Анастасия_Яя

Красивое белье на новую грудь

33 сообщения в этой теме

Девушки! Поделитесь своим счастьем, расскажите как теперь радуют новинки гардероба для обновленной груди. Какие ощущения? Какая реакция любимого человека на такую красоту?

Чаще ли вы стали покупать вещи с глубоким декольте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая одноклассница сделала себе грудь. Довольна без меры! Раньше носила более спортивные вещи, а сейчас и не узнать. Стала прямо леди. Казалось бы, что ей мешало раньше так одеваться?))) Ее муж прям светится, но и ревновать стал больше. По началу даже не разрешал ей выходить из дома без него) потом вроде отпустило. 
Она сейчас хвастается корсетами. Мне - очень нравится! Вот такой недавно приобрела:
 
gallery_17860_126_34138.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя невестка тоже себе сделала грудь, а то после кормления и похудения остался "минус первый". Брат очень доволен, по глазам видно) Невестка стала покупать себе вещи, которые выделяют грудь

Изменено пользователем Адина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 09:49, Анастасия_Яя сказал:

Девушки! Поделитесь своим счастьем, расскажите как теперь радуют новинки гардероба для обновленной груди. Какие ощущения? Какая реакция любимого человека на такую красоту?

Чаще ли вы стали покупать вещи с глубоким декольте?

Я сменила всю одежду практически, кроме джинсов разумеется. Всегда носила обтягивающее, и если ноль туда влезал, то тройка уж очень пикантно смотрелась, на работе бы не поняли)) Да и муж бы не пустил! Потом уже начала скупать белье)) 

_02.jpg

новое).jpg

IMG_5685.JPG

IMG_5686.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 в 13:29, Мари_я сказал:

Я сменила всю одежду практически, кроме джинсов разумеется. Всегда носила обтягивающее, и если ноль туда влезал, то тройка уж очень пикантно смотрелась, на работе бы не поняли)) Да и муж бы не пустил! Потом уже начала скупать белье)) 

_02.jpg

новое).jpg

IMG_5685.JPG

IMG_5686.JPG

Здорово! Я думаю, тут счастье со всех сторон так и светит) И гардероб обновлен и фигура пышнее! На фото смотрится безупречно! Очень красиво получилось. Это на мой художественный взгляд. Поздравляю!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Анастасия_Яя сказал:

Здорово! Я думаю, тут счастье со всех сторон так и светит) И гардероб обновлен и фигура пышнее! На фото смотрится безупречно! Очень красиво получилось. Это на мой художественный взгляд. Поздравляю!))

Спасибо большое)) Я безумно счастлива, вот правда всю жизнь мечтала, жалею только об одном - надо было раньше делать, к свадьбе, тогда бы купила то самое платье... Эх) Но ладно, зато сейчас счастье мое со мной)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на мои обновки_))) обновки на новых сисиях выглядят шикарнооооо

правда же?

все мой герой Андреев и Бюстклиника)))

а топы, угадайте , где взяла- топ и боди? ))

ee61c24da02b.jpg

c3d36066ed3b.jpg

6618a2ab0c53.jpg

 

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ, Бюстклиника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 00:47, Kriss_gyal сказал:

посмотрите на мои обновки_))) обновки на новых сисиях выглядят шикарнооооо

правда же?

все мой герой Андреев и Бюстклиника)))

а топы, угадайте , где взяла- топ и боди? ))

ee61c24da02b.jpg

c3d36066ed3b.jpg

6618a2ab0c53.jpg

 

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ, Бюстклиника

Круто! Не знаю, где вы такое белье прикупили красивое, но оно действительно очень сексуально смотрится! Особенно классно подчеркивает грудь, оригинально! Поделитесь, где такое прикупили?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после пластики закупаюсь в Агент Провокатор на Столешке! Там столько красоты!!! Оперировалась у Тамарова Алексея в МедСи 3 месяца назад, моему счастью нет предела девчонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до пластики носила спортивные лифы, не было на что одевать кружева))) И сейчас поднашиваю))) Делала грудь у Надельсона в "Линлайн" клинике, кстати. Как по мне - кружева это не для повседневной носки, а для любимого исключительно надевать) Хотя. на вкус и цвет...

.tot.jpg.bb2a796f11d183be0d56340dc4b2ec81.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю здесь свои фото тоже) 

¦-¦¦¦¬¦-¦¦.jpg

аяа.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира, красиво очень. Переходите просто на кружево, с такой грудью можно забыть попросту про белье и носить одежду без лифа.

Но это уже дело привычки.

Мне нравится вот здесь лиф, девочки, может видели такой в продаже?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 11:39, Амира сказал:

Оставлю здесь свои фото тоже) 

 

Полностью согласна с предыдущим комментарием! Амира, ну его это белье) Я вот частенько теперь вечером гуляю перед мужем в одной маечке, казалось бы ну куда, а нет, работает метод 100%, вы поняли о чем я. И конечно сама отдыхаю от белья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 11:39, Амира сказал:

Оставлю здесь свои фото тоже) 

¦-¦¦¦¬¦-¦¦.jpg

аяа.jpg

Очень красивая! И белье, и грудь)

Идеально подчеркивает формы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко. То грудь вообще отсутствовала. Зато присутствовала асимметрия и деформация грудной клетки. Но смиряться с ситуацией – это не для меня. Благодаря классному хирургу Вардану Хачатряну теперь  у меня есть грудь и достаточно красивая)) пришлось использовать импланты разного размера, чтобы свести к одной форме, но как круто это смог сделать доктор Вардан)) фото прилагаю. Думаю, что многие поймут меня, когда такая операция не блажь, а необходимость. Комплексы долой)) после операции ревела от счастья, когда увидела как это красиво. На отеки вообще не обращала внимания, болей особенно не было. Вместо швов – тоненькие полосочки под клеем. Сейчас вообще прекрасно! Очень довольна результатом. Вардану Робертовичу очень благодарна за умение, тактичность и красоту. Всем здоровья))

4343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 11:39, Амира сказал:

Оставлю здесь свои фото тоже) 

¦-¦¦¦¬¦-¦¦.jpg

аяа.jpg

Очень красивый результат! Такая объемная грудь, и очень вам идет! Ваш доктор умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 11:39, Амира сказал:

Оставлю здесь свои фото тоже) 

¦-¦¦¦¬¦-¦¦.jpg

аяа.jpg

Какая вы красотка!! Идеальный размер) Очень пышная, красивая грудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня якорная подтяжка с редукцией груди на ментор-имплантах. Спасибо хирургу Хачатряну Вардану, это он провел уникальную операцию, помог избавиться от ужасной формы и растянутости груди, птоза, асимметрии за раз. Сейчас у меня очень красивая грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое белье стала покупать только после полной реабилитации, даже спустя какое-то время. Я боялась испортить всю работу своего хирурга (к слову, оперировалась у Боровиковой А.А.) и поэтому компрессионку честно носила столько, сколько рекомендовала врач для стойкости и аккуратности результата. Но с красивыми комплектами до сих пор не могу остановиться, скупаю их уже просто не глядя, на такой то груди все сидит идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышла очень забавная история с новым бельем на новую грудь. Это единственная вещь, о которой я не подумала вообще. Я была так воодушевлена мыслями об операции и о том, что скоро наконец-то исполнится моя мечта, что не позаботилась об обрамлении всей этой прелести. Спасибо доктору Анисимову Игорю, что однажды мне в след кинул фразу «а белье то новое купили уже»? Вы бы видели мой ступор, когда я осознала что нет. Вот прикол) Но потом конечно же я сразу с приема побежала в магазин за новым бельем. Эмоции не передаваемые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про белье вообще отдельная тема)) у меня как все зажило, я пол зарплаты спустила на красивые бюстгальтеры, такой кайф) Как говорится, красивое белье – это как высшее образование, никто его не видит, но с ним увереннее) Кстати, за мою грудь спасибо Дёмину С.А. Врач шикарный, много девочек осчастливил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный гардероб оказался чуть ли не самым приятным мероприятием после увеличения груди. Теперь походы по магазинам могут затянуться на целый день, так как хочется скупать все самое красивое белье и абсолютно все изделия с открытым декольте. Спасибо Анисимову Игорю Дмитриевичу, что подарил мне не только шикарные формы, но и наслаждение от шопинга для этих новых форм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю уж прооперироваться у Волкова Владислава и покупать белье красивое, как его пациентки. я попала на акцию и очень рада. скоро и моя операция! так жду! мечтала сделать с 18 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не могла подумать, что магазин нижнего белья станет любимым магазином. Мне кажется, что Игорь Дмитриевич Анисимов часто икает, потому что лично я каждый раз вспоминаю его, когда примеряю очередной комплектик. И я уверена, что у других его пациенток точно также. У меня и в принципе поменялся гардероб, все теперь максимально акцентировано на грудь. Муж просто в восторге от такого преображения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавидела магазины нижнего белья до пластики ))) ну честно, такие красивые бюстгалтеры на маленькой груди смотрятся вообще как-то несуразно. У меня были базовые лифчики и я этим обходилась. А после пластики полюбила "наряжаться". Наиприятнейшее чувство, когда носишь красивое белье и знаешь, как шикарно ты в нем смотришься. Спасибо моему хирургу, Боровиковой А.А. за возможность по-новому открыть для себя свою сексуальность и женственность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обратиться к тем, кто ещё сомневается. Делайте, не сомневайтесь даже!!! Я всегда мечтала о красивой, идеальной форме груди, и моим волшебником, который претворил мои мечты в жизнь, стал Молотов Максим Александрович! Мне сделали операцию по увеличению груди. Клиника шикарная, персонал очень внимательный и отзывчивый. 

Политех 295 мл анатомия.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До операции магазины нижнего белья были адом. Все самое лучшее и красиво только на обладательниц пышной груди. А мне оставалось довольствоваться обычными не красивыми бюстами. Но после операции другое дело. Оперировал меня Анисимов Игорь Дмитриевич и он подарил мне не только формы мечты, но и радость шопинга. Теперь меня за уши не оттянуть от магазинов белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До операции я и не знала что такое бюстгальтер. Я была абсолютно плоска, поэтому такой предмет гардероба не очень то и нужен был мне. Но после того, как  сделала операцию все поменялось. Теперь я могу часами зависать в магазинах нижнего белья и выбирать все новые комплекты. Помимо этого и одежда теперь стала с вырезами, чтобы максимально красиво обрамлять свои формы. Я от всей души благодарна своему доктору – Дёмину Сергею Анатольевичу за то, что превратил мою мечту в реальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Волкова В.Г. в соц сетях много реальных фоток из жизни, девушки присылают в белье и купальнике. я долго выбирала в итоге между своим врачом и Волковым, он потрясающий, позитивный, мастер подбора имплантов

 

по поводу белья я покупаю теперь с таким удовольствием, в любой магазин иду и все мне идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я давно мечтала сделать пластику, но как-то все вокруг были против, и я откладывала свою мечту все дальше и дальше…но буквально недавно моя подруга , сделавшая пластику очень вдохновила меня и своей силой воли- упорством, непоколебимостью - и конечно же результатом пластики…увидя ее формы- я сказала - «хочу такие же». Сказано- сделано. Все прошло, как мгновение- знакомство с хирургом Молотовым, консультация, анализы, подготовка, операция, восстановление…все прошло не только быстро, но и легко, я понимала, что все делаю верно и давно бы так! Вывод: никого не слушайте, доверяйте своему сердцу))) ну и опытному хирургу =))) Восхищена талантом хирурга Максима Александровича…ну я ему все лично сказала))) а вам настоятельно рекомендую - идти к своим целям и верить в себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Абозина, моего доктора, тоже в сети много фоточек от девушек, которые сделали операцию. Я не высылала в белье, муж ревнивый, не могу даже выставить такие фотки. очень расстраиваюсь. Но на пляже я была богиней в самых крутых купальниках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...