77 сообщений в этой теме

В 02.02.2017 в 14:41, Ivushka сказал:

Мне много такие тени нравятся, но так редко ими пользуюсь (((

Вот и я пользуюсь крайне редко, хотя окружающие всегда говорят, что с тенями мне очень хорошо) Просто я привыкла видеть себя с минимальным макияжем - по всей видимости всё дело именно в этом... Вот недавно пополнила свою коллекцию очередной паллетой запечённых теней Faberlic - очень нравятся мне по качеству и расходуются экономно.

 teni.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие тени, только с другими цветами. Мне кажется, что они просто бесконечные! Нравится, что не имеют отдушки и не пылят. Кисть, правда, часто использую свою, а которая в наборе, только, как походный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 13:15, Ivushka сказал:

У меня есть такие тени, только с другими цветами. Мне кажется, что они просто бесконечные! Нравится, что не имеют отдушки и не пылят. Кисть, правда, часто использую свою, а которая в наборе, только, как походный вариант. 

Да, хватает их очень надолго. Ещё нравится, что эти тени можно наносить и сухим, и влажным способом, тем самым регулирую интенсивность оттенка. Фаберлик в плане средств из серии Secret Story очень радует, достойные продукты и по качеству, и по оформлению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся тени " Lancome Hypnose"

febd02.jpg

Они не скатываются даже к вечеру, если нанести с утра. Или летом, как раз сейчас актуально, когда жарко и потеешь обильно. Один раз попала в сауну после работы - так даже после парилки тени были на глазах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся estee lauder. Уже писала про пудру в другой теме. Тени (и пудра) вообще не скатываются, и наносятся шикарно! Модно весь день проходить, и вечером так же, как и с утра накрасила. Не дешево, это правда!!! Ну тени ж и не покупаются на месяц, можно раскошелится разок))) А еще классный вариант для подарка!

IMG_6360.JPG

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пользуюсь разными - и L'Oreal Paris, и bourjois, и estee lauder мне очень нравятся, как выше писали. По моему главное правильно подобрать свОй цвет и хорошее качество теней. Тут если экономить, будешь выглядеть как Фрося Бурлакова(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 17:51, Sveto4ka сказал:

Я лично пользуюсь разными - и L'Oreal Paris, и bourjois, и estee lauder мне очень нравятся, как выше писали. По моему главное правильно подобрать свОй цвет и хорошее качество теней. Тут если экономить, будешь выглядеть как Фрося Бурлакова(((

У bourjois классные запечённые тени и румяна - очень нравятся. И пахнут средства очень приятно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 в 00:30, VernayaOlya сказал:

У bourjois классные запечённые тени и румяна

Вот правда же, согласны? Меня особенно вводит в восторг когда после дикого утомительного дня идешь смывать косметику - а тень как с утра были наложены, так и остались! Бюджетные варианты, не буду перечислять, и так все знают, скатываются через пару часов буквально, и это если погода не жаркая!

100_4749.jpg

вот такая вот печаль) всем, я думаю, знакомая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, да уж, тени, которые скатываются, моментально делают внешний вид неухоженным, глаза уставшими - приятного мало. Важно ещё тени наносить на базу - это позволит перестраховаться в случае если тени всё же скатываются, база заставит их остаться на месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на моих веках любые тени скатываются, а потому предпочитаю ими вообще не пользоваться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может такого быть) может, вы как-то не так наносите? Некоторым нужна база под тени, чтобы они лучше держались. У меня вот без крема для век не держатся, кожа сама по себе жирная, поэтому с нанесением макияжа приходится постоянно хитрить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 21:37, Alica сказал:

Не может такого быть) может, вы как-то не так наносите? Некоторым нужна база под тени, чтобы они лучше держались. У меня вот без крема для век не держатся, кожа сама по себе жирная, поэтому с нанесением макияжа приходится постоянно хитрить. 

может стоит какой то крем купить, что бы кожа не была такая жирная? есть же средства разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно базу под тени специальную купить, вроде вот такой: . Мне просто крема для век хватает, но визажисты считают, что лучше специализированными средствами пользоваться. 

 yr.pimg.17987-1-YR-x500s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 22:37, Alica сказал:

Не может такого быть) может, вы как-то не так наносите? Некоторым нужна база под тени, чтобы они лучше держались. У меня вот без крема для век не держатся, кожа сама по себе жирная, поэтому с нанесением макияжа приходится постоянно хитрить. 

Всё может быть. Надо делать скидку на строение века. Бывает так, что даже супер-база не помогает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 16:22, Alica сказал:

Можно базу под тени специальную купить, вроде вот такой: . Мне просто крема для век хватает, но визажисты считают, что лучше специализированными средствами пользоваться. 

 yr.pimg.17987-1-YR-x500s.jpg

Такую базу под тени не пробовала. Но уже не первый раз беру основу под макияж в Фаберлик. Мне очень нравится. Она достаточно лёгкая, на макияж держит на ура. Основа из серии Secret Story - объём совсем небольшой, но расходуется очень экономно. И что самое главное - совсем не забивает поры!

face.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 22:15, VernayaOlya сказал:

. Важно ещё тени наносить на базу - это позволит перестраховаться в случае если тени всё же скатываются, база заставит их остаться на месте. 

 

В 27.09.2017 в 15:22, Alica сказал:

Можно базу под тени специальную купить, вроде вот такой: . Мне просто крема для век хватает, но визажисты считают, что лучше специализированными средствами пользоваться. 

Оу, девочки, даже не знала про спЕциальную базу для теней. Всегда просто крем для век наносила. И по правде говоря, хорошие тени с утра до вечера не скатываются. Даже после тренировки, например!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 21:20, Sveto4ka сказал:

Оу, девочки, даже не знала про спЕциальную базу для теней.

Тоже первый раз слышу. База под тени это прекрасно, но все таки склоняюсь к тому, девочки писали выше, что сами тени должны быть качественные, не скатываться и не осыпаться. Потому что если плохие тени, то никакая база не поможет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вместо базы стоит и вполне достаточно тени купить хорошие - и хватит надолго, и мороки меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 21:37, Alica сказал:

Не может такого быть) может, вы как-то не так наносите? Некоторым нужна база под тени, чтобы они лучше держались. У меня вот без крема для век не держатся, кожа сама по себе жирная, поэтому с нанесением макияжа приходится постоянно хитрить. 

Может действительно кожа жирная, а если летом, или даже зимой в помещении жарко, то потеет все тело, даже веки. И, соответственно, тени могу скатываться. Или если наносить на неподходящий крем (у меня такое было), который жирный, не предназначен под макияж. Или если сразу после нанесения крема наносить тени, крем ведь еще не успел толком впитаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дорогие тени - они не скатываются, не сыпятся и отлично ложатся даже без основы. Выше девочки пишут про Фаберлик, Ив роше косметику - ничем таким не пользуюсь - ужасно качество!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, купила праймер, в принципе для лица, но пользуюсь только для глаз - к концу дня тональный крем под глазами вообще не скатывается, хотя раньше собирался немного в мелких морщинках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2018 в 23:35, Людочка сказал:

Если дорогие тени - они не скатываются, не сыпятся и отлично ложатся даже без основы. Выше девочки пишут про Фаберлик, Ив роше косметику - ничем таким не пользуюсь - ужасно качество!!!

У Фаберлик классные тени запечённые, ничуть не худе Буржуа и Pupa, а цена в разы ниже. Да и сейчас новинки появились, парные тени - тоже по качеству очень даже хорошие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а если влажные тени, что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2019 в 18:07, Arima сказал:

девочки а если влажные тени, что посоветуете?

Мне понравились жидкие тени в Фаберлик, но ими нужно уметь пользоваться, после нанесения дать подсохнуть. Ложатся они великолепно и смотрятся шикарно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 в 00:40, VernayaOlya сказал:

Мне понравились жидкие тени в Фаберлик, но ими нужно уметь пользоваться, после нанесения дать подсохнуть. Ложатся они великолепно и смотрятся шикарно.  

спасибо, попробую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 в 00:40, VernayaOlya сказал:

Мне понравились жидкие тени в Фаберлик, но ими нужно уметь пользоваться, после нанесения дать подсохнуть. Ложатся они великолепно и смотрятся шикарно.  

Вы имеет ввиду тени типа металлик? жалко, что сейчас их немного в ассортименте. Я брала именно цвет металлик, когда они только появились в каталоге - какая же то классная вещь! Даже с моей жирной кожей век такие тени сидят мертво на коже! Но к ним нужно приноровиться. Потом я просто ими стрелки рисовала. а не на все веко наносила и смотрелось еще круче! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ivushka сказал:

Вы имеет ввиду тени типа металлик? жалко, что сейчас их немного в ассортименте. Я брала именно цвет металлик, когда они только появились в каталоге - какая же то классная вещь! Даже с моей жирной кожей век такие тени сидят мертво на коже! Но к ним нужно приноровиться. Потом я просто ими стрелки рисовала. а не на все веко наносила и смотрелось еще круче! 

Да, да, я именно про них писала. Эффект металлик смотрится роскошно. Надеюсь, что в будущем палитра оттенков расширится. Я долгое время думала, что жидкие тени не для меня, но вовсе нет. Просто их нужно правильно наносить. У Фаберлик эти тени получились очень удачными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...