Peyton

Пластика ожогов

6 сообщений в этой теме

Два месяца назад очень сильно обожгла ногу. Шрам от ожога остался. Хочу до лета от него избавится, сейчас даже в бассейн в связи  с этим ходить перестала, так как комплексую. Представляю, что будет на море. Подскажите  куда обратиться, чтоб уж наверняка пластику сделали идеально? Готова даже рассматривать варианты заграничных клиник, для меня главное результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит сначала узнать у наших пластических хирургов, хотя конечно за границей результат может быть лучшим. Говорю это не просто так, у подруги давний шрам был после ДТП бедро и нога и вот буквально год назад она ездила в Корею, на удаления шрамов. Если нужно могу расспросить подробней. Она делала пару пересадок кожи у нас, но результат разочаровал, поэтому выбрала другую страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад очень сильно обожгла ногу. Шрам от ожога остался. Хочу до лета от него избавится, сейчас даже в бассейн в связи  с этим ходить перестала, так как комплексую. Представляю, что будет на море. Подскажите  куда обратиться, чтоб уж наверняка пластику сделали идеально? Готова даже рассматривать варианты заграничных клиник, для меня главное результат.

Обидно конечно, что у нас невозможно пройти лечение "без вреда для здоровья". Я как то читала, что у нас Россия практически на последних местах по уровню медицины. Если и есть хорошие специалисты, то к ним очередь за год наверное. У меня тоже ожег только на руке, 3-й степени, поражена даже подкожная клетчатка. После того, как лежала в нашем ожоговом отделение больше не хочу туда возвращаться. Такое впечатление, что просто пытались максимум выкачать денег, но вот помочь - нет...

 

Я думаю стоит сначала узнать у наших пластических хирургов, хотя конечно за границей результат может быть лучшим. Говорю это не просто так, у подруги давний шрам был после ДТП бедро и нога и вот буквально год назад она ездила в Корею, на удаления шрамов. Если нужно могу расспросить подробней. Она делала пару пересадок кожи у нас, но результат разочаровал, поэтому выбрала другую страну.

Если конечно не трудно, то расспросите. Стало интересно, сейчас поискала информацию, говорят, что уровень медицины у них высокий. Куда именно она ездила, как связаться с клиникой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит сначала узнать у наших пластических хирургов, хотя конечно за границей результат может быть лучшим. Говорю это не просто так, у подруги давний шрам был после ДТП бедро и нога и вот буквально год назад она ездила в Корею, на удаления шрамов. Если нужно могу расспросить подробней. Она делала пару пересадок кожи у нас, но результат разочаровал, поэтому выбрала другую страну.

Если вам не трудно, спросите, пожалуйста. Мне бы хоть название клиники знать.

Strugka, я вот поэтому и боюсь к нашим врачам обращаться. Так как в сложных и не дешовых операциях много обмана и пустых обещаний.

  Изменено пользователем Peyton

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2016 в 13:11, Strugka сказал:

Если конечно не трудно, то расспросите. Стало интересно, сейчас поискала информацию, говорят, что уровень медицины у них высокий. Куда именно она ездила, как связаться с клиникой?

 

В 09.01.2017 в 15:07, Peyton сказал:

Если вам не трудно, спросите, пожалуйста. Мне бы хоть название клиники знать.

 

Девочки, не трудно) Клиника  называется Бунданг Чесенг. Из всего что могу – дать вам ссылку на сайт http://www.dmc.or.kr/global/contents.do?menuNo=61010085&lang=ru Подружка сказала, что всё общение происходило через него. В Корее медицина, действительно на высшем уровне сейчас. С нашей не сравнить. Но в тоже время цены от наших отличаются не многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 15:07, Peyton сказал:

Strugka, я вот поэтому и боюсь к нашим врачам обращаться. Так как в сложных и не дешовых операциях много обмана и пустых обещаний.

Я вас очень даже понимаю, понимаю ваше волнение, сама так же переживаю.

В 26.01.2017 в 12:53, Солло сказал:

 

Девочки, не трудно) Клиника  называется Бунданг Чесенг. Из всего что могу – дать вам ссылку на сайт http://www.dmc.or.kr/global/contents.do?menuNo=61010085&lang=ru Подружка сказала, что всё общение происходило через него. В Корее медицина, действительно на высшем уровне сейчас. С нашей не сравнить. Но в тоже время цены от наших отличаются не многим.

 

Спасибо большое за информацию, посмотрела их сайт, вот нашла еще 8 800 500 29 69  номер телефона был (бесплатная линия) позвонила, мне сказали в файле-обменнике отправить документы. Буду делать дополнительные снимки и попробую еще к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...