Анастасия_Яя

Увеличение губ гиалуроновой кислотой, кто делал?

81 сообщение в этой теме

У меня красивые губы, но хочется немного их подчеркнуть. Расскажите, долго держится такая красота?  Подруга не советует эту процедуру, говорит, что буду кря-кря :) но я считаю, что, если не увлекаться, то все будет очень эстетично. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно пробегала в центре города мимо вокзала. Увидела девушку с ОГРОМНЫМИ губами! Хотя издалека сначала видела красивую фигурку в розовом. Подошла ближе и не смогла отвести взгляд - мое эстетическое чувство было растоптано напрочь)))) Может не стоит начинать, если губы красивые изначально? Может не просто так говорят о том, что это затягивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала. Один раз. Получилось хорошо, красиво. У меня губки тоненькие, так после процедуры очень стали симпатичные. Главное не переборщить. Не увлечься, а то можно границы допустимого потерять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против такой процедуры. Тоже видела, мягко говоря, не очень красивый результат. Лучше красиво подкраситься, сделать нужный акцент макияжем. Ведь, если что-то не нравится, то нужно просто отвлечь от этого внимание. Вот и весь секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, увеличение губ делала у косметолога, которому доверяла. Очень важно выбрать хорошего врача.
Если есть сомнения, попробуйте с небольшого объема - 0,5 мл или 0,8.

Из препаратов нравится ювидерм тройка. Чапкънова так колет аккуратно, что губки естественно выглядят, лишь слегка добавляется объем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, увеличение губ делала у косметолога, которому доверяла. Очень важно выбрать хорошего врача.

Если есть сомнения, попробуйте с небольшого объема - 0,5 мл или 0,8.

Из препаратов нравится ювидерм тройка. Чапкънова так колет аккуратно, что губки естественно выглядят, лишь слегка добавляется объем.

Ура! Рада вашему ответу, спасибо что написали, а то осторожность пока что перевешивает стремление что-то подкорректировать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, увеличение губ делала у косметолога, которому доверяла. Очень важно выбрать хорошего врача.

Если есть сомнения, попробуйте с небольшого объема - 0,5 мл или 0,8.

Из препаратов нравится ювидерм тройка. Чапкънова так колет аккуратно, что губки естественно выглядят, лишь слегка добавляется объем.

Вы давно делаете? Сколько держится эффект? Я слышала, что полгода примерно должно держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 18:13, Анастасия_Яя сказал:

У меня красивые губы, но хочется немного их подчеркнуть. Расскажите, долго держится такая красота?  Подруга не советует эту процедуру, говорит, что буду кря-кря :) но я считаю, что, если не увлекаться, то все будет очень эстетично. 

Кря-кря будет, конечно, если меру не соблюдать. У меня мера во всем всегда была и никакого кря-кря не получилось, вышли секси-губы, мужчина в восторге даже, чего уж говорить, что мне нравится) Люблю яркие помады, теперь еще с большим удовольствием крашу. Препарат ювидерм, колола только верхнюю губу пол-шприца, с нижней все окей. Прошло три месяца, пока все держится, потом подколю еще если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anfisa K сказал:

Кря-кря будет, конечно, если меру не соблюдать. У меня мера во всем всегда была и никакого кря-кря не получилось, вышли секси-губы, мужчина в восторге даже, чего уж говорить, что мне нравится) Люблю яркие помады, теперь еще с большим удовольствием крашу. Препарат ювидерм, колола только верхнюю губу пол-шприца, с нижней все окей. Прошло три месяца, пока все держится, потом подколю еще если что

А я чего-то мало у кого видела накаченные без перебора..Скиньте результат, если можно! А этот препарат ,его можно как-то вывести если результат не устроит? или ждать когда рассосется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oxy сказал:

А я чего-то мало у кого видела накаченные без перебора..Скиньте результат, если можно! А этот препарат ,его можно как-то вывести если результат не устроит? или ждать когда рассосется?

Да да согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да утиные вроде уже не так модно, как-то все отходят от этого, да и хорошо. А из врачей Путилова очень хорошо колет, я теперь к ней буду ходить. Пока все гуд, три дня назад сделала, без синяков идеааально, ну небольшой отек был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Оксана сказал:

Да утиные вроде уже не так модно, как-то все отходят от этого, да и хорошо. А из врачей Путилова очень хорошо колет, я теперь к ней буду ходить. Пока все гуд, три дня назад сделала, без синяков идеааально, ну небольшой отек был. 

Да прикол -то в том, что те, кто увеличивают- не понимают многие что утиные получаются) считают что красота. Не слышала о таком враче. Это московский специалист? Просто отсутствие гематом - это высший пилотаж при увеличении губ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Oxy сказал:

Да прикол -то в том, что те, кто увеличивают- не понимают многие что утиные получаются) считают что красота. Не слышала о таком враче. Это московский специалист? Просто отсутствие гематом - это высший пилотаж при увеличении губ!

Да, Москва. Но я к ней случайно попала, раньше тоже не знала о ней. Я ходила к девочке в мед центр у дома, ну как к девочке, взрослой девушке, скажем так) Она в принципе неплохо делала чистку и т.д., но на губы я не хотела к ней идти, мне показалось, что для такой процедуры у нее маловато опыта, боялась вот этого эффекта утиного. Так что пошла в клинику пластики, чтобы уж наверняка хороший косметолог был, я осталась довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю моделирование губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты, сейчас колю ювидерм, он мне подходит идеально. Делаю два раза в год, иногда реже, эффект долго держится. Мне очень нравится ложбинка на нижней губе, выглядит очень естественно. Никакого, как вы говорите, "кря-кря" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, АлёнаЗайцева сказал:

я делаю моделирование губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты, сейчас колю ювидерм, он мне подходит идеально. Делаю два раза в год, иногда реже, эффект долго держится. Мне очень нравится ложбинка на нижней губе, выглядит очень естественно. Никакого, как вы говорите, "кря-кря" ))

а фото не покажете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, water495 сказал:

а фото не покажете? 

я уже добавляла в другой теме фото, но покажу конечно) У меня есть сразу после и до процедуры.

до1.jpg

после1.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, спасибо, что делитесь фото-результатами. Губки - просто бомба! Ложбинка восхитительная! Просто Джоли! А долго у вас отек держится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, water495 сказал:

Алёна, спасибо, что делитесь фото-результатами. Губки - просто бомба! Ложбинка восхитительная! Просто Джоли! А долго у вас отек держится?

отек дня 2-3 держится. Но незначительный, знаю, что у всех по-разному. Кто-то с варениками ходит первую неделю, скорее всего важно правильно подобрать препарат и грамотно уколоть. Мне в этом плане повезло, делаю у профессионала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлёнаЗайцева сказал:

отек дня 2-3 держится. Но незначительный, знаю, что у всех по-разному. Кто-то с варениками ходит первую неделю, скорее всего важно правильно подобрать препарат и грамотно уколоть. Мне в этом плане повезло, делаю у профессионала.

Тоже хочу такую ложбнику) а где делаете, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колю у Дедковой Татьяны Павловны, она принимает в клинике доктора Гришкяна.  Покажите потом тоже ложбинку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнаЗайцева, уже написала Вам в другой теме. Тоже собираюсь к Дедковой на увеличение губ. А подскажите, на-сколько эффекта хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, губки бомба) А говоря в тему утиных губ, так их уже ни один адекватный косметолог и не делает. Чем естественнее, тем и сексуальнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала губки Ювидермом в клинике Арбат Эстетик в среду вот)) там акция сейчас идет http://arbat-esthetic.ru/discount/luchshee_uvelichenie_gub 

Думала будет больно, но оказалось совсем нет)) синячков нет, губы полные, как я давно и хотела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что все должно быть в меру. У меня губки тоненькие, вколола себе Ювидерм в Клинике академической косметологии на Гримау. Появился объем, губы стали выглядеть очень аппетитно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 22:38, chudinka сказал:

 

Думала будет больно, но оказалось совсем нет)) синячков нет, губы полные, как я давно и хотела!

Если обезболить, то не больно. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго решалась, но вот пару месяцев назад решилась) Очень довольна. Не скажу, что совсем ничего не почувствовала, но вполне терпимо все было. Отёк сошел примерно через несколько дней) хотя сильного то и не было) теперь буду смотреть сколько препарат будет держаться. Кто-то колол ювидерм волифт? Сколько держался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 18:09, •НеЛюбима• сказал:

Если обезболить, то не больно. 

ну да) без заморозки больно конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется главное, чтоб в меру, чтоб не переборщить. Хочу в следующем месяце увеличить себе немного губки, вот ищу хорошего специалиста в Москве или салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Еn Vol Libre сказал:

А мне кажется главное, чтоб в меру, чтоб не переборщить. Хочу в следующем месяце увеличить себе немного губки, вот ищу хорошего специалиста в Москве или салон.

 

Если уж и делать то лучше в нормально клинике, а не в каком ни будь салоне, так как последствия тоже бывают разные. Обратитесь, к примеру, в Ниармедик, я там делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, АФРИКА сказал:

Если уж и делать то лучше в нормально клинике, а не в каком ни будь салоне, так как последствия тоже бывают разные. Обратитесь, к примеру, в Ниармедик, я там делала.

 

Спасибо за подсказку, я как-то не подумала, что можно и в клинике это сделать. И как вы обращались, надо заранее как-то записаться? Или можно прийти, как надумаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Еn Vol Libre сказал:

Спасибо за подсказку, я как-то не подумала, что можно и в клинике это сделать. И как вы обращались, надо заранее как-то записаться? Или можно прийти, как надумаю?

 

Лучше запишитесь, на сайте ниармедика есть телефон, а можно даже заказать обратный звонок. Просто можете прийти, а все специалисты будут заняты и придется ждать или еще раз приходить. Я по крайней мере записывалась заранее к врачу дерматовенерологу на эту процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 21:38, chudinka сказал:

Думала будет больно, но оказалось совсем нет)) синячков нет, губы полные, как я давно и хотела!

Ссылка уже не существует, я б сходила если со скидкой, через месяца 2 все равно пойду! Кидайте ссылки, если еще акции будут плизз

Все боятся что больно - ну от чего там больно? Укольчик тонким шприцом, прям там! ну неприятно немного, да и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, АФРИКА сказал:

Лучше запишитесь, на сайте ниармедика есть телефон, а можно даже заказать обратный звонок. Просто можете прийти, а все специалисты будут заняты и придется ждать или еще раз приходить. Я по крайней мере записывалась заранее к врачу дерматовенерологу на эту процедуру.

 

А у кого вообще делали, можно ФИО специалиста? Не все же одинаково делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВЕЧНО В ОБЛАКАХ сказал:

А у кого вообще делали, можно ФИО специалиста? Не все же одинаково делают.

 

Я делала у дерматовенеролога Богатырёвой Ларисы Алексеевны, она в Ниармедике на Китай-городе работает. Мне понравилось, как она сделала губки, и форма красивая и в меру. Подобрала мне препарат хорошо, обезболила, я не чувствовала практически ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 19:03, Гость Юля сказал:

Я тоже долго решалась, но вот пару месяцев назад решилась) Очень довольна. Не скажу, что совсем ничего не почувствовала, но вполне терпимо все было. Отёк сошел примерно через несколько дней) хотя сильного то и не было) теперь буду смотреть сколько препарат будет держаться. Кто-то колол ювидерм волифт? Сколько держался?

а какой объём делали в первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выражаю  благодарность врачу-косметологу клиники  ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней! 

Васильева ИЮНЬ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 11:28, Гость Маруська сказал:

а какой объём делали в первый раз?

В первый раз лучше сделать 1 мл максимум, я так делала, потом докалывала, но лучше посмотреть как ляжет, как вам объём, лучше доколоть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, губы колю не первый раз филлером Ювидерм, очень хорошо ложится и держится долго, начинала с 1 мл, сейчас колю 2. На моих тоненьких губах смотрится очень даже естественно!) Главное попасть в руки хорошего доктора. Мне в этом вопросе замечательный косметолог Елена Викторовна Федякова, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марию Владимировну в качестве косметолога ., профи в работе с филлерами гиалуроновой кислоты мне посоветовала моя подруга. В Доктор Пластик она постоянно наводит красоту..будь то пилинги., чистки., маски..губки подкалывает там., ботокс., нити делала…даже липо boy jet…и сейчас задумывается о еще кое-каких масштабных изменениях уже в области пластики ) я к тому., что от нее я постоянно в курсе всех дел., наслышана на счет хирургов., видела ее до и после процедур..и могу трезво оценивать профессионализм ребят. Это реально высокий уровень мастерства. Поэтому когда мне захотелось увеличить губки и увлажнить их ( это впринципе и было одной из целей увеличения губ ) ., я знала к кому идти.  

Искренне не понимаю тех людей., кто боится делать или говорить , что это больно..да уколы- болезненная процедура., но в меру. И вы понимаете ради чего вы это делаете. Мы же девушки…никто же не ноет., что больно брови выщипывать =)))) Тоже самое с гилуронкой-это уколы красоты абсолютно терпимые=) Итог таков-очень довольна результатом, за красивыми губками- к Рузгис! Фото прилагается =)

 

Рузгис.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я губы колола у Елены Федяковой, мне очень понравилось. Делала первый раз, но результат был хороший, не больно в составе препарата был ледокаин, в общем я довольна!Отёка сильного почему-то не было, но это и хорошо) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все-таки решитесь на коррекцию губ, попробуйте препарат Renaissance Lips (Израиль). По качеству чуть не лучшее из того, что я пробовала, а я пробовала Юведерм, Принцесс. И очень приятная деталь - усиливают естественный цвет губ. Мне это очень актуально, с возрастом губки бледнеют( Сейчас я очень довольна - и ассиметрия исправлена, и подкрашивать не надо! Подсказала новый препарат и прекрасно сделала укольчики мой косметолог Алла Легун, главврач клиники "Знак качества". это в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telnovaelli, а какая необходимость была в том, чтобы препарат постоянно менять? Вас результат не устраивал или почему каждый раз новый препарат вводили??

Девочки, может кто-нибудь делал недавно увеличение губ в Фрау клиник в какую стоимость вышло? На акцию реально попасть или лучше не рассчитывать, хочу первый раз сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу все косметические процедуры у доктора Коньковой Марины Александровны. Губки она делает прелесть как хорошо! Перед Днем Влюбленных как раз вот придали немного объема препаратом Ювидерм смайл 0,55 мл. Губки сочные, форма чувственная, но естественная (без надувания и утиного эффекта). Врач принимает в очень хорошей клинике, препараты сертифицированы, и плюс техника введения идеальная, никаких уплотнений, синяков и гематом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избитая тема! Хочу немного увеличить объем верхней губы, но боюсь. что будет утка))) Расскажите о том, кому именно выворачивали немного верхнюю губу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... в любом случае утка будет )) не вижу ничего привлекательного в таких губах, да, и колоть бы я не стала, неизвестно, что колят и как организм отреагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же... сразу утка, конечно на вкус и цвет. Но как по мне у меня совсем не утка получилась, как Вы выразились.

Вот фото до и после, делала в Фрау клиник, почему неизвестно что колят, все известно. У меня 0,55 мл Ювидерм Смайл. Я тоже раньше скептически настроена была, а сейчас довольна, что сделала.

22.jpg

23.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы так думаете? Если идти к высококвалифицированному специалисту, то там и сертификаты есть на препарат и сделают так, что от натуральных не отличат.Автор, у меня точно такая же проблема с губами. Я хожу в клинику  GMT, тут на приеме косметолог подбирает препорат и способ обезболивания. В моем случае, для симметрии, достаточно всего 0,8 мл препарата, как раз верхнюю губу делает более объемной и на нижнюю хватает чуть-чуть, чтоб сухость убрать. Насчет утки - косметолог как то особенно разминает губу и она не становится выпуклой, а вполне естественно вывернутой, да и для утки надо минимум 2мл. Короче, вроде вкратце вам рассказала ))))

Изменено пользователем saibat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с постом выше, сама хочу в эту клинику сходить на консультацию к косметологу, мне посоветовали Кравцову Ирину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад увеличивала губы. Очень переживала на тот момент, поскольку в интернете насмотрелась, какие бывают результаты, если попасть к плохому специалисту. У меня ть ть все ок, замечательно. Не зря долго клинику выбирала, вестмед лучшие. Сделали красивые симметричные губки, получилось естественно. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы делаю исключительно у Елены Федяковой, она делает их  не только красивыми и ровными, но и смотрится очень естественно, что мне кажется является одним из главных критериев в выборе доктора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...