Scali

Уходы по телу. Кто делал у косметолога?

11 сообщений в этой теме

В первую очередь хочется попробовать ради эффекта дренажа. Кто был на программах по уходу за телом?

Просматриваю программы в фрау клиник, описание заманчивое - дренаж, активизация микроциркуляции, анти-стресс, снятие напряжения, ревитализация; комплекс водорослей дренирует, обладает антиоксидантным и венотонизирующим действием.

 

Радует и антистресс эффект, этого счастья предостаточно, неплохо бы и один час в неделю уделить, чтобы порадовать себя.

 

Делитесь впечатлениями, кто был на уходах? Что понравилось? Не было ли стеснения перед косметологом?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в салоне у дома принимает массажист, стараюсь к ней хоть раз в неделю да заскочить, а если на работе творится жесть - то и два раза... там программа есть точное название не помню, с цитрусовыми маслами и скрабом, меня на полтора часа просто выключает)) и вечером вся расслабленная-отдохнувшаяся, нервы восстанавливает только так. Да и попа могу сказать более гладкая стала - тут либо сам массаж либо масла помогают наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала обертывание с водорослями. Хотела убрать объем на проблемных зонах. Мне понравилось) Результат хороший и кожа нежная после процедуры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я стесняюсь даже косметологов! Стесняюсь некоторых моментов на теле. Прям мое стеснение сковывает движения. Но в итоге выдыхаю и делаю то, что хотела.

Стараюсь бороть этот комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На массаж тоже начала ходить, было свободное время тем более на новогодних праздниках. 

Вот с уходами ещё выбираю, попробовать хочется все уже, так много вариантов.

Arizona, заманчиво описали, мне нравятся разные уходы с эффектом аромотерапии. Запах бывает что не хуже самого ухода помогает расслабиться. Вообще я большой поклонник ароматов.

На массаж пока что в фрау клиник хожу, тоже на форуме его насоветовали. Теперь осталось выбрать программу по уходу за телом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с моим детсадом не добраться до салона(( приходиться все самой... и банки, и массаж, обертывания не делаю, потом вся квартира липкая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не было у меня еще такого счастья, чтобы посетить специалиста, лечь, расслабиться и получать эффект.А самой вечно на себя времени не хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-началу пыталась сама делать какие-то обёртывания дома. Кожа становилась мягче, но не надолго, да и накопительного эффекта никакого не было. В итоге, задумалась о массаже. Пока искала специалиста, мне подруга подсказала то место, где оан делала lpg массаж. Я туда пошла на процедуру "бразильская попа". Сами понимаете на что она направлена))))) Клиника De NIce в Москве. Все кто рядом, просто огненно рекомендую. Уже прошла одну процедуру и пятая точка начинает приобретать приятные формы. Муж оценил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала курсом процедуру, называется body fx, ее в Арбат Эстетик делают) 

https://arbat-esthetic.ru/service/korrekciya_figury/korrekciya_figury_body_fx

В целом после 6 недель жирочек ушел заметно, минус 5 см в талии. Работает только курсом, за 1 раз можно конечно увидеть результат тоже, лишняя вода уходит, но чтобы надолго сохранилось - только курс) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в год два три раза хожу на уходы за телом, все нравится, класс

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто пробовал прессотерапию на таком аппарате  - https://kavcosmo.ru/catalog/pressoterapiya/apparat_pressoterapii_8320_a_44_kanala_/или подобных? Как вам? Эффект и противопоказания имеются?

Изменено пользователем Angie
не сохранена ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...