Solloni

Как сжечь жир на животе?

4 сообщения в этой теме

Девочка, расскажите мне.... как сжечь жир именно на животе, ничего не помогает(((( нужен действенный способ, в домашних условиях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лучшее средство - это массаж. Можно с кремами для похудения. Но основной упор делать не на крема, а на массаж. Это чтобы согнать жирок с живота. 

Для уменьшения самого живота - качайте пресс. Для нижнего пресса надо поднимать ноги в положении лежа. Для верхнего пресса надо руки за голову и поднимать верхнюю часть тела.

Ну начинать, конечно надо аккуратно. Поставьте себе 30 раз допустим и каждую неделю прибавляйте по 10. Как привыкнете к нагрузкам, переходите к методу до упора.  Через день до упора. Это значит до момента, когда уже мышцы откажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю бороться с лишним весом под чутким руководством профессиональных диетологов в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул.Шарташская, д.13 На личном опыте проверено, благодаря специалистам данного центра, я смогла похудеть на 12 кг. за полный цикл лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...