Анастасия_Яя

Увеличение груди отзывы.

591 сообщение в этой теме

В 01.09.2020 в 15:49, Natalli сказал:

вот и я того же мнения, ничего не страшно, главное подготовиться, в том числе психику свою успокоить. У меня кроме родов никаких операций например не было, поэтому я просила мужа меня поддерживать) И все прошло очень хорошо!

Натали, а что у тебя было? Подтяжка?

Рада за тебя)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с уверенностью сказать, что грудь у Якимца Валерия (Эстет Клиник) получается очень красивая, говорю так, потому что сама являюсь обладательницей бюста, который он мне сделал. Доступ эндоскопический, грудь изначально была маленькая, а я худенькая, поэтому операция непростая! Но я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту прекрасную грудь сделал мне замечательный молодой хирург Владимир Владимирович Козлов. Его профессионализм очень высокого уровня. Клинику, в которой он работает, мне посоветовали знакомые. А доктора я выбирала сама. У Фрау Клиник безупречная репутация, поэтому я с удовольствием выбрала молодого доктора, который является учеником профессора Блохина.
Козлов безупречно провёл операцию, в связи с этим моя реабилитация была вполне сносной. Тяжко первые три дня, потом легче. Отеки постепенно сходят, к концу первой недели вполне приличный вид становится. Через 14 дней осмотр и снятие швов. Есть некоторые ограничения, например, физ нагрузки. Активности очень хотелось, поэтому я постепенно, разрабатывала руки, увеличивала время прогулок.
Моя грудь выглядела прекрасно. Пуш-ап эффект меня восхищал. Лифчик можно не носить, грудь упругая и даже лёжа не расплывается. Доступ через подмышку, а это значит, что грудь без рубцов. Импланты ощущаются вполне комфортно, этот размер и форма оказались для меня идеальными - Мотива раунд, 330 мл.

Breast-Augmentation-before-2685539-2618023.jpg.PNG

Breast-Augmentation-after-2685539-2618026.jpg.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гость Sasha Belaya сказал:

Эту прекрасную грудь сделал мне замечательный молодой хирург Владимир Владимирович Козлов. Его профессионализм очень высокого уровня. Клинику, в которой он работает, мне посоветовали знакомые. А доктора я выбирала сама. У Фрау Клиник безупречная репутация, поэтому я с удовольствием выбрала молодого доктора, который является учеником профессора Блохина.
Козлов безупречно провёл операцию, в связи с этим моя реабилитация была вполне сносной. Тяжко первые три дня, потом легче. Отеки постепенно сходят, к концу первой недели вполне приличный вид становится. Через 14 дней осмотр и снятие швов. Есть некоторые ограничения, например, физ нагрузки. Активности очень хотелось, поэтому я постепенно, разрабатывала руки, увеличивала время прогулок.
Моя грудь выглядела прекрасно. Пуш-ап эффект меня восхищал. Лифчик можно не носить, грудь упругая и даже лёжа не расплывается. Доступ через подмышку, а это значит, что грудь без рубцов. Импланты ощущаются вполне комфортно, этот размер и форма оказались для меня идеальными - Мотива раунд, 330 мл.

Breast-Augmentation-before-2685539-2618023.jpg.PNG

Breast-Augmentation-after-2685539-2618026.jpg.PNG

Скажите пожалуйста, в итоге сколько заняла реабилитация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв про моего замечательного пластического хирурга Копасова Андрея Евгеньевича и мою новую грудь.
Хорошего доктора я нашла быстро. Мне рекомендовали знакомые выбрать хирурга в Фрау Клиник. Я стала наблюдать за доктором Копасовым. Его работы очень красивые, он делает грудь такую, о которой я мечтаю. Я пришла к нему на консультацию. Мы долго обсуждали какая грудь мне подойдёт, в итоге были подобраны круглые импланты Мотива, 275 мл. Во время операции всё шло по плану. От наркоза я отходила легко, в палате за мной был очень качественный уход. Вечером я поехала домой. Муж сделал мой реабилитационный период максимально приятным. Он заботился обо мне, всегда были свежие цветы. С Копасовым я была на связи. Это очень отзывчивый и профессиональный доктор.
Я совсем немного поболела, через три дня мне стало лучше, через неделю сошли отеки, грудь приняла естественную форму, опустилась немного. Через две недели Андрей Евгеньевич снял мне швы, еще через две недели можно было снять компрессионное белье.
Грудь шикарная! Мы с мужем очень благодарны моему хирургу и всей Фрау Клиник за прекрасное отношение и качество хирургии высшего уровня.

сим.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2020 в 12:46, Роза Красная сказал:

Натали, а что у тебя было? Подтяжка?

Рада за тебя)

Спасибо) Я тоже очень радуюсь тому, что сделала операцию! И результат прекрасен! У меня была аугментационная маммопластика, подтяжка не потребовалась к счастью)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2020 в 12:42, Гость Катя сказал:

Скажите пожалуйста, в итоге сколько заняла реабилитация?

Реабилитация после увеличения груди недолгая. У меня она заняла три недели до полного восстановления, но отеки ко второй неделе уже сходят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда очень приятно делиться своими впечатлениями, потому что после операции многое в моей жизни изменилось) Вот как бы не звучало, но я не только поменяла половину гардероба, но и изменила отношение к себе. Сейчас покажу фото, до операции фигура казалась очень спортивной и непропорциональной, плечи казались широкими, талия не выделялась. Когда увидела себя первый раз в зеркале после операции, сразу обратила внимание, как грудь добавила гармонии, талия выглядела более тонкой, а фигура женственной) Очень благодарна моему пластическому хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину!

30087094_607621666238108_5238445575115898880_n(1).jpg

30602990_152632265572955_539337481653321728_n.jpg

30605166_194717127994378_7625928035656531968_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда очень приятно читать отзывы счастливых пациенток) Так приятно осозновать что я одна из них) Скажу без преувеличений, я счастлива тому что приняла решение пойти на пластику. Не для парня, не для других мужчин, ни для кого-либо еще, а для себя! Чтобы любить свое тело и наслаждаться его красотой. Мою мечту мне помогла исполнить хирург Боровикова Анна Алексеевна. Сейчас мне кажется, будль кто-либо лдругой на ее месте, к примеру мужчина-хирург какой-то, я бы не получила такой результат. Анна Алексеевна, как женщина, тонко чувствовала и понимала все мои желания, и более того - смогла воплотить их в реальность, за что я ей безмерно благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто бы что ни говорил, но на хорошее настроение, а соответственно позитивные мысли-настрой и дальнейшую продуктивность в твоей сфере, влияет твой внешний облик. Я каждый день смотрюсь на себя в зеркало и думаю, чтобы я подкорректировала - там  и та ., увеличила ,  где-то подтянута и т д ….а по трансферингу надо уже смотреться и представлять, что ты красотка и вся такая шикарная. Ну мне проще сделать это, когда я уже красотка…поэтому и решилась на пластику. Обвисшая грудь нынче не в моде! 

Решилась на пластику у Труфанова Дмитрия Игоревича. Забегая вперед  - результат просто восторг и феерия!  Очень и очень грамотный специалист- с самой первой встречи и в период восстановления после операции. Вы себе представить не можете - как меняется настроение., как начинаешь  любить себя,  и радоваться от всего сердца и как это отпечатывается на твоем поведении, окружающих и происходящих вокруг процессах! Счастливый ты - счастливый мир. Я наслаждаюсь новой Я! Это какая-что магия! Ну наслаждаюсь теперь., кстати, не только я =) Люблю свои новые формы. Плюс к молодости., уверенности в себе - абсолютно! 

ТРУФ.jpg

ТРУФ2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2020 в 14:12, Мари_я сказал:

Мне всегда очень приятно делиться своими впечатлениями, потому что после операции многое в моей жизни изменилось) Вот как бы не звучало, но я не только поменяла половину гардероба, но и изменила отношение к себе. Сейчас покажу фото, до операции фигура казалась очень спортивной и непропорциональной, плечи казались широкими, талия не выделялась. Когда увидела себя первый раз в зеркале после операции, сразу обратила внимание, как грудь добавила гармонии, талия выглядела более тонкой, а фигура женственной) Очень благодарна моему пластическому хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину!

30087094_607621666238108_5238445575115898880_n(1).jpg

30602990_152632265572955_539337481653321728_n.jpg

30605166_194717127994378_7625928035656531968_n.jpg

Аххх какая женщина! Просто вау.

Сама сексуальность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех очень хорошие результаты!)) Красотища) А я делала у московского пластического хирурга. Я делала операцию у Лешунова Евгения Викторовича. Результатом осталась довольна, поэтому не стыдно писать об этом) У них там в клинике и моделирование и импланты - всё как-то в стоимость входит. Я когда цены в других узнавала - там нет такого, в цены ни чуть не меньше. Разрезы делали в области подмышек, шрамов через месяц уже вообще не видно было (если не присматриваться)). Сутки в стационаре, потом швы через две недели сняли и всё. Для меня как то вообще прошло всё супер быстро и легко. По ощущениям - грудь моя! Мне кажется я даже сама не понимаю что там импланты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2020 в 14:12, Мари_я сказал:

Мне всегда очень приятно делиться своими впечатлениями, потому что после операции многое в моей жизни изменилось) Вот как бы не звучало, но я не только поменяла половину гардероба, но и изменила отношение к себе. Сейчас покажу фото, до операции фигура казалась очень спортивной и непропорциональной, плечи казались широкими, талия не выделялась. Когда увидела себя первый раз в зеркале после операции, сразу обратила внимание, как грудь добавила гармонии, талия выглядела более тонкой, а фигура женственной) Очень благодарна моему пластическому хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину!

30087094_607621666238108_5238445575115898880_n(1).jpg

30602990_152632265572955_539337481653321728_n.jpg

30605166_194717127994378_7625928035656531968_n.jpg

Мари, вы роскошная! Доктор сделал просто великолепную грудь!

Очень красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой второй размер устраивал всегда и я не думала что когда-то буду делать операцию, но как говортся мы предполагаем а бог располагает. Беременность и рождение ребенка несомненно огромное счастье для каждой денщины, но когда заканчивается грудное вскармливание, то грудь как правило обвисает и теряет былую упругость. Я сначала думала о подтяжке, но потом подумала что прежнего вида груди таким образом все равно не добится - да, будет красиво и приподнято, но уже меньше в объемах. Короче говоря я все-таки решила делать увеличение. Хирурга нашла быстро, к счастью сейчас в Москве выбор спеиалистов огромный. Долго по клиникам ходить не стала, пришла в Госпиталь мира к Ворошкевичу П.А., мне хирург с первого знакомства понравился - его отношение доброжелательное, его профессионализм который читался во всем что он говорит и делает, в общем сделали увеличение, импланты поставили круглые ментор, доступ был через подмышку, шрамы очень аккуратные и маленькие . Сейчас еще на реабилитации, конечный результат можно будет оценить только через полгода-год, но уже вырисовывется чень красивая картина, мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2020 в 14:12, Мари_я сказал:

Мне всегда очень приятно делиться своими впечатлениями, потому что после операции многое в моей жизни изменилось) Вот как бы не звучало, но я не только поменяла половину гардероба, но и изменила отношение к себе. Сейчас покажу фото, до операции фигура казалась очень спортивной и непропорциональной, плечи казались широкими, талия не выделялась. Когда увидела себя первый раз в зеркале после операции, сразу обратила внимание, как грудь добавила гармонии, талия выглядела более тонкой, а фигура женственной) Очень благодарна моему пластическому хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину!

30087094_607621666238108_5238445575115898880_n(1).jpg

30602990_152632265572955_539337481653321728_n.jpg

30605166_194717127994378_7625928035656531968_n.jpg

Хороша! Узнаю работу нашего доктора)

Прекрасный результат!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедилась на собственном опыте что Росс Андрей Владимирович рожден для того чтобы делать своих пациентов счастливыми и красивыми. У него золотые руки. Провел мне операцию по увеличению груди, и я просто в восторге от полученного результата. Благодаря ему у меня твердая 4, которая выглядит естественно. А реабилитация прошла практически безболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 15:36, Nata Li14 сказал:

Хороша! Узнаю работу нашего доктора)

Прекрасный результат!

Ната, а какой у вас размер груди?

И какие импланты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У худеньких девочек априори не могут быть пышные формы, если природа так не сотворила. Бывают такие красотки ( я их называю сучками ахахаха, простите ) , сами стройны как лань, а формы чуть ли не 5 размера и свои…встречали таких?) не тех, которые врут, а сами делали пластику, а тех , кто правда такой красивый родился))))

ну так вот …вместо того, чтобы кручиниться по бессисечному делу- лучше действовать ) не правда ли?  Так и я , занялась поисками московского хирурга .,  изучила все рейтинги, отзывы…даже переписывалась с девочками , кто делал у него пластику ( спасибо большое форумам за такую возможность - все проверить  - разобрать  - поболтать и узнать все небходимое ….разоблачить мифы-не мифы ) Первая незабываемая консультация с хирургом и разбор полетов =) как же это вдохновляет ! радует и заряжает… с таким воодушевлением никогда еще не собирала анализы )))) скорее хотелось стать обладательницей пышных форм =)  

Ох уж это ожидание - томительное , будоражащее….Надо отдать должное Дмитрию Игоревичу - он очень круто поддерживал., улыбался - шутил - с ним было легко с самых первых минут знакомства и далее. Операция прошла спокойно - без моих истерик , что удивительно , я очень эмоциональный человек..но настолько  профессиональная и четкая команда Труфанова ….держали все под контролем , чувствовала себя в полной безопасности.  Сейчас уже прошло  достаточное количество времени после операции, я уже готова  и могу выложить фото с результатом =) Хочу отметить., что сейчас я нахожусь в полной гармонии сама с собой, счастливая, радостная и максимально позитивная! 

импланты - tsf 295

 Хирург - Труфанов Д И

 

IMG_0325.jpg

IMG_0326.jpg

IMG_2122.jpg

IMG_2124.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2020 в 15:44, Ванильк@ сказал:

Ната, а какой у вас размер груди?

И какие импланты?

Привет! Можно на ты) Исходник был 1,5 я поставила импланты на 240) 

43195300_2011295638920880_7057110005857648640_n.jpg

43112009_163770951232779_8358936269975191552_n.jpg

69857654_351280045818465_4766576056680662876_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была небольшая, но круглая грудь 2-ого размера, которая хорошо держала форму. После беременности и кормления она стала нулевого размера. При моих параметрах это стало смотреться странно. У меня плавная, женственная фигура с большими бёдрами, узкой талией и груди мне явно не хватало. Чтобы вернуть своей фигуре прежнюю эстетику, я решила сделать увеличение груди.
Оперировалась я во Фрауклиник, моим хирургом был Бадак Олег Евгеньевич. Очень высокопрофессиональный доктор, поразил меня своим серьезным и детальным подходом. Информировал меня на протяжении всего процесса подготовки и самой операции. Я была в курсе всего, это значительно снижало мои волнения. Олег Евгеньевич поставил мне импланты анатомической формы, Мотива 330 мл, средний профиль. Я хотела максимально естественную грудь, такую, как до родов. После восстановления, когда спали отеки и я смогла оценить результат, я плакала от счастья. Моя юная грудь вернулась.
Ещё пару слов про реабилитацию. Сейчас, когда прошло три месяца, я могу сказать, что это совсем не больно. Пару дней мне было тяжело и дискомфортно, но это быстро закончилось. Я полностью восстановилась за три недели.

99.jpg

66ш.jpg

99.jpg

66ш.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо сецйчас делаюь увеличение. Слава Богу мне не надо а так бы решилась однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов и грудного вскармливания моя грудь изменила форму. Она опустилась, расстояние между грудью стало больше, соски стали смотреть в разные стороны. Нужно было срочно что-то делать с этим. Я поискала информацию о лучших клиниках пластической хирургии и выбрала "Фрауклиник", записалась на консультацию к Поздняковой Евгении. Мы очень хорошо побеседовали, я получила информацию в полном объёме, рассказала о своих пожеланиях. Как я поняла уже после операции, доктор меня отлично услышала. Грудь получилась шикарная. Импланты Мотива, 330 мл, очень хорошего качества. Мне с ними удобно и легко. Совершенно не ощущаются. Мой реабилитационный период прошёл самым обычным образом. Сразу после операции мне было сложно, принимала обезболивающие, больше лежала. Но руки разрабатывала с первого дня по рекомендации Евгении Игоревны.  Через две недели был осмотр и доктор сняла швы. Я к тому моменту была вполне здорова. На полное восстановление ушло три недели.

ва.jpg

ыв.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2020 в 23:19, Гость Юля сказал:

А мне всегда очень приятно читать отзывы счастливых пациенток) Так приятно осозновать что я одна из них) Скажу без преувеличений, я счастлива тому что приняла решение пойти на пластику. Не для парня, не для других мужчин, ни для кого-либо еще, а для себя! Чтобы любить свое тело и наслаждаться его красотой. Мою мечту мне помогла исполнить хирург Боровикова Анна Алексеевна. Сейчас мне кажется, будль кто-либо лдругой на ее месте, к примеру мужчина-хирург какой-то, я бы не получила такой результат. Анна Алексеевна, как женщина, тонко чувствовала и понимала все мои желания, и более того - смогла воплотить их в реальность, за что я ей безмерно благодарна!

По поводу отзывов согласна полностью! Мне тоже всегда было приятно! Я стараюсь всегда максимально отзываться на все вопросы девочек, кто собирается делать или уже сделал! Но вот про мужчину хирурга не соглашусь. Мне нравится мой хирург - Дмитрий Викторович Крысин со стажем почти в 30 лет! Человек делает операции можно сказать закрытыми глазами! И как раз мужчины очень хорошо видят красоту женского тела. А вот женщина - она женщина) так что вот я как раз из тех, кто в таких вещах доверяет мужчинам больше чем женщинам!) Кто как думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравилась большая грудь, я смотрела на девушек и завидовала. Хотя, по словам мужа, у меня не маленькая грудь. Я понимала это, знала, что бывает гораздо меньше, но меня это не утешало. Я думала, глядя на девушек с маленьким размером, что они тоже могли бы себе увеличить грудь.
Мне посоветовали отличную клинику пластической хирургии Фрауклиник. Доктора я выбрала сама, им стал Найденов Николай Петрович. Он отлично провёл операцию, поставил мне лучшие имплатны, круглые, высокий профиль, получился отличный 4-ый размер. Восстановительный период длился чуть больше двух недель. Хотя доктор говорил 3-4 недели, я гораздо быстрее вернулась к прежнему ритму жизни. Через 10 дней сошли отеки и грудь стала мягкой, через 14 дней мне сняли швы. В принципе на этом реабилитация закончилась.

90.jpg

00.jpg

90.jpg

00.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пластику груди во Фрауклиник, оперировал меня Козлов Владимир Владимирович. Очень здорово сделал грудь, хорошо провел операцию. Под мои параметры подобрал идеальные импланты. Я хотела эффект пуш-ап, чтобы без белья грудь хорошо держала форму. Доктор услышал мой запрос и сделал именно такую. Импланты чудесные, комфортные, легкие, круглой формы, мотива 275 мл. Период реабилитации прошел спокойно и легко, только первые дни я ощущала боли и давило в груди. Через неделю отпустило и я смогла радоваться новой груди, отеков оставалось совсем немного. Через две недели мне сняли швы. Потом я еще донашивала две недели компрессионное белье.

Я довольна очень. Спасибо доктору Козлову и Фрауклиник.

33у.jpg

44к.jpg

33у.jpg

44к.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 14:11, Nata Li14 сказал:

Привет! Можно на ты) Исходник был 1,5 я поставила импланты на 240) 

43195300_2011295638920880_7057110005857648640_n.jpg

43112009_163770951232779_8358936269975191552_n.jpg

69857654_351280045818465_4766576056680662876_n.jpg

И в итоге это третий, да? Очень красиво и нежно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить грудь было моей мечтой с подросткового возраста. Единственный мой страх был о лактации, потому что я хотела рожать. Но когда я узнала, что сейчас делают такие операции, что можно кормить ребёнка, то я была полна решимости. Нашла лучшую клинику, с большим энтузиазмом поехала на консультацию к доктору, после подбора имплантов, анализов получила доступ к операции и с нетерпением ждала этого дня. Операцию и наркоз я перенесла хорошо, через сутки меня отпустили  домой. Восстанавливалась по плану. Первые 4 дня было сложно и больно. Обезболивающие помогали, с ними гораздо легче, можно вставать, ходить, что-то делать. Но буквально 7-8 дней и всё проходит. Уже на 14-ые сутки сняли швы. Доктор ограничения ещё не снял к этому времени, рекомендации были месяц без нагрузок. Я, конечно, придерживалась всех предписаний, хотя хотелось уже работать и войти прежний график.
Я осталась очень довольна тем, как мне провели операцию. Доктор супер профессиональный. Импланты очень хорошие, красивая, ровная форма и никакого дискомфорта. У меня стоят Мотива 300 мл. Благодарю своего хирурга Бадака Олега Евгеньевича и Фрауклиник.

UM0rIijBZzA.jpg

U-ys4i6xJKI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 14:11, Nata Li14 сказал:

Привет! Можно на ты) Исходник был 1,5 я поставила импланты на 240) 

43195300_2011295638920880_7057110005857648640_n.jpg

43112009_163770951232779_8358936269975191552_n.jpg

69857654_351280045818465_4766576056680662876_n.jpg

Шикарная! Да, видно что третий, мне кажется даже чуть побольше)

Красивая, мне очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила ребёнка 1,5 года. Грудь не восстановилась, после завершения ГВ она повисла. Соски растянулись, ореола расплылась. Меня это очень расстраивало. Я не раздумывая решилась на пластику груди. Мне нужен был лучший хирург дабы избежать осложнений и получить в итоге красивую грудь.
Я обратилась во Фрауклиник к профессору Блохину. На консультации мы очень продуктивно пообщались, я получила исчерпывающую информацию про операцию, реабилитацию, Сергей Николаевич подобрал мне имплатны и отправил сдавать анализы.
Операцию, наркоз я перенесла хорошо. Один день в клинике, потом домой. Реабилитация прошла в обычном режиме. Три дня были боли, примерно через неделю я чувствовала себя хорошо. Всё быстро заживало. Через две недели мне сняли швы.
Моя грудь наполненная, очень естественная и натуральная. Импланты в итоге дали прекрасный четвертый размер. Они, кстати, очень комфортные, качество идеальное. Мне Блохин установил 370 мл, Мотива эргономик.  
Я очень правильно поступила, когда обратилась к профессору, он профессионал высшего уровня.

6kXLNGHJO30.jpg

BeGO1w9MIzE.jpg

20T4FZoGGZg.jpg

lyK2iAS0EtQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала пластику груди. Доктор просто суперпрофессионал. Сделал всё очень красиво. Я не нарадуюсь на свою новую грудь. Мне были установлены импланты Мотива 375 мл. Я не ожидала, что они такие комфортные. Грудь очень естественная и натуральная, плюс доступ был через подмышку, то есть грудь без рубцов. Никто не догадается, что у меня была пластика.
Я сутки провела в стационаре, потом Евгения Игоревна отпустила меня домой. Я поболела пару дней, принимала обезболивающие, потом мне полегчало и через неделю я была полна сил, но щадящего режима всё равно придерживалась по рекомендации своего доктора. На 14-ые сутки мне уже сняли швы. Нужно было месяц носить компрессионное белье, а мне так хотелось накупить нового кружевного белья.
Если кому нужен хороший хирург, то я рекомендую доктора Позднякову, принимает она во Фрауклиник

3C1H4_EIHww.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 15:36, Nata Li14 сказал:

Хороша! Узнаю работу нашего доктора)

Прекрасный результат!

Спасибо) Сейчас еще покажу) купила обновку

57853177_311443016198745_4806635484250077525_n.jpg

120130413_946476712515491_4337799812939011752_n(1).jpg

30602936_190425158252089_6155710595082485760_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла тоже похвастаться результатом. Почитала отзывы девочек, вижу, что собрались все пациентки знаменитых хирургов. Пациенток своего доктора тоже вижу!) Так радостно) Делала грудь у Дмитрия Викторовича Крысина. Безумно довольна результатом. Долго собиралась и думала. Потом решила, что мне надо и стала заниматься этим вопросом. Искала своего хирурга около двух месяцев по просторам интернета. В результате после нескольких консультаций - сомнений не осталось в выборе Дмитрия Викторовича. Сказать, что я довольна и счастлива - не сказать ничего! Я в полном восторге! Смотрите сами) Грудь супер естественная, а главное аккуратная, как я и мечтала! 

foto.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотела увеличить грудь. Всё решалась, готовилась морально, финансово, искала клинику, хорошего хирурга. Процесс этот небыстрый. Выбор мой пал на клинику профессора Блохина «Фрауклиник», хотя цены там выше среднего. Но так совпало, что там была акция на пластику груди. Увеличение с эффектом пуш-ап за 169 тысяч. Это мне очень подходило. Я записалась на консультацию к хирургу Копасову Андрею Евгеньевичу. Он же меня оперировал. Молодой и очень хороший специалист. Импланты поставил Мотива раунд, 345 мл. Они комфортные, мягкие, при этом упругие и хорошо держат форму. Получился отличный пуш-ап, как и было заявлено. Подмышечный доступ меня очень порадовал, грудь без рубцов.
Реабилитация не была сложной, только первые три дня. Через неделю я уже отлично себя чувствовала, отеки спали. Через две мне сняли швы. У меня уже была куча нового кружевного белья.

IMG_B29C018C5C95-1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 16:16, Мари_я сказал:

Спасибо) Сейчас еще покажу) купила обновку

57853177_311443016198745_4806635484250077525_n.jpg

120130413_946476712515491_4337799812939011752_n(1).jpg

30602936_190425158252089_6155710595082485760_n.jpg

Какая вы красавица! Грудь просто модельная, для журнала. Вы не снимаетесь случайно?

Ну просто загляденье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться контактами своего пластического хирурга. Копасов Андрей Евгеньевич, оперировал меня во Фрауклиник на Лефортовском Валу. Как красиво он сделал мне грудь! Такая упругая получилась, ровная, круглая при этом максимально естественная и натуральная. Доступ подмышечный, рубцов на груди нет и это прекрасно. Реабилитация у меня прошла быстро, как мне показалось. Только первые три дня были сложными, потому что надо было разрабатывать руки, а это больно. Но потом всё прошло. Буквально через неделю я была уже в норме. На 14-ые сутки сняли швы. Отеки тогда уже сошли, грудь опустилась на место и стала мягкой. У меня получился третий размер с имплантами Мотива раунд, 300 мл.

DSC_2875.jpg

DSC_2876.jpg

DSC_6603.jpg

DSC_6606.jpg

DSC_2875.jpg

DSC_2876.jpg

DSC_6603.jpg

DSC_6606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2020 в 16:16, Мари_я сказал:

Спасибо) Сейчас еще покажу) купила обновку

57853177_311443016198745_4806635484250077525_n.jpg

120130413_946476712515491_4337799812939011752_n(1).jpg

30602936_190425158252089_6155710595082485760_n.jpg

Мари, вы невероятны! Коричневый боди (или купальник?) просто свел меня с ума)

Напишите в личку пожалуйста где покупали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь нуждалась в увеличении. С юности была плоской. Комплексовала. Про бесшовное увеличение груди увидела в инстаграме. Страницы конечно же Вардана Хачатряна. Захотелось и сделала. У меня есть грудь. Эксклюзивная от Вардана Робертовича)))  болей после операции пости не было. Естественно соблюдала все рекомендации. Но даже в компрессионном белье было видно. Что теперь ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ. Очень естественная. Новый МЧ даже не догадывается, что это не родная. Она мягкая, красивой формы и следов ведь не заметно. Розовые полосочки вокруг ареол больше похожи на какой-то интересный татуаж. Так что все гуд у меня теперь. Эта операция больше для головы, которая начинает воспринимать свою хозяйку как очень красивую и счастливую девушку. Всем удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мечтала о пышной , но естественной форме груди…о том, что буду делать пластику - не было никаких сомнений ! Когда ты счастлив сам- это замечают другие и ты притягиваешь к себе весь позитив мира., как мне кажется! И толчком ко всему этому замечательному послужила моя пластика Труфанова Дмитрия Игоревича! 

По началу я долго изучала этот вопрос..отзывы и фотки, фотки и отзывы..кто где делает пластику , какие есть акции и скидки ( но от этого лучше не исходить ) , что пишут в соц сетях, и т д …в Москве очень много вариантов..просто очень! Но знакомая - коллега с работы рассказала мне -как то про Труфанова как раз…когда мы активно обсуждали пластику звезд , мою будущую пластику…запомнила эту фамилию - начала мониторить. 

Влюбилась в профиль хирурга почти сразу ) Стиль работы…фото… если кто-то не замечает, сразу скажу - так и есть..у каждого дока свой индивидуальный почерк и стиль, это я заметила спустя долгое время исследования наших московских профессионалов. Что касается самой ОП и подготовки к ней- никаких сложностей что до самой операции .,что после  реабилитации . Задача намбэр уан- слушаться во всем хирурга..только самые полезные советы =) С Труфановым мне было супер легко и просто! Настолько шикарного результата я не ожидала, не смотря на то, что даже моделирование делали =) Всем красоты ! Девчонки, задавайте вопросы, буду рада подсказать =)

 

IMG_2062.jpg

IMG_2466.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2020 в 14:12, Мари_я сказал:

Мне всегда очень приятно делиться своими впечатлениями, потому что после операции многое в моей жизни изменилось) Вот как бы не звучало, но я не только поменяла половину гардероба, но и изменила отношение к себе. Сейчас покажу фото, до операции фигура казалась очень спортивной и непропорциональной, плечи казались широкими, талия не выделялась. Когда увидела себя первый раз в зеркале после операции, сразу обратила внимание, как грудь добавила гармонии, талия выглядела более тонкой, а фигура женственной) Очень благодарна моему пластическому хирургу, Сергею Анатольевичу Дёмину!

30087094_607621666238108_5238445575115898880_n(1).jpg

30602990_152632265572955_539337481653321728_n.jpg

30605166_194717127994378_7625928035656531968_n.jpg

Мы с вами наверное тески)) Хочу оставить комплимент! Красивая, высокая, нежная грудь)

великолепный результат! Наш доктор умничка)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у  Володина Александра Владимировича в апреле 2019. Очень рада что попала именно к этому хирургу. Очень внимательный, тактичный и заботливый человек! Терпеливо ответит на любые вопросы, все подробно объяснит и понятно "разжуёт". А ещё, что самое важное, внимательно выслушает и действительно поймёт все ваши предпочтения. Операция прошла более чем успешно. В клинике "Композит" очень тёплая обстановка и чуткий и заботливый персонал. А результат превзошёл все мои ожидания! Безоговорочно рекомендую этого хирурга. у меня получилась самая красивая грудь из всех моих подруг, которые прибегали к маммопластике. Импланты LF 310мл, на фото месяц после операции. Девочки как вам ??

IMG_8290.JPG

IMG_8943.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 14:28, Машенька_ сказал:

Мы с вами наверное тески)) Хочу оставить комплимент! Красивая, высокая, нежная грудь)

великолепный результат! Наш доктор умничка)

Машенька, а какой у вас имплант?

Круги или анатомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича, очень хороший хирург, грудь сделал качественно. Импланты поставил Мотива 330 мл, средний профиль. На фото груди две недели, уже отеки спали немного, не полностью, конечно. Первое время грудь была каменная, болела, но это 4-5 дней, я принимала обезболивающие. На 14-ые сутки мне сняли швы, я уже прекрасно себя чувствовала. Месяц нужно было носить компрессионное белье. Моя грудь очень натурально и естественно сморится. Я так рада, что выбрала Фрауклиник и Олега Евгеньевича. Могу смело его рекомендовать.

userimage-c2aa2969-c1d2-4511-b0fa-d7568be1993b..jpeg

userimage-56c59c9c-f995-49aa-8847-04ec4bf144ad..jpeg

userimage-93449a67-357c-4a9a-8ce2-303b55bfe98c..jpeg

userimage-c0fc2372-026d-4136-acc0-3297be4dc98f..jpeg

userimage-c2aa2969-c1d2-4511-b0fa-d7568be1993b..jpeg

userimage-56c59c9c-f995-49aa-8847-04ec4bf144ad..jpeg

userimage-93449a67-357c-4a9a-8ce2-303b55bfe98c..jpeg

userimage-c0fc2372-026d-4136-acc0-3297be4dc98f..jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё проходит и каменная грудь, и боли, отеки. Реабилитация заканчивается. У меня на восстановление ушло около трех недель. Вначале, конечно, тяжело. Хочется только лежать и больше ничего, а надо и руки разрабатывать, и ходить. Ради такого результата я готова была потерпеть. Это только первые несколько дней. Моя грудь настолько естественно смотрится, что никто, никогда не догадается, что была пластика. Импланты отлично прижились, хорошего качества, комфортные. Мой хирург поставил мне лучшие - Мотива эргономик, 300 мл. Через две недели мне сняли швы, тогда немного отеков оставалось, буквально еще через неделю они сошли полностью. Компрессионное белье я носила месяц, но каждый день его можно ненадолго снимать, например, чтобы принять душ или просто отдохнуть несколько минут. Меня оперировал молодой и очень талантливый специалист Филиппов Александр Игоревич. Благодарна  ему за такую шикарную работу. Клинику пластической хирургии Фрауклиник хочется отдельно отметить. Очень теплое и уютное место, находиться там приятно. У меня в чеке есть промокод на 500 р, можно воспользоваться ФРАУЛОВ2020. Пусть кому-нибудь пригодится.

IMG_9502.JPG

IMG_9501.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2020 в 02:00, Гость Ольга сказал:

Девочки, я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича, очень хороший хирург, грудь сделал качественно. Импланты поставил Мотива 330 мл, средний профиль. На фото груди две недели, уже отеки спали немного, не полностью, конечно. Первое время грудь была каменная, болела, но это 4-5 дней, я принимала обезболивающие. На 14-ые сутки мне сняли швы, я уже прекрасно себя чувствовала. Месяц нужно было носить компрессионное белье. Моя грудь очень натурально и естественно сморится. Я так рада, что выбрала Фрауклиник и Олега Евгеньевича. Могу смело его рекомендовать.

userimage-c2aa2969-c1d2-4511-b0fa-d7568be1993b..jpeg

userimage-56c59c9c-f995-49aa-8847-04ec4bf144ad..jpeg

userimage-93449a67-357c-4a9a-8ce2-303b55bfe98c..jpeg

userimage-c0fc2372-026d-4136-acc0-3297be4dc98f..jpeg

userimage-c2aa2969-c1d2-4511-b0fa-d7568be1993b..jpeg

userimage-56c59c9c-f995-49aa-8847-04ec4bf144ad..jpeg

userimage-93449a67-357c-4a9a-8ce2-303b55bfe98c..jpeg

userimage-c0fc2372-026d-4136-acc0-3297be4dc98f..jpeg

А сейчас вообще никакого дискомфорта не ощущаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2020 в 12:44, Natalli сказал:

Спасибо) Я тоже очень радуюсь тому, что сделала операцию! И результат прекрасен! У меня была аугментационная маммопластика, подтяжка не потребовалась к счастью)

Привет! Мои поздравления!

У меня тоже была аугментация) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2020 в 22:52, Гость Алиссса сказал:

А я только собираюсь сделать. Очень долго шла к этой теме, но поняла, что пора. Освободилось время на карантине, занялась собой. Поняла, что хочу и грудь и попу и липосакцию в области талии. Теперь осталось только выбрать хирурга и сделать, желательно все разом) Но не уверена, что так можно

Алисса, определились с хирургом? Все сразу разом не получится, можно совместить - попу + липосакцию, либо грудь + липосакцию. Но в любом случае можно сделать что-то сдвоенное, а потом прийти и доделать. Но обязательно надо проконсультироваться с хирургом, не всем можно сдвоенную делать, есть противопоказания. Если с хирургом еще не определились - могу порекомендовать вам своего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича. Он профессионал с огромным стажем в области пластической хирургии. Так что можете к нему смело обращаться. Желаю вам удачи. Отпишитесь как у вас дела потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича. Операцию провел хорошо. Через сутки была уже дома. Восстанавливалась, с легкой руки доктора, тоже нормально. Боли только первые дни, 3-4 дня, потом всё проходит. На 14-ые сутки сняли швы, тогда же сошли отеки и грудь встала на место. У меня стоят Мотива эргономик, средний профиль, 265 мл и это идеальный размер для моих параметров. Рост 165, вес 53. Грудь очень натурально смотрится. Месяц я носила компрессионное белье. Во Фрауклиник мне очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Девочки- администраторы там промокоды раздают. У меня есть скидка, но она мне не понадобится, тк у меня бесплатное годовое обслуживание. Дарю, девочки ФРАУЛОВ2020

 

 

IMG_3658.JPG

IMG_3657.JPG

 

 

IMG_3658.JPG

IMG_3657.JPG

IMG_3658.JPG

IMG_3657.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарна своему хирургу Копасову Андрею Евгеньевичу. Это очень талантливый молодой специалист, он качественно провел мне операцию. Грудь ровная, красивая, упругая, прекрасно держит форму даже без белья. Импланты супер качественные, Мотива 300 мл, средний профиль, эргономик. Хочется отдельно сказать про реабилитацию. Её я боялась больше всего, но она была совсем не страшной. Три дня вполне терпимых болей, а через 10 дней я уже вернулась к обычному ритму. Через две недели мне сняли швы. Еще две недели я носила компрессионное белье. Оперировалась я во Фрауклиник , впечатления только положительные. Девочки, в моем чеке есть промокод, им может воспользоваться любая из вас ФРАУЛОВ2020, это скидка на 500 рублей.

IMG_0064.JPG

IMG_0061.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Ольга сказал:

 

Я оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича. Операцию провел хорошо. Через сутки была уже дома. Восстанавливалась, с легкой руки доктора, тоже нормально. Боли только первые дни, 3-4 дня, потом всё проходит. На 14-ые сутки сняли швы, тогда же сошли отеки и грудь встала на место. У меня стоят Мотива эргономик, средний профиль, 265 мл и это идеальный размер для моих параметров. Рост 165, вес 53. Грудь очень натурально смотрится. Месяц я носила компрессионное белье. Во Фрауклиник мне очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Девочки- администраторы там промокоды раздают. У меня есть скидка, но она мне не понадобится, тк у меня бесплатное годовое обслуживание. Дарю, девочки ФРАУЛОВ2020

 

 

IMG_3658.JPG

IMG_3657.JPG

 

 

IMG_3658.JPG

IMG_3657.JPG

IMG_3658.JPG

IMG_3657.JPG

Я хочу воспользоваться скидкой!!!!! А как нужно обьяснить? Просто когда записываться на прием буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была пластика три месяца назад. Сейчас уже всё зажило, грудь давно опустилась на место, импланты прижились. Они очень хорошего качества, я их вообще не ощущаю. У меня мотива эргономик стоят, 350 мл, высокий профиль. Идеальные. После операции я сутки провела в клинике, на следующий день поехала домой. Первое время мне было немного сложно, так как грудь болела. Я принимала болеутоляющие. Буквально через неделю мне стало легче. А уже на 14-ые сутки мне сняли швы. Рубец очень тонкий, ровный, его абсолютно не видно, он расположен в складке под грудью. Мой хирург очень хороший профессионал. Копасов Андрей Евгеньевич, благодарю Вас. Я довольна результатом операции, обожаю свою новую фигуру. Также благодарю Фрауклиник за очень качественное обслуживание. Мне дали промокод на скидку, девочки, этой скидкой можно воспользоваться ФРАУЛОВ2020. С наступающим Новым Годом!

IMG_9428.JPG

IMG_9428.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...