Rесничечка

Ринопластика в Москве, где лучше сделать?

159 сообщений в этой теме

Девочки, я форум читаю, какие-то сообщения давнишние, какие-то не совсем то, что ищу. На сегодняшний день, где лучше сделать ринопластику в Москве? Может кто-то недавно делал? Какая средняя полная стоимость по Москве и во всех ли обычно имеются стационары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть эта информация: смотрим тут.

 

Тройка клиник

1. Beauty Trend (Бьюти Трэнд)

2. Институт пластической хирургии и косметологии

3. WESTMED (ВЕСТМЕД) в Крылатском

 

Эти клиники по отзывам самые популярные. 

Изменено пользователем Анастасия_Яя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косинец Владимир Александрович. Профессор, док. мед. наук. Лучший пластический хирург Беларуси. Работает на 2 страны.  Москва-Беларусь. Не реклама, не зазываю. Просто хочу, чтобы девушки попадали в руки к настоящим спецам пластической хирургии, а не распиаренным хирургам... т.к. косяков и неудачных оп., стало очень много... 

Смотрите работы хирурга и пристально изучайте биографию а  не рекламу, в рекламе много "лирики")))

 

Я сама была жертвой рекламы... Бегала от одной рекламы, до другой, один провел свыше 20 тыс. операций, второй свыше 15. тыc. успешных операций... и это все только по ринопластике))

Изменено пользователем Kriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше факты- в чем участвует хирурги, его работы, чем занимается помимо операций!

к примеру Алексанян - он проводит множество операций, участвует в международных конференциях, получает лучшие премии, а сейчас даже итальянские хирурги приезжают к нему на обучение =)

Massimiliano Quatela и Тигран Альбертович =)

post-17874-0-13831300-1482851590_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, важно видеть работу хирурга, те кому скрывать нечего ведут каналы на ютюбе. Вот например лично искала хирурга и клинику по отзывам, читала также как вы форумы, а в итоге остановилась на канале mc mont blanc. У них два хирурга отлично делают носики. Они записывают видео-консультации и видео с операций. Много полезных комментариев и условно-живое видение передаётся. На сайте клиники представлено достаточное количество фотографий до и после, в том числе мой нос. Можете сами зайти, убедиться.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу ринопластику сделать. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для исправления кривизны носа  iphk.ru/services/korrektsiya_krivogo_nosa/  в Клинику эстетической хирургии обращалась. Всё по высшему разряду выполнили. Теперь мой нос ровный и очень красивый)) И я больше по этому поводу не комплексую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет сестре эту клинику порекомендовать. У неё тоже нос кривой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший ринопласт- Алексанян..это не только награды, премии и статистика показывает, пациенты фото  и отзывы...но и такие приятности, как внесение его в ТОП 5 лучших ринопластов!

Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян – стал первым среди пяти лучших хирургов по ринопластике согласно официальному рейтингу «лучшие пластические хирурги России»

Эксперты портала не просто стремились найти лучших специалистов по пластике носа среди более чем 400 пластических хирургов России. Их целью было помочь своим пользователям определить лучших из самых профессиональных пластических хирургов для выполнения наиболее ответственной и массовой пластической операции - ринопластики.

Не секрет, что именно пластика носа является не только самым популярным, но и самым сложным видом эстетической хирургии. А значит, для ее проведения очень важно не ошибиться в выборе специалиста. Только тогда можно быть уверенным, что все пройдет наилучшим образом и без неприятных сюрпризов.  

В поисках лучших пластических хирургов по ринопластике эксперты портала ориентировались на такие критерии как:

    •    Профиль специалиста.  Очень важно, является ли ринопластика основной работой хирурга, которую он делает не изредка, а ежедневно.

    •    Индивидуальное мастерство. Оценивались хирургический стаж, уровень профессиональной подготовки, наличие авторских разработок и научных званий.

    •    Результаты ринопластики. Причем оценивали не просто наиболее удачные фотографий с результатами до и после ринопластики, находящиеся на сайте пластического хирурга, но и то, как специалист работает с самыми сложными проблемами, как он учитывает индивидуальность каждого лица и особенности строения носа.

Определяя кандидатуры на попадание в ТОП-5 лучших пластических хирургов по ринопластике, организаторы сознательно отказались от всяческих голосований, считая, что их слишком легко «накрутить». Вместо этого они проанализировали наиболее достоверные отзывы пациентов и учли их мнение, проведя дополнительный опрос. Важным, но не главным аргументом в пользу номинантов было наличие позитивных отзывов от «звездных пациентов».

Таким образом был сформирован рейтинг из пяти лучших специалистов – своеобразная «высшая лига» российской ринопластики. И нам особенно приятно сообщить вам, что пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян вошел в эту звездную команду как № 1!!!

 Вот что пишут про него и его коллег уважаемые эксперты:

«К этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! вот это новости) поздравляем Тиграна Альбертовича! Очередные достойные достижения) Браво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два месяца назад сделала ринопластику. Много лет горевала над своей «картофелиной» вместо носа и вот решилась. Я не захотела оставлять, как у меня было, потому что хочется быть счастливой и удачно выйти замуж. К пластическим хирургам никогда раньше не обращалась и честно говоря, побаивалась)) Но попав на консультацию к хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу, я поняла, что ему можно полностью довериться. Вскоре мне сделали ринопластику. Теперь все мои комплексы и переживания по поводу носа в далеком прошлом. Сейчас я очень нравлюсь себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже знаете кто первый среди лучших? это как оскар! за лучший вклад в рино-развитие пластической хирургиИи...

Топ 5 лучших ринопластов России- среди них Тигран Алексанян возглавляет команду лучших...

это уровень, друзья. уровень!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян делает хорошо и вот еще нашла хорошую работу, посмотрите. Носик прям подчеркивает все положительные черты лица! Клиника и врач: Оттимо, Белый Игорь Анатольевич

2986-800x800.jpg2987-800x800.jpg

2988-800x800.jpg2989-800x800.jpg

Изменено пользователем КотенокЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сайте можно выбрать любую клинику по разным параметрам. Тут даже цены указаны и команда спциалистов, стоит только набрать в поиске, что конкретно вам нужно. Очень удобно! Вот я вам искала по слову ринопластика: 

https://www.kleos.ru/plastika/rinoplast/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивый нос. У меня проблема была не в высоту, а так сказать в ширь – обычный нос-картошка, к тому же курносый… Долго ходила вокруг да около, то было жалко денег, потом работа, не хотелось отекшей ходить, потом просто страхи одолевали. Сейчас понимаю, что все зря. Уверена, что девушка на фото безумно рада новой форме, как и я.)) Оперировал Дёмин С.А., и я кстати совершенно зря боялась синяков и отека на лице, ничего не было практически, к тому же сходило быстро. Теперь красивый носик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прикольная работа

мне нравится мейк у девушки! очень красивый!

девчонки, видели Ксюшу Бородину? Она сделала ринопластику у Тиграна Альбертовича! Кто-то пишет в интернете. что она еще с отеками ходит и  прям видно, что недавно операцию делала. Что ж будем ждать итогового результата..но сам факт, что делала нос у Алексаняна означает, что нос ее  на высшем уровне))) 

бородина.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала чуть больше полугода назад в Москве ринопластику у Гайка Бабаяна. Он известный хирург, больше всего его знают как отличного ринопласта. Он с этого и начал свою карьеру. Сейчас он и за грудь и остальное берется. Но носы у него получаются лучше всего, вне всяких похвал. Не знаю, как остальные его клиентки, а я своим преображением довольна. Я его нашла через знакомую. Потому что когда читала отзывы, сильно запуталась. И как выше уже сказали – ну такая реклама везде. А те же звезды, я не уверена, что им не заплатили за рекламу. Для меня проверенный метод – через знакомых. А потом я уже нашла про Гайка Бабаяна статьи, его сайт, фотографии. И утвердилась во мнении, что делать буду у него. Если бы не знакомая, не знаю, как бы я справилась с таким обилием информации в сети. Особенно в Москве. Ведь почитать про плохие исходы возможные я успела. Только правильный выбор хирурга убережет от осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оперировалась у Тамарова. Всё таки не зря его так хвалят! Хирург от Бога, не побоюсь этого слова. Главное - не штампует одинаковые носы, а работает очень индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Алексанян оооочень крутой. Вы видели , как он носик Саше Гозиас сделал из ДОм2?

уже вторая пластика у Гозиас у этого хирурга.

Нос красивый получился очень!)))

 

вычитала вот что в интернете про нее!

Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик. Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон! Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.

Снимок экрана 2017-07-06 в 14.10.34.png

1499157191_gozias-8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, как быстро время летит, и как много времени уже прошло с моей операции. Но по-прежнему часто вспоминаю то, что сделал для меня доктор Тамаров. Я всю свою юность страдала из-за своего неправильного носа. Мне буквально все носы нравились, кроме моего. За год до свадьбы я начала всерьез думать, что нужна операция. Замуж хотелось выходить уже с той внешностью, которая бы мне самой нравилась. Алексей Николаевич мне понравился с первой же консультации, я поняла, что он именно тот, кто сможет мне помочь. И интуиция меня не обманула) Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вика Берникова высказалась по поводу своих пластик у Алексаняна!

Смысл таков, что нечего было негативить на нее- сейчас вон сколько времени прошло- у нее идеальней нос и сиси , благодаря Алексаняну! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берникова сама по себе очень красива) я не видела ее дефектов относительно носа...но в любом случае, умничка, что она обратилась именно к Алексаняну!!!

Главный профессионал -универсал в сфере ринопластики и не только.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как опытный человек и старожил данного форума, рекомендую именно Владислава Григорянца для ринопластики. Меня привлекает этот хирург в первую очередь своим опытом работы, а во-вторых, он делает носы исходя из внешности, индивидуально. Посмотрите у него на сайте работы и всё станет понятно. http://doctorgrig.ru/works/rinoplastika/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очень важно было, чтобы хирург делал носы Не штампованные, не кукольные... Выбирала долго, осталась у Казанцева Е. В. Работы завораживают, по общению очень приятный, не высокомерный совсем. Очень мне помог, в общем все что мы с ним запланировали - все получилось, очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я могу судить по общей инофрмации на форумах, то один из лучших в Москве по рино именно Гришкян. Общаюсь сейчас с девочками, которые делали у него - все  восторге. Доктор очень внимательный, носики получаются аккуратные.Что мне лично нравится в результатах его работ - в каждом конкретном случае нос преображает внешность, недостатки становятся незаметны, лицо преображается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве лучше обратиться  к Гульнаре Шах, профессионал с огромным опытом, делал сама и знакомым советовала, мне такой случай ужасный исправила, после этого и жизнь наладилась) Так что если ищите, вот вам контакт http://clinicashah.ru/rinoplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую обратиться к Андрею Кашманову, принимает в клинике Бьюти Тренд. В его руках можно чувствовать себя спокойно и уверенно, сейчас очень много носов под копирку, так вот Андрей Евгеньевич творит просто не похожие друг на друга носики. Сама оперировалась у него чуть больше полугода назад. Довольна как слон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит верить отзывам, которые оставляют тут фейки, даже без регистрации. Я уже писала, что верить стоит отзывам, которые оставляют люди с нормальных аккаунтов.

Я повторю, что Григорянц очень хорошо делает ринопластику, а я, как реальный пациент могу это утверждать достоверно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос должен стоять не"где", а "у кого".

Я сделал операцию у одного из лучших ринопластов города Москвы- Саратовцева Дмитрия Михайловича, к нему не только из Москвы приезжают и из российских городов, о даже из других стран. В инстаграме у него видела.

А какие он делает носики? просто загляденье, и не шаблонные, как многие специалисты, а подходящие именно конкретному лицу, а это очень важно на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Андрея Кашманова, очень хороший ринопласт с лор образованием. Принимает в клинике Бьюти Тренд на Лесной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве лучше всего обратиться к Гульнаре Шах, в ринопластике она лучшая)) я очень рада что обратилась именно к этоу хирургу, мой носик теперь идеальный)) чудесный доктор!) рекомендую! http://clinicashah.ru/rinoplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КотенокЯ, посмотрела фото девушки которое Вы добавили, это просто работа хирурга или Ваш нос? Я бы вообще с прикусом для начала разобралась, нос красивый получился, но подбородок оттягивает на себя внимание.

Соломона Маисовича мне работы нравятся, а ринопластику конечно же лучше всего делать в Москве.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве рекомендую обязательно проконсультировать у Давида Рубеновича Гришкяна, по носикам о спец. Делала у него рино и липофилинг, мне очень нравится, как получилось. Подруга у него делала повторно после другого хирурга, Гришкян все исправил просто идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Андрея Кашманова в Бьюти Тренд, очень довольна! Случай у меня был не из простых, но благодаря опыту врача все прошло на ура! Кстати доктор имеет лор-образование. Это очень пригодится тем, у кого не только эстетические проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смело могу советовать Владислава Семеновича Григорянца. Он мне нос сделал именно такой, какой я и хотела!!! Работы его можно тут посмотреть https://doctorgrig.ru/operations/rinoplastika/, от носов курносых до носов с горбинками.

реабилитация заняла чуть больше двух недель, когда сняли гипс и я не увидела в зеркале горбинку мою дурацкую, я просто плакала от счастья) Нос был ровный и кончик не смотрел вниз, а стал немного приподнятым. 

если есть возможность провести 3Д моделирование - делайте обязательно, увидите как по итогу будет смотреться нос) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 19:22, Гость Ангелина сказал:

девочки, смело могу советовать Владислава Семеновича Григорянца. Он мне нос сделал именно такой, какой я и хотела!!! Работы его можно тут посмотреть https://doctorgrig.ru/operations/rinoplastika/, от носов курносых до носов с горбинками.

реабилитация заняла чуть больше двух недель, когда сняли гипс и я не увидела в зеркале горбинку мою дурацкую, я просто плакала от счастья) Нос был ровный и кончик не смотрел вниз, а стал немного приподнятым. 

если есть возможность провести 3Д моделирование - делайте обязательно, увидите как по итогу будет смотреться нос) 

Интересно.Спасибо! Как раз ищу информацию по Григорянцу. У меня тоже горбинка большая,очень хочу ровный нос и чтобы был меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2018 в 18:01, Гость гость сказал:

Оперировалась у Андрея Кашманова в Бьюти Тренд, очень довольна! Случай у меня был не из простых, но благодаря опыту врача все прошло на ура! Кстати доктор имеет лор-образование. Это очень пригодится тем, у кого не только эстетические проблемы.

Записана к нему на консультацию, расскажите как у вас сейчас результат и стоимость операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве много отличных хирургов, которые сказочно делают ринопластику. Выбирают по ценам, по локации.  Есть ряд мастеров, которых все знают, кто в теме. У меня была ринопластика и я делала одновременно операцию по увеличению груди. Изначально выбирала ринопласта, но когда узнала, что можно сделать все вместе, не отказалась, грудью своей я тоже не была довольна.  Нос был с горбинкой, широкой спинкой, форма крайне неудачная для моего лица с тонкими чертами, губами. Хищное выражение получалось. При моделировании я сразу поняла, что делают правильный выбор. Оперировалась у Светланы Пшонкиной. У нее очередь на операции, потому что она классный хирург. Сходите к ней на консультацию, пообщайтесь. Я думаю, она вам понравится. Почитайте отзывы о ней. У нее большой опыт пластических операций. Я своим нынешним носом и новой грудью полностью довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Множество звезд оперируется у Т А Алексаняна...в том числе и ребята из ДОМ2

Как Виктория Берникова....она  сама по себе очень красива) я не видела ее дефектов относительно носа...но в любом случае, умничка, что она обратилась именно к Алексаняну!!! Теперь ее носик как лучше

как и всех ребят ., кто обратился  к Алексаняну ..

Главный профессионал -универсал в сфере ринопластики и не только. Любовь и респект)))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела акция на ринопластику в мон блан, и главное хирург хороший - Казанцев Е. В, Получше многих давних врачей оперирует и кстати только закрытым способом, что сложнее для рвача но гораздо лучше для пациента. Вообще у него много видео на ютубе есть да и тут были, интересные очень факты рассказывает, это полезно знать пере операцией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Полтора года назад я сделала ринопластику, но результатом осталась не довольна!! Я очень долго искала врача, так как переделывать не все пластические хирурги берутся. Моим спасителем стал Алексанян Т.А. из клиники Art Plastic. Совет дам, делайте только у того доктора, кому вы абсолютно доверяете на все 100%!!! После ринопластики никто не должен видеть, что нос был прооперирован!!!!!

Вообщем, хочу скинуть вам фотки и услышать ваши комментарии по поводу повторной рино.

IMG-20181118-WA0003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый нос. Покажете, какой был нос до операции? Чтобы было понятно, с какой проблемой ваш врач работал.

Мне вот этой девушки очень понравился результат по пластике носа, на 6 день после операции нет даже синяков. Операцию проводил хирург фрау клиник.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика довольно сложная операция и тут нужно стойкое умение доктора делать работы такого плана. Я доверила свой нос хирургу Григорянцу и не пожалела об этом. Вообще, помните, что не стоит торопиться с выбором хирурга, ведь у каждого всё равно есть свой почерк, а вам нужно выбрать того, чей почерк вам наиболее точно подходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве для меня однозначно лучший по рино Гришкян Давид Рубенович! У меня уже через 4 месяца после поерации носик выглядел идеально и отек полностью сошел. Сейчас прошло почти 10 месяцев, только  и успеваю чистить память телефона от бесконечных селфи, очень нравится, как я стала получаться на фото. Теперь занялась кожей, и наглядно вижу, что выгляжу намного лучше, чем даже лет 10 назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прежде чем идти на ринопластику, было бы неплохо сделать моделирование. Так вот, Владислав Григорянц делает 3d моделирование. Очень неплохо, когда ты можешь видеть результат, который тебя ждет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены ведь везде разные, нужно ходить и консультироваться, в моем случае, я долго выбирала и клинику, и самого врача, в итоге рино делала у Испиряна в Альянс Франсез, он профи конечно, такой носик аккуратный получился, а раньше был в натуральном смысле шнобель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторная ринопластика хорошо у Григорянца получается, что уж проверено, так проверено. На форуме есть мои фото и моя история. Кто меня тут давно помнит, так и помнит все мои переживания. Вот его работы по повторке, есть на что посмотреть. https://estheticcenter.ru/surgery/povtornaya_rinoplastika

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала три месяца назад. Причем через месяц у меня был уже аккуратный нос без следа операции. Делала у московского врача, Александра Грудько. О нем сама узнала случайно. Потом читала про него. И здесь про него есть ветка. Найдите, спишитесь с девочками, они расскажут вам, что делали. Он еще на груди специализируется. Но я вот делала ринопластику. Очень удачная его работа. Ювелирная, я бы сказала. Нос отдаленно похож на мой, на его лучшие черты, так сказать. А вообще работа колоссальная, убрать огромную горбинку, длину, приподнять кончик, спинку.  Я оцениваю результат на пять баллов. Нос дышит, все с ним хорошо. Чувствительность почти вся вернулась. Но за три месяца это нормально, что еще идет восстановление. На лице, носу я не вижу припухлостей. Но вроде как они еще должны быть. Отношусь к нему с уважением и с гордостью ношу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Москве много крутых хирургов, на самом деле. Вот в Питере, например, с этим сложнее. У меня сестра там живёт, так уже хотела ехать в столицу делать нос. Ну реально... Потом ей там посоветовали Вадима Филатова. Пошла сначала на консультацию, потом сделала у него операцию. Всё хорошо. Но это Питер.
А Москваааа.... нам в Москве просто шик) Выбирай - не хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 21:37, Витаминка сказал:

Повторная ринопластика хорошо у Григорянца получается, что уж проверено, так проверено. На форуме есть мои фото и моя история. Кто меня тут давно помнит, так и помнит все мои переживания. Вот его работы по повторке, есть на что посмотреть. https://estheticcenter.ru/surgery/povtornaya_rinoplastika

Правильно. Вообще, ринопластика операция сложная, к ней нужно очень хорошо подготовиться. А вообще Григорянц очень хорошо делает ринопластику. Да, есть в ринопластике минусы - долгое восстановление. А так, нос красивый очень радует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...