32 сообщения в этой теме

Добрый вечер! Мне 40 лет, в этом году решилась пройти пластику лица, была пару лет назад на консультации у пластического хирурга, мне посоветовали пройти височную подтяжку - уже тогда стали опускаться брови, скулы съехали, если можно так выразиться, вниз, появились морщины. Тогда операцию не сделала, испугалась, решила еще подождать, но сейчас понимаю, что зря - к тем проблемам добавилась крупная складка на верхнем веке, а гусинные лапки под глазами стали глубокими и очень заметными... Мне косметолог советовала пройти ботокс и разные инъекции, но мне кажется, что время упущено, пора решиться на серьезные меры. В общем, хочу подтянуть верхнюю треть лица, если можно сразу сделать пластику глаз, просто убрать складки и морщинки. Задумываюсь о липофилинге скул, но не до конца уверена, что это подходит. Хочу спросить совета о нюансах подготовки к операции, какого врача выбрать? Как долго будет идти реабилитация?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мне 40 лет, в этом году решилась пройти пластику лица, была пару лет назад на консультации у пластического хирурга, мне посоветовали пройти височную подтяжку - уже тогда стали опускаться брови, скулы съехали, если можно так выразиться, вниз, появились морщины. Тогда операцию не сделала, испугалась, решила еще подождать, но сейчас понимаю, что зря - к тем проблемам добавилась крупная складка на верхнем веке, а гусинные лапки под глазами стали глубокими и очень заметными... Мне косметолог советовала пройти ботокс и разные инъекции, но мне кажется, что время упущено, пора решиться на серьезные меры. В общем, хочу подтянуть верхнюю треть лица, если можно сразу сделать пластику глаз, просто убрать складки и морщинки. Задумываюсь о липофилинге скул, но не до конца уверена, что это подходит. Хочу спросить совета о нюансах подготовки к операции, какого врача выбрать? Как долго будет идти реабилитация?

Аризона, тут есть принципиальная разница, что операция уберет только лишнюю кожу, грыжи или жировые отложения, а морщинки и гусинные лапки - это именно инъекции, чтобы разгладить мышцы. Мне кажется, что сначала нужно вернуть лицу форму, как я понимаю, особенно если кожа растягивается и опускается. Мне в этом плане повезло, пострадали только глаза (но не исключаю, что это потому что я долго не уделяла должного внимания уходу). Про липофиллинг тоже спроси у доктора, посмотри здесь цены http://plasticheskaya-hirurgiya.ru/price/, если ты хочешь одновременно сделать пластику на висках и на глазах, то тут тебе точно только хирург скажет стоит ли делать еще и липофилинг...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо тебе за ответы, извиняюсь, что вчера не ответила. У него в клинике действительно акции и отзывы хорошие, мне особенно важно, чтобы швов не оставалось и быстро зажило. Эндоскопический лифтинг как раз через микроразрезы проводят, а у Демина С.А. сейчас он идет за 67 тыс., плюс я все-таки рассчитываю на блефаропластику, потому что мне кроме того, что надо подтянуть наружную часть бровей (приподнять уголок, убрать складки над глазами и поднять щечно-скуловую область, еще и складки над верхнем веком убрать. Вчера уже было поздно звонить, но в понедельник буду записываться на прием. Ты уже сходила или еще пойдешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо тебе за ответы, извиняюсь, что вчера не ответила. У него в клинике действительно акции и отзывы хорошие, мне особенно важно, чтобы швов не оставалось и быстро зажило. Эндоскопический лифтинг как раз через микроразрезы проводят, а у Демина С.А. сейчас он идет за 67 тыс., плюс я все-таки рассчитываю на блефаропластику, потому что мне кроме того, что надо подтянуть наружную часть бровей (приподнять уголок, убрать складки над глазами и поднять щечно-скуловую область, еще и складки над верхнем веком убрать. Вчера уже было поздно звонить, но в понедельник буду записываться на прием. Ты уже сходила или еще пойдешь?

Да, это очень дешево, я тебе про что и говорю. Моя операция сейчас стоит от 65 до 70 тысяч, смотря какую технику выберет доктор Демин и как будет выполнен разрез в моем случае (либо классический, либо трансконъюктивальный), но учитывая, что у меня все-таки круговая блефаропластика, скорее всего разрез ляжет вдоль линии сгиба верхнего века и под ресницами на нижнем веке. Я думала сначала что круговая будет дороже, поэтому бюджет позволяет еще подтянуть угол глаза, но опять же, буду отталкиваться от заключения хирурга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марина, спасибо тебе за ответы, извиняюсь, что вчера не ответила. У него в клинике действительно акции и отзывы хорошие, мне особенно важно, чтобы швов не оставалось и быстро зажило. Эндоскопический лифтинг как раз через микроразрезы проводят, а у Демина С.А. сейчас он идет за 67 тыс., плюс я все-таки рассчитываю на блефаропластику, потому что мне кроме того, что надо подтянуть наружную часть бровей (приподнять уголок, убрать складки над глазами и поднять щечно-скуловую область, еще и складки над верхнем веком убрать. Вчера уже было поздно звонить, но в понедельник буду записываться на прием. Ты уже сходила или еще пойдешь?

Да, это очень дешево, я тебе про что и говорю. Моя операция сейчас стоит от 65 до 70 тысяч, смотря какую технику выберет доктор Демин и как будет выполнен разрез в моем случае (либо классический, либо трансконъюктивальный), но учитывая, что у меня все-таки круговая блефаропластика, скорее всего разрез ляжет вдоль линии сгиба верхнего века и под ресницами на нижнем веке. Я думала сначала что круговая будет дороже, поэтому бюджет позволяет еще подтянуть угол глаза, но опять же, буду отталкиваться от заключения хирурга. 

 

Круговая - это в плане блефаропластика? Или ты решила круговую подтяжку лица сделать? Про цены я приятно удивилась вчера, очень убедительно) Интересно какие швы в моем случае делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди ко мне в тему, круговая - это я про блефаропластику, уже все, назначили на 26-ое.  :D  Когда ты планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди ко мне в тему, круговая - это я про блефаропластику, уже все, назначили на 26-ое.  :D  Когда ты планируешь?

Я тебе там отписала) В общем, мне назначили консультацию на 27-ое к Демину С.А., планирую, как и говорила: височный эндоскопический лифтинг и блефаропластику (упор на верхнее веко, убрать крупную складку). Спросила нужно ли заранее сдавать анализы, сказали, что нет, все после консультации. Посмотрим, что скажет доктор, буду ориентироваться на его рекомендации.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зайди ко мне в тему, круговая - это я про блефаропластику, уже все, назначили на 26-ое.  :D  Когда ты планируешь?

Я тебе там отписала) В общем, мне назначили консультацию на 27-ое к Демину С.А., планирую, как и говорила: височный эндоскопический лифтинг и блефаропластику (упор на верхнее веко, убрать крупную складку). Спросила нужно ли заранее сдавать анализы, сказали, что нет, все после консультации. Посмотрим, что скажет доктор, буду ориентироваться на его рекомендации.  :)

 

Это хорошо)  ^_^ я сегодня вся в бегах, сдавала анализы, вроде везде успела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов тебе, у меня в поликлинике с номерками настоящая беда, приходится за неделю записываться, но и когда приходишь на прием, в свое время не попадаешь. Это хорошо еще, что пока (слава богу) не болею!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из клиники! Определились с датой операции на 5 января, мне будут делать височный эндоскопический лифтинг и верхнюю блефаропластику, есть пара минуток, немного расскажу о сегодняшнем визите - кратко говоря, я очень довольна) :D Клиника новая, смело можно сказать шикарная - все современное, модное, стильная мебель, новейшее оборудование, приятные девочки-администраторы. ;) Сергей Анатольевич тоже очень понравился, ответил на все вопросы, был тактичен и серьезен, заверил, что после операции буду молодая, свежая и красивая)  :wub: По цене будет стоить 67 за лифтинг и 40 - верхняя блефаропластика, что для меня более чем недорого, потому рассчитывала я на больше (потрачу на подарки)).  ;) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аризона поздравляю) а что вы решили с липофилингом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно услышать продолжение вашей истории. ARIZONA, вы уже наверно в клинике, обновляете молодость?)

Желаю вам быстрого восстановления!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно услышать продолжение вашей истории. ARIZONA, вы уже наверно в клинике, обновляете молодость?)

Желаю вам быстрого восстановления!)

 

Девочки, только сейчас появилась возможность нормально написать, прошу извинить))) спасибо, восстанавливаюсь правда быстро! ^_^ 5-го была операция, Сергей Анатольевич сделал эндоскопическую подтяжку висков и блефаропластику верхних век) Перед операцией была совершенно спокойна, приехала в клинику, мы заполнили разные бумажки, потом отвели в палату, где я переоделась, пообщалась с анестезиологом, стала ждать доктора. Пока ждала начала волноваться)) Но Сергей Анатольевич как всегда успокоил, поддержал, отвел меня в операционную, а там уже и наркоз дали, уснула за три секунды, одним словом) добавлю отдельно про наркоз (у меня это больная тема) – очень мягкий, действительно просто спала будто 5 минут -_- , отдохнула, голова не ватная, не тошнило ни капельки…
 
Немного совсем могу со слов про доктора и операцию сказать, уж не владею я терминологией, начал он с блефаропластики, а потом перешел к височной подтяжке, вернул на место бровки, приподнял мои скулы, убрал лишнюю кожу грубо говоря. Все мои микроскопические разрезы по линии роста волос, совсем маленькие, так как подтяжка была эндоскопическая, и не болят практически.  :rolleyes:
Сегодня третий день после, я пришла в себя в принципе быстро, потом просто еще поспала (наконец-то!), глазки отекли сильно, все остальное гораздо меньше. ;) Неприятно было моргать и двигать бровями первые дни, потом как-то прошло… вчера стали синячки проявляться, поэтому сегодня я немного желтовато-фиолетовая)) Отек на скулах уже сползает книзу, это значит что скоро пройдет.. в целом все хорошо) иду на поправку, о первых изменениях расскажу чуть попозже) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы себя чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 18:55, Wiskey сказал:

Как вы себя чувствуете?

чувствую себя молодой)) шов спрятался в складочке, его вообще не видно, отек давно сошел, на самом деле не думала, что так быстро пойдет восстановление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizona, очень здорово, что решились на эту операцию. Поздравляю, на сколько помолодели, кто как дает?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу кстати. Делала височный лифтинг у Абрегова Зарина Анзоровна. Она кстати большой специалист в этом плане и реаьно проделала всё на высочайшем уровне и без каких либо побочек. Результат меня просто поразил и конкретно порадовал, так что я от неё в восторге осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 18:05, Arizona сказал:

чувствую себя молодой)) шов спрятался в складочке, его вообще не видно, отек давно сошел, на самом деле не думала, что так быстро пойдет восстановление!

Классно! Рада за Вас! Особенно, что реабилитация прошла быстро и успешно, и что оно того стоила - и как результат минус много лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2018 в 12:04, saibat сказал:

Поддержу кстати. Делала височный лифтинг у Абрегова Зарина Анзоровна. Она кстати большой специалист в этом плане и реаьно проделала всё на высочайшем уровне и без каких либо побочек. Результат меня просто поразил и конкретно порадовал, так что я от неё в восторге осталась.

Сколько у Вас обошелся лифтинг + анализы и тд,? конечный ценник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только взгляните на мои фотографии, девушки. До подяжки я была увядшим цветком. Вот честно, может тоже замечали? иногда мажешь мажешь лицо кремом или каким-нибудь новомодным корейским средством за бешеные деньги и понимаешь, что сколько не мажь, а молодость лица уже уходит, эффекта от косметики уже нет. Студенткам может крема и помогают, но в моем возрасте хороший эффект даст только пластика. Мой хирург Шихирман Эдуард Вадимович осчастливил меня, я вижу, что помолодело после подтяжки, что глубина возрастных дефектов значительно уменьшилась, появилась гладкость, очень профессиональная работа. У меня тоже хорошо прошла реабилитация.

733b80ea-d640-40fa-bbfe-7264cb3f4f38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала височный лифтинг у пластического хирурга Копасова Андрея Евгеньевича. Не особо люблю выносить на свет всё что с собой делаю, но врач так порадовал результатом, что я не могу молчать)) Исправляли (подтягивали) верхнее веко, поднимали брови и убирали морщины в области глаз хирургическим путём под общим наркозом. Сейчас просто в клинике есть ещё и много безоперационной методики, но я решила сразу по серьезному и надолго. Мне делали надрез в зоне роста волос в области виска (около мочки уха). Операция шла примерно часа два (плюс минус), под общим наркозом. Отходила я от него не тяжело, в палате ухаживали хорошо , всегда была под наблюдением). Через день уже была дома. С повязкой ходила примерно неделю. Швы сняли на 14 сутки. Как только сошли синяки от операции - сразу увидела в зеркале женщину с открытым взглядом, с гладкой кожей вокруг глаз (шрама кстати после операции практически не видно, он под волосами и совсем маленький).

Brow-Lift-before-1058402-1868859.jpg

Brow-Lift-after-1058402-1868861.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большим профессионалом в области омоложения лица считаю Валентину Кравцевич. Я ее пациентка (фейслифтинг с платизмопластикой). У меня прошло 6 месяцев после операции, мое фото есть у нее в профиле, периодически снимали видео об этапах моей реабилитации, скоро кстати тоже планируюсь показаться! мне нравится, что мы документируем и я сама вижу, как улучшился результат. это просто потрясающе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2022 в 14:47, Гость Анна Анатольевна сказал:

Большим профессионалом в области омоложения лица считаю Валентину Кравцевич. Я ее пациентка (фейслифтинг с платизмопластикой). У меня прошло 6 месяцев после операции, мое фото есть у нее в профиле, периодически снимали видео об этапах моей реабилитации, скоро кстати тоже планируюсь показаться! мне нравится, что мы документируем и я сама вижу, как улучшился результат. это просто потрясающе

Полностью с вами согласна. Сама рассматриваю ее для операции, оперировалась у нее хорошая знакомая, я видела швы, до-после. очень доверительное отношение к данному хирургу. скоро консультация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень удачно привела лицо в порядок у доктора Галиченко. Кристина Александровна предложила сделать комплексно верхнюю блефаропластику, подтяжку лба и виска одновременно. Это дало свой результат. Я в 25 так не выглядела, а уже полтинник скоро. У нее на канале очень много фото до/после. Гляньте, если интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2023 в 10:53, Гость Ниночка сказал:

А я очень удачно привела лицо в порядок у доктора Галиченко. Кристина Александровна предложила сделать комплексно верхнюю блефаропластику, подтяжку лба и виска одновременно. Это дало свой результат. Я в 25 так не выглядела, а уже полтинник скоро. У нее на канале очень много фото до/после. Гляньте, если интересует.

да, фото много у нее в канале и видео с пациентами. хороший хирург, много наслышана о ней. я на самом деле не боюсь таких операций как раз после просмотра таких фото, видео, видно, как реально можно помолодеть, вернуть годы, при этом не быть перетянутой, а швы спрятаны и светлеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2023 в 18:06, Гость Катя сказал:

да, фото много у нее в канале и видео с пациентами. хороший хирург, много наслышана о ней. я на самом деле не боюсь таких операций как раз после просмотра таких фото, видео, видно, как реально можно помолодеть, вернуть годы, при этом не быть перетянутой, а швы спрятаны и светлеют

мой хирург. на форуме есть тема по ней, я выложила туда фотки. Делала эндоскопический лифтинг лба и висков с блефаро нижней. довольна очень! скорректировала все,что меня беспокоило. выгляжу на несколько лет моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговую блефаропластику и смас- подтяжку делал мне доктор Линго. Так здорово всё получилось .даже когда еще отек не спал, я видела позитивные изменения. То, как я помолодела, не заметил только слепой. Подтяжка лица, выполненная Эдвином Анатольевичем Линго в хорошей клинике, такой как Эталон. -просто подарок. И цена меня полностью устроила. Я попала на акции в Эталоне, Поищите на сайте клиники, у доктора Линго и сейчас, по-моему, скидки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметологи не взялись за мою проблему, а именно веки и виски. Тогда решила бороться с проблемой основательно, обратилась к пластическому хирургу Ногмову Кантемиру Азреталиевичу, провели блефаропластику и височный лифтинг. Профессионализм доктора и правильно подобранные процедуры дали потрясающий результат. Помолодела, похорошела, в зеркало теперь смотрюсь с удовольствием и макияж делаю любой, какой только захочется, не учитывая особенности век. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжка лба и виска с блефаропластикой в купе - круче всех эликсиров молодости, потому что их не бывает, а операция-то вот она, доступна. Приходи и делай. Вот я и пришла к Кристине Александровне в Эталон и ооочень радуюсь результату. Конечно, понимаю, что планку теперь опускать нельзя. Буду ходить к косметологу, поддерживать красоту, проконсультировалась уже на этот счёт с доктором Галиченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2023 в 18:24, Гость Rima_sheff сказал:

Подтяжка лба и виска с блефаропластикой в купе - круче всех эликсиров молодости, потому что их не бывает, а операция-то вот она, доступна. Приходи и делай. Вот я и пришла к Кристине Александровне в Эталон и ооочень радуюсь результату. Конечно, понимаю, что планку теперь опускать нельзя. Буду ходить к косметологу, поддерживать красоту, проконсультировалась уже на этот счёт с доктором Галиченко.

я у нее же оперировалась, суперский результат. и она сама мне очень понравилась, мягкая и тактичная. по поводу косметологии согласна. я приобрела дорогой уход. захотелось поддерживать качество кожи. потому что вид реально намного моложе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2023 в 23:35, Гость Эра сказал:

я у нее же оперировалась, суперский результат. и она сама мне очень понравилась, мягкая и тактичная. по поводу косметологии согласна. я приобрела дорогой уход. захотелось поддерживать качество кожи. потому что вид реально намного моложе

Кристина Александровна Галиченко и мой хирург. я ей благодарна, очень круто все сделала. во многих темах вижу, что унее консультировались или оперировались. хотя хирург молодая, я например не знала, что у нее столько пациентов. я шла по рекомендации знакомой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2023 в 14:56, Гость гость сказал:

Косметологи не взялись за мою проблему, а именно веки и виски. Тогда решила бороться с проблемой основательно, обратилась к пластическому хирургу Ногмову Кантемиру Азреталиевичу, провели блефаропластику и височный лифтинг. Профессионализм доктора и правильно подобранные процедуры дали потрясающий результат. Помолодела, похорошела, в зеркало теперь смотрюсь с удовольствием и макияж делаю любой, какой только захочется, не учитывая особенности век. 

Я тоже пациентка Кантемира Азреталиевича, замечательный хирург и человек, после его операций помолодела лет на 10 и это не только моё мнение, но и окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...