Suira

Копасов Андрей Евгеньевич. Отзывы

62 сообщения в этой теме

Копасов АЕ - ведущий пластический хирург клиники Frau Klinik

Понравились его работы по увеличению груди. Кстати, обойдется такая операция всего в 98 тыс.

Девы, кто знаком с хирургом? Какие впечатления? Расскажите, что думаете о хирурге?

post-12079-0-52755600-1482256543_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!!! Звонила в клинику, эта цена без стоимости имплантов. С учетом имплантов цена выше, 150-160 тыс. Но я консультировалась на счет уменьшения груди у Копасова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая грудь и к фигуре подходит, в инсте Фрау клиник часто публикуют работы А.Е., видимо популярный хирург, ну и цена достаточно доступная на пластику, даже без учета скидки, если по полной стоимости оперироваться.

VeraVera, а Вы именно уменьшение хотите делать или подтяжку груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стать про эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом было написано, что при птозе и асимметрии применяется эта методика, получается, что доступ может быть через подмышку и не будет шрамов в области груди, там и Копасова  работа была, до и после.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мопед, поменяли на увеличение груди у Копасова АЕ. А начиналось все со скрепки...

Девушки,у вас скрепок не завалялось?)) Здорово, что получилось довести обмен до пластики груди. Интересно, на что обменяли сертификат на увеличение груди.  Узнали девочки из клипа про Лабутены?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6de83236feb948ac839454aee2dd0d51.png

Кто интересуется Копасовым, очень подробный отзыв о хирурге есть на другом форуме пластической хирургии. Не знаю, или  у нас разрешены ссылки на другие ресурсы, так что добавлю скрин отзыва.

Хирург хотя и молодой, но Блохин называет его своим лучшим и самым талантливым учеником. А это уже много стоит

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красиво ведь вышло! Чувствуется, что у некоторых хирургов не просто работа, а талант к таким вещам. Видела копасова по ТВ несколько раз, впечатления приятные, добродушный и очень милый хирург. А с учетом, как красиво у него получается увеличение груди, скорее всего желающих очень много будет попасть к этому врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая красотка получилась после сегодняшней перезагрузки, грудь делал Копасов Андрей, кстати раньше его не видела в этой программе интересно или будет теперь всегда участвовать в проекте. Надо будет посмотреть и следующие выпуски.

kDXxHcS0gLw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто смотрел 30 "необычных" вопросов Андрею Копасову? Понравился такой формат видео, быстро, кратко и познавательно, надеюсь, что будут видео подобного формата и с другими хирургами клиники, интересно послушать ответы на вопросы.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео хорошее, хирург приятен в общении, ведет себя раскрепощенно, уверенно. Это сильно подкупает.  Копасов все больше нравится не только как хирург, но и как человек. Скажите, а где вы такие видео нашли?

Не встречала на форумах, может быть ещё есть интересные??

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы на ютуб пройдите и там канал фрау клиник, я подписалась, буду следить за новыми видео, там кстати столько информации смотреть не пересмотреть. С бариста классный момент, улыбка у Андрея просто потрясающая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Копасов вместе с Блохиным оперирует, причем операция сложная.А вот про третьего хирурга не слышала, он тоже в клинике блохина работает?

Поражаюсь работе хирургов, медики всегда для меня будут людьми с большой буквы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про мужчину слева? Я видела в инсте фрау клиник недавно публиковали пост, но честно не запомнила ФИО, помню, что там было про день против рака груди и врач-маммолог.

Я к Копасову хочу попасть на консультацию, на мою грудь без слез не взглянешь, комплексов уйма, хочу решить свои проблемы, грудь очень маленькая, до сих пор сидят в голове эти "школьные дразнилки", которыми меня обзывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, так записались бы.. на консультации ничего страшного не происходит, да и по времени она максимум пол часа длиться будет. Просто список вопросов подготовьте, которые хотели бы задать А.Е., чтобы ничего не вылетело из головы, а то вдруг переживать начнете. Конечно неприятно, когда в школе обзывают, но думаю, что все мы через это прошли, понимаю, что легко сказать, но зацикливаться на комплексах точно не стоит, надо действовать, комплексы сами по себе точно не пройдут. Хочется пожелать Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 19:53, Гость Виктория сказал:

Я к Копасову хочу попасть на консультацию, на мою грудь без слез не взглянешь, комплексов уйма, хочу решить свои проблемы, грудь очень маленькая, до сих пор сидят в голове эти "школьные дразнилки", которыми меня обзывали.

Может быть уже сделали операцию? Поделитесь впечатление о хирурге, и как все прошло?

Мне интересно или буду перед Новым Годом скидки на пластику у Копасова, на одном форуме видела именно индивидуальная скидка на пластику у А,Е, но условия точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да комплексы родом из детства сложно выгнать из головы с помощью работы над собой, да и грудь от мысленной работы не увеличится это точно.

Вы про зеленый форум, я не видела, надо будет посмотреть раздел акций, но обычно и на сайте фрау клиник же в разделе акций публикуют или это только для посетительниц того форума было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скидочку вскользь здесь упомянули, решила добавить еще более подробную информацию, вдруг кому-нибудь пригодится, ведь начала января еще только, можно успеть еще пластику сделать, если конечно все не расписано уже у хирургов в фрау клиник.

KzzdugMJS8Kyk-fVjAkawQ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitun, скидка была отличная. Но пластика ягодиц такая операция, на которую мало кто решается.  Жаль, что у Копаова только на пластику попы бала скидка.

Из подруг многие про этого врача спрашивают, советуются, стоит ли к нему идти.  

 

Цитата

Я к Копасову хочу попасть на консультацию, на мою грудь без слез не взглянешь, комплексов уйма, хочу решить свои проблемы, грудь очень маленькая, до сих пор сидят в голове эти "школьные дразнилки", которыми меня обзывали.

Не уверена, что на консультации нужно об этом говорить. Врач всегда спрашивает зачем и почему хотите пластику. И важно показать, что это взвешенное решение, а не на эмоциях решились из-за детских дразнилок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нет ничего страшного в том, что человек решился на операцию из-за комплексов все хирурги это прекрасно понимают как мне кажется.

Подскажите, а что включает в себя обследование перед маммопластикой может кто-нибудь проходил недавно. Какие анализы надо сдавать и можно их в Фрау клиник сдать или придется поездить по городу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подтяжка груди прошла удачно, хирург мне понравился. Операция обошлась в 350 тыс рублей, это все включено, импланты, палата.

На первой встрече с хирургом даже думала, а может просто подтяжку сделать. Копасов сразу настаивал на имплантах, говорит, что эстетически будет намного привлекательнее. Так и есть, думаю, что без использования имплантов груди бы вообще не было.

Ведь Копасов поставил импланты объемом 320 мл, а это уже не мало.

Пока что чувствую, что есть отечность. Форма груди нравится уже, но А.Е. говорит, что окончательный результат спустя 3-6 месяцев можно будет увидеть.

IMG_0146.jpeg

IMG_0147.jpeg

3527ccee-b02a-4075-abe2-3bb4fbe1cd71.jpeg

0cb2d740-70c9-40f8-b3bc-7f8a6716e0d7.jpeg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bridgiit, поздравляю вас с операцией! Результат точно хороший, грудь стала более упругой, форма посвежела.

Объем может и больше можно было просить. А вам как?

Понимаю, что я не врач и не могу учитываться всех нюансов, почему Копасов сделал выбор именно в пользу такого объема. Врач виднее, но на фото после мне результат точно очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично вышло! Примите мои поздравления!

Кстати новая рубрика про маммопластику Копасов рассказывает в инсте фрау клиник, там небольшие видео, но все очень доступным языком. Рекомендую посмотреть тем кто еще не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копасов проводил операцию по коррекции асимметрии груди за счет установки имплантатов Motiva ergonomix разного объема - 300 и 285 ml

В итоге вообще не видно асимметрии, некоторые детали подбора имплантов удивили.

После просмотра понимаешь, на сколько глупо самой метаться и гадать, какой размер больше подойдет. Это точно должен делать хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ищем моделей на увеличение груди методом цитосберегающего липофилинга с применением аппарата Body-Jet! Показательный мастер-класс состоится 6 июля 2018 г.

Операции проводит ведущий хирург Frau Klinik — Копасов Андрей Евгеньевич.

*Фотографии груди присылайте на почту [email protected].

Подскажите, кто видел отзывы и работы Копасова по этому методу увеличения груди?

Показательная операция будет 6 июля, хочу попытать удачу и подала заявку. Интересно или подойдут мои параметры под данный вид пластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, какие формы красивые. Жалко, что нету фото до и после просто для сравнения.

Shepot, ну подойдут Ваши параметры или нет, это уже хирургу видно будет, тут сложно сказать, но желающих как правило очень много на такие операции. А просто сделать операцию у Вас нет возможности? Я смотрела этот прямой эфир, правда не с самого начала, но видела частично. Копасов очень приятный, тоже на него подписана.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Евгеньевич определенно знает толк в женской груди, я на его инстаграм подписана, нравится позитивный настрой, часто выкладывают его пациентки отзывы, с фото после операции. Очень красивые формы получаются и пропорции тоже хорошие, если говорить о фигуре в целом.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Копасов участвует в съемках проекта На 10 лет моложе? Что-то я его раньше не видела в предыдущих сериях, но я конечно не все серии смотрела, а недавно зашла в его инстаграм, а там часто мелькают сториз именно со съемок, вот и возник такой вопрос, а когда новый сезон выходит, кто в курсе? Был уже анонс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KriaKria, как ассистент Сергея Николаевича скорее всего. Слежу за программой, видела в паре выспуков Копасова.

У врача огромный талант, все его работы выглядят достойно, очень красиво и деликатно. Увеличение груди если проводит Копасов, можно быть уверенной, что после операции грудь будет не отличить от настоящей. У врача тонкое чувство прекрасного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2018 в 21:55, KriaKria сказал:

А Копасов участвует в съемках проекта На 10 лет моложе? Что-то я его раньше не видела в предыдущих сериях, но я конечно не все серии смотрела, а недавно зашла в его инстаграм, а там часто мелькают сториз именно со съемок, вот и возник такой вопрос, а когда новый сезон выходит, кто в курсе? Был уже анонс?

Участвует, может в новом сезоне врача будут больше показывать, но на перевязках он часто в кадре, работает вместе с Сергеем Николаевичем. 

Подписалась в инсте на страницу хирурга @andreykopasov, врач не только рассказывает про свою работу, показывает результаты операций, но и делится своим опытом, рассказывает про методики новые в пластике и даже разырывает бесплатные консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальный проект. Все аккаунты пластических хирургов в одной ленте https://www.plastica.top/instagram очень удобно выбирать, и можно на всех не подписываться и не искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, не у всех врачей есть аккауны в инстаграме. Выбирать в любом случае важно не только по фотографиям, но и опираясь на мнение девочек, которые делали операцию у врача.

Важно ведь и отношение хирурга.

У Копасова Андрея Евгеньевича работы прекрасные, мне лично приятнее читать отзывы, смотря и на фото и на мнение человека о враче.

Андрей Евгеньевич, кстати, публикует фото отзывы своих пациенток у себя в профиле.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь своей красотой!

Оперировалась у Андрея Евгеньевича, было увеличение груди. Импланты по объему небольшие, 220 мл, но в моем случае больше и не надо. Считаю, что тот результат, который я хотела полностью достигнут.

Хирургу очень благодарна и за понимание и за красивую грудь!

1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мечтала о подтяжке груди и так приятно поделиться своим результатом.

На консультации Копасов предложил провести подтяжку груди по ареоле, согласилась. На счет размера имплантов сомневалась, мне хотелось чуть пышнее грудь, но сошлись с врачом на объеме 375 мл, евросиликон анатом.

Девочки, не бойтесь доступа по ареоле, Андрей Евгеньевич прекрасный хирург, у меня шов незаметный, очень аккуратный.

1.jpeg

3.jpeg

6.jpeg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kleventa, я вообще Вашего шва не вижу.. Я читала, что еще есть подтяжка груди с доступом через подмышки в Фрау клиник, это методика Блохина, но не запомнила полностью как называется. Так как не совсем актуально для меня было. У меня просто увеличение груди было у Копасова А.Е., красивая конечно у Вас грудь получилась, спасибо, что поделились фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я шов не вижу. Делали шлифовку или такой шов сразу после операции стал?

Форма красивая, Копасов большой молодец, деликатно и женственно.

Наверное сейчас белье выбирать одно удовольствие.

Всегда думала ,что при операции по ареоле остается некрсивый рубец, но у вас супер смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kleventa, супер, и не видно рубец. Чем вы мазали рубец после операции?

Пили какие-то витаминные комплексы после операции, чтобы организм быстрее восстановился?

Тоже хотела бы сделать увеличение груди, у Копасова очень красивые работы. Рада ,что зашла в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всеми. Копасов прекрасный хирург, сделал так деликатно, что никакая шлифовка не нужно.

VeraVera, это без шлифовки. С таким хирургом это и не нужно.

Я все таки походила, посмотрела в зеркала, много начала фотографироваться, конечно для себя только и поняла, что размер мне все таки нравится и больше и не нужно. Наверное врачам такие вещи виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kleventa, Копасов сделал настоящий шедевр. Сколько я не присматривалась к фото увеличенному, чтобы найти шов по ареоле, ничего не увидела.

Чудесная грудь! Хочется только пожелать чтобы и через 20-30 лет выглядели так же женственно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Приятно, что я теперь обладательница этого шедевра. С каждым днем понимаю все больше, как мне повезло с Андреем Евгеньевичем, скромный и такой талантливый врач.

С учетом стоимости операции, почти подарок судьбы. Надеюсь, что так и будет, что грудь останется такой же формы через годы.

Изменено пользователем kleventa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kleventa, идеальная ареола получилась у вас. Копасов классно делает швы, ведь учился у самого Блохина.

И форма, и объем мне в вашем случае понравилось все.  И вправду, сейчас у А.Е. цены вполне доступные, а оперирует супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно что-то никто фото не выкладывал, в основном фото груди в темке мелькают, я покажу свои ягодички. Когда искала информацию про пластику ягодиц не так уж и много удалось найти.

Оперировал Копасов А.Е. до операции фигура была никакая, не было ни талии ни попы.. После липофилинга ягодиц появилась эффектная попа. Второе фото это первые сутки после операции, ну а первое естественно до)

 

DSC_4225.JPG

1 сутки.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что объем классный получился, а есть у Вас фото с других ракурсов? Синячки не маленькие у Вас, начали проходить уже??

Интересно в какую стоимость обошлась операция Вам у Андрея Евгеньевича? а какой объем в ягодицы Вам ввел хирург?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Писала выше, что хотела делать липофилинг у Копасова, по акции так и не срослось, операцию оплачивала.

Вышла мне эта красота в 450 тыс рублей, также покупала компрессионное белье, но после липофилинга белье нужно было носить не на груди, а в местах откуда забирали жир, у меня это бока, живот и спина.

 

DSC_4078.JPG

36be4ac0-b7aa-4374-89e4-d75f1b422f32.jpg

66d2c43b-dbd6-46ad-b367-927afad28c49.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleAnni, как Ваши дела? рассказывайте, а то действительно мало ягодицы выкладывают, хотя не думаю, что это менее популярная операция. А есть фото с других ракурсов, интересно было бы посмотреть.

Shepot, талия на последнем фото осиная у Вас! Конечно по акции сделать хорошо было бы, но когда есть возможность оплатить операцию самостоятельно, я считаю, что надо делать. Вы молодец, что решились! Грудь Копасов Вам отлично сделал, естественно выглядит и форма красивая получилась. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shepot

Ух, класс, какая грудь стала))) скажите, а в местах откуда брали жир, синяки остаются? Долго надо носить специальное белье? Для меня липофилинг пока еще неизведанная стихия, интересуюсь) На какой период грудь такой останется, что Андрей Евгеньевич говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки, я видела, что идет набор моделей на операцию у Копасова.

Кстати, а в новом филиале Фрау клиник в Лефортово был кто-нибудь?

Нашла видео с открытия у А.Е. в инстаграме, принимает он в этой клинике, кто в курсе?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/22/2019 at 8:16 PM, Kitun said:

Видно, что объем классный получился, а есть у Вас фото с других ракурсов? Синячки не маленькие у Вас, начали проходить уже??

Интересно в какую стоимость обошлась операция Вам у Андрея Евгеньевича? а какой объем в ягодицы Вам ввел хирург?

девочки, спасибо за вопросы и комплименты, мне очень приятно.

Как раз появилось время выложить еще фотографии, заодно и отвечу на вопросы. Синяки были не маленькие, но сошли достаточно быстро. По стоимости вышло 450 тыс рублей + 10 тыс за компру.

по объему в каждую ягодицу было введено около 250 мл. очень довольна работой А.Е. Копасова, ну и обещанные фото добавляю.

Kitun, я видела видео про открытие филиала в Лефортово, но не была еще.

 

5f135e64-73a2-4c37-a5a8-f859dd5aee0d.jpg

9d118657-cb8e-4a45-bcf8-69f32c33009e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleAnni, красота! А швов на фото даже не видно. Не больно сейчас сидеть, не тревожит вас попа? По форме красота конечно.

Я только на грудь решилась, но как же это приятно, видеть себя такой в жизни, как представляла только в самых смелых фанатзиях.

Kitun, новый филиал ведь самый большой будет из всех клиник фрау? Гинекология, маммология, пластические хирурги. Я даже сама порадовалась, что любимая клиника расширяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала маммопластику у Копасова. Доктор - профессионал, очень внимательный и серьезный. Исправлял мне небольшую асимметрию и делал коррекцию после родов. Импланты мотива, правый средний профиль на 265 мл и левый низкий на 220 мл. Операция была год назад. Я очень благодарна. Наконец-то моя грудь выглядит нормально, симметричная и красивая.Коррекция после родов до.jpga15f0cf2-6b35-4cf4-810d-c7a8e89e2e5d.jpg

Коррекция после родов до.jpg

a15f0cf2-6b35-4cf4-810d-c7a8e89e2e5d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Очень хочется похвастаться и своим результатом операции у Андрея Евгеньевича. Сразу скаже, я очень-очень довольна! Хотя прошло всего полтора месяца, но это просто супер!

Операцию делала в сентябре, лицо, шея и подбородок. В моем возрасте исправить эти недостатки как-то по другому уже не получалось. Операция единственный выход если хочешь длительного результата.

до.jpg

Вот так я выглядела перед операцией, отражение прямо скажем, не радовало

9 дней после.jpg

А это спустя 9 дней. Отечность, на шее еще синяки, мне как раз сняли швы, так что результат не окончательный.

9 дней после швы за ухом и перед.jpg

Вот такой шовчик за ушком

Image43.jpg

А это сейчас!

до.jpg

9 дней после.jpg

9 дней после швы за ухом и перед.jpg

Image43.jpg

до.jpg

9 дней после.jpg

9 дней после швы за ухом и перед.jpg

Image43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...