Анастасия_Яя

Сколько стоит установить имплант для зуба?

14 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, сколько стоит вся процедура от и до, под ключ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много клиник, смотрю и глаза разбегаются. Не знаю на чем остановить свой выбор. Цена за работу немалая - за 20 тыс. А ведь еще имплант нужен.. Помогите пожалуйста определиться, куда можно обратиться, чтоб не нарваться? Хотелось бы получить за эти немалые деньги качественный результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проштудировала сайты... что-то страшная карина какая-то получается.
 
Импланты NobelBiocare:
Дента Капитал  - 750 USD;
Магистр - 501 USD
Дента-стиль - 668 USD;
 
Импланты Ankylos:
Este-Dent - 805 USD
АлефМедЦентр - 837 USD
Праксис - 845 USD
 
Импланты AstraTech:
Este-Dent - 540 USD
Все свои! - 430 USD
 
Импланты MIS:
Стоматология в Медведково - 420 USD
Дента-стиль - 445 USD
Дентал-мир - 553 USD

Импланты Straumann:

Дентал Мир - 1160 USD

Все свои! - 600 USD

Дентал Макс - 470 USD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!... Вот так цены. Благо, что меня пока это не коснулось. Это ж сколько проблем сразу, если с зубами какие-то неприятности!..

Глубоко сочувствую, Анастасия, раз вам пришлось с этим столкнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама делала  полгода назад. Она живет в маленьком городке, далеко от Москвы. Там вышло примерно 15 000. Вроде не жалуется. Импланты, конечно, не крутые, но ей это не важно. Жевать может, десны в порядке, даже гарантию на год дали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что никогда, никогда я не узнаю, сколько стоят зубные импланты. Очень хочу до конца жизни своими зубами жевать))

 

Зубная гигиена - каждый день!

Да здравствуют зубные нити и зубные щетки.

Мойдодыр рулит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/22/2016 в 07:55, Колыбелька сказал:

Вот так цены. Благо, что меня пока это не коснулось. Это ж сколько проблем сразу, если с зубами какие-то неприятности!..

Зубы это вообще дорогое удовольствие, поэтому к своим надо очень трепетно относиться пока целые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас на лечение зубов цены ошеломляют, это точно. Можете тут посмотреть сколько импланты будут стоить http://stombest.ru/stomatology-price.html , думаю что цены аналогичные везде. Из этого следует, что свои зубки нужно беречь, гигиену обязательно соблюдать, и если маленькая дырочка образовалась, то бегом к стоматологу. Я вот дотянулась, осталась без жевательного зуба, а имплант ставить боюсь.

Изменено пользователем Adriana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматология - очень дорогостоящее удовольствие, на котором, если вы надумали заниматься, не стоит экономить, ведь если плохо поставить имплант, ваш организм может его отторгнуть. У меня с рождения плохие зубы, как следствие - уже пять имплантов, все ставила в одной клинике: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya, на сегодняшний момент, первому - шесть лет, и не каких проблем, и к тому же - это не самая дорогая клиника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про цену, но нашла интересный материал по протезированию зубов там можно полистать фото показан процесс (слабонервным смотреть не рекомендую), ну и конечный результат, который впечатляет, я лично от настоящих зубов не могу отличить, очень красиво зубы выглядят после протезирования.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех клиниках по разному и зависит от региона. Я делала у себя на малой родине, обошлось порядка 200 тыс 4 имплагта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в очень хорошей клиникегод назад, решила не жалеть денег, но зато ничего не беспокоит, имплант отлично прижился, все хорошо. Устанавливали мне ASTRA TECH в московской клинике Селин, заведующая стоматологического отделения - Филиппова Елена Алексеевна. На зубах экономить не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...