77 сообщений в этой теме

Пользуетесь ли вы тенями для век. Если да, то какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь, правда фирму забыла. Да, кстати, предпочитаю блестящие. Но сильно блестящих теней не могу найти ( как у девушек из Фабрики Звёзд) Может посоветуете, где можно найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тени очень блестят. Я покупаю Lancome, у меня подруга занимается косметикой, и недорого мне их продает. Тени просто супер! И Loreal тоже неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю только Loreal, самые лучшые тени в мире, ну как для меня))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покупаю только Loreal, самые лучшые тени в мире, ну как для меня))))

Ну самые лучшие-это вы конечно преувеличиваете! Для каждого макияжа свои тени, это как правило. Лично я вообще тени не использую или ооооочень редко, предпочитаю естественный макияж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну самые лучшие-это вы конечно преувеличиваете! Для каждого макияжа свои тени, это как правило. Лично я вообще тени не использую или ооооочень редко, предпочитаю естественный макияж.

Океана, естественный макияж "а-ля натюрель", как показала практика, требует еще больших усилий, чем вечерний :rolleyes: У меня фотограф знакомый, очень часто проводит фешн-фотосессии для глянцевых журнальчиков. Так вот, поделился открытием. Если фотосет гламурного стиля, вроде "леди-вамп", то за час с мейк-апом справляются, а когда нужно понатуральнее, то приходится подождать полтора-два часика. Вот такие вот они секреты естественной красоты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже знаю, что натуральный макияж требует много времени, усилий и умений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Океана, естественный макияж "а-ля натюрель", как показала практика, требует еще больших усилий, чем вечерний :rolleyes: У меня фотограф знакомый, очень часто проводит фешн-фотосессии для глянцевых журнальчиков. Так вот, поделился открытием. Если фотосет гламурного стиля, вроде "леди-вамп", то за час с мейк-апом справляются, а когда нужно понатуральнее, то приходится подождать полтора-два часика. Вот такие вот они секреты естественной красоты :rolleyes:

Скарлетт,но это же журналы,какя же там естественность? Далеко не каждая из нас тратит полтора часап утром на макияж и при этом отлично выглядит. скажу про себя - никогда не прользуюсь тональниками или основами,только тушью,карандашом для бровей и помадой. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про какие-то "запечёные" тени,они достаточно дорогие, одна коробчка небольшая стоит порядка трёхсот рублей,всё хочу попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала про какие-то "запечёные" тени,они достаточно дорогие, одна коробчка небольшая стоит порядка трёхсот рублей,всё хочу попробовать.

Никогда о таких тенях не слышала. Что они собой представляют? Почему "запечёные" называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,они и правда дорогие и самое интересное, в наборах я их никогда не видела, продаются в коробочках одного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запечённые тени – это выгодно, поскольку они лучше удерживаются на веках и, соответственно, используются намного дольше других теней.Серия DE Запеченные тени «Двойной эффект» включает в себя десять разных запеченных теней для век, упакованных в отдельные компактные коробочки с аппликаторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно,надо будет поискать,а вот внешне,тань,они смотрятся так же как и обычные тени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глазах смотрятся лучше, более насыщенее, чем обычные тени. В упаковочке тоже выглядят красиво. Нашла фотки в инете.

post-556-1299047858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще фото:

Мне оливковые очень нравятся.

post-556-1299048002_thumb.jpg

post-556-1299048013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливковые уж больно вульгарно,как у Eндины,макияж не для слабонервных. я,если и пользуюсь тенями,то серыми,голубыми,не яркими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, оливковые на глазах не ярко выглядят, очень красиво, особенно у кого зеленые глаза. Конечно, если не рисовать глаз до бровей, можно смешать их с матовым натуральным бежем, очень красиво смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати, оливковые на глазах не ярко выглядят, очень красиво, особенно у кого зеленые глаза. Конечно, если не рисовать глаз до бровей, можно смешать их с матовым натуральным бежем, очень красиво смотрится.

Я пробовала оливковыми тенями краситься, мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оливковые тени тоже нравятся, иногда крашусь, очень мне подходят, у меня зеленые глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так к зелёным глазам,конечно,подойдут,это получается усиление естественного цвета,выглядит красиво,но при разумном нанесении,а у нас многие дамы просто не умеют правильно делать макияж,они именно "красятся" как клоуны перед выходом и выглядит это очень вульгарно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так к зелёным глазам,конечно,подойдут,это получается усиление естественного цвета,выглядит красиво,но при разумном нанесении,а у нас многие дамы просто не умеют правильно делать макияж,они именно "красятся" как клоуны перед выходом и выглядит это очень вульгарно!

Есть такие, моя соседка когда накрасится, мне кажется, даже клоуны так не красятся, убойная сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка как накрасится, мне кажется, что даже клоуны такой убойный макияж не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня соседка как накрасится, мне кажется, что даже клоуны такой убойный макияж не делают.

:D ))) Мне ещё не нравится, когда уже женщины в возрасте или пожилые накрасятся, как куклы! А особенно чёрными тенями! Это просто ужас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D ))) Мне ещё не нравится, когда уже женщины в возрасте или пожилые накрасятся, как куклы! А особенно чёрными тенями! Это просто ужас :D

Тебе ужас,а им - возвращение в молодость и подчёркивание "красоты" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D ))) Мне ещё не нравится, когда уже женщины в возрасте или пожилые накрасятся, как куклы! А особенно чёрными тенями! Это просто ужас :D

Я себе это представляю, еще бы красной помадой накрасились, и полный отпад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а жидкие тени кто-нить пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а жидкие тени кто-нить пробовал?

я пробовала, купила серые жидкие тени, они хороши тем, что долго держаться на веках, не осыпаются и красиво переливаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пробовала, купила серые жидкие тени, они хороши тем, что долго держаться на веках, не осыпаются и красиво переливаются

А что за фирма теней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь тенями, серо-черно-белых отенков, а ыот фирмы конкретной как-то и нет, разные всегда покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полно теней мейбеллин, есть профессионаьные раби роус, есть диоровские, есть пума) Это из того, что помню...Вообще их куча, в основном серо-гоубые тона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пробовала, купила серые жидкие тени, они хороши тем, что долго держаться на веках, не осыпаются и красиво переливаются

т.е. они не скатываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фирма Брерил

Видела в магазине, достаточно дорогие, стоят той цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионаьные раби роус,это не из нашей серии "отходы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, практически каждый день. Любимые фирмы пума и мейбелин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пупу только 2 покупала, неплохие тени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенями, девченки, каждый день краситесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? На каждый день - обычный макияж, ближе к естественному,с минимумом краски на лице,а вот вечером или на выход -без теней никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обажаю косметику французскую Atelier!!!

Оттенки классные, тени отлично тушуются!!!

post-10864-0-70311300-1340204910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень часто пользуюсь тенями - выделяю глаза. Люблю темно-серые, иногда темно-синие тени. По стойкости последнее время нравятся Диор. Раньше пользовалась Chanel - они не очень стойкие, их почти не видно на глазах, как будто и не наносила. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся тени Loreal, Dior/ Летом тенями для век практически не использую для дневного макияжа, а вот вечерний макияж без них не мыслю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится помада от L'oreal а вот тени как-то не очень. Консистенция своеобразная, их приходится долго тереть, чтобы равномерно всё было. Хотя есть конечно и плюсы - они держатся весь рабочий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие тени у Орифлейм,при правильном нанесении тоже держатся весь день и не осыпаются. Конечно,если срок годности хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие тени у Орифлейм,при правильном нанесении тоже держатся весь день и не осыпаются. Конечно,если срок годности хороший.

А какие у Вас тени от Орифлейм? Мне от Орифлейм дарили тени карандаш для век. Наносить труднова-то, но под тушь очень красиво смотрится. Держатся средне тоже в течении дня. Сама бы я такой вариант не купила бы, так как кончик ступляется со временем.

post-10962-0-46440200-1342956288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся тени шанель, они наверное самые надежные среди всех теней. Не скатываются к вечеру, не текут и выглядят на миллион. :) Пробовала еще у клиник, но уже не то. Вот мои тенюшки.

post-11248-0-81174600-1350491036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся тени Вивьен Сабо,они с небольшим таким шиммером.Не скатываются как большинство теней и цвет хорошо смотрится на веках.

Я довольно консервативна,поэтому если привыкну к одним теням,то все)

Сколько вот ими пользуюсь,ни разу не подводили

post-11317-0-17945700-1351514323_thumb.jpg

post-11317-0-55273000-1351514331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь, когда выхожу в свет)))

Мне нравятся голубой и белые цвета. У меня тени из тайланда, фирма не обозначена. Но они яркие и долго держатся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне много такие тени нравятся, но так редко ими пользуюсь (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...