Малышка27

Укладка волос на Новый год

7 сообщений в этой теме

Девушки! До НГ осталось всего-ничего! Я перелопатила кучу картинок в интернете, но так и не смогла определиться, как же все-таки я буду лучше смотреться, с какой укладкой.

 

У меня средней длины волосы, мелирование.

Мне хочется нечто простое, но оригинальное.

Укладку буду делать сама. 

Склоняюсь к вариантам на фото. Но не уверена, что справлюсь :) 

 

Такие праздники бывают раз в году ;) надо блеснуть во всей красе, чтобы затмить всех!

Кто-нибудь посоветуйте что-то простое, но очаровательно красивое, буду очень признательна!

 

post-17859-0-17821900-1481568253_thumb.jpg

post-17859-0-30806400-1481568259_thumb.jpg

post-17859-0-86157800-1481568506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь пенкой для укладки волос. Очень хорошее средство для фиксации и волосы выглядят более естественно. Ну и невидимки вам в помощь!
Я считаю, что, чем проще выглядит прическа, тем она лучше. Хотя иногда это далеко не значит, что прическа делается легко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня короткая стрижка. Буду делать ежика с помощью пенки и лака! Колючее очарование моей прически не оставит равнодушным моего любимого, я точно знаааююю))) Всех с Наступающим НГ!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед НГ читала этот пост. Тоже думала заморочиться с прической. В итоге сделала легкую укладку. А потом от нее не осталось и следа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет?)) Я например уже начал поиски и один вариант мне больше всего понравился. Стрижка называется андеркат. Нашел про нее статью вот тут - https://1000sovetov.ru/article_strizhka-anderkat Интересно, что там даже подробно описываться как её делать. Думаю когда пойду в парикмахерскую, то покажу эту статью и фото на ней, чтоб уже наверняка.

Изменено пользователем Dalas
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...