Анастасия_Яя

Увеличение груди отзывы.

591 сообщение в этой теме

Швы уже через месяца два становятся тусклыми. Помню, я после пластики у Боровиковой Анны первое время волновалась, потому что они были очень яркими. Она меня отправила на реабилитацию к косметологу местному, Бабаевой Л.С., на втором этапе восстановительных процедур было как раз в приоритете сделать менее заметными рубцы. Сейчас уже больше года прошло, их вообще с трудом можно разглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 21:08, Гость Лена сказал:

Швы уже через месяца два становятся тусклыми.

У меня через месяц их вообще практически не видно было! Сейчас едва заметные тонюсенькие полосочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2021 в 00:25, Гость Grigi сказал:

Я осуществила свою мечту, как и многие девочки тут! Ура! Я очень-очень благодарна своему хирургу - Крысину Дмитрию Викторовичу за эту прекрасную грудь! Были всегда доска - два соска... что очень огорчало меня. Мечта сбылась, когда увидела информацию о хирурге в интернете. Начала интересоваться процессом, сходила на консультация, была очень довольна общением с Дмитрием Викторовичем, который мне рассказал все от и до. Я без раздумий пошла делать свою мечту и вот дождалась. Моей груди сейчас почти 7 месяцев. Чувствую себя прекрасно! Очень рада, что попала в золотые руки такого прекрасного мастера! 

1.jpg

 

Красиво получилось. А вы когда делали? Это работа Крысина Дмитрия Викторовича, да? Я пока как маятник. Есть несколько хирургов, которые мне понравились. Обошла двух, но еще есть трое. Хочу вот к Дмитрию Викторовичу тоже сходить, так как работы и отзывы очень положительные. Плюс манит стаж и клиника знаменитая. Так что он в моем списке. Дорого обошлась операция? Как проходила реабилитация? Как вам общение с хирургом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2021 в 15:50, Гость Веруся сказал:

Девочки я теперь тоже счастливая обладательница прекрасной груди,больше меня не мучают комплексы ,и я могу полностью наслаждаться жизнью,не боясь раздеваться)) 

О да, это такое классное ощущение! Когда мы наслаждаешься своим телом, и забываешь про то, что когда то был унылый ноль) Во всяком случае у меня было именно так)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 00:45, Гость Алиссса сказал:

Красиво получилось. А вы когда делали? Это работа Крысина Дмитрия Викторовича, да? Я пока как маятник. Есть несколько хирургов, которые мне понравились. Обошла двух, но еще есть трое. Хочу вот к Дмитрию Викторовичу тоже сходить, так как работы и отзывы очень положительные. Плюс манит стаж и клиника знаменитая. Так что он в моем списке. Дорого обошлась операция? Как проходила реабилитация? Как вам общение с хирургом? 

Спасибо большое. Да, это Дмитрий Викторович) Не определились еще? Ходили к Дмитрию Викторовичу на консультацию? Все правильно стаж у него очень большой, и да, клиника огонь. Мне обошлось около 380 000 рублей где-то. Но все индивидуально, сами понимаете. Зависит от разных факторов.  Общение с Дмитрием Викторовичем - это удовольствие. И пошутит, и серьезно все расскажет, объяснит, спокойно так, без нервов ответит на все "глупые" вопросы, которые задает каждая вторая)) у нас у всех почти общие страхи))) Он молодец, реально очень воодушевляет и успокаивает. Реабилитация нормально, конечно, неприятное времечко. Но это операция, надо себя подготовить, что хорошо этот этап пройти не может. Больно было, но терпимо. Тоже зависит многое от вашего организма. Я записала все, что сказал мне Дмитрий Викторович. Поэтому была во все оружие. Один раз позвонила ему, потому что было очень больно пару дней, сказал что купить, мужа отправила за обезболивающими. Все потом нормализовалось. Такое тоже бывает. Главное соблюдать все предписания и все. Ничего сложного! Вы когда планируете делать? Или все еще есть сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 13:25, Мари_я сказал:

О да, это такое классное ощущение! Когда мы наслаждаешься своим телом, и забываешь про то, что когда то был унылый ноль) Во всяком случае у меня было именно так)) 

А у меня был первый, и треугольный) Мне в итоге убирали тубулярность!

Теперь грудь круглая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я не особо беспокоилась о том, что другие подумают о том, что я сделаю увеличение груди, вначале я никому об этом не говорила. Да я сама никогда особо не задумывался о пластических операциях до рождения ребенка. Не скажу, что беременность на меня сильно повлияла – нет, грудь практически не обвисла, но объем немножко ушел после грудного кормления. И я так посидела-подумала, и решила, что буду делать пластику. Больше одного ребенка я иметь не планировала, поэтому решила стать классной мамой с идеальной фигурой. Я не выбирала слишком большие импланты, вульгарщину я не люблю. Просто установили небольшие, чтоб грудь была более заметной, но при этом естественно выглядела. С моим мнением согласился и мой пластический хирург (Карен Пайтян), который сказал, что для моего телосложения крупные импланты не нужны.  В общем, мы с ним все обсудили, и довольно быстро назначили дату операции. Я была уверена в своем решении, так что уже через пару месяцев я ходила с новой грудью. На сегодня грудь всё также хорошо выглядит, не провисает, ничего такого. Радует и меня, и мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2021 в 15:16, PinnaCollada сказал:

У меня через месяц их вообще практически не видно было! Сейчас едва заметные тонюсенькие полосочки

у меня тоже швов не видно. Думаю это рука мастера и зависит только от профессионализма хирурга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не каждая девушка может себе признаться, что стесняется своей груди! С подросткового возраста у меня был комплекс маленькой груди и я мечтала о  красивой, натуральной, аппетитной груди! И вот я отправилась к Лобачеву Кириллу Сергеевичу! Определились с имплантами политех круглые 315. (они имеют округлую форму, за счет чего придали моей груди не только нужный объем, но и создали мне мой любимый эффект "пуш-ап") и я теперь обладательница шикарного бюста!! Не могу налюбоваться своей новой грудью!

635.jpg

785.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никогда бы не решилась на пластику, если бы не пример моей собственной подруги. О красивых формах я мечтала, но как-то побаивалась…Но когда перед тобой пример в виде собственной подруги выступает…все сомнения улетучиваются , когда начинаешь пускать слюни и по-белому завидовать красотище в виде имплантов, новых шмоток и декольте, которое она теперь может себе позволить! Тоже тоже хочу сисюлиииииииииии…ну а в чем проблема…спросила она меня)) спустя пару недель я была уже в Бюстклинике у Саитовой Саеры Захаровны…какая же она…волшебная…все мне рассказала в подробностях …выяснилось, что пластика это куда проще , чем я представляла…а спустя еще пару недель я уже сама ходила  с 275 мл круглыми Политехами)))) именно эти импланты и ставили ))) девчата…какая же это красота ….ну почему я раньше не решилась на такой кайф и удовольствие ???? у меня просто начались новые отношения …мой смотрит на меня другими глазами )))) я такая счастливая ! Спасибо за исполнение таких мечт команде Бюстклиники! 

image-26-10-21-06-42-1.jpeg

image-26-10-21-06-42.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличение груди я решила делать у Александра Грудько. Уж очень много положительных отзывов о нём в интернете. Пришла на первую консультацию, всё обговорили. Очень вежливый и добрый человек, с ним приятно иметь дело. Сама операция прошла просто замечательно, без всяких неприятностей. Очень талантливый хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую Анну Алексеевну Боровикову и ее интересный подход к пластике груди. Липофилинг в комплексе с классиечской пластикой смотрится шикарно, грудь пышная, подтянутая и при этом очень похожа на натуральную, отличит лишь проессионал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот с благодарностью. Мне Дмитрий Викторович Крысин помог исправить грудь. У меня был птоз второй степени. Грудь сильно обвисла. Правда я не хочу импланты и никогда не задумывалась над этим. Мне страшит факт инородного тела в груди. Поэтому решила исправить проблему просто подтяжкой без имплантов. И результату очень рада! Получилось прекрасно!

 IMG_1827.jpgIMG_1828.jpgIMG_1829.jpgIMG_1830.jpg

IMG_1827.jpg

IMG_1828.jpg

IMG_1829.jpg

IMG_1830.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные результаты у вас девочки !! Для меня пока самый самый Нугаев. Записалась к нему в эталон на консультацию . Очень жду . У меня грустная , очень грустная единичка и двое родов и гв. Причём планирую ещё роды , но красивую грудь хочу уже сейчас 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки сколько смотрю и читаю определенно для каждой девушки свой хирург,и окончательный выбор все равно происходит только на консультации . Именно так я выбрала своего хирурга Бадак Олега Евгеньевича, и теперь просто схожу с ума от того,какая красивая у меня грудь!!! С таким спокойным доктором как Олег Евгеньевич никакая операция не страшна! Перед самим наркозом конечно я дрожала ,было очень волнительно,но потом укол и раз ты уже спишь,а просыпаешься уже совсем другая . Боли были ,было очень неприятно, но совсем не долго ,но обо всем врач предупреждает и все подробно рассказывает,а перед выпиской даётся лист с рекомендациями,которые необходимо все выполнять. Самое тяжёлое для меня было спать на спине. Но ко всему привыкаешь и через пару недель уже как рыба в воде )) Но обо всем быстро забывается ,когда снимаешь компрессионное белье и можно наслаждаться результатом и не завидовать разным тёлочкам,ведь теперь я сама с Мега крутой грудью !!

мои сиси.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, что вроде бы обычный хирург может оказаться настоящим профессионалом. Я у Александра Грудько оперировалась. На первичной консультации все рассказал про операцию, развеял все страхи и сомнения, подготовил морально. По разговору даже было видно, что попала в руки к образованному, уверенному и умелому доктору, которому можно доверять. Сделала увеличение груди и безумно довольна результатами. Форма вернулась, пропорции соблюдены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помог осуществить мечту об идеальной груди Мистакопуло Филипп Николаевич. Грудь пышная, соблазнительная, выглядит очень естественно. Именно такого эффекта мне и хотелось.

 

22.jpg

11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интерне полно страшных историй про неудачные операции, поэтому залог успеха – хороший врач и исполнение всех назначений. Хороший врач – это про доктора Анисимова, исполнение назначений – это к вам) В моем случае все прошло без проблем, доктор сделал мне грудь мечты, не иначе. Швы – ювелирная работа, их можно разглядеть только под лупой. Восстановилась быстрее, чем можно было ожидать. Доктор всегда на связи, помогал мне и поддерживал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать вполне банальную историю - у меня после родов, ну и возраст уже скажем так - сильно испортилась грудь, все повисло ужасно. Был ярко выраженный птоз (((. Думала, что уже так и придется жить с тем, что есть. Но в какой-то момент увлеклась информацией по пластике груди и увидела статьи Крысина Дмитрия Викторовича, подробно рассказывающего про операции. Долго сидела и изучала все, что можно найти по этой теме. В итоге решила к нему обратиться, и не пожалела! Он поставил мне объем 475 мл. Он объяснил, что меня спасут только высокопрофильные анатомические импланты. Доступ был по ареоле. Грудь получилась прекрасная, а главное небольшая и натуральная! Я очень рада, что решила не мучатся всю жизнь, а исправить свой недостаток.

IMG_2286.jpg

IMG_2287.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оперировалась у Нугаева Тимура, от себя рекомендую его. многие просят описать не только положительные моменты, но и трудности операции - они есть! к груди привыкаешь не сразу, восстановительный период гладко проходит не у всех и важно все соблюдать. у меня были и болевые ощущения и чувство распирания. сейчас уже прошло полгода, я теперь уже по-настоящему наслаждаюсь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2022 в 20:18, Гость Анна сказал:

Хочу рассказать вполне банальную историю - у меня после родов, ну и возраст уже скажем так - сильно испортилась грудь, все повисло ужасно. Был ярко выраженный птоз (((. Думала, что уже так и придется жить с тем, что есть. Но в какой-то момент увлеклась информацией по пластике груди и увидела статьи Крысина Дмитрия Викторовича, подробно рассказывающего про операции. Долго сидела и изучала все, что можно найти по этой теме. В итоге решила к нему обратиться, и не пожалела! Он поставил мне объем 475 мл. Он объяснил, что меня спасут только высокопрофильные анатомические импланты. Доступ был по ареоле. Грудь получилась прекрасная, а главное небольшая и натуральная! Я очень рада, что решила не мучатся всю жизнь, а исправить свой недостаток.

IMG_2286.jpg

IMG_2287.jpg

Анна, поздравляю вас! Очень крутой результат! Восторг. Понимаю, что еще нужно время - когда "сядет" имплант, потом грудь станет еще более натуральная. Но я думаю, вам об этом сказал Дмитрий Викторович!) Как реабилитация? Как ощущения новой груди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 00:45, Гость Алиссса сказал:

Красиво получилось. А вы когда делали? Это работа Крысина Дмитрия Викторовича, да? Я пока как маятник. Есть несколько хирургов, которые мне понравились. Обошла двух, но еще есть трое. Хочу вот к Дмитрию Викторовичу тоже сходить, так как работы и отзывы очень положительные. Плюс манит стаж и клиника знаменитая. Так что он в моем списке. Дорого обошлась операция? Как проходила реабилитация? Как вам общение с хирургом? 

Да, это работы Дмитрия Викторовича. В итоге вы сходили на консультацию? Да, стаж у Дмитрия Викторовича очень серьезный. Опыт видно по одним глазам! Клиника тоже отличная. Бывшая Мон Блан. В центре Москвы. Про реабилитацию - вам расскажут, но не факт, что у вас будет лучше или хуже, это ваш организм, за него сказать никто не может, даже доктор. Тут главное предписания хирурга и режим. Общаться с Дмитрием Викторовичем одно удовольствие! Посмотрите на тюбе с ним интервью, сами все поймете. Он прекрасный собеседник, шутник, озорник) Его очень любят бывшие пациентки. Думаю, есть вам смысл лично все проверить на себе) Сходите к нему на реабилитацию - там определитесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличивала грудь в "Госпитале мира" у Боровиковой Анны. Делала подтяжку груди путем установки имплантов. Мне нравится, как вышло в итоге, грудь вроде и довольно пышной стала, но при этом упруга и подтянута, будто мне снова 18 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 00:45, Гость Алиссса сказал:

Красиво получилось. А вы когда делали? Это работа Крысина Дмитрия Викторовича, да? Я пока как маятник. Есть несколько хирургов, которые мне понравились. Обошла двух, но еще есть трое. Хочу вот к Дмитрию Викторовичу тоже сходить, так как работы и отзывы очень положительные. Плюс манит стаж и клиника знаменитая. Так что он в моем списке. Дорого обошлась операция? Как проходила реабилитация? Как вам общение с хирургом? 

Привет. На данный момент уже 1 год и 4 месяца назад! Да, это незабываемый Дмитрий Викторович Крысин. Ну сомнения - это нормальная вещь. Я тоже долго сомневалась. Но потом оказалась на консультации у Дмитрия Викторовича. Мне очень понравилось с ним общаться. Интересный, обаятельный и очень умный мужчина, с огромным  опытом и профессионализмом! Клиника тоже прекрасная и сотрудники. Мне обошлась почти в 400 000 рублей. Но у каждого будет свой ценник. В среднем он 380-400 тыс. рублей. Сходите на консультацию к Дмитрию Викторовичу - он подробно вам все расскажет! Или вы уже ходили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастливая, потому что мою грудь сделал сам доктор Вардан Хачатрян. Большая, упругая, с ног до головы меня омолаживает визуально. Я выбрала Вардана Робертовича не только за его известное авторское изобретение – он очень круто работает со швами; практически так, что снимать их не нужно, причем это положительно влияет на время восстановления, уменьшает всякие послеоперационные риски. Моя новая грудь – идеальная по форме и размером!

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась недавно у Волкова Владислава Григорьевича, хирург просто волшебный, но об этом можно отдельно целый отзыв написать. Наркоз оказалось совсем не страшно. Сознание было спутанное конечно, сонливость, но без тошноты или болей, а на следующий день вообще проснулась огурцом. В целом на таблетках нормально, если резких движений не делать)) В общем все трудности не такие уж страшные оказались. А вот цены мне кажется сейчас могут меняться в том числе и в этой сфере.. надо узнавать. Но вообще по Москве цена более чем приемлемая была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала увеличение груди у Боровиковой в Госпитале мира. Доступом под грудь, рубцы очень маленькие и удобно расположенные, совсем не видно их, особенно сейчас, спустя почти год после операции. Отчасти считаю, что это заслуга еще одного замечательного специалиста, косметолога Бабаевой Л.С., которую мне посоветовала хирург. Она помогла мне в период реабилитации, благодаря ее процедурам шрамы заживали очень быстро и поэтому сейчас наверное выглядят так аккуратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2021 в 23:28, Гость Таисия сказал:

Все таки сколько смотрю и читаю определенно для каждой девушки свой хирург,и окончательный выбор все равно происходит только на консультации . Именно так я выбрала своего хирурга Бадак Олега Евгеньевича, и теперь просто схожу с ума от того,какая красивая у меня грудь!!! С таким спокойным доктором как Олег Евгеньевич никакая операция не страшна! Перед самим наркозом конечно я дрожала ,было очень волнительно,но потом укол и раз ты уже спишь,а просыпаешься уже совсем другая . Боли были ,было очень неприятно, но совсем не долго ,но обо всем врач предупреждает и все подробно рассказывает,а перед выпиской даётся лист с рекомендациями,которые необходимо все выполнять. Самое тяжёлое для меня было спать на спине. Но ко всему привыкаешь и через пару недель уже как рыба в воде )) Но обо всем быстро забывается ,когда снимаешь компрессионное белье и можно наслаждаться результатом и не завидовать разным тёлочкам,ведь теперь я сама с Мега крутой грудью !!

мои сиси.jpg

Очень красивый результат у вас получился, у меня через две недели у него операция, попала сейчас на очень хорошую скидку у Олега Евгеньевича минус 50000,но надо успеть записаться до 10 апреля. Решила не тянуть,так как непонятно,что вообще с ценами будет. Доктор соглашусь с вами очень располагает,приятный по общению и работы у него красивые,одна ваша чего стоит!!! Про Бадака я уже давно слышала ни только в интернете ,но и в кругах с кем общаюсь,надеюсь все хорошо пройдет,все же страхи остаются небольшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2022 в 22:46, Гость Grigi сказал:

Привет. На данный момент уже 1 год и 4 месяца назад! Да, это незабываемый Дмитрий Викторович Крысин. Ну сомнения - это нормальная вещь. Я тоже долго сомневалась. Но потом оказалась на консультации у Дмитрия Викторовича. Мне очень понравилось с ним общаться. Интересный, обаятельный и очень умный мужчина, с огромным  опытом и профессионализмом! Клиника тоже прекрасная и сотрудники. Мне обошлась почти в 400 000 рублей. Но у каждого будет свой ценник. В среднем он 380-400 тыс. рублей. Сходите на консультацию к Дмитрию Викторовичу - он подробно вам все расскажет! Или вы уже ходили? 

Привет. Спасибо, что ответили. Ух ты уже срок). Нет никаких изменений спустя год? А как проходила реабилитация, это очень сложно? Нужен помощник, кто будет помогать по дому там например, ну или с детьми? Цена нормальная, но это было до ситуации сегодняшней... что теперь с ценами у Дмитрия Викторовича? Клиника наверняка цену подняла? Нет, я к нему еще не ходила, но пасусь у него на страничке в телеграмм, там чат появился, где можно вопросы задавать, интересно, он может сказать про цены там? Надо зайти будет спросить))) В любом случае, спасибо за помощь, попробую, запишусь на консультацию, посмотрим, что он скажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мою шикарную грудь сделала Егорова Мария Владимировна,давно мечтала к ней попасть,но так как она супер профи, то сделать это было ни так и просто. Она делает очень красивые сиси,да  и не только сиси,а так же является преподавателем в клинике Блохина,поэтому в ее золотых руках ,все становится шикарным начиная с лица заканчивая остальными местами)  Но я была упорна в своих желаниях и наконец то моя мечта сбылась!!! Спасибо Марии Владимировне за то,что сотворила со мной такую красоту,любуюсь ими каждый день,а парень так вообще в восторге)

она-шикарна.jpg

она-шикарна.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу похвастаться результатом, мое тело стало лучше, чем у многих спортсменок, женственное, подтянутое везде, попа стала большой и красивой, появилась наконец-то объемная естественная грудь, ровные бока без свисающего жира, тонко очерченная талия, ровный плоский живот, бедра идеально четкие. В общем из бабской фигуры преображение в новомодную молодую фигуру девушки. Хачатрян Вардан Робертович провел всю сложную операцию сам и причем в один день, это классная идея, выгодная, и безопасная. Теперь меня все поздравляют с успешной реабилитацией, фигура безумно красивая, сама не ожидала такую увидеть в своем возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь мечты мне подарил Анисимов Игорь Дмитриевич. Отзывы только восторженные, всем теперь советую идти к нему и только к нему. Я безумная трусиха и это нонсенс, что пошла на такое мероприятие, но жить с комплексами было уже невмоготу. На консультации подобрали идеальные имплантаты, доктор очень подробно рассказал обо всех этапах и нюансах, которые мне предстоят. Всегда терпеливо отвечал на все вопросы и был очень любезен в общении. В самой клинике весь персонал также очень милый и располагают к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь мечты мне подарил Анисимов Игорь Дмитриевич. Отзывы только восторженные, всем теперь советую идти к нему и только к нему. Я безумная трусиха и это нонсенс, что пошла на такое мероприятие, но жить с комплексами было уже невмоготу. На консультации подобрали идеальные имплантаты, доктор очень подробно рассказал обо всех этапах и нюансах, которые мне предстоят. Всегда терпеливо отвечал на все вопросы и был очень любезен в общении. В самой клинике весь персонал также очень милый и располагают к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные формы мне подарил Дёмин Сергей Анатольевич. Он подобрал мне идеальные форму и размер, результат просто отпад, выглядит все очень натурально. Очень рада, что попала именно к этому врачу, убедилась на 100%, что практически все зависит именно от компетентного хирурга, остальное дело за вами – слушать его и выполнять все предписания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромную значимость имеет действительно компетентность хирурга, от него практически все зависит. Правда, должна признать, что и многие другие факторы также сильно могут повлиять на результат. Я оперировалась у Боровиковой Анны Алексеевны, она просто умница и никаких претензий к ее работе не имею, наоборот всем безумно довольна, но также и косметолога своего я бы не стала оставлять без внимания, благодаря ей, Бабаевой Лоле Сабировне, мое восстановление после операции прошло максимально комфортно, быстро и безболезненно. Плюс и я сама немало усилий приложила к тому, чтобы в идеале соблюсти все рекомендации хирурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2022 в 22:32, Гость Алиссса сказал:

Привет. Спасибо, что ответили. Ух ты уже срок). Нет никаких изменений спустя год? А как проходила реабилитация, это очень сложно? Нужен помощник, кто будет помогать по дому там например, ну или с детьми? Цена нормальная, но это было до ситуации сегодняшней... что теперь с ценами у Дмитрия Викторовича? Клиника наверняка цену подняла? Нет, я к нему еще не ходила, но пасусь у него на страничке в телеграмм, там чат появился, где можно вопросы задавать, интересно, он может сказать про цены там? Надо зайти будет спросить))) В любом случае, спасибо за помощь, попробую, запишусь на консультацию, посмотрим, что он скажет)

Реабилитация у всех индивидуальная, никто не сможет сказать как отреагирует ваш организм на операцию. Так что тут сложно ответить. У меня реаб был нормальный, без лишних проблем и осложнений. Если есть помощник кто может помочь - идеально, если нет, можно и самой обойтись вполне. Цены поднялись только на импланты, в остальном - цены Дмитрий Викторович не менял. Насколько знаю грудь до 400 тыс. рублей. Про цены может сказать среднюю - по вам лично только после консультации личной. Запишитесь на консультацию, это намного проще и быстрее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала увеличение груди полгода назад и ни разу не пожалела,что рискнула)Грудь сделали аккуратную и очень красивую!У меня всегда был 1 размер,который меня не устраивал)Сейчас же смотрю в зеркало и любуюсь твердой тройкой.С хирургом мне очень повезло,Бадак Олег Евгеньевич из Москвы,он настоящий профессионал и учел все мои пожелания.Так что операцией довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2022 в 22:32, Klariss сказал:

Реабилитация у всех индивидуальная, никто не сможет сказать как отреагирует ваш организм на операцию. Так что тут сложно ответить. У меня реаб был нормальный, без лишних проблем и осложнений. Если есть помощник кто может помочь - идеально, если нет, можно и самой обойтись вполне. Цены поднялись только на импланты, в остальном - цены Дмитрий Викторович не менял. Насколько знаю грудь до 400 тыс. рублей. Про цены может сказать среднюю - по вам лично только после консультации личной. Запишитесь на консультацию, это намного проще и быстрее))

Знаю, что цены у Дмитрия Викторовича поднялись, но только на импланты, в связи с тем, что теперь тяжело их закупать в связи со сложившейся ситуацией. Но на саму работу Дмитрий Викторович цены не поднимал, как многие другие хирурги. Многие под шумок себе ценник повысили чуть ли не в два раза. Подруга искала хирурга, такие ценники мама не горюй. Решила, что будет оперироваться у Дмитрия Викторовича. Цена получилась более экономичная в итоге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Тиграну Альбертовичу я пришла второй раз. Он сделал мне замечательный носик, я себя стала чувствовать гармонично.
Позже созрела на пластику груди, и у меня были к ней  показания. Птоз и асимметрия совсем не украшали мое декольте. 
Выбор имплантов я полностью доверила Тиграну Альбертовичу, просто сказала: хочу красивую женственную грудь. 
Кстати, и первый и второй раз, восстановление было легким, хороший наркоз, заботливые сестрички, и постоянные личные осмотры у доктора. 
За блефаро тоже приду к Тиграну Альбертовичу!!!

грудь алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с юности страдала от того, что грудь у меня отсутствовала практически совсем. Если по началу это не вызывало каких-либо проблем то с годами я обросла горой комплексов из-за этого. Когда я окончательно поняла, что не могу так больше жить, пошла на консультацию к доктору Анисимову И.Д. Я очень переживала, конечно, волновалась, но врач подобрал и сделал мне именно такую грудь как я и хотела. Шовчика уже не видно, я к размерам уже привыкла, ощущение, что так было всегда. Я счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2022 в 22:11, Гость Алла сказал:

Знаю, что цены у Дмитрия Викторовича поднялись, но только на импланты, в связи с тем, что теперь тяжело их закупать в связи со сложившейся ситуацией. Но на саму работу Дмитрий Викторович цены не поднимал, как многие другие хирурги. Многие под шумок себе ценник повысили чуть ли не в два раза. Подруга искала хирурга, такие ценники мама не горюй. Решила, что будет оперироваться у Дмитрия Викторовича. Цена получилась более экономичная в итоге. 

Алла, да, вы правы. Тоже читала у Дмитрия Викторовича про повышение цен на импланты. И да, читала, что с февраля уже многие просто задрали цены, даже не успев оценить ситуацию. Ваша подруга уже сделала операцию у Дмитрия Викторовича или только собирается? Что делать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фирме – импланты Ментор, по форме – круглые. Очень мне подошли. Мой хирург – Гукас Миракян. До, во время и после операции – высший уровень сервиса. Даже не сервиса, это как-то бездушно, просто хорошее человеческое отношение. Хирург всё подробно объяснял про импланты, про операцию, про швы. В ходе консультации понимаешь, что человек – в своей стихии. Очень увлеченно все рассказывает, оперирует на 5+. Новая грудь у меня 3 размера, выглядит шикарно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже множество раз писала о своем прекрасном докторе Дёмине Сергее Анатольевиче и готова написать очередной раз. После моей операции прошло уже много времени, а я все еще счастлива как в первые месяцы. Грудь не поменяла своего объема и формы, все выглядит точно также, как и после восстановительного периода. Лишний раз убеждаюсь, что попала к отличному доктору, чьи работы проверены годами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я делала увеличение у Анисимова Игоря Дмитриевича. Мне очень понравилось взаимодействовать с ним, опыт положительный. Я очень сильно боялась операции, было много тревог и опасений. Я ведь даже к стоматологу боюсь ходить, чего уж говорить о пластике. Но все переживания были зря! Анисимов настоящий профессионал, смог собрать меня в кучу и вселить уверенность. Операция прошла отлично, самые трудности ждали меня во время восстановления, ведь там весь успех зависел только от меня и от того, как я буду выполнять предписания доктора. Но и здесь Игорь Дмитриевич был на связи и всегда меня поддерживал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2022 в 23:53, Klariss сказал:

Алла, да, вы правы. Тоже читала у Дмитрия Викторовича про повышение цен на импланты. И да, читала, что с февраля уже многие просто задрали цены, даже не успев оценить ситуацию. Ваша подруга уже сделала операцию у Дмитрия Викторовича или только собирается? Что делать будет?

Добрый день, увидела, что вы мне написали. Да, подруга пока только собирается. Ходила к Дмитрию Викторовичу, будет делать симультанную операцию - грудь / попа / липосакция. Уже договорились с хирургом на июль месяц. Цена у него оказалась очень демократичной. Она осталась довольна, да и от хирурга в восторге. Сначала искала только чтобы грудь сделать, а как узнала, что Дмитрий Викторович профи по попам - еще и это за одно решила, ну и на десерт талию подправить. Короче целый набор) Морально готова) физически тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень клево, что один хирург все делает, это удобно) Я тоже думала над этим, но в моем случае было важно грудь сделать именно у Боровиковой Анны, а липосакцию у Ворошкевича Павла, так как в своем деле он лучший и в области именно вайзер-методик, как мне кажется, он один из самых продвинутых хирургов. Не пожалела, что разделила две операции на двух хирургов, работали они одновременно, они оба в одной клинике работают, так что было очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое лето благодарю своего хирурга за идеальную фигуру. Однажды я решилась на пластику груди и выбрала хирурга по отзывам своих подруг и девочек из дома 2. Это Алексанян Тиграна Альбертович, он многим из дом 2 сделал грудь и носики, и мне его работы всегда нравились. Теперь я тоже с идеальными пропорциями благодаря его золотым рукам!

пластика груди июнь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Фото смотрю, иногда хрупкие девушки такие бомбы себе делают%. Как такую грудь носят, бедные... Конечно, пышная грудь хорошо и красиво, но перебор с размером, по-моему, тоже не айс. Я рада, что мой врач оказался трезвомыслящим и остановил мои фантазии с пятым размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какой сделали? У кого оперировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...