Я счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 12:37, Маркелова сказал:

Вы девочки здесь про мужей говорите, я сама со своим чуть до развода не дошла - уперся как баран, зачем тебе грудь и так все хорошо. Птоз! Грудь пустая, соски в разные стороны - а ему хорошо. И как баран… Но я в итоге все равно поехала на консультацию к хирургу, полностью все узнала, получила дозу уверенности и приехала сказала, что все, операция будет, как хочешь так и решай, мне все равно. Обиделся сначала. Потом понял, видимо, что деваться некуда. Перед операцией поехал со мной. И тут огромное спасибо моему доку, Игорь Дмитриевич Анисимов меня оперировал и он находит общий язык буквально со всеми - кончился визит тем, что мы стоим с мужем у клиники, садимся в машину и он говорит, что блин, а ты права была. Чтоб я да права?)) Ну вы поняли. Мир перевернулся. Но с этого момента отношение свое изменил, и очень мне помогал после операции. Результатом довольны) Грудь получилась супер сексуальная) У меня такой и до родов то не было))

А еще вопрос! грудь в бассейне например или в море с имплантом холодная? или как это ощущается? а в сауне?)) столько вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2018 в 17:27, Гость Horizonn сказал:

Как мне кажется, половина форумчанок изначально хочет на пластику к Блохину. По себе скажу, что остановила цена, но ненадолго. Я делала пластику в 2017, оперировал С.Н,

И да, все меняется после этого. В моей жизни много изменилось в лучшую сторону, особенно отношения с любимым.

Как же не хотеть делать пластику у врача, который так виртуозно создает красоту женского тела.  Врач уникальный, но да, далеко не все могут себе позволить операцию у Блохина.

С другой стороны, появляется больше поводов для гордости, когда делаешь операцию у лучшего из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2018 в 13:45, Аниока сказал:

А еще вопрос! грудь в бассейне например или в море с имплантом холодная? или как это ощущается? а в сауне?)) столько вопросов...

Сколько угодно вопросов) Это нормальный процесс)))

температура не меняется, имплант не чувствуется. я каждый день обливаюсь холодной водой)) никакой разницы - что до что после, грудь без изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задавала этот вопрос на консультации у Гришкяна, волновало, как я буду ощущать себя с имлпантами, будет ли заметно инородное тело внутри.... доктор успокоил, имплант хорошо приживается и никаких неприятных ощущений нет. Читаю сейчас форумы и убеждаюсь, что все должно быть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2018 в 16:51, Маркелова сказал:

Сколько угодно вопросов) Это нормальный процесс)))

температура не меняется, имплант не чувствуется. я каждый день обливаюсь холодной водой)) никакой разницы - что до что после, грудь без изменений)

А как рано вы начали обливаться после операции? Я правильно поняла что температурные перепады надо исключить на ранних сроках? Почему? Как это может повлиять? 

тоже со своими вопросами влезла, простите)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 20:44, BlackPanthera сказал:

Как же не хотеть делать пластику у врача, который так виртуозно создает красоту женского тела.  Врач уникальный, но да, далеко не все могут себе позволить операцию у Блохина.

С другой стороны, появляется больше поводов для гордости, когда делаешь операцию у лучшего из лучших.

На форуме пациенток Блохина читала, и да, этот врач выделяется на фоне других хирургов.

Энергетика, харизма, опыт, все это делает врача уникальным, под его влиянием многие женщины начинают больше себя ценить просто, вот и весь секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2018 в 16:51, Маркелова сказал:

Сколько угодно вопросов) Это нормальный процесс)))

температура не меняется, имплант не чувствуется. я каждый день обливаюсь холодной водой)) никакой разницы - что до что после, грудь без изменений)

Спасибо) А то чего только не пишут в интернете! везде у каждого своя правда) 

А в наклоне можно прощупать имплант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну интернет на то он и интернет, чтобы там писать, все же согласитесь, что информации можно очень много полезной найти и не только по пластике.

Про Сергея Николаевича столько в темке написано, аж захотелось сходить на консультацию и лично познакомиться с хирургом. Планирую увеличение груди с подтяжкой.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 09:34, Аниока сказал:

Спасибо) А то чего только не пишут в интернете! везде у каждого своя правда) 

А в наклоне можно прощупать имплант?

У меня например нет.. была подтяжка. я особо глубоко не щупаю, не хочу. Грудь выглядит отлично, красивая пышная) контур не видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 14:06, Уткова сказал:

я очень хотела сделать маммопластику, это было мое осознанное и действительно сильное желание. не боясь показаться смешной или банальной, но вселенная действительно давала мне знаки и свела с потрясающим доктором. Я оперировалась у доктора Свиридова по его знаменитой методике "грудь без шва". Жизнь после пластики сейчас именно такая, как я представляла еще до операции, когда только загадывала себе это желание. Я счастлива и очередной раз убеждаюсь, что иногда стоит просто довериться собственной интуиции и умению чувствовать людей, что очень помогло мне при знакомстве с хирургом.

прошу прощения за возможно странный вопрос, но вы без купальника загорали после операции? Я знаю, что вредно, и что не рекомендуют врачи... но у меня прям фобия полосок от купальника и (закидайте меня тапками) я прям люблю иногда, когда не печет и никто особо не видит, позагорать топлес. После маммопластики тоже не хотелось бы отказываться от своей привычки. Еще раз повторюсь, что загораю так только на безлюдном пляже и в послеобеденное время. Так вот, если загорали, то как загорела кожа в месте разреза. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 09:34, Аниока сказал:

Спасибо) А то чего только не пишут в интернете! везде у каждого своя правда) 

А в наклоне можно прощупать имплант?

Если делает любитель то все может быть. Но насколько я вижу выбрали одного из самых крутых хирургов и точно говорю, можете не волноваться) все будет хорошо!

Когда ваш день ИКС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя некоторое время после операции, могу сказать., что я очень рада и довольна не только результатом..но и своим решением., стойким решением и уверенностью в том что я делаю  и у кого я это делаю. Никаких сомнений, будьте уверены в том, что делаете! И тогда все получится! 

Спешу похвастать своей новой грудкой от гениального Труфанова и Доктор Пластик
 

Труфанов Июль.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 18:28, Маркелова сказал:

Если делает любитель то все может быть. Но насколько я вижу выбрали одного из самых крутых хирургов и точно говорю, можете не волноваться) все будет хорошо!

Когда ваш день ИКС?

В начале осени! Сначала думала что в конце лета, но немного подвинули, у доктора большой поток) Ничего, я на все согласна, главное чтобы Сергей Анатольевич оперировал.

Я уже не волнуюсь... хотя скорее всего к самому дню операции снова расколбасит)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2018 в 16:25, Гость Алиса сказал:

Ну интернет на то он и интернет, чтобы там писать, все же согласитесь, что информации можно очень много полезной найти и не только по пластике.

Про Сергея Николаевича столько в темке написано, аж захотелось сходить на консультацию и лично познакомиться с хирургом. Планирую увеличение груди с подтяжкой.

А я записалась!!!! Жду с нетерпением встречи с хирургом, весь интернет перелопатила, посмотрела работы разных хирургов, пока что не страшно довериться только Блохину, надеюсь, что и моя жизнь после пластики изменится и заиграет новыми красками!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2018 в 15:37, Аниока сказал:

В начале осени! Сначала думала что в конце лета, но немного подвинули, у доктора большой поток) Ничего, я на все согласна, главное чтобы Сергей Анатольевич оперировал.

Я уже не волнуюсь... хотя скорее всего к самому дню операции снова расколбасит)) 

Ну значит скоро уже будешь полноценным сисястиком) Не переживай, главное приготовься к тому, чтобыне психовать прям в ночь перед операцией. Ты правильно заметила, тогда весь нервяк начинается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 11:39, Лавандина сказал:

А я записалась!!!! Жду с нетерпением встречи с хирургом, весь интернет перелопатила, посмотрела работы разных хирургов, пока что не страшно довериться только Блохину, надеюсь, что и моя жизнь после пластики изменится и заиграет новыми красками!)

У меня на данный момент полный бардак в жизни, решила временно не думать даже о личной жизни, а сосредоточиться исключительно на себе и на своей внешности. Начала ходить в зал, на танцы.

И понимаю, что очень хочу сделать подтяжку груди, как-то меня уже расстраивает форма, стала более рыхлой что ли.

И к Блохину мечтаю попасть, надеюсь, что и мои комплексы после операции исчезнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже несколько месяцев живу с грудью и сделала для себя несколько выводов: 1. много мифов вокруг операции, девочки, все что читаете делите на два - про боль, про “страшную” реабу, про неудобную компру, про отеки… у меня и половины всего этого не было - быстро, легко, ненапряжно. 2. гардероб менять не надо, я влезла во всю одежду, которая была до, не считая узких блузов и топов в обтяжку. 3. остаются рубцы… вот это вообще у меня вызывает протест, ну какие рубцы, у меня уже почти следов не осталось… конечно все по разному у всех.. но в этом случае скорее всего надо искать хорошего врача, у которого рука легкая и аккуратная. И будет счастье. 4. грудь тяжело носить. легко) приятно, и гордо! если по правде то я уже к ней и физически и психологически природнилась! 5. всегда видно что грудь не своя - тоже неправда! у меня грудь выглядит естественно и натурально) Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про своего хирурга и похвастать фоточками конечно же 

 Анна Юрьевна талантливейший хирург. Я не раз смотрела ее работы., видела воочию  и общалась  с пациентками с глазу на глаз. Для меня выбор этого хирурга был очевиден и  естественно  бесспорен ) Общаться с этой женщиной -чистое удовольствие. Она понимает , чего хотите вы и доступно все объясняет без лишней непонятной терминологии. Операция прошла без сучка-задоринки..я была подготовлена на все сто)) удобная одежда., обувь., стационар - все по плану. Когда возникали какие-то сложности или вопросы дома в момент восстановления - я не стеснялась звонить хирургу ., Анна Юрьевна всегда была на связи. За отзывчивость., внимание и самое главное шикарный результат - мои самые высшие баллы этому заведению.,хирургу и команде и конечно много любви и солнышка от меня! 

 

калег.jpg

калег2.jpg

калег3.jpg

калег4.jpg

калег5.jpg

калег6.jpg

Изменено пользователем Alyona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2018 в 12:09, Маркелова сказал:

я уже несколько месяцев живу с грудью и сделала для себя несколько выводов: 1. много мифов вокруг операции, девочки, все что читаете делите на два - про боль, про “страшную” реабу, про неудобную компру, про отеки… у меня и половины всего этого не было - быстро, легко, ненапряжно. 2. гардероб менять не надо, я влезла во всю одежду, которая была до, не считая узких блузов и топов в обтяжку. 3. остаются рубцы… вот это вообще у меня вызывает протест, ну какие рубцы, у меня уже почти следов не осталось… конечно все по разному у всех.. но в этом случае скорее всего надо искать хорошего врача, у которого рука легкая и аккуратная. И будет счастье. 4. грудь тяжело носить. легко) приятно, и гордо! если по правде то я уже к ней и физически и психологически природнилась! 5. всегда видно что грудь не своя - тоже неправда! у меня грудь выглядит естественно и натурально) Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову))

а вам спасибо что возвращаетесь после операции и поддерживаете нас, тех кто только собирается)) не знаю, что будет, но начинаю волноваться... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девушки., дорогие)) если вы находитесь в поисках хирурга ., тем самым пинком и толчком  к собственной операции и пластике будет какая-то вдохновляющая работа  хирурга ., как это было со мной.

я просто поверить не могла., что с моим размером - размера-то даже такого нет...можно из плоской абсолютно плоской формы груди сделать настоящие пышные сиси!!! сексуальные ., натуральные , будто бы всегда с такими ходила! Это все мастерство моего хирурга Рабодзей ... я очень признательна ей за новую себя!!!!! 

 

 

DSC04165.JPG

DSC04166.JPG

DSC04167.JPG

DSC04558.JPG

DSC04560.JPG

DSC04564.JPG

DSC04566.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 16:16, Аниока сказал:

а вам спасибо что возвращаетесь после операции и поддерживаете нас, тех кто только собирается)) не знаю, что будет, но начинаю волноваться... 

Не волнуйтесь, все будет хорошо. В операции нет ничего страшного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый шаг на пути к новой жизни уже сделан, была на консультации у Сергея Николаевича, хирург-загадка. Здесь в темке писали девочки свои впечатления уже и до и после операции, мне только предстоит испытать весь этот спектр эмоций, но искренне верю, что моя жизнь после операции изменится в лучшую сторону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, у Блохина СН? В каком отделении клиники вы были? Какие ощущения после знакомства с таким хирургом?

Говорят ,что даже холодом иногда веет от хирурга, на столько сильная энергия у врача. Вы ничего такого не чувствовали? Некоторые его пациентки сравнивают С.Н, с талисманом удачной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 в 21:00, Kotenok сказал:

Не волнуйтесь, все будет хорошо. В операции нет ничего страшного)

благодарю за поддержку. Я сдала анализы! Ура. Сказали. что можно в космос. если честно переживала за свой гемоглобин он у меня всегда был низким. удивлена, что все в норме. все. финишная прямая, девочки...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2018 в 14:03, Fraruna сказал:

Сергей Николаевич видит вещи такими, какими они являются. А мы же так часто выстраиваем в своей голову кучу иллюзий, да и считаем себя гораздо лучше, чем другие или на счет внешности можем не замечать своих объективных минусов.  Когда тебе указывают на твои слабые стороны, а это главная задача пластического хирурга - сделать нас красивее, конечно, появляется вначале удивлением, но за такую помощь многое можно отдать.  Это и пластический хирург, и психолог в одном флаконе.

 

Интересно, давно хочу попасть к Блохину на консультацию, не могу сказать, что смотрю на себя сквозь розовые очки, но некоторые моменты стараюсь не замечать. Конечно хорошо, когда на пути попадается такой человек, который может помочь не только трезво взглянуть на себя, но и мотивировать на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 21:09, Аниока сказал:

благодарю за поддержку. Я сдала анализы! Ура. Сказали. что можно в космос. если честно переживала за свой гемоглобин он у меня всегда был низким. удивлена, что все в норме. все. финишная прямая, девочки...

 

поздравляю! гемоглобин вечная проблема!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сколько смотрю фотографий, очень часто замечаю, что соски после операции смотрят в разные стороны. У кого-то меньше, у кого-то сильнее. Вот от чего это зависит? У меня сейчас соски смотрят прямо, на грудь конечно без слез не взглянешь - небольшой птоз и отсутствие формы. Так все же исходник важен или хирург?
Пока решила оперироваться у Свиридова, его работы больше всех понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько перечитала историй о Блохине, что самой захотелось познакомиться с этим хирургом.

Спасибо всем, кто рассказывал про свой опыт общения с врачом. И вправду все это прочувствовала на себе и влияние доктора на свою жизнь ощутила мгновенно. Еще и операции не было, а уже начались случаться интересные знакомства.

После операции встретила любимого мужчину, что для меня огромный подарок. Спасибо Сергей Николаевич.

Девушкам могу только посоветовать прислушаться к своему внутреннему голосу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 16:16, Аниока сказал:

а вам спасибо что возвращаетесь после операции и поддерживаете нас, тех кто только собирается)) не знаю, что будет, но начинаю волноваться... 

а чего переживаете? Все ж хорошо будет) Тем более анализы вы уже сдали! Может пока я дошла до форума уже операция прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...