Анастасия_Яя

Увеличение груди отзывы.

591 сообщение в этой теме

Я буквально совсем недавно стала обладательницей прекрасных форм)) А была грусть-печаль! Операцию выполнил Сергей Анатольевич Дёмин, клиника находится в Подольске, мне было очень удобно добираться, а ездить надо было несколько раз – перед операцией и еще после, на перевязки)Больше всего понравилась атмосфера в клинике, сам доктор, ему громадное спасибо за мои новые формы, ну и конечно сам результат)  Я из всего процесса боялась двух вещей – наркоза и первого дня, когда все должно болеть по идее… а у меня не болело почти, только ныло, встать первый раз тоже было страшно, но мне помогли медсестры) а наркоз оказался совсем легким, даже не тошнило, и сонливости не было! На мой взгляд все прошло очень здорово!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже со временем она стала вообще как своя, не отличишь от настоящей. За такую замечательную грудь благодарна Гульнаре Шах! http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать, что свою новую грудь я люблю больше, чем свои остальные части тела. Мне нравится и моя форма носа, и губы, я люблю свое тело - это точно)) Возможно в бедрах я немного крупновата, но это только мой плюс, я в этом уверена)) Но однозначно после операции фигура стала выглядеть более гармонично, в особенности заметно в соотношении с бедрами. Маммопластику делала по методике "грудь без шва", поэтому и намека на пластику нет, не что следов от операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2018 в 11:30, Шармель сказал:

Я буквально совсем недавно стала обладательницей прекрасных форм)) А была грусть-печаль! Операцию выполнил Сергей Анатольевич Дёмин, клиника находится в Подольске, мне было очень удобно добираться, а ездить надо было несколько раз – перед операцией и еще после, на перевязки)Больше всего понравилась атмосфера в клинике, сам доктор, ему громадное спасибо за мои новые формы, ну и конечно сам результат)  Я из всего процесса боялась двух вещей – наркоза и первого дня, когда все должно болеть по идее… а у меня не болело почти, только ныло, встать первый раз тоже было страшно, но мне помогли медсестры) а наркоз оказался совсем легким, даже не тошнило, и сонливости не было! На мой взгляд все прошло очень здорово!)

поздравляю! я наркоз тоже хорошо перенесла, но у меня был жуткий, просто бешенный аппетит! Там еще так кормят вкууусно... в общем уехала я с лишним килограммом, помимо имплантов))) вот так.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! к вопросу увеличения груди- подтяжки или будь то липофилинг , не суть- любая операция- важный процесс...подходите к нему серьезно. я долгое время искала хирурга - женщину, кто круто делает сиси. И нашла такую..хотя мне советовали дрогнущих хирургов, оперирующих наших звезд тв и эстрады..да, я могла бы у них делать..но мой принцип - женщина -хирург. Мне просто дико не терпелось сделать пластику- подтянуть обвисшие формы. Но терпение ! терпение и ответственный подход  - вот что является залогом успеха! по своему опыту могу уже сказать! Спасибо Анне Юрьевне Калегановой...спасибо клинике Доктор Пластик, что у вас есть такие профессионалы ! Бесконечная любовь!  

 

 

L1100364.jpg

L1100365.jpg

L1100366.jpg

L1100367.jpg

L1110093.jpg

L1110094.jpg

L1110095.jpg

L1110096.jpg

L1110097.jpg

L1110098.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая- я !! почему ??? я и мечтать не могла о пышных формах ! о груди ))) у меня всегда было плоско , как у доски в самой важной женской части тела) но зато я всегда носила майки без лифов летом..удобно , прикольно! но это отчасти и потому что было дико сложно подобрать белье на тако нулевой минус размер..

о пластике думала давно..и когда нашла женщину-пластического хирурга - радости моей не было предела!!!!! востоооооооорг! какая же вы крутая , Ольга Павловна Рабодзей!!!!! смотрите фото до и после! поймете мой восторг !!!! 

IMG_0280.JPG

IMG_0281.JPG

IMG_0282.JPG

IMG_4094.JPG

IMG_4095.JPG

IMG_4096.JPG

IMG_4098.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 12:48, Мари_я сказал:

поздравляю! я наркоз тоже хорошо перенесла, но у меня был жуткий, просто бешенный аппетит! Там еще так кормят вкууусно... в общем уехала я с лишним килограммом, помимо имплантов))) вот так.)

Я тоже хорошо наркоз перенесла, ничего там не кружило и не тошнило, хотя в тот еще дохляк)) Говорят что если человек худой, то ему может быть плохо после наркоза, ну не знаю, у меня ничего такого не было! Я конечно первый день по палате не прыгала, но и в лежку не лежала) Оперировал меня Анисимов Игорь Дмитриевич, у него видимо такая рука легкая, потому что чувствовала я себя отлично! И швы получились на загляденье)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с каждым месяцем импланты ставились мягче и сейчас я вообще даже не чувствую их, очень естественно смотрится и на ощупь! Делала у Гульнары Шах, отличный доктор и профессионал своего дела! http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отек сходил достаточно быстро, но неравномерно. Немного переживала, казалось, что одна грудь больше другой. Наверное за эти несколько дней я знатно донимала доктора Свиридова и его замечательную и всегда такую вежливую асситентку) Все оказалось именно так, как они сказали - отек просто сходил по-разному справа и слева. Втечение месяца грудь стала симметричной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самые хорошие воспоминания о своей операции) Спасибо за это моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Солей, в которой я оперировалась! во первых это комфорт, реально отключаешь голову от всего и несмотря на вроде бы операцию, лично я отдохнула) дети дома, в палате телик, теплый пол, электроодеяло, кормят вкусно, что еще надо?)) можно было бы я там на неделю осталась)) Во вторых это отношение к нам любимым) мой доктор меня покорил - я себя чувствовала как за каменной стеной, знала что грудь получится бесподобная) так и получилось! Где мой вялый птоз?

Не знаю, не видела и больше не увижу)

Теперь только красивая, женственная грудь!

ура))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу смело порекомендовать прекрасного хирурга Гульнару Шах , настоящий профессионал и мастер своего дела. Ее работы можно посмотреть на сайте http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь тоже напишу) у меня так сумбурно получается, вы уж простите) меня оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич! Я провела в клинике ровно сутки - сначала была операция, с самого утра, а потом я проснулась и отдыхала - спала, ела, смотрела телевизор, в общем как-то совсем не было похоже на то, чего я ожидала - никаких головокружений, болей, страшных отеков. Да к слову и синяков то не было…)) вот такие чудеса) на 7-ой день на перевязке мне дали посмотреть на мою красоту! я конечно была в восторге)) грудь стала кругленькой, высокой, такой ровной…)) чудо! потом когда совсем пропал отек она стала мягкой, совсем как натуральная, но при этом форма просто великолепная!)) мой доктор самый лучший))

Изменено пользователем Argo Bora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, но я всегда будут настаивать на том, что нет необходимости ложиться под нож, чтобы получить грудь своей мечты. Девочки, живем в 21 веке, полно разных средств и даже физических упражнений для увеличения груди. Например, гель Este Bust Deluxe поможет вернуть коже груди былую упругость, добавить пышности и даже увеличить грудь до 2 объемов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хотите, но я всегда будут настаивать на том, что нет необходимости ложиться под нож, чтобы получить грудь своей мечты. Девочки, живем в 21 веке, полно разных средств и даже физических упражнений для увеличения груди. Например, гель Este Bust Deluxe (https://aptekalab.com/products/este-bust-deluxe) поможет вернуть коже груди былую упругость, добавить пышности и даже увеличить грудь до 2 объемов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 14:50, Дважды_мама сказал:

У меня самые хорошие воспоминания о своей операции) Спасибо за это моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Солей, в которой я оперировалась! во первых это комфорт, реально отключаешь голову от всего и несмотря на вроде бы операцию, лично я отдохнула) дети дома, в палате телик, теплый пол, электроодеяло, кормят вкусно, что еще надо?)) можно было бы я там на неделю осталась)) Во вторых это отношение к нам любимым) мой доктор меня покорил - я себя чувствовала как за каменной стеной, знала что грудь получится бесподобная) так и получилось! Где мой вялый птоз?

Не знаю, не видела и больше не увижу)

Теперь только красивая, женственная грудь!

ура))

Поздравляю! У меня сейчас первые дни после того как сняла компру, прекрасно понимаю ваши эмоции) это очень кррруто!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать? После операции по увеличению груди у меня жизнь будто заново началась, я стала действительно уверенее в себе. Может это конечно все в голове, но факт остается фактом. Я уже не ношу мешковатую одежду, мне не кажется, что на меня смотрят косо. И с мужем отношения будто на другой уровень перешли, он видит во мне ту девушку, с которой когда то познакомился, веселую, дерзкую, жизнерадостную.И все благодаря моему замечательному доктору- Константиновой Ирине Валерьевне. 

В общем, дорогие девушки, если вас не устраивает размер или форма груди и вы испытываете дискомфорт- исправляйте это и жизнь заиграет новыми красками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу сказать, что первые дни после операции были райскими)) И сильных то болей не было, но привыкнуть к белью и сильному давлению изнутри и одновременно снаружи было непросто. Зато на перевязке, когда я увидела свою грудь, долгожданный объем и форму - радости предела на было))) Стало намного проще терпеть реабилитацию. У меня стоят анатомы 475, рост 180 и объем под грудью 80. Делал по методике "грудь без шва" у доктора Свиридова.

 

d.jpg

p1.jpg

p2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне довольно легко дались, вот год прошел, мое мнение не поменялось - позитивный настрой очень важен! Поэтому девочки. ничего не бойтесь, все будет хорошо) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась в Солей, была подтяжка груди и соответственно увеличение имплантом. Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич и результатом я довольна! Грудь больше не обвислая, никакой складки, даже не ожидала, что такое возможно - но да, она стала высокой, красивой, упругой) Удивили приятные цены, очень дружный коллектив и в целом обстановка очень порадовала, я себя чувствовала расслаблено и комфортно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой хирург - Олег Вячеславович Ведров) Очень довольна нашими результатами! Реабилитация как у всепрошла, не быстро и не долго. Грудь упругая, пышная, гармонично смотрится с моей фигурой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 20:04, StanislavaNiko сказал:

фото скажет больше, чем любые слова

Просто шикарно получилось! Швов "нет", хвала врачу, он молодец) А грудь у вас теперь шикарная - можно в майках без лифов ходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот МОИ ФОТО после подтяжки груди с увеличением. История не из радостных, но считаю, что всем нужно задуматься и возможных осложнениях после операции.

Мой врач оказался ужасным хирургом, были осложнения и сейчас вся грудь в швах, а толку ноль. Оперировалась у Тумакова три раза. Был такой момент, когда грудь жутко горела, я думала, что дальше не будет ничего и всерьез переживала за свое здоровье. Побежала к другим хирургам и все настоятельно рекомендовали удалять импланты.

Молила Тумакова так сделать, он согласился. Своего хирурга никому рекомендовать не буду, наоборот, лучше держаться от таких врачей подальше.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2018 в 17:31, Мари_я сказал:

а мне довольно легко дались, вот год прошел, мое мнение не поменялось - позитивный настрой очень важен! Поэтому девочки. ничего не бойтесь, все будет хорошо) 

Позитивный настрой важен! А еще нужна поддержка родных и помощь по дому, особенно если маленькие детки! Я своему супругу очень благодарна, что он меня по полной разгрузил в тот месяц...) до сих пор пакеты только он носит) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, настрой очень важен. надо понимать, что боль все равно будет и если ее воспринимать как нечто временное, она очень быстро проходит.

И конечно же- доверие к врачу! Я ни секунды не пожалела, что выбрала Константинову И.В.  так рада, что именно к ней попала, на все вопросы отвечает, всегда на связи.

А сейчас и вовсе объявила летнюю акцию по снижению цены на операцию.

А еще.. она ооочень красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, marin сказал:

Да, настрой очень важен. надо понимать, что боль все равно будет и если ее воспринимать как нечто временное, она очень быстро проходит.

Я постоянно сравнивала боль после операции с родами, ну не знаю почему.. может потому что роды меня реально шокировали, на всю жизнь)) так вот сравнивая я поняла что после операции это и не боль. Так, скорее неприятное ощущение! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greenveld , жаль, что Вы фото в эту тему не добавили, а просто оставили ссылочку на свой отзыв, как по мне очень полезный отзыв и думаю, что многие девочки сделали бы свои выводы. Вам надо было бежать от Тумакова к более опытному хирургу сразу после первой неудачной операции, когда начались проблемы, но конечно, кто знал, что так будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2018 в 00:45, Greenveld сказал:

Вот МОИ ФОТО после подтяжки груди с увеличением. История не из радостных, но считаю, что всем нужно задуматься и возможных осложнениях после операции.

Мой врач оказался ужасным хирургом, были осложнения и сейчас вся грудь в швах, а толку ноль. Оперировалась у Тумакова три раза. Был такой момент, когда грудь жутко горела, я думала, что дальше не будет ничего и всерьез переживала за свое здоровье. Побежала к другим хирургам и все настоятельно рекомендовали удалять импланты.

Молила Тумакова так сделать, он согласился. Своего хирурга никому рекомендовать не буду, наоборот, лучше держаться от таких врачей подальше.

Подумайте о лазерной шлифовке шрамов, потом как на ваших фото все выглядит жутко. И многим нужно задумать, а правильного ли я врача выбрала.

Ваш отзыв в очередной раз доказывает, что многие хирурги делают свою работу халатно. Я так и не поняла, почему ваш врач сам не мог принять решения, что нужно импланты удалять. Тем более такая проблема была, что даже имплант был виден.

Natalli, вы вероятно пропустили отзыв про хирурга Тумакова? Не боль? Посмотрите на фото девушки, это же жуть просто...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2018 в 11:12, furla сказал:

Greenveld , жаль, что Вы фото в эту тему не добавили, а просто оставили ссылочку на свой отзыв, как по мне очень полезный отзыв и думаю, что многие девочки сделали бы свои выводы. Вам надо было бежать от Тумакова к более опытному хирургу сразу после первой неудачной операции, когда начались проблемы, но конечно, кто знал, что так будет.

Может быть вы и правы.

Добавлю фотографии, первое фото до операции.

На втором грудь перед повторной операцией под местной анестезией.

И на третьем фото ТУМАКОВ удалил импланты и оставил жуткие швы.

ув груди тумак 2018 до оперррр.png

перед второй операцией у тумаков ги 22222.png

после третьей операции у тамакова ги 333.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2018 в 08:57, Natalli сказал:

Я постоянно сравнивала боль после операции с родами, ну не знаю почему.. может потому что роды меня реально шокировали, на всю жизнь)) так вот сравнивая я поняла что после операции это и не боль. Так, скорее неприятное ощущение! 

Вот именно, и она очень быстро проходит, тем более если следовать рекомендациям доктора. Мне Ирина Валерьевна при выписке из больницы дала столько инструкций, что делать, когда болит, тянет или просто дискомфорт, что у меня этот период прошел почти без боли. Могу сравнить с крепатурой, когда мышцы болят после тренировки, но боль прошла , а красивые сиси остались.

 

Ну у меня еще и доктор золотой. она  всегда была на связи по телефону, так что с любым вопросом, даже самым глупым, я обращалась к ней.

 

 С родами конечно не сравнить, совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..

Изменено пользователем Greenveld

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с доктором очень повезло, восстановилась супербыстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2018 в 08:57, Natalli сказал:

Я постоянно сравнивала боль после операции с родами, ну не знаю почему.. может потому что роды меня реально шокировали, на всю жизнь)) так вот сравнивая я поняла что после операции это и не боль. Так, скорее неприятное ощущение! 

Ахаха) я такая же)) причем с первыми родами, вторые как-то мимо меня прошли...

у тебя подтяжка была? У меня даже с ней не сильно болело! 

Чесалось потом сильно - под компрессионкой спина шелушилась, приходилось детским кремом спасаться) потом сняла, прошло, но я читала это увсех так) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня принципе тоже восстановление нормально проходило

при чем это вообще была первая моя операция) и с таким офигенный результатом)

Спасибо Бюстику и Магдалине)

на фото грудь до операции, во время операции даже так да и через неделю и месяц соответсвенно 

 

001.JPG

004.JPG

006.JPG

007.JPG

031.JPG

032.JPG

IMG-20170427-WA0000.jpg

IMG-20170427-WA0001.jpg

IMG-20170427-WA0002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы такие все опытные, а я теряюсь.  Столько информации! Так. суть в чем.. хочу спросить про операцию. Как понять сколько я хочу? Как понять что мне надо? В августе иду на консультацию к Дёмину С.А., девочки, что говорить? Я же не знаю, что хочу… можно фото взять с собой? просто примерные результаты показать, которые мне нравятся… грудь обвисла. трое детей, все на гв, младшего отлучила год назад. Вот. Знаю, что скорее всего потребуется подтяжка…

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала увеличение груди у пластического хирурга Гульнары Шах, и у меня как вы говорите не было никакого каменного бюста. Уже через 2 месяца грудь пришла в норму и стала как настоящая. Благодарна Гульнаре за отличную операцию. http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 12:26, Аниока сказал:

Ой девочки, вы такие все опытные, а я теряюсь.  Столько информации! Так. суть в чем.. хочу спросить про операцию. Как понять сколько я хочу? Как понять что мне надо? В августе иду на консультацию к Дёмину С.А., девочки, что говорить? Я же не знаю, что хочу… можно фото взять с собой? просто примерные результаты показать, которые мне нравятся… грудь обвисла. трое детей, все на гв, младшего отлучила год назад. Вот. Знаю, что скорее всего потребуется подтяжка…

Все можно! Привет) Возьми фото, дома покрутись перед зеркалом с рисовыми пакетиками (рис+вода+пакет), просто примерно чтобы понять чего ты сама хочешь. Там все будет конечно зависить от твоих параметров и данных, много всего  надо учесть. Потом тебе дадут тестеры, покрутишь-посмотришь. Да! Реши еще какие хочешь импланты, анатомы чтобы более естественно смотрелись или круги, чтобы форма была более круглой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поначалу заморачивалась, читала о форме и размерах имплантов, у них еще и миллион всяких проекций и каждого производителя свои размерные сетки (если можно так выразиться). В итоге поняла, что только лишней информацией голову забиваю. На консультации у Гришкяна мне стало все понятно, все оказалось гораздо проще, чем я думала. Мне самой представить конечный результат нереально, а хирург сразу "видит" как грудь будет выглядеть с анатомами, а как с круглыми. Мне по форме больше подойдут анатомы, буду ставить их. Операция осенью, напишу потом обязательно, как все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 12:26, Аниока сказал:

Ой девочки, вы такие все опытные, а я теряюсь.  Столько информации! Так. суть в чем.. хочу спросить про операцию. Как понять сколько я хочу? Как понять что мне надо? В августе иду на консультацию к Дёмину С.А., девочки, что говорить? Я же не знаю, что хочу… можно фото взять с собой? просто примерные результаты показать, которые мне нравятся… грудь обвисла. трое детей, все на гв, младшего отлучила год назад. Вот. Знаю, что скорее всего потребуется подтяжка…

если есть птоз подтяжка будет! Но тут можете не волноваться, вы оперируетесь у лучшего пластического хирурга по увеличению груди) Поверьте,  я знаю о чем говорю)

Какой размер хотите на консультации точно поймете! Или уже были? 

Мне док предложил два размера,я  выбрала побольше и очень рада)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 12:26, Аниока сказал:

Ой девочки, вы такие все опытные, а я теряюсь.  Столько информации! Так. суть в чем.. хочу спросить про операцию. Как понять сколько я хочу? Как понять что мне надо? В августе иду на консультацию к Дёмину С.А., девочки, что говорить? Я же не знаю, что хочу… можно фото взять с собой? просто примерные результаты показать, которые мне нравятся… грудь обвисла. трое детей, все на гв, младшего отлучила год назад. Вот. Знаю, что скорее всего потребуется подтяжка…

Привет,советую тебе рассмотреть моего хирурга- Константинову И.В. она такие подтяжки делает- закачаешься. у нее в инстаграме много фотографий, посмотри. https://www.instagram.com/doctor.konstantinova/?hl=ru отличный врач, я делала у нее увеличение, но во время консультаций и перевязок видела много ее пациенток, в том числе и по  подтяжке, все ооочень довольны ее работой. Она и без имплантов делает шикарную грудь, а если она совсем пустая, то конечно импланты ставит вдобавок. Так что очень советую не зацикливаться на одном враче, а сходить к нескольким, должна возникнуть связь с доктором- доверие, а уж Константиновой точно можно доверять, у нее столко девочек иут по сарафанному радио, п несколько операций в день. Так что сходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я буду оперироваться у Дёмина) Если до консультации еще думала о вариантах, то после знакомства с Сергеем Анатольевичем однозначно решила, что доверяю только ему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто оперировался у Свиридова, ва ставили дренажи после операции? Везде у доктора на сайте смотрю, вроде как без дренажей проводится операция. Картинку вот еще нашла, все так и есть?

 

44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2018 в 17:44, Аниока сказал:

Спасибо, но я буду оперироваться у Дёмина) Если до консультации еще думала о вариантах, то после знакомства с Сергеем Анатольевичем однозначно решила, что доверяю только ему)

Ага, вот нашла твое сообщение! Ну да, все будет хорошо)

Обрати внимание на вкусную запеканку в Солей) Я слопала три порции, горе мне горе. Хорошо что кроме имплантов лишний килограмм не привезла! Вообще классная клиника, хотя ты уже конечно ее оценила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки., поздравляю вас) даже , кто не оперировался ) вы нашли своего хирурга , а это главное...я в своем тоже была уверена на все сто процентов...его работы - идеал лично для меня. ну и клиника с великолепной репутацией- Доктор Пластик 

делюсь радостью и фото одновременно =)))

 

Хирург Труфанов Д И

Труфанов Июль.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, soundon сказал:

девочки., поздравляю вас) даже , кто не оперировался ) вы нашли своего хирурга , а это главное...

Спасибо) Все правильно говорите, главное своего врача найти.

А там уже проще настроиться на позитивные изменения)!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2018 в 16:02, Аниока сказал:

Спасибо) Все правильно говорите, главное своего врача найти.

А там уже проще настроиться на позитивные изменения)!

Позитивные мысли правда настраивают! Ой я как вспомню, какая у меня была грудь… больше всего раздражали советы “знающих” о том, что надо было носить лифчик пока грудью кормила! честно, к ушам притягивала - против генетики не попрешь. Или новомодные советы блоггеров о том, что вообще не надо лифчики носить и будет тебе счастье - только вот на той неделе прочитала об этом. Чушь. У меня был третий размер, во время беременности и лактации - шестой. Потом он опусился низко-низко. А сейчас благодаря стараниям моего любимого хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина, у меня полный четвертый размер, под мои параметры  - самое то, 85Д! И главное что грудь высокая, сверху полная и круглая, выбрала специально высокий профиль! Выглядит классно. Швы бледнеют! Ничем не мажу, кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я тоже подписана на Константинову в инстаграме, очень интересная страничка, и работы профессионала с большой буквы. Хотя я знаю о пластической хирургии почти все, Но на ее страничке постоянно узнаю что то новое.

Да, и грудь у нее получается отличная.  Кстати, только у нее видела по подтяжке какой то новый L  рубец- ее методика.

к чему это я? к тому, что ты сделала правильный выбор ну и результат,что тебя радует- тому прямое подтверждение. Обнимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 09:52, Юда сказал:

Позитивные мысли правда настраивают! Ой я как вспомню, какая у меня была грудь… больше всего раздражали советы “знающих” о том, что надо было носить лифчик пока грудью кормила! честно, к ушам притягивала - против генетики не попрешь. Или новомодные советы блоггеров о том, что вообще не надо лифчики носить и будет тебе счастье - только вот на той неделе прочитала об этом. Чушь. У меня был третий размер, во время беременности и лактации - шестой. Потом он опусился низко-низко. А сейчас благодаря стараниям моего любимого хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина, у меня полный четвертый размер, под мои параметры  - самое то, 85Д! И главное что грудь высокая, сверху полная и круглая, выбрала специально высокий профиль! Выглядит классно. Швы бледнеют! Ничем не мажу, кстати)

Спасибо) Вы меня прям воодушевили) 

Какого цвета компрессионное выбрать? Мне так бежевое нравится.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта женская красота! Чего мы только не делаем., чтоб быть еще лучше., еще красивее, диеты., правильное питание, физические нагрузки., силовые и кардио., новые прически., реснички., губы., пилинги., прически., завивки и уход., маникюр и педикюр., покупки и одежда- только ежемесячные траты…а что говорить о более масштабных и затратных методах? Пластика., косметология., гиалуронка. Липосакция или пластика груди? Липофилинг? Уже каждая вторая-третья девушка что-нибудь делала иди делает. Да., это стереотип в наше время  - узкие скулы., пышные губы., объемная грудь., узкая талия., накаченная попа..имплантами или мышцами- уже выбор каждой))) Как любая девушка., я слежу за собой..я очень спортивная., но как известно от отжиманий и жима от груди лежа не сделаешь себе грудь третьего размера. Хотя грудь приподнимется в целом ( грудные мышцы и грудная клетка станет объемнее ) но чему тут подниматься =) пластика - один из следующих моих важных шагов, которые я решила сделать вместе с ребятами из Доктор Пластик., так как я их знаю., доверяю им. Косметологию я там постоянно делаю., и вот следующим шагом стало знакомство с очаровательной Анной Юрьевной Калегановой. Я не из тех дам., кто говорят., что женщины лучше мужчин во всем- готовка., пластика., вождение и управление самолетами (хотя уже женщины  в армии служат и им разрежают управлять самолетами с недавних пор )., я за то мнение., что бывают разные люди и хороши все по-разному со своих сильных сторон и талантов. Так вот Анна Юрьевна талантливейший хирург. Я не раз смотрела ее работы., видела воочию  и общалась  с пациентками с глазу на глаз. Для меня выбор этого хирурга был очевиден и  естественно  бесспорен ) Общаться с этой женщиной -чистое удовольствие. Она понимает , чего хотите вы и доступно все объясняет без лишней непонятной терминологии. Операция прошла без сучка-задоринки..я была подготовлена на все сто)) удобная одежда., обувь., стационар - все по плану. Когда возникали какие-то сложности или вопросы дома в момент восстановления - я не стеснялась звонить хирургу ., Анна Юрьевна всегда была на связи. За отзывчивость., внимание и самое главное шикарный результат - мои самые высшие баллы этому заведению.,хирургу и команде и конечно много любви и солнышка от меня! 

 

калег.jpg

калег2.jpg

калег3.jpg

калег4.jpg

калег5.jpg

калег6.jpg

Изменено пользователем Alyona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2018 в 17:44, Аниока сказал:

Спасибо, но я буду оперироваться у Дёмина) Если до консультации еще думала о вариантах, то после знакомства с Сергеем Анатольевичем однозначно решила, что доверяю только ему)

Правильное решение! 

Здорово, что вы решились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать тоже увеличение груди, уже была на консультации у хирурга. Как думаете, Антон Захаров хороший хирург для пластики груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...