Marino4ka2016

Блефаропластика верхнего и нижнего века

60 сообщений в этой теме

В 30.04.2022 в 16:17, Гость Irina123 сказал:

в каком возрасте лучше сделать?

Нет четкого возраста, кто-то и в 20 делает, так как строение глаз такое. я тоже буду делать сейчас, мне 32. иду к хирургу Голованову, увидела тут на форуме. надеюсь, все будет отлично, я очень мечтала об этой операции. у меня нависшее веко от природы и нижнее набухшее. говорят все это можно исправить этой несложной операцией. скоро консультация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и я стала обладательницей красивого взгляда, оказывается блефаропластика помогает убрать лет 5 точно. Стала как будто другим человеком. Оперировал меня небезызвестный пластический хирург Лео Вирабян, советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне блефаропластика прямо таки продлила молодость. В 50 лет лицо выглядело уже очень уставшим от жизни и весь груз опыта отражался на лице. Тогда то я и пошла на операцию. На консультации у моего доктора – Дёмина Сергея Анатольевича, мы сразу решили, что сделаем две операции. Блефаро и смас-подтяжку лица. Я не пожалела, что на все это подписалась, потому что результат просто поразительный, а самое главное никаких шрамов и следов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 16:17, Гость Irina123 сказал:

в каком возрасте лучше сделать?

Я бы советовала идти после 35 лет где-то, не раньше. Все таки до 35 еще косметика не плохо справляется с недостатками, а потом с годами становится все сложнее и на круг дешевле будет сделать операцию. Но опять же здесь все сугубо индивидуально и только доктор вам сможет дать четкий ответ пора вам на операцию или же нет! И да, рекомендую сходить все-таки к Анисимову, он вам честно скажет надо оно вам или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,что все очень индивидуально,кому то и в 30 блефаропластика показана,а кто то и в 50 нормально выглядит,все таки генетику никуда не денешь. На консультации вам хирург более точно скажет,меня например отговорили делать пластику лица целиком,хотя мне казалось,что уже пора,остановились на подтяжке лба и блефоропластике. Хирург Тумаков Глеб Игоревич сделал все идеально аккуратно и красиво.Возраст операция убрала прям очень хорошо,я давно уже так свежо не выглядела. Все таки хирургия творит чудеса и открывает новые возможности,особенно для женщин,так у меня подруга встретила себе мужчину,и не важно что ей уже 55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни каждой женщины наступает рано или поздно момент, когда она задумывается о блефаро, ведь именно с помощью этой операции можно значительно улучшить свой внешний вид и помолодеть. Самое главное попасть к хорошему специалисту, который сделает вам все хорошо с первого раза. Я хочу порекомендовать Игоря Анисимова, он отличный специалист и делает просто потрясающие глазки, я не слышала о нем ни одного плохого отзыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу поделиться своим опытом – очень положительным. Я сделала блефаропластику у доктора Галиченко Кристины Александровны в клинике Эталон. Тоже долго наблюдала, как верхнее веко наплывает на глаз. И мешки под глазами становились все более явными. Проконсультировалась с доктором (что еще понравилось – это бесплатная консультация), выбрали круговую блефаропластику. Я до сих нарадоваться не могу, лицо такое посвежевшее, просто прелесть. Шрамы светлеют, как и говорила доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оперировалась у доктора Галиченко. Очень понравилась доктор и клиника тоже классная. Операция блефаропластика у меня была, верхняя. Результат замечательный, я очень удивлена и обрадована. С удовольствием всем могу рекомендовать этого доктора и саму клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

&

Изменено пользователем BeaBae
11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе я убедилась какое важное значение для женщины имеет внешний вид, особенно лицо. В молодости нависали веки, были небольшие мешки под глазами, но макияжем все прекрасно скрывалось. С возрастом ситуация сильно ухудшилась, постоянные вопросы о том почему у меня такой уставший вид, это меня уже окончательно сподвигло к операции. У меня была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича, его профессионализм и дружелюбие помогали мне справиться с эмоциями перед операцией. Результат превосходный, как и сам хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...