Scali

Кто был на массаже в фрау клиник?

8 сообщений в этой теме

Всем привет. Узнала, что в клинике есть массажисты.

Может кто-то с форумчан уже был в клинике на сеансах массажа? Какого специалиста посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на массаже и не один раз, общий очень нравится массаж рекомендую Мамзина Ивана. Ощущения непередаваемые, кстати изначально смущалась идти к массажисту мужчине, но не жалею, нет неловких моментов. Спина не так болеть стала уже после нескольких сеансов, но курс буду обязательно повторять. У меня оттого, что много сижу под лопаткой левой периодически спина болела, поэтому и пошла на массаж.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что посоветовали массажиста. Отличный специалист, была на двух сеансах только. Иван проработал каждую мышцу на спине, о существовании которых и не догадывалась. Конечно же порадовал меня массаж, здорово расслабляет. Записалась ещё на пять сеансов в фрау клиник.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится эффект от антицеллюлитного массажа, но по ценам для меня не доступно, Поэтому я делаю его дома пару раз в неделю сама с помощью антицеллюлитного массажера, который я себе купила на http://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsellyulitnye-massazhery/ . Эффект не хуже чем в салоне, да и дома удобнее, в любое время можно делать процедуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 14:23, Гость Ксю сказал:

делала антицеллюлитный понравилось, но дорого

Как результат? Кожа стала гладкая? Я вот думаю, что пора на диету... Лето на носу, а попа ещё с апельсиновой корочкой.

Буду записываться на общий массаж и может попробую два-три сеанса антицеллюлитного. Будет эффект? Как думаете?

Вы у Мамзина были в фрау клиник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на курс массажа акция в апреле, получается 10% скидка, если 10 сеансов оплачивать, мне нравятся подобного плана акции, выгодно получается. А 10 сеансов как по мне в самый раз. И удобно, что сертификат в фрау клиник действует 2 месяца с момента оплаты, не надо в спешке выхаживать сеансы. Можно в свое удовольствие ходить.

178.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем массаж,  на вип лайн записалась в фрау клиник. Решила, что буду готовиться к пляжному сезону всеми возможными силами, а не только диетой и физкультурой.

В прошлый раз у меня уже после одной процедуры ушел 1 см, посмотрим, как в этот раз будет. А главное, что это совсем не больно. 

Массаж, если и делаю, то только для спины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...