Цена маски   9 голосов

  1. 1. Какая стоимость должна быть у эффективной маски для лица

    • до 50 рублей
      0
    • до 100 рублей
    • до 200 рублей
    • более 200 рублей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

26 сообщений в этой теме

Девочки почитала форум не нашла ответа. У меня соседка принесла маску и стала расхваливать ее, что она хорошая и поры все открывает, и весь мусор с лица собирает и прочее. Я такой маской не пользовалась, цвет у нее какой-то подозрительный. У меня вопрос, кто-нибудь пользовался и есть ли от него аллергия, а также реально она поможет лицо очистить?

 

post-17858-0-19016600-1480432801_thumb.jpeg

post-17858-0-21807600-1480432806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала такую маску, но у меня лицо почему-то пощипывало, хотя как на картинке, я собрала все точки и даже мелкие пигментные пятна у меня посветлели, но я покупала штуки три и делала где то, 2 раза в неделю, результат мне понравился) Кстати, там хоть упаковка маленькая, но там много и поэтому у меня даже оставалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про эту маску, но пока так и не стала покупать. Отзывы разные на неё, как положительные, так и отрицательные. Да и цена по-любому завышена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь сейчас страдает от этих точек на носу (не критично, но разве подростка убедишь), я заказала ей корейскую маску, вечером торжественно дочка ее намазала, долго ждала пока высохнет, потом сняла и забыла о ней...)) Может что-то неправильно сделала, но эффекта не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую маску делал дома сама. Маска с черным углем делается легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в инстаграм постоянно мелькает фото, которое выше опубликовано. Мне кажется, это просто реклама, не будет такого эффекта как говорят. Слышала, что девчонки на работе пользуются масками фирмы VOV, вроде от черных точек тоже есть что-то. Есть недорогой магазин косметики, вот он, там их продают. Думаю что тоже надо попробовать, сейчас весна и черные точки стали появляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не помогла маска от точек( Может кто-то посоветует хороший крем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из масок самый хороший очищающий эффект у глиняных масок. Если есть закрытые камедоны, это к косметологу, да и черные точки врач лучше убирает, чем любая маска.

В косметологии фрау клиник процедура есть гидропилинг, писали уже на форуме про неё, от черных точек отлично избавляет. И результат гарантирован, нету такого, а может не сработает, как у черных масок.

 

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2017 в 16:51, Татьяна119 сказал:

Что то не помогла маска от точек( Может кто-то посоветует хороший крем?

Мне кажется, что с помощью кремов вообще нельзя от черных точек избавиться. Если только крем с серой или еще какие-то супер добавки. А маски да, обычно вроде больше направлены на очищение кожи (но могу и ошибаться, я не косметолог так-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я черную маску не использовала, а ставила корейскую. Покупала в прошлом году еще в Москве https://www.lunifera.ru/ и так и не доводилось на недавнего времени пользоваться. Но вот пришел ей час и она была успешно намазюкана на лицо. Результат понравился, проблем нет. Правда если брать исключительно для борьбы с  черными точками, то дороговато получится ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что использование дешевых непонятных масок для кожи лица недостаточно для поддержания кожи в хорошем состоянии. Я пользуюсь только проверенными масками для лица. В плане качества и цены мне нравятся маски Eldan . Кожа хорошо подтягивается, и проблем заметно меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная маска, очень дорогая, правда, Charcoal Rescue Masque - Маска для глубокого очищения пор из белого угля бренда Dermalogica

 

Кожа божественная, + шикарный механический пилинг, салонный эффект, убирает черные точки и забитые поры. Хотя последнее наверное суто индивидуально. В общем, кому интересно - найдите больше инфы в гугле, почитайте, попробуйте, будете в восторге!

86e4fa99cd26ed4f423b775c0a02eea5.jpg

dermalogica-charcoal-rescue-mask.jpg

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от черных точек на носу и на подборотке использую специальные полоски - прилепит, подождал, сорвал - и прям видно как мелкие жировички остаются на полоске.

tony-moly-egg-pore-nose-pack-poloska-ot-chernyh-tochek.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот часто вижу на сайтах маску против черных точек Ланбина https://staffbuilder.com/kupit-lanbeena-maska-protiv-cernyh-tocek-na-nosu-p5247.html. Кто-нибудь пробовал из вас такую? Возможно, поможет? Или ерунда?

Изменено пользователем alenavanyaeva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти маски не особо помогают, потому что кожа плотная, поэтому раз в месяц хожу на чистки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше брала из глины маску от угрей, но надо сказать что проблему она не решала. Пока не восстановила с помощью лосьона аптечного Ретасола работу сальных желез угри не проходили. А после него кожа не блестит, нос чистый без точечек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой у меня вопросик возник. Помогут ли корейские масочки от черных точек? Меня подруга подбивает сделать заказ, а я вот что-то пока не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Гость Анонимка сказал:

такой у меня вопросик возник. Помогут ли корейские масочки от черных точек? Меня подруга подбивает сделать заказ, а я вот что-то пока не знаю

тоже были раньше черные точки. Но корейские маски- это так развлекаловка, они не лечат же. Тут нужно сначала вылечить кожу, иначе черные точки не уйдут. Я лечила кремом дифферин. Брала крем так как кожа у меня суховата. Для жирной гель у них был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Гость вика сказал:

тоже были раньше черные точки. Но корейские маски- это так развлекаловка, они не лечат же. Тут нужно сначала вылечить кожу, иначе черные точки не уйдут. Я лечила кремом дифферин. Брала крем так как кожа у меня суховата. Для жирной гель у них был

может где-то вы и правы. А это как антибиотик? А еще чем-то надо пользоваться вдобавок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гость Анонимка сказал:

может где-то вы и правы. А это как антибиотик? А еще чем-то надо пользоваться вдобавок?

нет, это не антибиотик ни разу) Просто дифферин- хороший крем/гель который может именно вылечить проблему, он действует на причины. Я тогда долго над инструкцией склонялась, изучала (и вам советую). Наносила тонким слоем на проблемные участки (много его на кожу лить смысла нет, потому что эффективнее работать не станет)). Еще использовала увлажняющий крем после, чтобы кожа особо не сохла. в принципе, все, после курса точки рассосались и поры стали уже. очень советую вам делать все строго по инструкции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас использую средство-скатку из серии iSeul фаберликовскую - она отлично очищает поры. Вообще при борьбе с чёрными точками очень важно правильно очищать кожу, подобрать подходящие средства. Одно время думала, что мне поможет только косметолог, стала ходить на чистку, но ситуация только ухудшилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...